Украина и украинско-российские отношения

204,748,820 348,195
 

Фильтр
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,234.96
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,671
Читатели: 78
Цитата: rat1111 от 25.03.2015 17:08:341) Зачем?
2) А что, разрушенное Нечерноземье мы уже восстановили?

Я вам не скажу за всю Одессу...

Из окон автобуса в Козьмодемьянск по привычке гляжу на поля глазами колхозника. Подмосковное сельское хозяйство в загоне, Владимирскую губернию пролетаешь затемно, так что сказать нечего, а вот после Нижнего с зорьки видны живые поля, в Чувашии они еще живее, ну и после Москакасы поворот на север в мой марийский уголок. Такого страшного бурьяна на полях как на рубеже 90-х, в школьные 50-е -- начале 60-х не бывало вообще, а сегодня поля ухоженные, урожаи зерновых и на нашей небогатой земле самого типичного Нечерноземья вполовину выше тех, а район нашел себе нишу в овощеводстве. Вот только доходы от него от года к году скачут иногда в разы...

Правда,  в те 50-60-е распахано было все, где трактор еще не опрокидывался, такое сегодня вышло из оборота, навскидку процентов 10 угодий, местами может и все 15%, вышло из оборота, и в наших сплошных оврагах сено уже не косят --- кроме как косой его не взят, а кому косить-то?  Зато для домашнего скота выпасы отличные, а скот народ держит. Жизнь там может и не сахар, но по санаториям и морям работающие гоняют --- вот этого в 50-60-е не было от слова не было совсем.
Отредактировано: Dobryаk - 25 мар 2015 21:11:47
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +9.72 / 85
  • АУ
Доктор Удмурт
 
united_states_of_america
Нью Йорк
43 года
Слушатель
Карма: +3,533.65
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 4,839
Читатели: 28
Копия моего сообщения с ЮВА
Цитата: rat1111 от 25.03.2015 16:40:08Нет
Это будет означать что этот клан все-таки прибили и России на шаг приблизилась к выполнению своих целей на Украине - зачистке туземной элиты

Что вот так и закончилась многотысячелетняя история Хабад-НовоХазарии-ДнепроМафии? Этот вариант мне кажется наименее веротяным - получается посол США на Украине топнул ножкой и всё многотысячелетняя история закончилась? Так не бывает.

Я вижу тут 3-й возможный вариант к двум уже изложенным - то как поступил бы я на месте укрохабада. А и именно я бы не стал вступать в драку в которой я заведомо проиграю. Т.е. я бы на месте Хабада признал главентство США и отступил. И параллельно искал бы союзников среди других игроков (олигархи типа Ахметова, Россия, ЛДНР, ОКН и т.д.) для того что-бы повернуть ситуацию в свою сторону. Другими словами - вот моё видение стратегии укрохабада, а заодно и великие укрозаповеди:

1) хохол не хохол без зрады
2) нет перемоги без зрады 
3) ганьба тем кто избегает зрады - не видать им перемоги.

Так победим!
Маджулá Сингапурá!
  • +2.31 / 12
  • АУ
DEZINFECTOR
 
ussr
Мерефа
Дилетант
Карма: +52.96
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 717
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Ivanov Ivan Ivanovich от 25.03.2015 17:48:10Коломойский и Ахметов провели сенсационные переговоры о судьбе Украины

Сенсационную информацию сообщили источники Politonline.ru в окружении самого богатого украинца Рината Ахметова - по их словам, Ахметов провел "судьбоносные для Украины" переговоры со своим конкурентом, олигархом Игорем Коломойским. Добавим, что источники отказались комментировать, были ли эти переговоры телефонными, личной встречей или связью по Skype.


"Ринат Леонидович и Игорь Валерьевич, несмотря на (скажем так) некоторые разногласия провели переговоры, довольно долгие, [результаты которых] могут стать судьбоносными для Украины",- заявили Politonline.ru представители олигарха. Они добавили, что переговоры касались "политических вопросов" и были связаны с "углублением кризиса в Украине", в итоге которых может произойти "неожиданное изменение [в украинской политике]".

...
"Возможно, Ринат и Игорь собираются объединиться и... знаете, тут возможно все - от нового Майдана до экономической атаки на и так уже деволтящуюся Украину, оба могут устроить колоссальный медийный катаклизм",- заявил Politonine.ru депутат Верховной Рады Украины, попросивший не называть его именем. "В итоге Порошенко может быть свернгут с Яценюком, если в дело не вмешается США с их влиянием на олигархат, бизнес и ситуацию на Украине",- добавил он.


Ну в свете последних событий (как в Украине, так в США и Израиле, а также в России) именно этого и следовало ожидать - объединение через "своего человека" иудейского и тюрского "плечей" для возврата земель Хазарского каганата.  Не даром еще 15 лет назад они начали скупать земли в Ставрополье под свои еврейские общины (переселяя в них русскоговорящих евреев из Израиля и Европы. См - http://www.jewish.ru…230&page=1 - Еврейская община Ставрополья. Новая Хазария - http://putluybvi.uco…-07-25-651. Ставропольский край. Некролог... - http://via-midgard.i…rolog-.htm) , точно также как в начале 20-го века начал скупать земли в Палестине под будущий Израиль клан Ротшильдов. Только теперь это делает Хабад - у него суммарное влияние на кремль и околокремлёвскую элиту намного более существеннее чем у Ротшильдов.
Отредактировано: DEZINFECTOR - 25 мар 2015 21:43:14
  • -0.98 / 17
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,061
Читатели: 2
Цитата: BOLD от 25.03.2015 17:20:50Трем частям ВДВ присвоили гвардейское звание за неизвестный подвиг

ссылка



Присвоить 11 ОДШБ звание гвардейская

Присвоить 83 ОДШБ звание гвардейская

Присвоить 38 ОПС звание гвардейского

PS  ИМХО за Крым


Какой Крым? Там же  в указе написано - " в боевых действиях по защите Отечества
и государственных интересов..." Где у нас велись БД в последнее время? Вот именно!

кстати

11 ОДШБ - Улан-Удэ
83 ОДШБ - Уссурийск
38-й ОПС ВДВ - Московская обл. г. Щелково

еще кстати

11 ОДШБ как бы и раньше была гвардейская?
83 ОДШБ и 38-й ОПС до вчерашнего дня были двумя последними негвардейскими частями ВДВ
Отредактировано: pmg - 25 мар 2015 21:43:01
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +2.66 / 22
  • АУ
Beginn
 
russia
город которого нет
Дилетант
Карма: -137.16
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 218
Читатели: 0
Тред №920449
Дискуссия   74 0
Николай Стариков 19 марта 2015 (Познавательное ТВ, Николай Стариков)

https://youtu.be/du_37WllYag
Во всём виноваты сионисты

Мал клоп, да вонюч. (народная поговорка)
  • -0.90 / 11
  • АУ
Друмбум
 
ussr
Водул - Сирет
9 лет
Слушатель
Карма: +45.34
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 35
Читатели: 0
Цитата: svlad-simferopol от 25.03.2015 16:45:04Есть и в Крыму бригады, раньше работали тут много лет, потом майдан, референдум, я думал все, весной не приедут, но вот вернулись, уже с семьями, думаю навсегда, бо при своих мовных приколах, за столько лет и они и жены омоскалились, жизнь ведь штука такая, не предсказуеммая, тем более клятые москали из Мааасквы, в том месте они преобладают, были им искренне рады, вот такая она жизть Веселый
З.Ы. Я не буду рассказывать, какой комплекс у нас ребята из Тернополя обслуживают, бо документы еще не у всех в порядке, но скажу лишь одно - мозги уже на месте четко, правда повторюсь, они тут проводили практически всё время притом семьями.

К вопросу о том, как и когда станут на место украинские мозги. Привожу конкретный пример. У меня есть родственница, которая замужем за сербом, вот уже лет 10-12. Живет в БГ и одновременно имеет полдома в Сербии (на всякий случай). Так вот она говорит, что после окончания войны (военной опасности) все человеческие отношения довольно быстро пришли в норму. Так что думается, что вражда, насаждаемая пиндосней - это не навсегда. Как уже не раз говорилось, не далек тот день, когда "башни" начнут вещать "правильно" и все вернется на круги своя. Даже боль Донбасса уйдет... Человек такое вот существо...
Отредактировано: Друмбум - 25 мар 2015 21:27:47
  • +2.55 / 31
  • АУ
дим
 
Специалист
Карма: +6,382.32
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 4,783
Читатели: 6
Поставка HMMWV на Украину
Источник: http://twower.livejournal.com/1620069.html

Советник президента Украины Ю.Бирюков вчера днем анонсировал поставку из США партии бронеавтомобилей HMMWV для украинской армии



И только что выложил фотографии с выгрузки данных бронеавтомобилей

Фото Ю.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

"Но Хамви слабо защищены, обеспечивают немного огневой мощи по сравнению с бронетанковыми войсками, а также имеют ограниченные внедорожные возможности. Во время войны в Ираке, самодельные взрывные устройства и противотанковое оружие обнажило ограниченные возможности Хамви в качестве боевой машины. Чтобы лучше защитить солдат, армия приняла на вооружение новые транспортные средства, такие, как более бронированные MRAP. После завершения войны в Ираке, однако, легкие пехотные бригады быстро избавились от MRAPов. Хамви и MRAPи сталкиваются с теми же ограничения, как и "доработанная" украинская техника, остатками которой завалено поле боя под Дебальцево." (c) foreign policyУлыбающийся
***

американцы хамви теперь всем желающим сбывают, благо списали тысячи, и тащить их из Ирака домой нет никакого смысла
***

возможно, где-то заплакал обиженный старший прапорщик Иванов, представляя сколько теперь топлива придется тратить на эти машины, после того, как они поменяют владельцев.
***

Я представляю, сколько было бы гомерического хохота, если бы такую "бронетехнику" выпускала РФ.
***

Помните полицаев? Все знали кто полицай, а кто "фриц", но издали они выглядели одинаково.

Это только усугубит восприятие укропских ВС как оккупантов - если прежде они ещё походили на людей, то теперь, в импортной обмундировке, на "хаммерах" (чихал я на их реальное поименование) они окончательно будут смотреться "чужинцями". Пиндосами. Да, они никогда на уровень пиндосов не поднимутся, ибо подпиндосник лишь выглядит как пиндос (за счёт бутафории и погремушек), но народу какая разница?

Боец в бушлате с чужого плеча, с калашём на БТР по ошибке ещё выглядел своим, местным. Теперь это просто боец иностранного легиона, чужак. Оккупант. Всё закономерно.
***

Мдааа... 30 бронированных железок, не впечатляющих внедорожными свойствами. Мне почему-то кажется, что БТР-80 был бы куда полезнее хамвиков и мрапов для ВСУ. Просто потому, что воюют они не с партизанами, у которых кроме СВУ и РПГ ничего нет, а с худо-бедно организованной армией. У которой есть танки, артиллерия, Рапиры и т.п. И техника нужна, которая не привязана исключительно к дорогам, МРАПы и бронехамвики весьма посредственны в плане проходимости из-за переутяжелённого шасси. Иначе толку с них чуть, только для патрулирования и проводки конвоев. Может, конечно, я и ошибаюсь...Вообще - обычный хамвик мне как-то даже более ценным кажется в данном случае. Он в говне не так вязнет.
***

УАЗ: и легче, и колея меньше, и эксплуатация в разы дешевле. А война, это в первую очередь деньги. Удачи хохлам.
***

и ведь они всерьез этим гордятся... белая господина с барского плеча подкинула бэушных джипов - а у них уже чуть ли не национальный праздник.
и самое главное - это в стране, в которой есть ЗАЗ, КрАЗ и куча больших и малых заводов по производству и ремонту бронетехники.
каждый раз, когда мне кажется, что украинцы достигли дна, они начинают копать.
***

Последняя строчка умиляет. Главное что подумает злой бог укровВеселый
  • +7.09 / 65
  • АУ
Евгений Евгеньевич
 
russia
Санкт-Петербург
44 года
Слушатель
Карма: +303.13
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 315
Читатели: 0
Цитата: bug-hunter от 25.03.2015 16:35:45Какое перемирие? Какой народ?Шокированный Вы чего?

Вы меня вообще не внимательно читали. ЛДНР могла бы решить свои проблемы, воспользовавшись бунтом Бени. Вот только бунт, на мой взгляд, маловероятен. А народ пойдет туда, куда поведут.

Какие проблемы может решить ЛДНР если произойдет чудо и беня забунтует?Направит ему на помощь войска?Или думаете,что все укровойско бросит фронт и массово рванет покорять беню?Так даже при этом раскладе очень сомневаюсь,что армия Новороссии пойдет в наступление,перемирие как бы оно худо не проходило не позволит.А народ там не такой дурной остался,те кто ведется на такие заманухи уже давно воюет или землю удобряет.
  • +0.89 / 10
  • АУ
Alexey_C
 
russia
Одесса, Новороссия
Практикант
Карма: +3,653.67
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 3,077
Читатели: 8
Цитата: rat1111 от 25.03.2015 18:18:50Именно поэтому надо сначала восстановить свое - ннчерноземье, цчр, Сибирь, Крым,.  Дороги построить наконец. Решить проблемы в лднр, пмр, юо. а снимать с себя последнюю рубашку для тех, кто себя русскими вобщем то и не считает...

Так и вижу как эти слова произносит Екатерине тогдашний "охранитель погребов со льдом"Улыбающийся
Правда Крыма в его речи нет - Крым ведь ещё не наш. И не стал бы нашим никогда при подобной логике.
"Ну его тот Крым, матушка да и всю Тавриду западную - вон, поди, в центральных губерниях-то не все у нас ещё ладно и восстановлено"Улыбающийся

PS Универсальный ответ всем рассуждениям "вначале Нечерноземье\мост через Лену\ ... \ 100500 важных и полезных дел, а уже потом ... может быть ...  когда-нибудь " очень прост

"Нужно вернуть своё, исконное, которое захватил враг, вбить пограничные столбы по границе Империи - а уже потом решать где и чего восстанавливать, строить и развивать на своей земле"

Именно в этой последовательности, а не наоборот.
Отредактировано: Alexey_C - 25 мар 2015 21:51:40
Одесское землячество - http://odzeml.ru/
"Наше Отечество - от Одессы до Камчатки"
Тема о нас и нашей деятельности - http://glav.su/forum/1-misc/2245/offset/60/
  • +0.81 / 62
  • АУ
Николай Викторович   Николай Викторович
  25 мар 2015 21:57:38
...
  Николай Викторович
На Донбассе возобновил работу Енакиевский металлургический завод
Источник: http://rusvesna.su/news/1427301057

25.03.2015 - 19:30

Енакиевский металлургический завод после полутора месяцев вынужденного простоя из-за боевых действий на Донбассе возобновил работу и начал выпуск чугуна и стали.

Об этом сообщает пресс-служба компании «Метинвест».

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Вот молодцы!  Жизнь налаживается и это радует.
Отредактировано: Николай Викторович - 01 янв 1970
  • +11.44 / 102
  • АУ
Странник   Странник
  25 мар 2015 22:00:45
...
  Странник
Цитата: Alexey_C от 25.03.2015 18:45:14Так и вижу как эти слова произносит Екатерине тогдашний "охранитель погребов со льдом"Улыбающийся
Правда Крыма в его речи нет - Крым ведь ещё не наш. И не стал бы нашим никогда при подобной логике.
"Ну его тот Крым, матушка да и всю Тавриду западную - вон, поди, в центральных губерниях-то не все у нас ещё ладно и восстановлено"Улыбающийся

PS Универсальный ответ всем рассуждениям "вначале Нечерноземье\мост через Лену\ ... \ 100500 важных и полезных дел, а уже потом ... может быть ...  когда-нибудь " очень прост

"Нужно вернуть своё, исконное, которое захватил враг, вбить пограничные столбы по границе Империи - а уже потом решать где и чего восстанавливать, строить и развивать на своей земле"

Именно в этой последовательности, а не наоборот.

.
Есть такой прием анализа ситуации, - "крайний случай".
Сейчас я его  продемонстрирую - 
"А в 90-х годах Россия могла себе позволить вернуть своё, исконное, которое захватил враг ?"
.
Это - крайний случай.
На очевидный вопрос - очевидный ответ - "нет".
.
Как вывод - "Универсальный ответ" ((С), ваш) - "цели должны соответствовать возможностям".
Иначе - можно  потерять и то, что вовсе не рассчитывал потерять.

Поэтому - для того, что бы иметь возможность "вбивать пограничные столбы", - нужно поддерживать в достойном состоянии то, что у тебя в пределах "текущих пограничных столбов".
.
Кроме России 90-х, второй яркий пример того, что будет, если "потом решать где и чего восстанавливать, строить и развивать" - Украина. Там тоже не заморачивались и замораваются - "где чего строить и восстанавливать"
Отредактировано: Странник - 25 мар 2015 22:07:21
  • +1.28 / 16
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,061
Читатели: 2
ВДВ собрали под единым управлением все десантные подразделения в РФ  (21.10.2013)
Источник: http://ria.ru/defense_safety/20131021/971538789.html

МОСКВА, 21 окт — РИА Новости. Российские Воздушно-десантные войска (ВДВ) пополнились тремя бригадами, до этого бывшими в оперативном подчинении Южного и Восточного военных округов, сообщил РИА Новости в понедельник представитель Минобороны по ВДВ подполковник Евгений Мешков.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Не новая но, ввиду сегодняшних указов Президента о присвоении трем
частям ВДВ звания гвардейские, весьма интересная новость.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +4.06 / 33
  • АУ
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,371.99
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,600
Читатели: 82

Глобальный Модератор
Цитата: Sir Max Merfie от 25.03.2015 15:49:50Вовсе нет, уважаемы Карел, вовсе нет. Ни от чего я не отхожу. Тройственные структуры в управлении наиболее надежны и управляемы, всегда есть возможность натравить двоих на одного. Если штаты совершают стратегическую ошибку это их личное штатовское дело.


Скрытый текст
Я бы может частично и согласился бы с тезисом с изрядными оговорками и без придания ему универсальности.
Но... это один из возможных методов УПРАВЛЕНИЯ чем-то. Чтобы управлять, надо как минимум чтобы было чем управлять.
А, если нечем, то прежде чем управлять....  надо построить (создать) то, чем потом управлять.
В этом смысле, что вертикаль власти, что институты как госуправления, так и управления экономикой на окраине в моменте не просто отсутствуют, они находятся глубоко в отрицательной зоне (если так можно выразиться). Ошметки снесенных тормозят и мешают.
А вот строить, управляя процессом строительства граничными условиями (все эти сдержки и противовесы, балансы и т.д.) более чем контрпродуктивно, очень мало эффективно, затратно и долго (применительно вк текущей ситуации на окраине это может быть наиболее важно, хотя и остальное совсем не пустяк).
И выстраивать амеры хоть как-то процесс строительства пытаются подобными методами совсем не от "хорошей жизни", а от безысходности той ситуации, которая им досталась. Пока всех зачистишь...  да и зачищать всех нельзя...  некому потом бразды будет передать. Любой искусственно усиленный тут же передел начнет устраивать, а не строить.
Да и противодействовать процессу гораздо легче, когда строительство идет такими методами.
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +3.46 / 18
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №920471
Дискуссия   77 0
Правый сектор не подчинится требованию Порошенко о роспуске незаконных батальонов


«Добровольческий украинский корпус Правый сектор»* заявляет, что не подчинится решению власти распустить добровольческие батальоны, если такое появится. Об этом в среду, 25 марта, сообщила пресс-служба незаконного вооруженного формирования. 


В батальоне считают, что на нынешнюю украинскую власть возможно давление со стороны Кремля с целью расформировать незаконные формирования.


«В пункте 10-м „Комплекса мер по выполнению Минских договоренностей“ непосредственно говорится о разоружении формирований, не входящих в систему МО, МВД и СБУ (под прописанную в „Комплексе мероприятий“ категорию „незаконных групп“ подпадают именно карательные батальоны, потому что Ополчение ДНР и ЛНР в рамках „Закона об особом порядке самоуправления“ должны превратиться в „отряды народной милиции“)», — отмечено в сообщении.


Батальоны заявляют о создании штаба добровольческих сил.


В Правом секторе* полагают, что в Минске были достигнуты «тайные договоренности» о роспуске и отводе с фронта бойцов добровольческих батальонов.


«Добровольческий Украинский Корпус и в дальнейшем будет защищать украинскую землю, и нам не нужно ни одно разрешение, чтобы этим заниматься!», — заявили в пресс-службе.


Как сообщал ранее лидер Правого сектора Дмитрий Ярош заявил, что любые договоренности с сепаратистами противоречат Конституции Украины, поэтому Правый сектор оставляет за собой право не выполнять распоряжение о прекращении огня.
http://rusvesna.su/news/1427298898
  • +4.45 / 31
  • АУ
Alximik   Alximik
  25 мар 2015 22:13:55
...
  Alximik
Правительство согласилось на получение от Германии кредита в 500 млн евро
Источник: http://pressorg24.com/news?id=141868

Украина может получить от Германии кредит на сумму до 500 миллионов евро. Кабмин на сегодняшнем заседании поддержал акт о поддержке соответствующего проекта меморандума, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.

Полный текст
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +2.88 / 13
  • АУ
дим
 
Специалист
Карма: +6,382.32
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 4,783
Читатели: 6
Цитата: Денис_2f52a6 от 25.03.2015 16:44:59Прекрасно знаком с этим контингентом, особенно чикагского разлива...ЭТО - ВРАГИ! Не просто русофобы, а пышущие лютой ненавистью ко всему РУССКОМУ вражины, дети и внуки ВРАГОВ, бывших нацистских прихвостней, замаранных в крови граждан СССР и УССР в особенности по самую макушку! и вот для НИХ то сейчас настал долгожданный РЕВАНШ ( по их мнению)...С такими ТОЛЬКО пулю в лоб и НИКАКИХ разговоров или договоров!

снимал я как то квартиру под новым ёрком у одного дедули-хохла 97-ми летнего. Ну, когда шел снимать, не знал что он хохол, да и давно это было, задолго до всех майданов и русофобий.

так вот, дедок при встрече спросил "москали?", потом заявил что мол "это мы там воевали а тут нет". На вопрос с кем же ты дед воевал то, отвечал "проти усих!". Хитрый клещь. Кстати, умел говорить и на чистом русском и на украинском, видать не было ещё такого засилья "мовы" на зап.укре. 30-х / 50х годах 20-го века, как сейчас.

Так вот, однажды выпил он с нами коньяку и через несколько дней загремел в больницу, да и помер, вернее дочка его сама отключила от жизнеобеспечения (к слову, дочка та тоже померла лет через несколько от пьянства, а домик хохла забрало государство ибо дочка та не завещала его никому, хохляцкая жадность жо)

Но суть истории в другом. Поехали мы на его похороны посмотреть, а там -- десятки таких дедов и сотни их детей/внуков/правнуков. Все говорят по хохляццки, ездят на какие то сборы-лагеря, и вообще "берегут культуру", т.е. историческую память, надо полагать свою, бандеровскую. И, мало того, все годы после войны, эти дедки собирались и раздавали друг другу военные звания, так что к старости все стали уже генералами.


Это все к тому, где они сохранились и в каких условиях. А тут -- ррраз, и развал СССР, 
ррраз, и все советские люди заглядывают в рот иностранцам, 
ррраз, и американец со $100 уже миллионер в украине 90-х, а деуки прям на него запрыгивают, 
ррраз, и они все вдруг модные и "на коне", 
ррраз, и бандеровцам $5 млрд от госдепа на их идеи... 

как не расцвести то идеологии. 

Плоды которой пожинаем сейчас
Отредактировано: дим - 26 мар 2015 02:03:24
  • +8.35 / 83
  • АУ
Гарик
 
ussr
Moskow
Слушатель
Карма: +4,256.03
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 2,457
Читатели: 0
Однако нас ждёт очевидное веселье.Подмигивающий
Цитата: Цитата
Игорь Коротченко ‏@i_korotchenko

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков распорядился о создании спецгруппы для ареста Игоря Коломойского

   Ретвитов 209
   Избранное 11
   russian@Umka shafr

12:03 - 25 марта 2015 г.
Большая буква Z
  • +8.32 / 73
  • АУ
Теофраст
 
russia
44 года
Практикант
Карма: +3,620.26
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 1,925
Читатели: 2
Тред №920495
Дискуссия   72 0
О как. Целых 30 людей. 2-х мы знаем. а кто остальные. Огласите весь список пожалуйста

ЦитатаУкраинские правоохранители задержали 30 человек в ходе мероприятий по зачистке зоны спецоперации от незаконного оружия, которые они проводят после убийства сотрудника СБУ в Волновахе Донецкой области. Об этом сообщает советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.


ЦитатаВ свою очередь "Украинская правда" написала, что депутат Верховной рады от партии "Блок Петра Порошенко" Андрей Денисенко признал, что сотрудника СБУ в Волновахе застрелил его помощник по фамилии Гордеев. "Необходимо доложить, что в ходе расследования убийства офицера СБУ Виктора Мандзика и специальной операции по зачистке зоны АТО от незаконного оружия, контрабанды, мародерства по состоянию на сегодня СБУ задержала 30 лиц. Задержания произошли в Донецкой и Днепропетровской областях, подозреваемые оказали сопротивление", — сообщает советник главы СБУ на своей странице в Facebook.

У задержанных изъяли 19 автоматов, пулемет, 9 гранатометов РПГ 26, 42 подствольных гранатомета, пистолеты, гранаты, около 13 тысяч патронов различного калибра, свыше 6 килограммов взрывчатки. Также Лубкивский сообщил о задержании в Донецкой области соратника Дениса Гордеева (помощника депутата), который подозревается в убийстве офицера СБУ. Речь идет о гражданине Украины 1976 года рождения, уроженце Донецкой области. В ходе обыска его квартиры были изъяты крупные суммы денег.


ссылка

по выделенному. А что неплохо вооружились.
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует..."(с) фельдмаршал Миних
  • +0.73 / 4
  • АУ
Гарик
 
ussr
Moskow
Слушатель
Карма: +4,256.03
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 2,457
Читатели: 0
Тред №920497
Дискуссия   83 1
Мода прошедшего сезона ВСУ в Дебальцево: Ватник и водка.Подмигивающий



ЗЫ: кстати водку пьют не патриотичную, москальскую.Веселый
Отредактировано: Гарик - 25 мар 2015 22:31:57
Большая буква Z
  • +6.67 / 59
  • АУ
DEZINFECTOR
 
ussr
Мерефа
Дилетант
Карма: +52.96
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 717
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Доктор Удмурт от 25.03.2015 18:15:33Копия моего сообщения с ЮВА

Что вот так и закончилась многотысячелетняя история Хабад-НовоХазарии-ДнепроМафии? Этот вариант мне кажется наименее веротяным - получается посол США на Украине топнул ножкой и всё многотысячелетняя история закончилась? Так не бывает.

Я вижу тут 3-й возможный вариант к двум уже изложенным - то как поступил бы я на месте укрохабада. А и именно я бы не стал вступать в драку в которой я заведомо проиграю. Т.е. я бы на месте Хабада признал главентство США и отступил. И параллельно искал бы союзников среди других игроков (олигархи типа Ахметова, Россия, ЛДНР, ОКН и т.д.) для того что-бы повернуть ситуацию в свою сторону. Другими словами - вот моё видение стратегии укрохабада, а заодно и великие укрозаповеди:

1) хохол не хохол без зрады
2) нет перемоги без зрады 
3) ганьба тем кто избегает зрады - не видать им перемоги.

Так победим!

А что такое США? Кто ими правит? Реально, а не формально. Нынешние США - это и есть Хабад, не "демократы" или "республиканцы", не Пентагон или ЦРУ, а именно Хабат - Уолл-Стрит и ФРС. 
Посол США в Украине - это пешка, мальчик на побегушках у Хабата.


Отредактировано: DEZINFECTOR - 25 мар 2015 22:34:37
  • +1.36 / 16
  • АУ
Сейчас на ветке: 266, Модераторов: 0, Пользователей: 12, Гостей: 11, Ботов: 243
 
1Norther12 , Gross_PaPa , Luddit , Plazma999 , Vegor , barmaley99 , basilevs , АНТК , Ктулх Оглы , Санчес , Собака-удивляка , просто так