Украина и украинско-российские отношения

204,699,783 348,163
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2688241 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
司马
 
Слушатель
Карма: +506.32
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 721
Читатели: 1
Цитата: BOLD от 29.10.2014 18:47:45Обычный Мудак чистит автомат.
Удивительно то, что в себя не попал с первого раза ...

Чему удивляться, если чистил АК-74, а бошку разнесла 7,62
肏他妈的欧盟!
  • +3.34 / 34
  • АУ
Неизвестный Е.П., р.с.т.   Неизвестный Е.П., р.с.т.
  29 окт 2014 23:43:11
...
  Неизвестный Е.П., р.с.т.
Цитата: Рубль от 29.10.2014 19:28:55yurasumy: Обещаный переворот





Скрытый текст


Вот такой вот переворот получился в Киеве. Тихий, но все же переворот. Ведь результаты того что аборигены накидали в "урны" не совпал с объявленными по ТРЕМ ключевым пунктам. Причем в результате этого власть в стране получила новую конфигурацию. Ну как это назвать? ПЕРЕВОРОТ.

П.С. Хотя давайте дождемся окончания цирка. Вполне могут появиться новые сюжетные линии и действующие лица.


Я-Цинк в еще более тесной смычке с Фашингтоном, чем Порошкович, причем через саентологов у него могут быть различные инсайды о том, как пройдут выборы 4 ноября и как после них изменятся расклады в Пиндостане. Поэтому Я-Цинку имеет смысл падать на хвост Бене и его Хабад-банку. Беня же все как раз и мутил, чтобы подмять под себя законодательную власть. В случае чего, Попозиционный блок тоже под присмотром еще одного хабадовского олигарха Рабиновича, если нужно будет ситуативное большинство - будут голосовать за мелкий прайс, для того эти шлимазлы в Зраду и пошли, чтобы поторговать телом. 
В общем, без блока Порошковича коалиция получится хлипкая, но большинство наскрести смогут.
 
Какой отсюда вывод? Вывод такой - для Порошковича кровь из носу нужна какая-либо эпическая перемога, чтобы показать, кто в доме хозяин, или не менее эпическое поражение, чтобы, начав искать в нем виновных, зачистить поляну. Ну и плюс в случае поражения продолжать войну Я-Цинк и гоп-компания не смогут, придется им заниматься более прозаическими вещами, что приведет к стремительному падению их популярности. А в этом случае традиции перебежек тушек в Зраде всегда были сильны. Глядишь - и распадется коалиция.
 
Поэтому неумолимая логика событий подталкивает Порошковича на массированную утилизацию ВСУ. Если вдруг в ходе этой утилизации удастся отвоевать хоть что-то, запишет себе в перемогу. Если же утилизация пройдет успешно, начнет искать виноватых. Но для пеару сам Порошкович перейти в наступление не может. Следовательно, должен произойти какой-то инцидент из разряда тех, которые происходят ежедневно, но его раскрутят в укроСМИшках по полной - "Каварные тираристы убили негра наших хлопцев! Мыатамстим!"
 
Срывать выборы 2 ноября Порошковичу в таком случае невыгодно - это значит сразу подставить Зурабова. Учитывая, что вероятность победы убундийцев колеблется где-то в районе нуля, лучше подстелить соломки. Плюс еще Кобзон и ряд других уважаемых людей собрались на Донбасс 2 ноября, не ровен час еще из них кто-то погибнет, вообще полный аллес гемахт будет. 

Поэтому, КМК, после выборов произойдет какой-то конфликт с раскруткой истерики в укроСМИшках, после чего ВСУ отправятся на утилизацию. Братание и поход на Киев ВСУ и ВСН - это, скорей, из разряда фантастики. Ну придут они в Киев и что дальше? Пока что руководство ДНР и ЛНР не показало себя хозяйственными гениями даже в рамках молодых республик. Оно понятно, что здесь фактор Уважаемого, но тем не менее. Если такое и произойдет, то пусть эта группировка сначала Харьков возьмет, тогда можно будет о чем-то говорить. Такой поход, конечно, был бы интересным, если бы он шел не марш-броском, а постепенно, город за городом: к Новому году - Харьков, к весне - Полтаву, к лету - Чернигов и Сумы. Но для этого нужно иметь отработанный алгоритм перехвата власти и выстраивания гражданских структур в освобожденных городах. Пока что таких алгоритмов я не вижу, хотя, конечно, это не значит, что их нет.

А вот в утилизации укропа ВСН преуспели. Поэтому пока Порошкович остается главнокомандующим (а эту функцию Зрада Я-Цинка может у него и отобрать, как и силовиков), ему есть прямой смысл бросить ВСУ на утилизацию. Выгодно, как ни крути. Интересы пиндосов-"ястребов", стоящих за Я-Цинком, совпадают с интересами Бени. Беня хочет захапать все, для чего нужна война, а "ястребы" Пиндостана хотят раскочегарить войнушку. Если от ВСУ останутся рожки да ножки, интерес сразу пропадает и главным станет не Беня Мойский, а "центрист" Вадим Рабинович. Тоже Хабад, но поддержит Порошковича со своим Попозиционным блоком - типа "мы же говорили! Мы предупреждали! Хватит воевать, надо спасать страну!" Ну и "голубки" Пиндостана во главе с Обамой тоже поддержат. 
Победа ВСН, разгром ВСУ и выход на границы Донбасса выгодны, конечно же, Уважаемому. Вывести Порошковича победителем и спасителем нации, заодно выбив Бене зубы картербатов, выгодно и Зурабову с Абрамовичем. В этом нет никакого противоречия - если ВСУ будут разгромлены, Порошкович это объявит перемогой, поскольку на Донбассе наконец-то установился мир, заключит кучу мирных договоров, "выбьет скидку" на газ и тому подобное. В общем, ему врать не впервой, он по этому делу Януковичу сто очков форы даст.  

Все воинственные Я-Гоши и прочие Березы (которые вовсе и не Березы, а Бля-херы) без своих деревянных солдат сразу станут унылыми нардепуками, ничего не смыслящими в подковерных играх Зрады. С ихними прямыми извилинами Порошкович их быстро в стойло поставит. 

Короче говоря, считаю, что в данных условиях наступление ВСУ уже практически неизбежно. Начнется оно, на мой взгляд, после выборов в ДНР и ЛНР и, возможно, после выборов в Пиндостане (инсайд - это одно, а реальные результаты - другое, поскольку разведки у Убундии нет, проверить инсайды Порошкович не может, поэтому будет тянуть до подведения результатов выборов 4 ноября в Пиндостане). То есть, начнут где-то через недельку, до этого будут нагнетать и провоцировать ВСН, чтобы один из текущих конфликтов раздуть до небес в укроСМИ как повод к наступлению. Если утилизация пройдет успешно, Кролег Я-Цинк сразу сдуется и Порошкович переломит ситуацию в свою пользу. 

Возможно, слухи о братании ВСУ и ВСН не беспочвенны, в таком случае при получении приказа на наступление какие-то части ВСУ в полном составе перейдут на сторону ВСН и примут участие в утилизации. При таком раскладе возможно возникновение освобождения от хунты Харькова. Это вообще будет подарок для Порошковича - он сможет обвинить вояк и СБУ в измене, всех застращать, кого поснимать, кого посадить, подписать очередную бумажку о перемирие, объявить себя спасителем и миротворцем и так далее, и так далее. Не надо забывать, что у него есть "Канал чесных новын", который все майдауны смотрят так, как коммунисты в СССР газету "Правда" не читали. 

В общем, ВСН готовиться к массовой утилизации укропа и таки поддаваться на провокации по полной программе - зима близко, пора Донбасс освобождать.
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 29 окт 2014 23:44:21
  • +5.91 / 49
  • АУ
mi@Ledi
 
russia
Екатеринбург
Слушатель
Карма: +349.96
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 185
Читатели: 0
Тред №835845
Дискуссия   195 0
Злой  Молодцы поляки, а мы всё миндальничаем...


"...в связи с годовщиной создания УПА (14 октября) группа из шести украинских студентов, обучающихся в Перемышле в Государственной Высшей Восточноевропейской Школе, сделали себе серию снимков, которые попали в интернет. На снимках у некоторые из украинцев руки подняты в фашистских жестах, и все они стоят рядом с красно-черным флагом УПА. Пять из них изучают международные отношения, а один архитектуру.

Фотографии были сделаны на подземной парковке Галереи Sanowa. - Это плевок в лицо полякам на их собственной земле! - такие комментарии оставляли люди к фотографиям.

Возмущение поступком молодых украинцев разошлось по польской сети. Делом заинтересовалась также прокуратура. Шесть студентов в заявлении, опубликованном на веб-странице университета «извинились от всего сердца» за свою фотографию с флагом УПА. – Мы не имели в виду фашизм или расизм. Мы приносим извинения польскому народу за неприятности, причиненные этим происшествием. Просим принять наше объяснение, что мы не являемся бандеровцами и все не так, как это выглядит на фото. Мы связаны с польским народом как братья – у всех нас есть польские корни. Благодаря Карте Поляка мы можем учиться в Польше на таких же правах, как польские граждане, - и добавили - Мы просто хотели сделать что-то для своей родины.

И поэтому Пента добавляет: «Любые символы, связанные с УПА в польском государственном пространстве неприемлемы. Реакция польских государственных институтов должна быть спокойной, но решительной. Я считаю, что участники этой акции должны быть отчислены из университета, их визы и Карты Поляка должны быть аннулированы», – пишет Пента.

Политик оппозиции подчеркивает то, что «мы не можем закрывать глаза на болезненные для Польши и поляков выходки невменяемых людей».http://polska-kalini…nnikov-upa

 :-D А хохлы-то как заёрзали сразу: "Простите - извините...не знали - не хотели...Больше не будем!"
"Хохол останется хохлом
хоть ты возьми его в Европу...."
Я легко довольствуюсь самым лучшим. (С) (Уинстон Черчиль)
  • +8.43 / 85
  • АУ
Полупроводник
 
russia
Город-герой
Слушатель
Карма: +1,930.03
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,368
Читатели: 0
Тред №835850
Новость   127 0
Сводка: Донецк под огнем, ВСУ подняли в воздух авиацию (видео)
Источник: http://rusvesna.su/news/1414607221

Армия ДНР сообщает о массированных обстрелах жилых районов Донецка силами украинской армии во второй половине дня 29 октября, в том числе, с использованием зажигательных мин.
По свидетельствам ополченцев, на всех аэродромах, расположенных поблизости от района боевых действий, зафиксирована активная подготовка техники к вылетам.

Полный текст
¡No pasarán!, ¡Pasaremos!
  • +2.12 / 22
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №835851
Дискуссия   63 0
Древние укры модернизируют двигатель ракеты Antares

Отредактировано: Боярин - 29 окт 2014 23:59:05
  • +5.32 / 58
  • АУ
Полупроводник
 
russia
Город-герой
Слушатель
Карма: +1,930.03
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,368
Читатели: 0
Тред №835856
Новость   131 0
Отражена танковая атака на Горловку, уничтожено 2 танка ВСУ
Источник: http://rusvesna.su/news/1414596122

«Сегодня укры предприняли танковую атаку на позиции ополчения в Горловке. Атака отбита, 2 танка уничтожено. Сообщается, что враг отошёл, потери уточняются».
Фото поля боя, на котором горит один из танков ВСУ.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Не видел по ветке этой новости.
Надеюсь, не будет лишней для общей картины. Улыбающийся
¡No pasarán!, ¡Pasaremos!
  • +1.84 / 22
  • АУ
Евгений Евгеньевич
 
russia
Санкт-Петербург
44 года
Слушатель
Карма: +303.13
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 315
Читатели: 0
Цитата: Kali от 29.10.2014 12:35:21Жуть какая-то с этими подростками под веществами...
Есть такой шибанутый( как оказалось после майдауна)  укро-фантаст Ян Валетов; написавший



Так вот три тома(между прочим, у него неплохой язык да и лажи всяко не так много, короче для любителей постапокалипсиса очень даже ничего!) там....Один из них - Дети Капища, как раз про то, как главгерой-спецназер докапывается до базы, где из детей делают беспощадных убийц, замешивая химию на ритуальных танцах
чОрт. до меня только дошло. они у него там кажись еще и скачут....

Камрады, а вы в курсе, что на б.Украине была офигенная, странная концентрация писателей-фантастов, которые именно об апокалипсисе и его последствиях на территории 404 писали?

Скачал книжки,потом почитаю на досуге. Кстати там 4 тома.Спасибо за подсказку
  • +0.27 / 6
  • АУ
Полупроводник
 
russia
Город-герой
Слушатель
Карма: +1,930.03
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,368
Читатели: 0
Тред №835860
Новость   103 0
Заявление Министерства Государственной Безопасности Донецкой Народной Республики
Источник: http://dnr.today/news/zayavlenie-ministerstva-gosudarstvennoj-bezopasnosti-doneckoj-narodnoj-respubliki/

В Донецкой Народной Республики 2 ноября 2014 г. пройдут выборы депутатов Народного совета ДНР. В этой связи в Министерство Государственной Безопасности ДНР поступает информация о подготовке спецслужбами и другими радикальными силами Украины, провокации террористического характера с целью срыва выборов.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

В случае выявления провокационных действий необходимо сообщить по телефону оперативного дежурного МГБ 093-463-07-29 и 095-176-30-27
¡No pasarán!, ¡Pasaremos!
  • +2.04 / 15
  • АУ
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Тред №835864
Дискуссия   79 0
Не могу поздравить, но обещаю освободить


Скрытый текст
С сайта:
Новини Львову
Отредактировано: Demid - 30 окт 2014 00:27:21
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +2.46 / 21
  • АУ
ильяс
 
belarus
Минск
Слушатель
Карма: +443.18
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 965
Читатели: 3
Цитата: Umka от 29.10.2014 21:08:04СИМВОЛИКА ЕВРАЗИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ


Восьмиконечная звезда также олицетворяет великую космическую и эсхатологическую миссию Евразийского проекта (8-й день творения). Звезда Богородицы — символ надежды, веры и ЛЮБВИ.

Олицетворяет эта звезда белорусское МЧС Смеющийся    http://mchs.gov.by/r…y/nagrady/
Отредактировано: ильяс - 30 окт 2014 00:33:04
  • +0.58 / 14
  • АУ
Begin
 
russia
Слушатель
Карма: +257.77
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 558
Читатели: 0
Тред №835872
Дискуссия   61 1
[movie=400,300]http://youtu.be/rRMjg5ZDj-0[/movie]
Из комментов:

Косточки в ряд, свастики в ряд,

Ополченцы зачистили отряд укровояк...
Отредактировано: Begin - 30 окт 2014 00:36:43
  • +3.96 / 44
  • АУ
grizzly
 
ussr
58 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: Kali от 29.10.2014 12:35:21Так вот три тома между прочим, у него неплохой язык да и лажи всяко не так много, короче для любителей постапокалипсиса очень даже ничего!

У него феерическая лажа в самом исходном пункте трилогии - 70 метровое цунами на Днепре в районе села }{уева после разрушения 15-метровой плотины кукуевского моря.
В старые времена, лет 30 назад, ходили слухи, что в случае полномасштабной войны с НАТО и вторжении сил альянса предполагалось подорвать весь каскад плотин на Днепре. При этом ожидалось образование непроходимой для тяжелой гусеничной и любой колесной техники полосы шириной до 50 км, но такого апокалиптического сценария даже тогда слышать не приходилось.
Повылазили на свет Божий безграмотные гуманитарии, считающие всякие физические законы происками спецслужб, вот и лепят такую }{уйню, что среднему технарю после еды читать категорически не рекомендуется.
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +1.63 / 16
  • АУ
Янаверное
 
russia
на Дону
Слушатель
Карма: +2,659.35
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 1,827
Читатели: 0
Тред №835883
Дискуссия   74 0
http://www.regnum.ru/news/1861584.html

Станислав Стремидловский. Новый украинский национализм и прибалтийский апартеид


Скрытый текст
Отредактировано: Янаверное - 30 окт 2014 01:02:00
  • +0.98 / 5
  • АУ
Янаверное
 
russia
на Дону
Слушатель
Карма: +2,659.35
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 1,827
Читатели: 0
Тред №835886
Новость   119 0
Нацбанк ЛНР будет работать на основе украинского «Ощадбанка», а валютой останется гривна
Источник: http://www.regnum.ru/news/1861601.html

ЛНР не будет отказываться от работы с украинскими банками. Ожидается, что в первую очередь должен начать работать Национальный банк республики, который станет функционировать на базе украинского «Ощадбанка».

Полный текст
  • +2.11 / 16
  • АУ
Solaris
 
poland
61 год
Слушатель
Карма: +232.47
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 85
Читатели: 0
Тред №835889
Новость   135 0
Новое интервью с Игорем Стрелковым
Источник: http://www.youtube.com/watch?v=1A_fxiuJLn4#t=12

.

Полный текст
Отредактировано: Solaris - 30 окт 2014 01:21:26
  • +1.55 / 19
  • АУ
look
 
ussr
Н
Слушатель
Карма: +43.87
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 61
Читатели: 0
Тред №835893
Новость   220 1
Николаевские судостроительные заводы получили заказы на изготовление печей-"буржуек".
Источник: http://novosti-n.org/news/read/78879.html

Николаевская электронная газета выложила такую вот новость : "Николаевские судостроительные заводы изготовили "буржуйки" для бойцов на блокпостах"

Скрытый текстНашим бойцам, которые ежедневно дежурят на блокпостах, поступила крайне необходимая помощь.

Полный текст
  • +1.87 / 10
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,934.54
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,502
Читатели: 55
Тред №835894
Дискуссия   217 14
Участники переговоров по поставкам газа на Украину пока не пришли к соглашению

В Еврокомиссии заявили, что пресс-конференция по итогам трёхсторонних переговоров по поводу поставок газа на Украину перенесена на четверг. Сами переговоры продолжаются, передаёт РИА Новости.
29.10.2014, 23:09

RT

PS. Брюссельский переговорщик был отозван. Похоже сегодня уже точно всё.
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +3.18 / 27
  • АУ
Евгений Евгеньевич
 
russia
Санкт-Петербург
44 года
Слушатель
Карма: +303.13
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 315
Читатели: 0
Цитата: Vick от 29.10.2014 20:59:36У Вас определённо некий бзик на "пиндосском имуществе". 
"Если бы у Кобзона было в Америке имущество... а он наверняка хотел, но ему не дали"... "Если бы бабушка была дедушкой... а она очень хотела, но опреацию не одобрили..."
Завязыйвайте с этими домыслами про сферического Кобзона в вакууме.

Какой бзик уважаемый? Наши так сказать "звезды" те ,что имеют имущество в ес и сшп сидят тише воды и ниже травы ну за исключением самых тупых типа макароныча и арбениной(они просто не думали ,что настолько народ будет возмущен) понимают,что за антируинные действия можно получить запрет на въезд.Товарищ Кобзон ,который уже давно находится под запретом независим и поэтому может позволять себе любые жесты особенно если он их еще и целиком поддерживает.Я понимаю ,что после выступления ВВП становится модно его фразы вставлять  в любой подтексте но честно говоря такого восторга как от первоисточника не вызывает.
  • -0.20 / 12
  • АУ
Евгений Евгеньевич
 
russia
Санкт-Петербург
44 года
Слушатель
Карма: +303.13
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 315
Читатели: 0
Цитата: Миролюб от 29.10.2014 21:47:11Я извиняюсь, как-то пропустил эту новость: а кого он конкретно призвал? Руководство ЛНР и ДНР? 
А по поводу сворачивания кукуевом "минского замирения" он ниче не мяукнул?!

Наверно призвал того кому он регулярно высказывает озабоченности разными бяками.Не стоит обращать внимание ,этот товарищ живет в своем мире ,там успешно борется с разными напастями и имеет огромное влияние и авторитет.Такой вот местный дурачок
  • -0.03 / 1
  • АУ
Creos   Creos
  30 окт 2014 02:05:50
...
  Creos
Тред №835911
Дискуссия   59 4
укропы в аэропорту.
http://military-phot…90558.html

начинают что-то подозревать

Отредактировано: Creos - 30 окт 2014 02:06:33
  • +1.51 / 21
  • АУ
Сейчас на ветке: 147, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 5, Ботов: 140
 
makdv , Нелетная погода