Украина и украинско-российские отношения

204,743,967 348,195
 

Фильтр
дим
 
Специалист
Карма: +6,382.32
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 4,783
Читатели: 6
Тред №768104
Дискуссия   84 0
Очень четкий ответ свидомым от жителя Луганска

осторожно мат
Скрытый текст
  • +11.51 / 166
  • АУ
андрей герасимов
 
46 лет
Слушатель
Карма: -6.21
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 19
Читатели: 0
Тред №768105
Дискуссия   186 7
Приветствую постоянных жителей Авантюры и модераторов ветки «Украино-российские отношения», которым досталась самая быстро развивающаяся ветка на форуме, почёт и уважуха им за их нелёгкую деятельность.
Получив свой первый бан в сети, я, конечно же, ощутил внутренний отклик в душе. Так как бан – первый в жизни. Но отклик душевный не нашёл душевного согласия. Двое суток, после того, как вышел помытым,  решил закрутить болт на обнародование своих вопросов, так как семь лет спокойно просто заходил на Авантюру за подборкой информации, выложенную активными камрадами в русле концепции основателя этого форума. Тогда, не сдержавшись, попросил авторитетных камрадов оказать помощь в борьбе со своим когнитивным диссонансом, после, весьма эмоционального ролика Сергея Ервандовича, где он задаёт вопросы руководству ополченцев - славянцев-краматорцев-артёмовцев , и иже с ними непосредственно Игорю Ивановичу. Напомню за ролик, - в нём принимали участие двое «вырвавшихся из окружения» ополченцев, рассказавших за жизнь свою, сидя в масках.
Ступор был в следующем. За всё время боёв, я настолько болел за тех, кто крошит гадов, сбивает их авиацию и жжет технику, что пришлось моему старшему брату объяснять мне и сбивать порывы мои, отправиться в отпуск в Ростовскую область. Договорились, что будем посмотреть. Сам я из северного Казахстана, старший из Москвы.
И у  тысяч этих ополченцев светилась праведная аура, которую олицетворял Игорь Иванович. Глядя на него, понимаешь, что с ним можно пойти в разведку, хотя в жизни никогда с ним глаза-в-глаза  не встречался. Настолько силён образ.
Я уже не совсем мальчишка, отличное советское школьное образование, два в\о, своя работа, семья и рос не в оранжерее. Есть уже какое то оформленное понимание происходящего.
После серии передач « Суд времени», которая была окончательным бальзамом на, отравленный за 20 лет жизни, мой внутренний мир, я автоматом переключился на «Суть времени», - целый цикл передач, которым, Сергей Ервандович продолжил общение с видео- аудиторией в интернете. И уважение к нему росло от месяца к месяцу вплоть до московской Болотной. Той самой болотной, которую он предсказывал ещё за полгода до её реализации, тогда, когда ещё ни что, как говориться, не предвещало. После разруливания этой  предмайданной ситуации, в которой он принял самое активное участие, Сергей Ервандович не выпал из эфира. Я не хочу банально скатываться в пение дифирамб, но скажу, что он делал то, о чём объявлял. То есть, доводил   до конца свои начинания. Просто снимаю шляпу за его содержательность, не видел пока ещё никого, кто мог бы постоять с ним рядом. Журналист Познер не друг нам и не соратник, порой думаю предложить ему, для повышения рейтинга его любимой передачи, вести её на си-эн-эн.
Но интервьюер он матёрый, может держать оппонента в заданном алгоритме до конца.
Редкое исключение навскидку, - участие Рогозина, Гергиева, Башмета, Нарочницкой, Яровая  - вообще победа в виду явного преимущества. Посмотрите интервью его с Сергеем Ервандовичем, может, вы увидите то, что увидел я.
Познер. Сергей Кургинян (25.05.2009) – такой заголовок на ютубе.
http://www.youtube.c…1dQj8eCKdE
в 2009 году Познер берегов ещё не ощущал.
Так вот, старшие камрады, случилось то, что у меня впервые жизни пересечение этих двух положительных образов, вызвал контузию кусочка головного мозга, отвечающего за сравнительный анализ добра и зла.
Мне не хорошо до сих пор от этого. Ближайшее время рассудит и Стрелкова и Кургиняна.
И очень хочу, что бы оба были живы-здоровы, целы и невредимы.
Моё понимание ситуации таково, - Сергей Ервандович нанёс превентивный удар.
А Игоря Ивановича съиграла свита.
Комментирующим - СЕК – мудаг, просьба не заморачиваться и проходить спокойно мимо.
В прошлый раз, перед банном, я отписался утром. Смею надеяться, что в вечерней аудитории найдутся сомневающиеся в прямолинейной однозначности происходящего в Донецке. Если же опять отловлю за количество минусов баньку, больше форум не буду беспокоить. И так вот простыня получилась. Как письмо другу, блин.
P.S.
И вот такой ещё момент.  Взрослые, представьте себе! Когда всей страной наш народ давал отпор фашизму, многие попадали в плен. Бежали из плена как могли. Жизнью рисковали многие, а кто- то погиб в плену. Бытует до сих пор мнение, что судьба пленных
мало отличалась от тех, кто сумел вернуться из плена. Но я точно могу сказать, что ни кому и в голову из наших дедов не могло бы придти, поставить вернувшегося из Абвера человека, который там находился около месяца, на должность политрука в Красной Армии.
К чему я это. Служба безопасности незалежной, без всякой скромности, является одним из филиалов Центрального Разведывательного Управления, там их даже флаг гордо висит. Народный губернатор Донецка, так вроде тоже, Губарев был, считай месяц в плену в ЦРУ.
Его потом технично поменяли на пленных альфовцев.
http://youtu.be/ymbpoByDa8U
После тяжелого плена он восстановил пошатнувшееся здоровье, и с новыми силами приступил к выполнению обязанностей Народного Губернатора. Как понимаю, - не последний парень на Донбассе.
Как говорил сержант Броуди из сериала «Родина», - ломают всех, я продержался трое суток.
В век продвинутой химии и новейших технологий вербовки переобуть можно любого.
Возможно, вы скажете, что откуда у бедной и серой незалежной могут быть такие средства? У СБУ нет, у ЦРУ они есть.
В Великую Отечественную вернувшиеся из плена, если не попадали сразу в лагерь, имели шанс искупить кровью, смыть ею подозрения в штрафных батальонах. Кто скажет мне, убил ли хоть одного фашиста этот символ сопротивления Губарев? Как по-вашему, он хотя бы кого-нибудь ранил?
Зато он стал тенью другого символа, символа яркого и светлого, Стрелкова Игоря Ивановича, отражая  сияние этого символа. Я не хочу гадать, как в Донецке развели Стрелкова, узнают все, рано или поздно, но судя по его прессухе, мелькала у меня мысль, что Губарев сидел рядом с ним не зря.
http://youtu.be/UgSlHlHbheM

вот такая ещё информация

http://gurianov-pave…46099.html
http://gurianov-pave…45904.html

http://rusbrutus.liv…11285.html

http://www.forbes.ru…kogo-chelo
Порошенко пидарас, прекрати бомбить Донбасс.(С)
  • -4.49 / 83
  • АУ
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Тред №768112
Дискуссия   241 29
А не подумать ли нам о хлебе насущном...
На Украине началась уборочная...
И вот что меня волновало последние пару дней...
Я пытался поставить себя на место "працювитых хозяйственников":
директоров колхозов, руководителей агрофирм, фермеров...
Что на их месте я сделал бы с урожаем в сегодняшней сложной обстановке?
Я получил только одно: немедленно продавать урожай!
Ибо в Кыиве не перестают скакать. И эти скачки уже осенью могут
привести к продразверстке! И тогда за центнеры пашенички можно
поиметь кучу расписок с туманными вексельными перспективами!
*****
"Вангую!"(с)
Не исключен скорый запрет на вывоз из Нэньки зерна!
  • +6.08 / 73
  • АУ
дим
 
Специалист
Карма: +6,382.32
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 4,783
Читатели: 6
Цитата: андрей герасимов от 09.07.2014 22:00:10
убил ли хоть одного фашиста этот символ сопротивления Губарев? Как по-вашему, он хотя бы кого-нибудь ранил?


Губарев фигура политическая и организационная. Он сделал очень много, лично организовал отправку в Славянск сотен добровольцев и помощи. А это важнее чем ранить одного фашиста.


Цитатаон стал тенью другого символа, символа яркого и светлого, Стрелкова Игоря Ивановича, отражая  сияние этого символа.

Они со Стрелковым -- друзья и соратники, и каждый делает свое дело

ЦитатаЯ не хочу гадать, как в Донецке развели Стрелкова


вы паникер и сектант куриягина. Никто не "разводил" Стрелкова, он сам кого хочешь "разведет"

перестаньте слушать болтуна с дивана  СЕГ и слушайте только Стрелкова. Через месяц вы все сам поймете. А пока же -- просто слушайте тех кто делает, а не болтает и истерит. СЕГ -- полный ноль в военном деле. Стрелков ВСЕ сделал правильно, что подтвердили все уважаемые военные спецы как с российской так и с украинской стороны. Даже хунта подтвердила правильность действий Стрелкова, устроив массовые увольнения всех руководителей "АТО". А ваш пургенягин просто льёт воду на мельницу хунты и США/МакФолла. Он старый маразматик, возомнивший что чтото понимает в военном деле.
И завязывайте эту тему
Отредактировано: дим - 09 июл 2014 22:13:15
  • +7.92 / 108
  • АУ
monah1
 
european_union
Слушатель
Карма: +220.36
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 80
Читатели: 0
Тред №768128
Дискуссия   71 0
ЛНР г.Счастье.
Скайп.
Наблюдаю поднятие духа.Задумались,если каждый день укропы безпрерывно стреляют по Луганску,то город должен быть стерт с лица земли...
Укропы таскали из угла в угол 3 пушки,теперь таскают только две...
Больница забита кровосеками,по периметру автоматчики,месные говорят мимо страшно пройти,крики,МАМА,Галя,персонал говорит двоим отрезали обе ножки,...по доброму так сочув...
Хотел спросить по поводу нападения на камендатуру...Опередили.Видели новость в нэте,сначало поверили,потом разузнали.Говорят в бывшей школе милиции,где квартируются кровосеки,бухие ''захистныкы батькывщины''чето не поделили...результат два трупа,и подранок.
  • +5.88 / 79
  • АУ
Roman
 
ussr
53 года
Слушатель
Карма: +533.06
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 447
Читатели: 0
Цитата: ManMacLeod от 09.07.2014 22:04:30
+18
Коломойский дает распоряжения Ткаченко по травле Ляшко


С учетом публикаций и роликов последних дней, а также информации Дзыговбродского (если не фейк) о визите в ДНР гонца от олигархоза с просьбой о нейтралитете (!), в ближайшее время мы станем свидетелями огромного по мощности выхлопа фонтана всяческого дерьма. Резкое сокращение кормовой базы олигархов толкает их к самоуничтожению невзирая на идущие боевые действия. Сдается мне, судьба всей восточной кампании решится даже не мастерскими контратакующими ударами армии Новоросии, а в процессе внутреннего конфликта Киева с Днепром. Собственно, это неудивительно, так как Украина сегодня - страна-зомби. Она еще машет клешнями, но не замечает, как от нее сами собой отваливаются целые шматы гниющей и смердящей плоти. В связи с этим, у меня возникают вопросы:
1. Неужели Беня рассчитывает, что ему хватит силы своих гомо-батальонов, чтобы подчинить себе брата Пецу? В военном отношении эти подразделения - ноль без палочки.
2. Собирается ли Пеца задействовать армейские и МВД-шные части для принуждения Бени к покорности, и если да, то где он их возьмет? Снимет с фронта?
3. Что будут делать армейские офицеры, если вдруг Бене удастся схарчить Пецу? Ситуация с командованием армией из условно нелегитимной перейдет в безусловную.
И таких вопросов можно задать еще море. Одна беда - к сожалению, мы все это увидим воочию, находясь в непосредственной близости или внутри процесса...
Отредактировано: Roman - 09 июл 2014 22:43:04
я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии :-)
  • +4.66 / 66
  • АУ
BOLD
 
russia
Москва
63 года
Специалист
Карма: +10,334.76
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 9,064
Читатели: 6
Тред №768133
Дискуссия   78 0
Экономические проблемы приводят к тому, что многие жители сельской местности, становятся жертвами торговли органами.
Для большинства из них возделывание земли и разведение скота-это единственные способ существования.
Плохой урожай и высокий счет за лечение могут привести к банкротству.
Поэтому, когда торговцы органами приезжают в деревни, с обещаниями быстрого заработка многие дают себя соблазнить.

Мрачная репутация центра торговли почками принадлежит Непалу.
Ссылка

PS Польская печать обосновывает избыток наличия человеческих органов в Польше.
Он пил молоко и ел сметану.Спал на печке. Но пришли они, люди из военкомата, и забрали его.
Смотрите на экранах "Кот в САПОГАХ".
  • +1.54 / 13
  • АУ
Русс 08
 
ussr
Харьков
66 лет
Слушатель
Карма: -301.17
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 498
Читатели: 0

Бан в форуме до 20.01.2025 23:00
Цитата: БаранОбама от 09.07.2014 22:55:07
В угледобывающих регионах то? Чем топить ?Да и труба газовая,там только начинается...
Псаки в восхищении !



Да, в - восхищении. От - Вас. Таких - особо умных.
В связи с чем, для особо умных, повторяю еще раз вопрос:

Чем - то есть каким образом, будут отапливаться жилища, предприятия и учреждения ДНР и ЛНР, если большая часть теплоцентрали и ТЭЦ - уже или будет в ближайшее время в результате новых артобстрелов и бомбёжек (не говоря уже о прямых целенаправленных диверсиях) выведены из строя (разрушены).  

Надеюсь, доступно изложил? Третий раз повторять не надо - что именно теплоцентрали и ТЭС (не зависимо от того на каком они топливе могли бы работать) выведены и будут еще выедены из строя (разрушены).

Вы хотя бы что нибудь слышали об Алчевске-2006 - из-за чего весь город покрылся льдом почти на 2 месяца (когда и угля было выше крыши и газ "по пятьдесят, да и войны никакой даже в помине не было)?
Отредактировано: Русс 08 - 09 июл 2014 23:13:06
  • -0.08 / 27
  • АУ
taurus-1982
 
Практикант
Карма: +4,804.06
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 2,765
Читатели: 0
Тред №768158
Дискуссия   231 6
Просто мысли и наблюдения.

В Киеве есть Московский мост (удивительно как его до сих пор не переименовали) через Днепр - недавно заметил что опоры моста покрасили в жовто-блакытный, так же перекрашены основания фонарей на мосту. Так же как и буквы на стеле при въезде в город "киев город герой" тоже в укроцветах.Набережную давненько перекрасили тоже.
Подумалось, никто ж не спорит же что это укра, яростное перекрашивание всего и вся - это попытка самих себя убедить что это укра? Есть у самих сомнения? Уверенным жителям такая показуха была бы ни к чему.

В Крыму, в который "как всем известно" - "никто не ездит" ТМ  Веселый полно автомобилей из Куева. Что забавно - некоторые поверх укрофлага на номерах лепят наклейку с флагом РФ. Я за одним сегодня таким долго гнался - пытался сфоткать. Минут 10 убил и не получилось. Парканулся и возле магазина нашел стоящее авто с таким же приколом - номера АА, киевские, а флаг заклеен  Веселый
Сфоткал, скинул приятелю куевскому, чем его озадачил. Спросил меня "мож типа чтобы им машины не били?" Пообещал ему завтра скинуть фото куевских автомобилей без наклейки и не битых.  Веселый
Оч много машин из Днепроколомойска. Преимущественно дорогие автомобили.
Ну авто из Донбасса само собой полно. Кстати, многие из них с шашечками такси разъезжают, видимо решили пока так тут зарабатывать. Машины в основном б\у иномарки и старый отечественный автопром.
А вот в Куеве автомобили из Донбасса в основном дорогие внедорожники.
Эт для понимания представители каких классов, какие имеют предпочтения и симпатии - в вопросе "куда бежать".

Озадачился баннером в Севастополе "Русская весна.... что дальше?" Посыл и заказчик лично мне не понятны. Таких бордов довольно много повстречалось. Много рекламы Жириновского. Есть и ПВО Старикова. Цены на продукты почти как на Укре, всего на 5-10% дороже, ощутимо дешевле бензин и ощутимо дороже сигареты с акцизами РФ.

Все жалуются на укротаможню в Новоалексеевке (кажется правильно написал) - 3 часа маринуют. Российская таможня - 30-40 минут.
  • +7.54 / 82
  • АУ
Русс 08
 
ussr
Харьков
66 лет
Слушатель
Карма: -301.17
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 498
Читатели: 0

Бан в форуме до 20.01.2025 23:00
Цитата: Malik от 09.07.2014 23:15:04
Минимум Новопсков взять и пусть докажут кто откачивает.
А Вы оптимист с Украины? до зимы
Вам же сказали две недели.



Нет, я - именно пессимист (то есть - хорошо информированный оптимист).
Поэтому и говорю - читаем еще раз внимательно вот этот пост-вопрос (нажимайте на пост и читайте его полностью) перед тем как философствовать даже не представляя о чем.

Цитата: Русс 08 от 09.07.2014 23:07:42
Да, в - восхищении. От - Вас. Таких - особо умных.
....

  • +0.07 / 2
  • АУ
GlavGlav
 
Слушатель
Карма: +64.07
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 30
Читатели: 0
Тред №768169
Дискуссия   156 1
На этой ветке иногда вспоминают Дн-вск "...незлым, тихим словом", но точного диагноза, на мой взляд, ещё никто не поставил. А без диагноза не будет излечения. Как известно, каждый сходит с ума по-своему - так и разные группы людей ведутся на разные идеи. Днепр подкупают банальной лестью, и уже очень давно. Например, на Ленина подавляющему большинству плевать (разве что сама процедура сноса заставила поморщиться) - а вот памятную доску на домике Брежнева вряд ли уберут при любой власти.
Вот здесь - "Днепропетровск – новый украинский Пьемонт" -  изложена поразительно чёткая клиническая картина среднего обывателя. Автор, как ни странно, реален и откровенен. Комментарии тоже весьма познавательны.
Только нужно учесть, что отъехав уже на десяток километров за город, по области будут преобладать совсем другие мнения. Вот так всё неоднозначно...
Отредактировано: GlavGlav - 09 июл 2014 23:54:32
  • +1.13 / 12
  • АУ
adolfus
 
Практикант
Карма: +2,108.80
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 11,249
Читатели: 2
Цитата: Кот Мудраго от 09.07.2014 18:59:51
Нужно уничтожить половину вояк, а остальных взять в плен и использовать для живого щита и на обмен.


Нет.
Нужно максимально брать в плен. Часть на обмен, а остальных, т.е. те, кого Вы полагаете нужно бы убить, использовать как, не побоюсь этого слова, рабов. На этой основе можно в короткие сроки и без жидовского воя восстановить каторгу и сформировать ее конституционные и юридические основы в современных условиях. Пусть за еду работают, восстанавливают, что порушили, с процентами.
Отредактировано: adolfus - 10 июл 2014 00:03:00
  • +0.13 / 16
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,123.40
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,613
Читатели: 55
Цитата: krizis2003 от 09.07.2014 23:20:32
Укры хвастаются успешным авианалётом у Луганского аэропорта, кто нибудь в курсе происходящего?



Пока нашел вот что:

Sergey Gall ‏@SergeyGall 4h
#Луганск воет сирена. Три Сушки пролетели в сторону аэродрома. Один отработал.

Украинские ВВС обстреляли ополченцев в районе аэропорта Луганска
Самолёт украинских ВВС нанёс удар по позициям ополченцев в районе аэропорта Луганска. Среди ополченцев пострадавших нет, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства Луганской народной республики. В городе был дан сигнал воздушной тревоги.
09 июля 2014, 19:32

RT
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +4.15 / 32
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,123.40
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,613
Читатели: 55
Тред №768172
Дискуссия   69 0
Донецкая Республика ‏@dnrpress 3h
Заявление Пресс-центра ЛНР о проблемах с банковскими учреждениями

Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.09 / 17
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,123.40
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,613
Читатели: 55
Тред №768174
Дискуссия   91 0
Власти ЛНР: самолет ВВС Украины обстрелял позиции ополченцев в районе аэропорта Луганска
9 июля, 19:50 UTC+4
Среди ополченцев "пострадавших нет", сообщила пресс-служба правительства ЛНР

ЛУГАНСК, 9 июля. /ИТАР-ТАСС/. В небе над Луганском появился самолет украинских ВВС. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе правительства провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР), он нанес удар по позициям ополченцев в районе аэропорта.

Среди ополченцев "пострадавших нет", сообщила пресс-служба правительства ЛНР. В связи с появлением самолета украинских ВВС в воздушном пространстве Луганска для оповещения гражданского населения об угрозе авиационного удара был дан сигнал воздушной тревоги.

ИТАР-ТАСС

P.S. Тымчуку приснилось, что в рез-те авианалета на луганский аэропорт "2 танка и 1 РСЗО "Град" боевиков уничтожены."
))
Отредактировано: DeC - 09 июл 2014 23:52:39
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.50 / 23
  • АУ
ivan2
 
russia
Санкт-Петербург
63 года
Практикант
Карма: +2,265.62
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 8,916
Читатели: 1

Бан в разделе до 10.05.2024 22:54
Цитата: Янаверное от 09.07.2014 22:32:41
Вдогонку о сдаче родственников и соседей в Краматорске:
все дело не в украинцах, а в деньгах и имуществе.
Поясню: кто хоть раз был на делах о наследстве или разделе совместного имущества в суде, не дадут соврать, что в случае не "полюбовного" раздела имущества, стороны так поливают друг друга грязью, что противно слушать.
Громче и скандальнее всего "судятся" родственники и соседи.
А тут такой случай решить свои проблемы (зачем делить родительскую хату с сестрой, если можно не делить?) и заработать на этом представился!
Больше, чем уверена, что 99% стукачей - родственники и ближайшие соседи + партнеры по бизнесу.


Ссоры о меже и наследстве являются каноническими.

Однако уже известно, что каноническая вражда переходит в более сложное противоборство, началом которому является объявление соперников неполноценной нелюдью. Дальше банальное массовое убийство представителей противной стороны на основании декларированного одной из сторон идейного/исторического/генетического превосходства.
Нам нужен мир!
Желательно весь.
  • +0.63 / 7
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,123.40
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,613
Читатели: 55
Тред №768175
Дискуссия   98 2
Порядок и Бабай ‏@FPaidinfull 2h
Еще фото коптера фашиков.

Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.07 / 22
  • АУ
adolfus
 
Практикант
Карма: +2,108.80
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 11,249
Читатели: 2
Цитата: РЕКОНКИСТАДОР от 09.07.2014 23:25:22
Но случилась беда...
Карта для помощи Сергею (это его зарплатная): 6706 0404 0017 9776


Этих 16-и цифр достаточно, чтобы перечислить на карту деньги?
Я почему спрашиваю -- имею 16-цифр, которые зачитал мне человек со своей зарплатной карточки. Звонил в свой банк, где имею валютный карт-счет для покупок в интернет-магазинах, и мне сказали, что можно сделать перечисление с мастеркард-стандарт отправителя на мастеркард-стандарт получателя, и только. У меня же виза. Предложили второй вариант -- международный перевод, для которого нужно знать наименование и счет банка, его код, расч. счет получателя и его Ф.И.О.
Каким образом на эти 16 цифр можно перечислить деньги?
  • +0.78 / 8
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
54 года
Практикант
Карма: +2,110.06
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,869
Читатели: 6
Цитата: Droop от 09.07.2014 22:15:14
Миль пардон а тогда объясните вот это:

Кому верить бум?


Что удивительного в том, что Бородай прикрывает Ходаковского?
Он в первую очередь политик ДНР, и не в его интересах выносить сор из избы.  Являясь премьер-министром республики он вынужден лавировать между всеми субъектами, представляющими хоть какую то власть в Донецке.
А под кем была реальная власть до референдума?
Основной бенефициар - миллиардер Ахметов.
Остальное делят местный криминалитет и другие крупные, но не столь «авторитетные» бизнесмены.
Естественно, они теневые руководители, номинальными являются различные уровни городской и областной власти.
После майдана, на волне протестных настроений выдвинулся ряд  народных руководителей, сумевших провести референдум.
Ахметов пытался контролировать протестные настроения, выдвигая своих людей на ключевые должности.  Но он понимал,  что времена, когда народ открыто посылали нах, уже прошли и придется считаться с волеизъявлением людей, не желающих больше терпеть олигархат.
Поэтому некоторое время в среде новых народных руководителей (Губарев и К) был разброд и шатание в отношении национализации.
Все мы помним момент, о котором первый сказал Прохорофф – «С сегодняшнего дня все пойдет по ВЗРОСЛОМУ. Некие местные бизнесмены (Ахметов) выделили серьезную денешку на вооружение и строительство новой республики."
Тут же под предлогом мародерства, разоружили охрану Губарева, убрали  большинство блок-постов, расчистили заграждения в сторону аэропорта.
И все это произошло после кровавого штурма.
Когда на волне всеобщего энтузазизЬма в Донецк стали приезжать российские добровольцы, Ахметов понял, что нельзя выпускать ситуацию из под контроля, и организовал через Ходаковского отстрел неконтролируемых им  россиян и днровцев.
Тут уж пришлось Ахметову раскошеливаться по полной программе, так как массовую гибель людей можно было спустить на тормозах лишь имитацией бурной активности новых властей ДНР, одним из признаков которой и послужили «добровольно отжатые пожертвования бизнесменов».
При таких раскладах Бородай был вынужден принимать правила игры, пытаясь в меру собственной порядочности каким то образом удерживать ситуацию под контролем не допуская раскола и конфронтации между силами ополчения и ахметовскими отрядами.
Поэтому Бородай и дезавуирует все нападки на Ходаковского, ведь он с ним работает с момента своего появления на Донбассе.
До неожиданного появления Стрелкова в Донецке, Ахметов пытался тихой сапой сдать город хунте. Таки образом, он бы удержал контроль над своими донбасскими активами, и проявил бы лояльность новой власти.
Отредактировано: Кот Мудраго - 10 июл 2014 00:01:50
Цепной пес здравого смысла (С)
  • +0.60 / 23
  • АУ
Roman
 
ussr
53 года
Слушатель
Карма: +533.06
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 447
Читатели: 0
Тред №768181
Дискуссия   90 0
Новости по 95 бригаде (по телефону от надежного источника):
подразделения, принимавшие участие в осаде Славянска, сейчас размещены на отдых в окрестных домах отдыха и санаториях. Срок не обозначен, но десанты опасаются, что их могут сорвать в любой момент.
я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии :-)
  • +1.91 / 20
  • АУ
Сейчас на ветке: 243, Модераторов: 1, Пользователей: 10, Гостей: 17, Ботов: 215
 
3-я улица Калинина , AlexKu , BUR , LG545 , MegaJohn , Stepnjk , Zu , barmaley99 , gvf , read-only , svetliy1963