Украина и украинско-российские отношения

204,733,152 348,184
 

Фильтр
НАлЕ
 
Специалист
Карма: +3,605.64
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 26,045
Читатели: 24
Цитата: Михаил Ошеров от 19.04.2014 18:32:10
Россия не имеет никакого повода для вмешательства.


Надо будет - найдет.
А, если очень надо будет и искать повода будет некогда, то - НАС рать.
АТО - Антинародная Террористическая Операция
  • +0.90 / 27
  • АУ
smith
 
russia
Российская Империя
Слушатель
Карма: +1,298.81
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 1,163
Читатели: 0
Цитата: Voenlet от 19.04.2014 18:18:53
Я конечно, не мариман, но кто отслеживает, думаю наши "им толкнули" те корабли, на которых их мариманы, вывели из строя силовые установки в свое время, как они об этом потом хвастливо нам сообщали ...  Подмигивающий


Быв  укр вернули все не нужное и старое и поломаное храбрыми моряками тоже.. В новостях показали бывшего командира Черкасс , он теперь служит на ЧФ России и он с огромной улыбкой сказал что готовится к своему первому морскому походу, а командир прослужил на укр флоте 19 лет.... Сумашедший
  • +2.41 / 35
  • АУ
Vale777
 
russia
Одесса, Новороссия
Слушатель
Карма: +342.35
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 380
Читатели: 0
Цитата: Alximik от 19.04.2014 18:25:58
"Укрзализныця" сокращает пассажироперевозки



Если они не начнут продавать билеты на период с 27 мая (которых нет), то ли еще будет.
Отредактировано: Vale777 - 19 апр 2014 18:37:16
Если человек болен на голову, то это еще не значит, что он патриот.
  • +0.54 / 11
  • АУ
Alximik   Alximik
  19 апр 2014 18:36:22
...
  Alximik
Тред №720576
Дискуссия   52 0
ТВі отправил своих работников на каникулы и транслирует программы в записи
На собрании руководство сообщило о том, что у канала есть определенные финансовые трудности.
С 18 апреля коллектив телеканала ТВi отправили до вторника, 22 апреля, в пасхальную отпуск за свой счет, а все программы на канале выходят в записи.
Руководитель службы новостей телеканала ТВi и ведущий программы Сегодня о главном Егор Чечеринда подтвердил Телекритике, что на собрании руководство сообщило о том, что у канала есть определенные финансовые трудности и до вторника всех отправляют в отпуск, а программы будут выходить в записи. Если эти финансовые трудности будут решены, то во вторник будет восстановлено прямой эфир.
"Я сам не присутствовал на этом собрании. Но лично мне руководство сообщило, что моя программа Сегодня о главном в пятницу и в понедельник не выйдет. Я во вчерашнем выпуске сообщил зрителям, что мы идем на каникулы, и выразил надежду, что мы встретимся в эфире во вторник", - сказал Чечеринда.
По информации источника Корреспондент.net, сотрудники ТВi почти три месяца не получают зарплату.
Ссылка
Отредактировано: Alximik - 19 апр 2014 18:38:08
  • +2.07 / 29
  • АУ
МонашиГ
 
russia
Москва
63 года
Слушатель
Карма: +198.30
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 172
Читатели: 0
Цитата: Михаил Ошеров от 19.04.2014 18:32:10
Украинские власти легализованы.

У них есть карт-бланш на разоружение ЮВ.

Россия не имеет никакого повода для вмешательства.



Глупость,повторенная несколько раз, не перестаёт быть глупостью.

А вот повторяющий её может огребсти за троллинг...
  • +1.05 / 30
  • АУ
Lechi
 
Специалист
Карма: +2,473.33
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 4,254
Читатели: 1
Цитата: ВМГ от 19.04.2014 17:59:09
Вообще-то эти картинки говорят о том, что на русском берут книги даже если они в три раза дороже, чем на украинском. И соответственно наоборот - книги на украинском никому не нужны даже задаром.


Книги на украинском дотируются.
  • +0.34 / 10
  • АУ
AwardRus
 
russia
Колпино
46 лет
Слушатель
Карма: +1,128.80
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1,595
Читатели: 0
Цитата: smith от 19.04.2014 18:29:23
у творческих людей очень сложное мировосприятие и поэтому самые умные держат свои взгляды при себе иначе их могут не правильно понять и тогда прощай карьера... Плачущий



Мы творческих людей любим не за их взгляды. Растеряев молодец. Он за русский народ. А то, что он кого-то не любит, бывает. У нас свободная страна.
Медведь - хозяин тайги и в другие климатические зоны переезжать не собирается. Ему там не уютно. И тайги он своей никому не отдаст.(с) В.В.Путин
  • +2.13 / 26
  • АУ
smith
 
russia
Российская Империя
Слушатель
Карма: +1,298.81
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 1,163
Читатели: 0
Цитата: krizis2003 от 19.04.2014 18:29:51
Вообще не понимаю, что за разговор о возврате, вот когда будет кому, - т.е. легитимному правительству, тогда другое дело.


Задача возврата очень простая избавится от судебных исков о захвате имущества незалежной и за одно навесить на них дополнительные  расходы по содержания всего этого хлама...
  • +0.05 / 1
  • АУ
Lechi
 
Специалист
Карма: +2,473.33
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 4,254
Читатели: 1
Цитата: Начком от 19.04.2014 18:19:38
Чем дальше, тем больше Украина напоминает сказочное поле дураков, которое разрастется от границы да границы. Коммунальщики вместо весенней генеральной уборки строят баррикады Думающий


Ыыыыы.. А глазурью в национальном стиле когда покрывать будут ??  Веселый
  • +2.47 / 29
  • АУ
r01338
 
Слушатель
Карма: +669.57
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 3,368
Читатели: 2
Около 500 сторонников федерализации Украины вышли на митинг в Одессе

http://ria.ru/world/…24056.html

КИЕВ, 19 апр — РИА Новости. Митинг сторонников федерализации Украины прошел в Одессе, его участники заявили о намерении отправить в отставку председателя Одесской облгосадминистрации Владимира Немировского, сообщает в субботу агентство УНИАН.

Согласно информации, на площадь Куликово поле в Одессе пришли около 500 человек. Собравшиеся держали различные плакаты пророссийского содержания. Выступавшие заявили о необходимости федерализации Украины и сближения с Россией.

Депутат Одесского областного совета от Партии регионов Вячеслав Маркин призвал всех 24 апреля собраться у здания облсовета, где будет проходить очередная сессия, и поддержать требование об отставке губернатора Одесской области.

Митинги сторонников федерализации с марта проходят на востоке Украины — в Донецке, Харькове и Луганске. Позже протесты распространились еще на несколько городов Донецкой области.
...
ЧВК -> Marshall Capital & Franklin Templeton
  • +2.10 / 22
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Практикант
Карма: +7,414.27
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Михаил Ошеров от 19.04.2014 18:32:10
Украинские власти легализованы.

У них есть карт-бланш на разоружение ЮВ.

Россия не имеет никакого повода для вмешательства.



Вот я хочу, чтобы вы однозначно меня понимали: если мы примем такое решение, то только для защиты украинских граждан, и пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, которых, за которыми мы будем стоять сзади, не спереди, а сзади.
(В.В.Путин)
Укрармия в СВОИХ не стреляет и ХОРОШО.
И поэтому АРМИЯ РОССИИ пока занята текущей БД.
Снова ХОРОШО.
Но если ХУНТА начнет геноцид им не поздоровится.
*Захлебнетесь пыль глотать*
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +0.59 / 12
  • АУ
Никита9
 
russia
Суровый город суровых мужиков
Практикант
Карма: +1,103.42
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 2,424
Читатели: 1
Тред №720577
Дискуссия   116 4
Чувствую,что где то тут подвох.
"Честное голосование" по Новороссии. (Проверяют по ай-пи).
http://modsite.by/al…1KaN-UuyVq

Обсуждали,или  нет?
Отредактировано: Никита9 - 19 апр 2014 18:46:37
Россия-такая Держава! А кучка геев нам будет рассказывать, какая у нас должна быть походка? Да мы сами разберемся со своей походкой.
  • +0.21 / 5
  • АУ
Begin
 
russia
Слушатель
Карма: +257.77
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 558
Читатели: 0
Тред №720578
Дискуссия   115 1
  • +5.93 / 81
  • АУ
tom-nm
 
russia
С-Петербург
40 лет
Слушатель
Карма: +1,024.64
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 682
Читатели: 0
Цитата: Боярин от 19.04.2014 17:38:54
Над Славянском был обстрелян украинский вертолет

Над Славянском, который занят сепаратистами, был обстрелян украинский вертолет, - пишет руководитель в Центр военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Фейсбуке.

«С обстрелянного вертолета разбрасывались листовки с текстом Женевских соглашений от 17 апреля. Вертолет был гражданским (принадлежность - Украина) и окрашен в белый цвет. Спутать его с военным было весьма проблематичным. Обстрел был произведен из стрелкового автоматического оружия калибра 7,62 мм», - отмечает Тымчук.

http://www.ostro.org…ws/442996/

А нафига он там летал?  Шокированный


И тут соврали!
Белые вертолеты (в том числе и Ми-24) у них те, которые из Африки вернулись из миссиий ООН (где Укро МО и укро-пилоты активно подрабатывают), тупо не перекрасили пока. Засветились эти белые вертушки в Херсоской и Николаевской области в прошлом месяце, а в этом в Донбассе мелькали. Как же "гражданские"...
В огороде бузина, а в Киеве хунта! (с)
  • +2.30 / 31
  • АУ
Vale777
 
russia
Одесса, Новороссия
Слушатель
Карма: +342.35
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 380
Читатели: 0
Цитата: Никита9 от 19.04.2014 18:45:26
Чувствую,что где то тут подвох.
"Честное голосование" по Новороссии. (Проверяют по ай-пи).
http://modsite.by/al…1KaN-UuyVq

Обсуждали,или  нет?



Кстати, голосовать можно хоть по нескольку раз на день, но таки по своей области.
Если человек болен на голову, то это еще не значит, что он патриот.
  • +0.11 / 1
  • АУ
za_za
 
russia
Магнитогорск
50 лет
Слушатель
Карма: +4,397.84
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,926
Читатели: 4
Цитата: Михаил Ошеров от 19.04.2014 18:32:10
Украинские власти легализованы.

У них есть карт-бланш на разоружение ЮВ.

Россия не имеет никакого повода для вмешательства.

Да ниужели?
И как они разоружат Юго-Восток?
И кто им где дал карт-бланш стрельбы по неимоверно мирным протестующим на Юго-Востоке?
Za Россию!
Za победу!
  • +0.90 / 18
  • АУ
Alximik   Alximik
  19 апр 2014 18:49:02
...
  Alximik
Тред №720580
Дискуссия   67 0
Украина подходит к краю, за которым социально-психологическая катастрофа
Подсчитывая мифических российских шпионов и героически тонущую/горящую украинскую военную технику, мы в последнее время не говорили о самом главном.
О людях.
О людях никогда не думают "свидомые". Для них вполне нормальным считается лозунг "Крым будет украинским или безлюдным". Если вы посмотрите любые публикации свидомых журналистов и блогеров, то увидите, что они всегда говорят о территории, но никогда о людях там проживающих. Такая у них парадигма. Люди, особенно граждане Юго-Востока, всегда были для них быдлом и рабами. Именно потому они так дико бесятся, что граждане Крыма проявили свободную волю. Не задумываясь о людях, решая вопросы усмирения страны после государственного переворота, киевская хунта заложила в украинское общество бомбу, часовой механизм которой тикает всё быстрее и громче.
Украина сейчас плавно подходит к краю. За которым катастрофа. Не экономическая, не военная. А социально-психологическая. Нельзя бесконечно держать людей в страхе и напряжении, как это делают киевские СМИ - "завтра российские танки пересекут границу", "сегодня Россия нападёт на Украину", "крымчане голосовали под дулами главного калибра линкоров", "в Донецке и Луганске спецназ ФСБ/ГРУ/СВР", "коварные диверсанты крадутся по всем городам Украины". Такой метод действует две недели, максимум месяц. А потом начинаются проблемы. И очень серьёзные.
Вчера мне звонил мой близкий друг, который работает в маркетинговом отделе одной из крупнейших аптечных сетей Киева. Он заметил одну пугающую особенность в динамике продаж - и сразу же со мной поделился. По его словам в сравнении с таким же периодом прошлого года в 3,2 раза выросли продажи "Пароксетина" (антидепрессант, селективный ингибитор обратного захвата серотонина, СИОЗС) и в 3,7 раза выросли продажи "Гидазепама" (транквилизатор, анксиолитик).
Что это означает? Эти лекарства применяются при лечение депрессивно-тревожного расстройства, посттравматического стрессового расстройства, генерализованного тревожного расстройства, панических атак. То есть киевские СМИ сейчас целенаправленно выжигают мозг и нервы своим гражданам - и абсолютно не печалятся о результате. Интересно, хоть кто-то в Киеве понимает, что сейчас они своими руками делают из своих граждан психических инвалидов, которым придётся лечиться всю жизнь?
Я задал этот вопрос опытному специалисту Наталье Стилсон gutta_honey,  психотерапевту и психиатру. И таким был ответ Натальи:
"Часть людей вернется к норме и будет вспоминать все это как страшный сон, часть навсегда останется с измененной психикой. Есть такой пункт в МКБ-10 -- хроническое изменение личности не связанное с шизофренией.
Часть "поломанных" пойдет лечиться, часть уйдет "партизанить" вне зависимости от того, кто придет к власти. Т.е. они свою реальность уже так и не починят и не захотят чинить, ибо найдут в ней смысл жизни."
Ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.85 / 30
  • АУ
B.M.V.
 
russia
Питер
47 лет
Слушатель
Карма: +135.54
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 91
Читатели: 0
Тред №720581
Дискуссия   183 17
Камрады из Одессы, кто подтвердит, прокомментирует:
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=LBEduoSF0Ig[/movie]
Делитесь новостями.
  • +4.31 / 60
  • АУ
Klava
 
russia
Минск
70 лет
Слушатель
Карма: +527.75
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 814
Читатели: 0
Цитата: Свой от 19.04.2014 17:37:55
Жаль. Очень, очень жаль.
Я так мечтал прочитать сообщение:
"Россия вводит санкции против Польши, требуя от нее выполнения соглашения от 21 февраля..."



Больно много чести.
  • +0.23 / 6
  • АУ
ВМГ
 
russia
Волгоград
75 лет
Специалист
Карма: +2,586.09
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 3,174
Читатели: 0
Цитата: Михаил Ошеров от 19.04.2014 16:31:41
Личные оскорбления - признак слабости своей позиции.

Соглашения мешают России тем, что фиксируют ответственность украинской хунты, и тем самым ее легализуют, а также не дают России никаких прав на вмешательство.


Россия будет считать хунту легализованной с того момента, когда она(Россия) объявит об этом. А до тех пор пока Россия заявляет, что хунту не признает, она(хунта) будет нелигитимной для России.
Все остальные выверты смешны. Это типа заявок девушки - вот ты вчера на меня посмотрел, а значит сегодня обязан на мне жениться. А вот в ответ такая девушка услышит - мало ли что я на тебе вчера обещал.
Да! Мне пришла в голову идея. Раз Юго-Восток не хочет разоружаться, то имеет ли право Россия ввести свои войска на Юго-Восток Украины для его разоружения? Вы знаете.. Раз Россия несет за это ответственность перед мировым сообществом, то добиться разоружения можно и нужно именно таким способом.
Отредактировано: ВМГ - 19 апр 2014 19:02:56
Мне кажется, что все сложнее, чем кажется (креститься, если кажется, не предлагайте).
  • +1.44 / 22
  • АУ
Сейчас на ветке: 267, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 10, Ботов: 255
 
siner , Максим Н.