Украина и украинско-российские отношения

206,583,823 349,078
 

Фильтр
Spiri
 
russia
Питер
61 год
Слушатель
Карма: +1,501.13
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 5,130
Читатели: 1
Цитата: завхоз от 28.11.2016 18:20:50Безусловно.
Янук теперь ПЕШКА и ходит так как надо 
Веселый
ФерзеЙ ему не быть но пусть станет лошадью.....

"На сегодняшний день я не снял с себя ответственность президента" Янукович!!!
Отредактировано: Spiri - 01 янв 1970
  • +0.39 / 10
  • АУ
Spiri
 
russia
Питер
61 год
Слушатель
Карма: +1,501.13
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 5,130
Читатели: 1
Цитата: Cheen от 28.11.2016 19:17:34Мы счастливы.
Ещё бы узнать в чем это практически проявляется.

Все очень просто, он отвечал на вопрос, когда он прекратил сам стать президентом( только так могли прекратиться его полномочия, импичмента же не было) То есть Де-юре, он президент Украины, хоть и формально... со всеми вытекающими, в том числе и международными переговорами
Отредактировано: Spiri - 01 янв 1970
  • +0.19 / 7
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
51 год
Специалист
Карма: +3,634.68
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Лина от 28.11.2016 20:12:52Правильно, и напоминать об этом Порошенке и Ко надо постоянно, что они незаконно находятся у власти в Украине.

К сожалению власть вна Украине, на большей её территории, это и есть Порошенко и Ко. Другой власти нет. Законность тут дело 10-е. Власть не выбирают - её берут. Власть над законом. Она его гарант. Власть Януковича - импотенция полнейшая если её вот так вот сдал. У остальных, кроме воюющих республик!, желание может и есть, но воли и сил недостаточно - взять власть в свои руки!

Как моя покойная бабка иногда говорила, применительно к "законно, не законно", отвечая на простой вопрос "в чём разница?": один еб...т, а другой только дразнится(с)
Отредактировано: ИвaнычЪ - 28 ноя 2016 23:20:05
  • +0.34 / 7
  • АУ
4А
 
dnr
Донецк + Острогожск. Россия
79 лет
Специалист
Карма: +3,504.62
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,214
Читатели: 13
Сегодня опять разговаривал по Скайпу со своим одноклассником из Константиновки - городе на украинской части Донбасса.
В последнем разговоре он сказал, что 15 ноября в городе должны были открыть отремонтированный путепровод на бывшей трассе Донецк - Славянск - Харьков.
Путепровод через железную дорогу был построен более 50 лет назад, после начавшейся в 2014 году гражданской войны он из-за проезжавшей по нему тяжёлой бронетехники стал рассыпаться. Два года его не могли отремонтировать, и в конце концов всё-таки поставили перекрытия, усилили бетонные опоры... Без моста в центр города и на центральный рынок жители Красного Городка вынуждены были ездить в обход, делая лишние 15 км. 
Ограждение моста покрасили в патриотические жовто-блакитные цвета, повесили флаги Украины, ЕС и городов Константиновки, Краматорска и Славянска.
Но намеченное на 15 ноября открытие моста не состоялось - были украдены флаги Украины и ЕС...
Наверно, агентами Кремля.
Теперь открытие моста перенесли на 1 декабря.
И пообещали, что на нём будет присутствовать лично пан президент Украины...
Так что жителей Константиновки ожидает небывалое счастье - её посетит высшее руководство незалэжной европейской страны. 
Москалям остаётся только позавидовать завершению такой грандиозной стройки - она длилась более двух лет.


Это вам не какой-то ничтожный мост через Керченский пролив!
А ещё обещают начать ремонтировать дороги в городе...
Мой друг рассказал, что посещает бесплатные компьютерные курсы для пенсионеров в библиотеке, примерно в километре от дома...
Деньги на компьютеры библиотеке выделил фонд Сороса.
При входе в библиотеку попадаешь на выставку, посвящённую годовщине голодомора - траурные свечи, фотографии умерших от голода... Рядом стенды, посвящённые Небесной сотне, погибшей на Майдане...
Тоже свечи, фотографии погибших...
Впечатление такое, будто пришёл на кладбище - культ смерти, пропитанный ненавистью к России, виновной в смертях от голода и в расстреле Майдана...
А вы не знали, что в этом виноваты москали?
Так теперь будете знать!
Счета за коммуналку (без интернета) - 1400 гривен.
И это - с субсидиями!
Если бы пришлось платить без субсидий, то счета были бы в 3 500 гривен.
В украинских СМИ убеждают, что население привыкло не экономить газ, тепло, электричество и воду...
Что надо оборудовать дома и квартиры современной теплоизоляцией для уменьшения потерь тепла...
Со следующего сезона обещают усложнить доступ к субсидиям - их будут назначать только по-настоящему неимущим людям...
Потому что Украине не хватает денег на субсидии большинству населения.
Мой приятель, например, имеет автомобиль, и в число нуждающихся в помощи и субсидиях может не попасть. 
И опять был разговор о ценах и о медицине...
Медицинская помощь практически отсутствует, особенно для пожилых.
Лекарства очень дорогие, многих лекарств аптеках нет.
Простой дибазол моему приятелю привезли из Донецка, у сепаратистов он имеется в аптеках.
Цены на продукты мало отличаются от российских.
При значительно меньших зарплатах и особенно - пенсиях. 
Когда мы сравнивали цены на продукты, я назвал стоимость бананов в Острогожске - где-то 50-60 рублей.
Мой друг сказал, что бананов они давно не покупали - не по карману...
Они вдвоём с женой получают менее 4 тысяч гривен - менее 10 тыс. рублей.
Одним словом - хорошо жить в незалэжной европейской державе!
АУ/АС - на усмотрение уважаемых модераторов.
Отредактировано: 4А - 28 ноя 2016 23:35:45
  • +4.09 / 66
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Ковтун устроил очередную идиотскую выходку




Украинский «политолог» Вячеслав Ковтун устроил очередную идиотскую выходку в кулуарах ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым». О курьезном случае рассказал свидетель произошедшего – политолог Владимир Корнилов.

«Расскажу закулисную историю, связанную с любимцем публики Ковтуном. Вчера по завершении телепрограммы Владимира Соловьева ее участники стоят в коридоре, прощаются. И тут Ковтун с подобострастной улыбкой на полусогнутых с мобилкой в руках подходит к экс-министру МВД Захарченко и говорит: «Ой, извините, я вас сразу не признал. А можно ваш телефончик, на всякий случай?»

Все окружающие, конечно, громко заржали. Я поясняю мотив: «Ну, так, на всякий случай. А вдруг все-таки власть переменится… Шоб було». Ковтун тут же опускает глаза долу, аки голубой воришка, отключает телефон и говорит: «Да нет, я пошутил, конечно». И дёру!..

И в этом они все, политологи, обслуживающие эту украинскую власть…», — комментирует Владимир Корнилов.
Навигатор

  • +1.03 / 33
  • АУ
Николай Викторович   Николай Викторович
  28 ноя 2016 23:48:08
...
  Николай Викторович
Лидер общественного движения «Украинский выбор — право народа», представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктор Медведчук считает, что Евросоюз намерен закрыть свои границы, опасаясь разгула радикализма на Украине.

«Парубий (Андрей Парубий — глава украинского парламента — ред.) заверяет, что „уже завершаются консультации по поводу механизма приостановления безвизового режима”, и надеется — решение будет принято в этом году.

Слушая его, задаешься вопросом: он не слышал заявление председателя Европарламента Мартина Шульца о том, что Франция, Германия, Бельгия, Венгрия, Италия заблокировали „безвиз” для Украины, или сознательно вводит украинцев в заблуждение? Парубий не может не знать, что Европа намерена закрыть свои границы, опасаясь разгула радикализма, терроризма и экстремизма на Украине», — цитирует в понедельник слова Медведчука пресс-служба движения.

Диалог между ЕС и Украиной о либерализации визового режима был запущен в 2008 году, а в ноябре 2010 года ЕС предложил Украине план действий для получения безвизового режима.

Парламент Украины принял все законопроекты, требуемые ЕС для либерализации визового режима. Еврокомиссия в декабре 2015 года подтвердила выполнение Киевом всех условий. Украинские власти рассчитывают получить безвизовый режим с Евросоюзом до конца 2016 года.
http://rusvesna.su/news/1480350948
=============================
Ну оборжаться можно, до чего же хохлы наивные..Веселый Какой им "безвиз"? Железный зАнавес - самое то! Чтобы не заражали весь мир идиотизмом...
Отредактировано: Николай Викторович - 28 ноя 2016 23:54:56
  • +1.42 / 26
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
51 год
Специалист
Карма: +3,634.68
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: BOLD от 28.11.2016 20:36:45Всегда считал: шоколада геть, Янук приде - порядок наведе !!!

Ошибся!Бъющийся об стену
1. не приде!
2. не наведе!!
----------------------

3. Янук  дерьм  хохлом оказался (хатка с краю Ростова).

Янук! чемодан, вокзал, Донбасс!!!  Азарова прихвати.

Такие как Янукович сами прийти не способны. Такие как Порошенко, кстати, тоже. их приводят. Стало быть и порядок наведе, это не их порядок-наведение, а тех кто их ставит(отнюдь не народонаселение и не выборы - это сказки для народа всего земного шарика).
Повторю старый свой тезис: нет вна Украине национальной элиты(с)
Нет суверенитета стало быть.
Отредактировано: ИвaнычЪ - 28 ноя 2016 23:59:11
  • +0.53 / 10
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
51 год
Специалист
Карма: +3,634.68
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: BOLD от 28.11.2016 21:06:00Надо устранить "провал во времени", 
вернуть Янука в ту точку, где вертолеты его подобрали, обогрели
...
Оказывая помощь не авторитетным политикам
РФ теряет крупицы своего авторитета.

Авторитет , по мне, РФ напротив если не приумножила, то прибавила уж точно с того самого момента. И суверенитет свой укрепила(и расширила мальца). Если без бла бла о чём поют сиэнэн с бибиси, а в реале, в отношениях между суверенными(не на бумаге) государствами. Не говоря уж о не суверенных, т.е. суверенных именно что только на бумаге.

Если вернуть Януковича в то время. Ну и что? Ну грохнули бы его. РФ от этого лучше бы было? В чём? Мы себя как гаранта безопасности бы спозиционировали на пост советском пространстве? Силу уважают, слабость презирают. От слабых отворачиваются, к сильным примыкают.
Отредактировано: ИвaнычЪ - 29 ноя 2016 00:23:13
  • +0.97 / 13
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Украинский зомбоапокалипсис


Семья Резниченок продолжает играть драматическое представление по случаю Голодомора:



Дети. Зажгли свечу, я прочитала им очередную лекцию по национальному возрождению и о силе ритуала. Понимают, слушают, немного плачут. И вдруг старшая:
- Мама, а ты нам можешь пообещать, что с нами такого не случится? Что мы не умрем от голода?
И очень-очень серьезно два маленьких личика смотрят на меня. А я не знаю, что им ответить. Долго думала, трудно, а они все смотрели.
- Да. Я обещаю. Если начнется голод, то первым делом мы поймаем плохого дядю и его СЪЕДИМ. И всех плохих дядек и теток мы будем ловить и ЕСТЬ. Но я никогда не причиню вреда вам и не позволю никому это сделать. Я вам лично обещаю. Вы НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах не будете голодать.
И я не шучу.

Я, кстати, на месте киевлян вздрогнул бы. Зима надвигается для Украины недобрая, поэтому лучше запасайтесь патронами, дабы не стать чьей-то дичью.

Представляете себе картину?! Этот украинский зомбо-апокалипсис... Мы, дремучие ватники, всё прикалывались на сей счет, а эвона как холодком-то повеяло! Она же действительно не шутит.



P.S.

О какой еще "силе ритуала" эта шизанутая рассказывает своим дочерям при свечах?
https://cont.ws/post/443131
  • +2.15 / 45
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Последняя надежда

Европа терпела до последнего, но с календарем не поспоришь: зима близко. Наступающие холода заставляют европейцев сильно нервничать. Еврокомиссия через заместителя главы по энергосоюзу Мароша Шефчовича передала России «газовое» послание с просьбой начать поставки «голубого топлива» в Киев.

На прошлой неделе Шефчович впервые за два года прилетел в Россию. В последний раз вице-президент Еврокомиссии покидал Москву с гордо поднятой головой, заявляя, что подход «Газпрома» к сырьевой политике его «очень удивляет». Тогда Алексей Миллер категорически отказался поддерживать транзит через Украину, предлагая европейскому коллеге готовиться к «Турецкому потоку». Судя по всему, это глубоко задело Шефчовича, потому что с тех пор он избегал личных встреч с главой «Газпрома».





Впрочем, в прошлую пятницу вице-президент ЕК к Миллеру так и не заглянул. Он встречался с Александром Новаком и заместителем Миллера в «Газпроме». Москва пошла на уступки, согласившись поучаствовать в брюссельских переговорах по газу. Однако европейцам рано расслабляться: Новак ничего обещать не стал. Более того, глава Минэнерго подчеркнул, что не станет даже временно отказываться от условий take-or-pay при продаже Украине газа. Киев, в свою очередь, всякий раз заявляет, что иначе они не станут закупать российское «голубое топливо».



Такая неуступчивость легко объясняется арбитражным разбирательством между «Газпромом» и «Нафтогазом». Украина оспаривает систему take-or-pay в суде, поэтому в случае, если Киев все-таки уступит, то Россия сможет использовать это в своих интересах.
Ссылка
  • +0.29 / 9
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
ЛНР: уничтожена группа диверсантов


Народная милиция ЛНР ликвидировала диверсионно-разведывательную группу ВСУ, которая планировала теракты на территории республики. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко.

По его словам, инцидент произошел 28 ноября в районе населенного пункта Желобок. Диверсионная группа ВСУ в составе шести человек предприняла попытку проникновения в населенный пункт Донецкий. В дальнейшем украинские силовики планировали осуществить подрыв объектов инфраструктуры в населенном пункте.

«Среди снаряжения украинских диверсантов обнаружено пластичное взрывчатое вещество, детонаторы и поражающие элементы для компонентов взрывных устройств», — пояснил Марочко.

Он также добавил, что в последнее время на линии соприкосновения сторон в Донбассе наблюдается активизация диверсионно-разведывательной деятельности со стороны украинских силовиков.
https://cont.ws/post/443421
  • +0.33 / 19
  • АУ
всем выкупить место в раю
 
russia
спб
9 лет
Слушатель
Карма: +363.43
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 552
Читатели: 0
мда...
Оффтоп   1.649 147
Я сегодня на ночь глядя не пожалела времени послушать выступление Януковича на суде.

И я вспомнила советский фильм "Рафферти". Этим всё сказано.
  • +0.40 / 7
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
51 год
Специалист
Карма: +3,634.68
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: всем выкупить место в раю от 29.11.2016 00:49:00Я сегодня на ночь глядя не пожалела времени послушать выступление Януковича на суде.

И я вспомнила советский фильм "Рафферти". Этим всё сказано.

Я выступление Януковича не слушал, не смотрел. Но думается весьма схоже с выступлениями Горбачёва после 91-го года во многом. Ошибаюсь?

Особливо с трапа самолёта в 91-м. М.С. как с Луны упавшим вещал - вообще не в теме был. Жалкое зрелище, однако. После с ролью клоуна , типа важного, смирился, вошёл в неё. Сам себя пожурил в сердцах, простил. Только нихрена не осознал, стало быть не покаялся. Единственный раз к нему тёплое чувство возникло, когда его жена умерла. Тогда он чутка из роли вышел, в себя чутка пришёл.

И первого и второго гложет то что они должны были! И не сумели. Минимум один должен был быть в Киеве, не бежать, а второй в Москве - не дать себя "насиловать". Что один, что второй после под ситуацию подстраивались, типа что бы лицо важное(смешно) не потерять.
Отредактировано: ИвaнычЪ - 29 ноя 2016 04:32:04
  • +0.77 / 16
  • АУ
Klava
 
russia
Минск
71 год
Слушатель
Карма: +527.75
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 814
Читатели: 0
Цитата: hotswaper от 28.11.2016 23:25:05"Листая" укроинтернет натолкнулся на оригинальную, но уже забытую идею, которая позволит превзойти по всем параметрам российский танк "Армата" и усилить свои позиции в противостоянии Украина vs Россия..

В условиях дефицита качественных броневых листов (вспомним эпопею с польскими бронелистами) реальным выходом стал танк из железобетонных конструкций (ж/б танк).
неприкрытый интерес к новой разработке украинских умельцев могут проявить армии БВ и Китая, которые обладают неограниченными запасами песка и цемента.

Ждем когда из кизяка слепят и защиту из соломы заделают. Судя по всему, ждать не долго.
Отредактировано: Klava - 29 ноя 2016 04:51:17
  • +0.42 / 8
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Флаг США на позициях ВСУ


[movie=400,300]http://youtu.be/MTYgXBS105A[/movie]

Наша съемочная группа недавно побывала на позициях 3-й бригады Народной милиции ДНР на севере Горловки. Ситуация на этом участке фронта остается напряженной, противник регулярно провоцирует позиционные бои и проводит обстрелы. Наши камеры запечатлели флаги США и Ичкерии, развивающиеся над укреплениями ВСУ. Подробнее в нашем репортаже.
https://vk.com/svdonbass
  • +0.31 / 11
  • АУ
SergeVP
 
russia
Тверь
46 лет
Слушатель
Карма: +252.93
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 731
Читатели: 2
Цитата: всем выкупить место в раю от 29.11.2016 00:49:00Я сегодня на ночь глядя не пожалела времени послушать выступление Януковича на суде.

И я вспомнила советский фильм "Рафферти". Этим всё сказано.

Ой да ладно. Фильм не смотрел , но вот по вашим словам прочитал описание. Даже близко не то. 

п.с. Януковича посмотрел полностью , все таки знаковое событие. 

Если по делу: 

из минусов - зря он строит из себя целку, с разговорами о том как только заботился о народе, о том как наивно верил в хорошее и т.д. и т.п. 

из плюсов - очень четкая позиция с фактами о том что с Украины бежал только после покушений и захвата власти. Сказки свидомых о "мы взяли власть потому чта янык убежав" разбиваются в дребезги.
Большой несомненный плюс - само выступление. На нем не какой то супер экспроприатор, вор, коррупционер... , а обычный бывший высокопоставленный чиновник. Любого человека который посмотрел это выступление будет крайне трудно убедить что "это он все выкрав" и тому подобное. В общем всем жителям Украины рекомендуется как пилюля от оголтелой пропаганды и для включения головы.

Да , забыл добавить - на удивление слабый прокурор. Если это лучшее что смогли найти , то с кадрами у них полный швах. Начиная от поведения и интонаций, и заканчивая тем , что прокурор сам нарушает судебные нормы. Такое ощущение что обиженный человек пытается окружающим навязать свою точку зрения, вместо работы прокурора. В общем полный ппц.
Отредактировано: SergeVP - 29 ноя 2016 06:04:06
  • +0.96 / 23
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
63 года
Практикант
Карма: +7,589.96
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: Боярин от 28.11.2016 21:45:25Украинский зомбоапокалипсис


Семья Резниченок продолжает играть драматическое представление по случаю Голодомора:



Дети. Зажгли свечу, я прочитала им очередную лекцию по национальному возрождению и о силе ритуала. Понимают, слушают, немного плачут. И вдруг старшая:
- Мама, а ты нам можешь пообещать, что с нами такого не случится? Что мы не умрем от голода?
И очень-очень серьезно два маленьких личика смотрят на меня. А я не знаю, что им ответить. Долго думала, трудно, а они все смотрели.
- Да. Я обещаю. Если начнется голод, то первым делом мы поймаем плохого дядю и его СЪЕДИМ. И всех плохих дядек и теток мы будем ловить и ЕСТЬ. Но я никогда не причиню вреда вам и не позволю никому это сделать. Я вам лично обещаю. Вы НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах не будете голодать.
И я не шучу.

Я, кстати, на месте киевлян вздрогнул бы. Зима надвигается для Украины недобрая, поэтому лучше запасайтесь патронами, дабы не стать чьей-то дичью.

Представляете себе картину?! Этот украинский зомбо-апокалипсис... Мы, дремучие ватники, всё прикалывались на сей счет, а эвона как холодком-то повеяло! Она же действительно не шутит.



P.S.

О какой еще "силе ритуала" эта шизанутая рассказывает своим дочерям при свечах?
https://cont.ws/post/443131

Не пренебрегайте - именно они и есть истинный источник украинства, мамашки, формирующие сознание детей, закладывающие базовые принципы. 
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +1.31 / 32
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Израильский инструктор разоблачил “профессора” из США




Военный инструктор и украино-израильский политолог Цви Ариели опубликовал в своем Facebook результаты расследования о личности подозрительного американского "эксперта" Филиппа Карбера, выступившего с комплиментами ВСУ.

Ариели пишет, что заинтересовался личностью американского профессора Карбера после того, как тот назвал украинскую армию образцовой и выразил уверенность, что она "составит основу" сил НАТО. Первой же информацией, найденной автором, стала статья, в которой Карбера обвинили в передаче американскому сенатору "фейковых" фотографий российской техники на Украине.

Называемый в украинских СМИ "профессором", американский эксперт оказался внештатным лектором, изредка преподающим в американском университете Джорджтауна, замечает автор расследования. Его единственное известное исследование оказалось противоречащим данным как американской разведки, так и других ученых: Карбер утверждал, что Китай скрывает около 3000 ядерных боеголовок, тогда как по другим оценкам их количество не превышает 300.

Выяснилось также, что американский профессор переписывался с бывшим главнокомандующим ОВС НАТО в Европе генералом Бридлавом, который неоднократно предоставлял руководству стран НАТО неверные данные относительно передвижения и количества российских войск. В одном из опубликованных писем Карбер пишет о том, что без внешней помощи ВСУ может прекратить свое существование всего за месяц. Профессор, публично называющий ВСУ образцовыми войсками, в личной переписке указывал, что с таким состоянием войск помощь США Украине бессмысленна.

На основе других публикаций, в ходе которых выясняется, что Карбер помогал украинским делегациям с выступлением на международных встречах, Ариели делает вывод, что эксперт является лоббистом интересов президента Порошенко и других представителей украинской власти.

Ранее некоторые украинские СМИ рассказали, что авторитетный американский эксперт по вопросам международной безопасности Филипп Карбер назвал армию Украины образцовой. В публикациях приводились слова волонтеров АТО, которые сочли армию Украины вполне боеспособной из-за ее практического опыта вооруженных столкновений.
Ссылка
  • +0.04 / 6
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Нам пишут
Дискуссия   291 3
  • +0.93 / 27
  • АУ
Aliot
 
russia
Москва
59 лет
Практикант
Карма: +2,671.03
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 6,049
Читатели: 1
Цитата: North bridge от 29.11.2016 07:13:42Яценюк в борьбе за безвиз
Яценюк и Еврокомиссар Ган обсудили безвизовый режим и реформы в Украине
......

Я думаю, порядок будет такой: сначала на всякий случай приостановят визовый режим, а потом его введут. 
Гости с Украины, особенно захидной- ребята серьезные. Это вам не мигранты с ближнего востока, которые тупо бьются о проволоку на границе и сразу кричат что- то про денежное пособие. Они еще более наивны, чем европейцы. Нет...
Настоящие, матерые мигранты проникнут в Европы в выдолбленных круглых стволах закарпатских дубов и буков. Откопают шмайсеры прадедов, и начнут копать схроны...
Отредактировано: Aliot - 29 ноя 2016 11:18:08
Ничто не вечно.Когда-нибудь это сообщение будет удалено...(c)
  • +0.06 / 2
  • АУ
Сейчас на ветке: 49, Модераторов: 0, Пользователей: 6, Гостей: 11, Ботов: 32
 
BUR , Doctor_Drew , Luddit , Sennary , АНТК , Оберст