Украина и украинско-российские отношения
215.7 M
353.1 K
353 K
|
|---|
| Актуальные новости и горячие обсуждения о украинско-российских отношениях. Присоединяйтесь к нашему форуму, чтобы узнать больше и поделиться мнением! |
|
|



Цитата: igor1972 от 06.06.2018 14:49:30На Балтику они по рекам ходят вполне.В прошлый раз вокруг Европы гоняли

Цитата: Dobryаk от 06.06.2018 15:33:45ЕС ежегодно теряет 60 миллиардов евро из-за фальсифицированной продукцииИнтересна их методика подсчета "убытков". Наверняка ведь так: 100 000 женщин купили поддельные сумочки от Dior по 30 евро. А если бы не было поддельных сумочек, то эти 100 000 женщин купили бы оригинальные сумки по 3000 евро. Значит Dior потерял из-за подделок 297 миллионов евро.
В пересчете на одного жителя ЕС убытки от реализации поддельных товаров составляют 116 евро в год. Тот же показатель в Германии, теряющей ежегодно около 8,3 миллиардов евро от фальшивок, составляет 103 евро.
По данным ведомства, большая часть фальсифицированных товаров изготавливаются в Гонконге, Китае, ОАЭ и Турции, а попадают подделки в ЕС через Албанию, Марокко и Украину. Еще одной страной, в которой производится большое количество контрафакта, является Греция, сообщило ведомство.
Отчет подготовлен по итогам ряда исследований, проведенных с 2013 года в 13 отраслях.

Цитата: кость от 06.06.2018 15:09:00Пц.Ходил с сыном на фестиваль технического творчества 2 недели назад. Может быть в Киргизии детское творчество не на самом высоком уровне, но были и станочки с чпу, лазерные чпу-выжигатели, машинки управляемые с телефона, рука терминатора, управляемая движением мышц руки.
Взяли банкомат с купюроприемником.
Прошили в программе вместо сообщения - исполнять пару фраз с СД-карты через банкоматный спикер. Иногда впопад.
Приделали ножки и придали человекоподобное обличие.
И сразу называют это поделие роботом.
.

Цитата: кость от 06.06.2018 15:56:03Интересна их методика подсчета "убытков". Наверняка ведь так: 100 000 женщин купили поддельные сумочки от Dior по 30 евро. А если бы не было поддельных сумочек, то эти 100 000 женщин купили бы оригинальные сумки по 3000 евро. Значит Dior потерял из-за подделок 297 миллионов евро.Меня тонкости подсчета не волнуют нисколько. Интересно только кого назначили ворами: Марокко, Албания и Украина. В этом списке Марокко всего лишь спойлер, чтобы список не сократился до двух самых сердечных любимчиков Европы.

Цитата: Юрген от 06.06.2018 14:20:35На балтику их будут перегонять.они до балтики и по речным путям могут дойти, им вокруг Европы не надобно. С Каспия на Черное по той же волге и дону идти.

Цитата: кость от 06.06.2018 15:56:03Интересна их методика подсчета "убытков". Наверняка ведь так: 100 000 женщин купили поддельные сумочки от Dior по 30 евро. А если бы не было поддельных сумочек, то эти 100 000 женщин купили бы оригинальные сумки по 3000 евро. Значит Dior потерял из-за подделок 297 миллионов евро.Стандартная методика подсчетов убытков йурыстов иже с ними иканамистав... При наличии одной извилины, трудно по другому считать...Но однажды в американском суде при расчете убытков звукозаписывающих компаний от действий пиринговых сетет дала сбой, ибо оказывается, что раз при необходимости покупке в 10 раз дороже потребитель просто отказывается от покупки
Цитата: RGRaz от 06.06.2018 16:29:52... и отчеств тоже нет.Знаком с одним кубинцем (гражданином РФ с момента рождения, но имеющего отца - кубинского революционера)... Дык вот у него тоже нет отчества (сам видел пачпорт), ибо когда он прищел получать пачпорт, он сказал шо отец у него кубинец - а на кубе не приняты отчества
(с) Александр Розенбаум.
Сегодня заказчик прислал реквизиты юрлица, в котором директор и учредитель - гражданин Украины из Мариуполя (с видом на жительство в РФ). Юрлицо российское, в Подмосковье зарегистрировано на основании этого самого вида на жительство. Но не это удивило больше всего.
А удивило, что у товарища в учредительных доках на контору не указано отчетсво. Имя и фамилия указаны, а отчества нет. На мой вопрос, "а где?", ответ - а нет в украинском документе.
И чето я завис конкретно, то ли Украина - цеевропа, то ли безотцовщина, без отечества.
Решил записать сей факт в загадки.

Цитата: RGRaz от 06.06.2018 16:29:52... и отчеств тоже нет.Есть такая фигня. Если при оформлении РВП и ВНЖ использовался загранпаспорт украины, то в российском документе не будет отчества, как его нет в укровском загране. Вот моя дочь сейчас получила российский ппаспорт без отчества, так как на базе укрозаграна.
(с) Александр Розенбаум.
Сегодня заказчик прислал реквизиты юрлица, в котором директор и учредитель - гражданин Украины из Мариуполя (с видом на жительство в РФ). Юрлицо российское, в Подмосковье зарегистрировано на основании этого самого вида на жительство. Но не это удивило больше всего.
А удивило, что у товарища в учредительных доках на контору не указано отчетсво. Имя и фамилия указаны, а отчества нет. На мой вопрос, "а где?", ответ - а нет в украинском документе.
И чето я завис конкретно, то ли Украина - цеевропа, то ли безотцовщина, без отечества.
Решил записать сей факт в загадки.
| Сообщение № 4913880 |

Цитата: Dima от 06.06.2018 10:01:32предлагаю подарить Украине Ефремова и бесплатную игру актёра в киевском театре
Актер Михаил Ефремов в интервью журналисту Юрию Дудю предложил «решить вопрос» с Крымом откупом от Украины – предоставить Киеву бесплатный газ или передать Крымский мост для взимания платы за проезд.Скрытый текст
Цитата: Технарь_ от 06.06.2018 15:06:54Ну, те сеятели хоть яйцы к брусчатке гвоздями не прибивали.... А эти... Даже не жаль почему то...Зато вбивали гвозди остриями вверх на запятках своих дрожек, чтоб уличные мальчишки калечились. И тут же обличали эти гвозди. А так да – богатыри, не мы, а целые Некрасовы...
Цитата: Dima от 06.06.2018 10:01:32Пусть начнет с личного примера - и отдаст все свои гонрораы и накопления за 15 лет брацкому народу
Актер Михаил Ефремов в интервью журналисту Юрию Дудю предложил «решить вопрос» с Крымом откупом от Украины – предоставить Киеву бесплатный газ или передать Крымский мост для взимания платы за проезд.
«Мы знаем теперь как с Украиной помириться, надо им этот мост отдать, и все. Пускай они деньги берут за проезд, они счастливы будут. И может быть, Крым простят. С Крымом, мне кажется, надо разбираться с Украиной именно деньгами. Если Украине посылать газ бесплатно 10-15 лет, то вполне можно договориться. А они поднимутся на этом», – заявил Ефремов.
В то же время он отметил, что подобный сценарий вряд ли будет реализован, передает «Ридус».
Также актер раскритиковал своих знакомых артистов Александра Ф. Скляра, Дмитрия Харатьяна и Ольги Кормухиной на торжественном открытии Крымского моста с песней «Я забиваю сваю».
«Ну и пусть забивают свои сваи, это жесть конечно», – сказал Ефремов.
Он также признался, что считает распад СССР лучшем событием в истории России, и выразил благодарность последнему президенту Советского Союза Михаилу Горбачеву.
Отмечается, что ранее Ефремов публично отказался ехать на гастроли в Крым, так как не хочет получить запрет на въезд на Украину.
Напомним, 15 мая президент Владимир Путин открыл движение по автодорожной части Крымского моста; это было сделано за полгода до объявленного ранее срока. Газета ВЗГЛЯД подробно рассказывала об уникальности и масштабности проекта строительства моста через Керченский пролив.
Пропил совсем мозги, олень!
https://vz.ru/news/2018/6/6/926411.html

Цитата: GrinF от 06.06.2018 16:36:06Знаком с одним кубинцем (гражданином РФ с момента рождения, но имеющего отца - кубинского революционера)... Дык вот у него тоже нет отчества (сам видел пачпорт), ибо когда он прищел получать пачпорт, он сказал шо отец у него кубинец - а на кубе не приняты отчестваПолное имя кубинцев состоит из трёх имён. Первое - как его назвали папа с мамой, второе имя отца и третье - матери.
Цитата: Dima от 06.06.2018 17:25:28Жирик пророкГы, это что - несколько запоздалая агитация на президентских выборах в России, да ещё и на вукраинской ветке?

Цитата: Andranik65 от 06.06.2018 16:50:59Есть такая фигня. Если при оформлении РВП и ВНЖ использовался загранпаспорт украины, то в российском документе не будет отчества, как его нет в укровском загране. Вот моя дочь сейчас получила российский ппаспорт без отчества, так как на базе укрозаграна.В анкете при подаче на гражданство достаточно было указать, что желаешь иметь в российском документе отчество.
Теперь еще месяц надо убить на получение документа с отчетством.
А вообще да, в европах ни родины, ни отчества.... Так и есть.


|
|
| Сейчас на ветке: 57, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 39, Ботов: 17 |
|---|
| Sewer Endemic |