Украина и украинско-российские отношения

204,867,350 348,282
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2904870 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
hunn
 
russia
Азнакаево
Слушатель
Карма: -100.50
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 319
Читатели: 0
Тред №895449
Дискуссия   65 0
 https://news.mail.ru…frommail=1
МЧС планирует совместно с предприятиями Татарстана производить беспилотники для создаваемых центров беспилотной авиации ведомства. Об этом сообщил сегодня глава МЧС России Владимир Пучков по итогам встречи с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым, передает «Интерфакс».
Это к вопросу - а что можно производить из углеволокна, производящемся на крупнейшем в Европе предприятии по производству оного в Татарстане.
Думаю...замутят и ястребки 6-го поколения, кто мешает то?
Отредактировано: hunn - 12 фев 2015 04:14:30
В поисках Истины мы ограничены инструментами познания, ..если нашли ошибку в моих поисках - немедленно сообщите.
  • +0.40 / 7
  • АУ
Granichar
 
ussr
Ростов-Дон
10 лет
Слушатель
Карма: +2,645.31
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 1,417
Читатели: 1
Тред №895450
Дискуссия   87 1
На фоне переговоров в Минске усилился обстрел Луганска

Вместе с началом переговоров лидеров России, Франции, Германии и Украины в Минске по урегулированию ситуации в Донбассе усилились обстрелы территорий Луганской народной республики.
12.02.2015, 01:15

«С территории, которая сейчас находится под контролем украинских силовиков, буквально в 30 км от станицы Луганской, именно оттуда сейчас, предположительно, стреляли. Мы видели ракеты, которые летели в сторону Луганска», - отметил специальный корреспондент телеканала «Россия 24» Артем Кол в эфире из Луганска.

По его словам, город до этого не обстреливали две недели, тогда ракеты от систем залпового огня «Смерч» долетали и до центра.

«Приходят сообщения о том, что ПВО города Луганска в районе восьми вечера заметило беспилотник, пыталось его сбить из зенитных орудий, но к сожалению, не удалось сбить этот беспилотник. Украинские силовики проводили разведку, мы сейчас видим, зачем»,- сказал спецкорреспондент.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/73798

и видео
12.02.2015 Луганск. Обстрел города смерчем с кассетным зарядом по восточным кварталам 
[movie=400,300]http://youtu.be/unA9O2lgNHk[/movie]

p.s.
ещё на антикваре сообщают, что нацики в Мариуполе прям из центра города куда то в сторону Новоазовска шмаляют из орудий
Отредактировано: Granichar - 12 фев 2015 04:37:02
На западе от Рейна берегов и на восток до скал каньонов Колорадо,
землицей родина пусть прибывает, и ледовитых да коралловых ей островов,
побольше так же я желаю!
  • +0.51 / 6
  • АУ
Алексей Андриянов
 
russia
Слушатель
Карма: +381.68
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 340
Читатели: 0
Цитата: hunn от 12.02.2015 01:03:42https://hi-tech.mail.ru/news/yotaphone-2-goes-china.html

В Китае планируется продать миллион YotaPhone 2 за год-полтора.

Компания Yota Devices объявила о заключении соглашения с одним из крупнейших дистрибьютеров мобильной электроники в Китае о продажах и продвижении российского смартфона китайского производства YotaPhone 2. Сама Yota Devices называет это событие «одной из крупнейших в истории сделок по поставке российского высокотехнологичного оборудования в сфере потребительской электроники в Китай».


Америке уже можно начинать рыдать...

Тока вот этого шапочного закидона не надо...
Айфонов америка продает  по 50 млн за квартал,  и от миллиона йотафонов она не зарыдает. 
Вот когда Йота выйдет хотя бы на 10 миллионов в год - ее заметят и будут начинать воспринимать как конкурента, а  пока, так, детские шажки первые...
  • +0.67 / 23
  • АУ
hunn
 
russia
Азнакаево
Слушатель
Карма: -100.50
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 319
Читатели: 0
Цитата: Ace250 от 12.02.2015 01:31:45Думаю что сейчас главная задача на переговорах не Свина закоптить, а решить кроссворд как утилизировать отморозков из батальонов бени и Ко. Не думаю что у "суперполководцев" сэмэнов, ярошей и других клоунов  у самих хватило бы мозгов додуматься что бы объявить на днях о создании своего отдельного штаба. Походу из пиндопосольства или окружения Свина бене слили инфу о вероятном исходе переговоров в Минске и он заранее решил подсуетиться об объединении всех не подчиняющихся ВСУ дятлов. С какой целью? - ну рискну предположить что пиндосов он боится больше чем Путина и те сделали из него запасной аэродром на случай слива Свина или же беня и Свин будут разыгрывать спектакль "плохой-хороший".

Путину стоит намекнуть ПороСенко...мол, активы то  его в РФ,... и в случае чего РФ никогда НЕ ВЫДАЕТ приблудившихся президентов.)
В поисках Истины мы ограничены инструментами познания, ..если нашли ошибку в моих поисках - немедленно сообщите.
  • -0.90 / 11
  • АУ
hunn
 
russia
Азнакаево
Слушатель
Карма: -100.50
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 319
Читатели: 0
Цитата: Бринкли от 12.02.2015 01:39:31Переворот они готовят. И репетиции уже были, и подконтрольные Бене СМИ активизировались. Свергать будут Порошенко... Одного я понять не могу - как хозяева будут доказывать законность переворота?

Вряд ли...
Спонсор Яценюка - точно уже не жилец,..(убийство вора в "законе" и отъем "общака"), Юленька оказалась махровой убийцей, вместе с Лазаренко и Кучмой.
Яценюк точно не будет и НЕ сможет свергать ПороСенко,...Госдеп США явно отсекает всех конкурентов ПороСенко руками уголовников.
В поисках Истины мы ограничены инструментами познания, ..если нашли ошибку в моих поисках - немедленно сообщите.
  • -0.72 / 8
  • АУ
АВК
 
russia
Санкт-Петербург
69 лет
Слушатель
Карма: +603.82
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 580
Читатели: 1
Тред №895458
Дискуссия   88 1
Где-то сегодня вечером мелькнуло сообщение,что утром ожидается какое-то заявление МВФ.Возможно,Порошенко "давят банком",что называется.И заявление МВФ будет тем или иным в зависимости от его договороспособности.Не верится мне,что Путин,Меркель и Олланд приехали в Минск о чём-то якобы переговаривать с Порошенко,они приехали поставить ему ультиматум,но обставляют свой наезд со всем типа уважением.Не случайны и переговоры Меркель с Обамой в Мюнхене и звонок Обамы Путину.Это значит,что  Обама в курсе всего происходящего,какой-то компромисс между Россией и Западом похоже найден.Возможно,он временный,но тем не менее все решили отойти, пусть и на время, от опасной черты.Ну а Порошенко,тоже в курсе происходящего,но  как истинный хохол кобенится,тянет время и втайне надеется выцыганить и понадкусать побольше.Ему всё простят в Киеве,даже самые отмороженные,если он привезёт побольше грошей,хохлы же...Об этом и толкуют.Если не считать протокольных и заранее решённых вопросов.Ну и какие-то гарантии,что не сольют потом самого свина обещают.Словом,все как бы миротворцы.И свин тоже.Но весь банкет в политическом смысле за счёт свина, естественно. Где-то так видится.
  • +1.14 / 14
  • АУ
hunn
 
russia
Азнакаево
Слушатель
Карма: -100.50
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 319
Читатели: 0
Цитата: АВК от 12.02.2015 01:47:02Где-то сегодня вечером мелькнуло сообщение,что утром ожидается какое-то заявление МВФ.Возможно,Порошенко "давят банком",что называется.И заявление МВФ будет тем или иным в зависимости от его договороспособности.Не верится мне,что Путин,Меркель и Олланд приехали в Минск о чём-то якобы переговаривать с Порошенко,они приехали поставить ему ультиматум,но обставляют свой наезд со всем типа уважением.Не случайны и переговоры Меркель с Обамой в Мюнхене и звонок Обамы Путину.Это значит,что  Обама в курсе всего происходящего,какой-то компромисс между Россией и Западом похоже найден.Возможно,он временный,но тем не менее все решили отойти, пусть и на время, от опасной черты.Ну а Порошенко,тоже в курсе происходящего,но  как истинный хохол кобенится,тянет время и втайне надеется выцыганить и понадкусать побольше.Ему всё простят в Киеве,даже самые отмороженные,если он привезёт побольше грошей,хохлы же...Об этом и толкуют.Если не считать протокольных и заранее решённых вопросов.Ну и какие-то гарантии,что не сольют потом самого свина обещают.Словом,все как бы миротворцы.И свин тоже.Но весь банкет в политическом смысле за счёт свина, естественно. Где-то так видится.

Тут главное - не щелкать зубами по-пустому..как и было в прошлое подписание.
А поддерживать вновь добровольно  мобилизованных в ДНР и ЛНР, - по полному прейскуранту.
В поисках Истины мы ограничены инструментами познания, ..если нашли ошибку в моих поисках - немедленно сообщите.
  • +0.58 / 4
  • АУ
hunn
 
russia
Азнакаево
Слушатель
Карма: -100.50
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 319
Читатели: 0
Цитата: Алексей Андриянов от 12.02.2015 01:37:22Тока вот этого шапочного закидона не надо...
Айфонов америка продает  по 50 млн за квартал,  и от миллиона йотафонов она не зарыдает. 
Вот когда Йота выйдет хотя бы на 10 миллионов в год - ее заметят и будут начинать воспринимать как конкурента, а  пока, так, детские шажки первые...

Начинать НАДО было, и мы НАЧАЛИ.
Потихоньку, но уверенно, чтобы разогнаться.
Любой великий путь начинается с одного шага.
В поисках Истины мы ограничены инструментами познания, ..если нашли ошибку в моих поисках - немедленно сообщите.
  • +1.08 / 15
  • АУ
hunn
 
russia
Азнакаево
Слушатель
Карма: -100.50
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 319
Читатели: 0
Цитата: Бринкли от 12.02.2015 01:52:53Есть еще Турчинов. Он, мне кажется, и будет следующим фюрером.

Не уверен. Если бы это было так, то откровения криминального авторитета о заказанных убийствах конкретными лицами укроповластей не остановились бы на Яценюке, Юле, Кучме,...
Можно же уже догадаться, что на вершине власти на Вукраине нет НЕ УБИЙЦ.
В поисках Истины мы ограничены инструментами познания, ..если нашли ошибку в моих поисках - немедленно сообщите.
  • +0.60 / 7
  • АУ
Алексей Андриянов
 
russia
Слушатель
Карма: +381.68
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 340
Читатели: 0
Цитата: К.Прутков от 12.02.2015 01:57:54По RT все забегали, сорвались с техникой. Чего то начинается.

Походу завешают, может будет короткая прессуха.
  • +0.00 / 0
  • АУ
hunn
 
russia
Азнакаево
Слушатель
Карма: -100.50
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 319
Читатели: 0
Цитата: Бринкли от 12.02.2015 02:09:03Вы считаете Турчинова НЕ убийцей? Он развязал АТО, поставив свою подпись под постановлением 7 апреля. Он председатель (или как там его должность называется?) СНБО. Он в большом фаворе у пиндосов, и не случайно его задвинули в последнее время, чтобы не связывать с действиями Порошенко, за которые последнему висеть-качаться, если не сдрыснет вовремя.
А фильм - это просто фильм... Я чота в последнее время всю якобы документалистику воспринимаю с большой долей скепсиса...

На вершине власти на Вукраине НЕТ не убийц.
Наверняка у криминалитета есть дискредитирующая информация о каждом из них.
Вопрос то в другом: На кого ставит АНБ и Госдеп США...и кого он уже выкинул в канализацию.
Что значит - "А фильм - это просто фильм "???
Герой интервью говорит в прямой речи, что ОТВЕЧАЕТ ЗА СЛОВА,...и готов предоставить ДОКАЗАТЕЛЬСТВА вины объектов в заказании и исполнении смерти конкретных людей, в том числе и граждан США.
Отредактировано: hunn - 12 фев 2015 05:20:17
В поисках Истины мы ограничены инструментами познания, ..если нашли ошибку в моих поисках - немедленно сообщите.
  • +0.57 / 7
  • АУ
hunn
 
russia
Азнакаево
Слушатель
Карма: -100.50
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 319
Читатели: 0
Цитата: Бринкли от 12.02.2015 02:24:17А то и значит. Фильм, мууууви)))
А Вы считаете, что этот "герой" интервью не может солгать? Только потому, что он кагбе "отвечает за свои слова"? А чем он отвечает? А доказательства - где они? Почему не представил сразу? И кто сможет подтвердить правдивость этих доказательств?

Вы переиграли в стрелялки?
Человек в прямой речи говорит, что ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА американской фемиде, если встанет вопрос о доказательствах.
В поисках Истины мы ограничены инструментами познания, ..если нашли ошибку в моих поисках - немедленно сообщите.
  • -0.36 / 9
  • АУ
rufus
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +13.68
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 107
Читатели: 0
Цитата: Opasan Pas от 12.02.2015 01:57:26Вангую: сегодня-завтра наши+белорусы+ес введут миротворцев.
По другому результата от переговоров не будет, а раз за дело взялся ВВП - результат должен быть.

Ушёл спать, завтра будет результат, снесу пост сам.

Слишком оптимистично, на мой взгляд.
  • +0.65 / 6
  • АУ
hunn
 
russia
Азнакаево
Слушатель
Карма: -100.50
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 319
Читатели: 0
Цитата: Несмеяна от 12.02.2015 02:33:23Вы не правильно расставляете акценты...Вряд ли Госдеп сша ставит на криминалитет...госдеп ставит на существующую власть..Как бы к ней не относились..Это на данный момент реальные рычаги управления..Им по фик...на криминалитет..Это всегда решаемо...
А герой..Вот когда мы увидим доказательсва, тогда и будет о чем говорить,,,

Не забалтывайте. Я не говорил, что Госдеп США ставит на криминалитет(впрочем,..это как посмотреть).
Понятно должно быть и без рассусоливания, что Госдеп США использует криминальный слив для тактических задач устранения от претензий на власть конкретных персонажей.
Они УЖЕ выкинули на свалку Юленьку, Кучму, и опосредованно - Яценюка.
Если встанет выбор между Турчиновым и нынешним ПороСенко,...то появится и следующий слив. Или про ПроСенка...или про Турчину.
В поисках Истины мы ограничены инструментами познания, ..если нашли ошибку в моих поисках - немедленно сообщите.
  • +0.03 / 2
  • АУ
Granichar
 
ussr
Ростов-Дон
10 лет
Слушатель
Карма: +2,645.31
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 1,417
Читатели: 1
Тред №895475
Дискуссия   55 0
Дебальцевский котел. Санжаровка. Передовая. 11.02.2015 
[movie=400,300]http://youtu.be/Cdde6_6sBuk[/movie]
и оказывается есть Видео про момент вывешивания Европопы от Одесских Партизан

[movie=400,300]http://youtu.be/dSUSrUmF2ow[/movie]
Отредактировано: Granichar - 12 фев 2015 05:56:32
На западе от Рейна берегов и на восток до скал каньонов Колорадо,
землицей родина пусть прибывает, и ледовитых да коралловых ей островов,
побольше так же я желаю!
  • +1.75 / 21
  • АУ
Simple88
 
ussr
Практикант
Карма: +702.31
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 1,483
Читатели: 0
Тред №895483
Дискуссия   82 11
Вот так, под множество веселых фотожаб, урапатриотических шуток и потока перемоги проходит минский сговор. Событие, которое будет иметь далекоидущие стратегические последствия. Ребята, справляющие тут перемогу, задайте себе вопрос и будьте честны в ответе, за что воевал Донбасс? За то, что бы в составе Украины иметь некую самостоятельность, а Киев с барского плеча выплатил замороженные пенсии? А может Донбасс воевал, что бы оказаться опять в составе Украины? За что погибали люди почти год, что бы помириться с государством титульной нацией, которого являются галичане?

Просто так, Киев полгода убивал, просто так, человек отдававший эти приказы сидит и торгуется с Путиным. Что же, это выбор России. 

Путину хочется сказать спасибо, в 2014 году он дал надежду, что Россия вернулась. Пусть всего на пару месяцев. Теперь же сказка закончилась и все встало на свои места.
  • -8.05 / 152
  • АУ
moriak
 
russia
Astrakhan
60 лет
Слушатель
Карма: +519.62
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 1,168
Читатели: 0
Цитата: hunn от 12.02.2015 01:45:11Вряд ли...
Спонсор Яценюка - точно уже не жилец,..(убийство вора в "законе" и отъем "общака"), Юленька оказалась махровой убийцей, вместе с Лазаренко и Кучмой.
Яценюк точно не будет и НЕ сможет свергать ПороСенко,...Госдеп США явно отсекает всех конкурентов ПороСенко руками уголовников.

эт вы про какое убийство вора в законе и отъем общака? можно ссылку в личку?
  • +0.17 / 2
  • АУ
Granichar
 
ussr
Ростов-Дон
10 лет
Слушатель
Карма: +2,645.31
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 1,417
Читатели: 1
Тред №895486
Дискуссия   81 0
Гонка вооружений не поможет Украине ("The Washington Post", США)
Катрина ванден Хойвель (Katrina vanden Heuvel)


12/02/2015

Почти 70 лет назад группа ученых Манхэттенского проекта, увидев мощность ядерного уничтожения, создали то, что они называют «Часы Судного дня». Это был механизм, предназначенный для предупреждения мира о том, какой неизбежной становится угроза глобальной катастрофы — чем ближе часы подходят к полуночи, чем ближе мы были к концу света. В прошлом месяце группа лауреатов Нобелевской премии, отвечающая за часы, передвинула их время на 23:57, обозначив тем самым, насколько близко мы подошли к концу света. Ближе, чем за все последние 70 лет. Их рассуждения основаны не только на мировом бездействия по таким вопросам как изменение климата, но ее всемирное провокационное шествие в сторону новой холодной войны.

Скрытый текст
Оригинал публикации: An arms race won’t help Ukraine

http://inosmi.ru/world/20150212/226215746.html
На западе от Рейна берегов и на восток до скал каньонов Колорадо,
землицей родина пусть прибывает, и ледовитых да коралловых ей островов,
побольше так же я желаю!
  • +0.89 / 8
  • АУ
Вадим Р.
 
russia
Хабаровск
59 лет
Практикант
Карма: +5,266.07
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 7,014
Читатели: 5
Цитата: Максимыч от 11.02.2015 12:25:34Странные они...
Де-факто, сейчас у хунтят последний шанс попытаться сохранить "морду лица".
Потому что следующий Минск пройдет (держим за это кулаки) уже в совершенно другой реальности. И нынешние предложения Кремля уже покажутся бездарно профуканым шансом.
Я, скорее, надеюсь на срыв переговоров, чем на очередное замораживание ситуации.
Впрочем, ВВП виднее...

Хохлы всё подпишут и тут же нарушат, а точнее - подписание бумаг никак принципиально не отразится на обстановке. Будет продолжаться война в Донбассе и взаимные обвинения в нарушении и срыве договорённостей. Псаки будет срывать покровы, Порошенко демонстрировать артефакты, наши будут крутить пальцем у виска.
А хохлы тем временем уже уверены в перемоге. Со строимдома: "... судя по сводкам, наши окружили тех, кто захватил трассу в Дебальцево, и, похоже, будут и пленные, а куча трупов уже есть. Они пошли на прорыв из окружения, а маслали их целый день. И почему-то террористы не могут их поддержать, им некого дать в помощь. Похоже, они заигрались и слишком пошли вабанк." 
  • +3.69 / 31
  • АУ
Granichar
 
ussr
Ростов-Дон
10 лет
Слушатель
Карма: +2,645.31
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 1,417
Читатели: 1
Тред №895490
Дискуссия   95 0
Мнение из Донецка участницы телемоста Донецк - Киев
Алька Петрова


Пишу пост. Будет жестко и по-злому!

Вчера я была на теле-мосте Донецк-Киев у Dmitriy Filimonov.
Сказать,что я разочарована-ничего не сказать....
Другая сторона нас не то что не слышит. ОНИ НЕ ХОТЯТ нас слышать! Было много болтовни про регулярную рос.армию и прочий бред-даже обсуждать не хочу. набрыдло!

В киевской студии сидела мама погибшего кибогра.... На всю ее душещипательную историю уже аллергия, вот честно! Они все такие славные парни были добрые и кристально чистые, и да,когда он погиб,он не успел сделать ни единого выстрела....Кто же тогда стреляет по моему дому? кто стрелял по моему дому все это время? Кто убивал детей на школьном поле? Кто убивал людей в очереди за гуманитаркой? Кто убивают нашу жизнь и разрушает наши дома?

Мамы Украины, ваши дети УБИЙЦЫ!!!! Они не защитники целостности страны! Они не идут на Путина с войной! ВАШИ СЫНОВЬЯ идут с оружием в мой дом и убивают меня!!!
Прежде чем отправить сына выполнить гражданский долг,задумайтесь, что вы получите ГРОБ или не получите,потому что тело вашего сына не найдут!!!
К сожалению,обыкновенный вопрос о мире и что каждый из сидящих в студии готов сделать ради этого мира, поверг в паралич аудиторию.
Да откуда знать им о мире,когда у них не летают снаряды над головой,когда их дети радуются и бегают по детским площадкам? Откуда им знать о мире,когда они спокойно могут хлопать в ладоши и рыготать с плоских шуток Квартала о детях Донбасса и почему они ходят в школу.
Ответа у них нет. Соответственно и делать они ничего не будут.
А где же майдан ваш,где единство? Год назад вы в Киеве вышли против несправедливых и диктаторских законов,на защиту избитых студентов... Вы-двуличные твари!!!! Здесь,на вашей земле каждый день убивают детей,женщин и стариков! УБИВАЮТ!!! НАМЕРЕННО И ХЛАДНОКРОВНО! Женщин и стариков,инвалидов и больных лишили пенсий и соц.выплат! Где ваше единство? Почему не встали на защиту? Вы двуличные и лживые твари!Вы майданили не за студентов или против Яныка, вы майданили за безвизовый режим и теплое место под своей сракой! Вы наплевать на остальную часть страны, вам наплевать на промышленный потенциал страны. Вы продались! С вашего молчаливого согласия и стадного участия в войне умирают сотни людей! Снимите свои лживые флажки с тв экранов! Нет никакой единой! И НЕ БУДЕТ!

Мой вопрос о том кто из присутствующих финансово помогал армии или в магазинчике накидывал продуктов в корзиночку для АТО,остался так же без ответа!
Это все на вашей совести! Очень хочется,чтобы вы проснулись ночью от обстрелов града,очень хочется,чтобы вы не ложились спать,а сидели над спящими детьми и прислушивались к звукам обстрела,хочется,чтобы вы остались без жилья и готовили еду на улице в котелочках,очень хочется....

Вчера,возвращаясь домой. я попала под минометный обстрел. Звук бьющихся металлических осколков об асфальт я не забуду никогда. Была обстреляна детская площадка возле моего дома. Совсем недавно мои дети бегали по дорожкам этой площадки, поле теннисных кортов изуродована воронками от снарядов, футбольное поле одиноко ждет своих будущих чемпионов. И кто-то преданно, каждый день открывает калитку настежь, Поле ждет!

Теперь касаемо личного моего настроя!
Я никогда не скрывала. что не являюсь сторонником ДНР . Но после вчерашних закидонов от Киева,предел моей иссяк.
Некая журналистка позволяет себе высказываться, что если Донбасс останется в составе Украины, тогда они сложат оружие! Не,слышала бред бредом, но это перебор! Вам мало гробов? Ок, будет больше! Мотивация у воюющих со стороны ДНР другая-здесь в основном воюют местные! За свой разрушенный дом, за свою убитую семью. А за что воюете вы? Что за надписи на шевронах- с нами БОГ.
С кем это с вами? И что за БОГ у вас, кот.вам дает право убивать и расстреливать людей? Что за Бог такаой у вас,кот. дает право вам мародерствовать и не пропускать гум.конвои?
Вы принесли в мой дом войну!
Враг моего врага-друг!

ДОНБАСС НЕПОКОРЕННЫЙ!
СЛАВА ШАХТЕРСКОМУ ТРУДУ!
https://www.facebook.com/alka.petrova.7/posts/792703627445901
На западе от Рейна берегов и на восток до скал каньонов Колорадо,
землицей родина пусть прибывает, и ледовитых да коралловых ей островов,
побольше так же я желаю!
  • +15.90 / 169
  • АУ
Сейчас на ветке: 49, Модераторов: 0, Пользователей: 5, Гостей: 14, Ботов: 30
 
AndreyK-AV , BUR , Hyuga Hayate Kai Kengo , Makaretz , Маяковский