Украина и украинско-российские отношения

204,893,096 348,301
 

Фильтр
Ripbl4
 
ussr
41 год
Слушатель
Карма: +454.53
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 829
Читатели: 0
Тред №727763
Дискуссия   225 9
вот и видео.

[movie]http://youtu.be/4fCwA1hM-b4[/movie]
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был и тогда главврач Маргулис телевизор запретил. - (с)
  • +3.04 / 44
  • АУ
Alexey_C
 
russia
Одесса, Новороссия
Практикант
Карма: +3,653.67
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 3,077
Читатели: 8
Цитата: Alex_B от 02.05.2014 23:28:53
А верхушка Дозора явно в СБУ зарплату получает. Сливали протес в унитаз. Успешно, надо сказать. И не было их, оказывается в городе сегодня. Знали?



Будешь в Одессе - повторишь мне это в лицо.
Я тебе за погибшего Гену отвечу, сука.
Одесское землячество - http://odzeml.ru/
"Наше Отечество - от Одессы до Камчатки"
Тема о нас и нашей деятельности - http://glav.su/forum/1-misc/2245/offset/60/
  • +6.19 / 123
  • АУ
Новатор   Новатор
  03 май 2014 02:32:41
...
  Новатор
Тред №727767
Дискуссия   69 4
Москва призывает Киев обнародовать данные, есть ли россияне среди жертв пожара в Одессе

Москва призывает Киев обнародовать данные, есть ли россияне среди жертв пожара в Одессе, в противном случае сочтет это новой попыткой обвинить во всем происходящем РФ, заявили в МИД России.

В украинских СМИ прошла информация о том, что 15 человек из сгоревших и погибших в Одессе - это граждане России, которые, якобы, участвовали в протестных движениях.

"Возникает вопрос: на основании каких материалов делаются такие выводы? Если уже проведено опознание всех погибших и есть подтверждающие документы, то их следует немедленно придать гласности, а не играть на чувствах родственников погибших и не пытаться разжигать эмоции у людей, которых итак уже подтолкнули к краю бездны. Если же никакого опознания не проводилось и никаких документов нет, то подобные заявления - очередная голословная попытка убедить общественность в некоем "российском следе", - говорится в сообщении дипведомства.

"Подобное стремление любой ценой, пусть даже за счет зверски убитых людей, обвинить во всем Россию продиктовано желанием снять с киевских властей всю ответственность за подходящее на Украине", - сказали в МИД РФ.
Отредактировано: Новатор - 01 янв 1970
  • +5.11 / 73
  • АУ
rommel.lst
 
russia
Луганск/Томск
Практикант
Карма: +4,525.34
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 12,950
Читатели: 8
Цитата: Привет из Питера от 03.05.2014 02:26:06
Ребята надо срочно искать название нашим на Украине, называть их русскими не правильно, калорадами и сепаротистами ну сами понимаете, а между тем это важный момент


Называть нужно именно Русскими! Потому, что "Украина - не Россия". И в гробу видали мы всю политкорректность! Пусть западный обыватель смотрит делает зарубку на лысине, чтоб не забывать о том, что русских лучше не трогать, даже чужими руками.
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +3.81 / 62
  • АУ
d.
 
moldova
Кишинёв
Слушатель
Карма: +48.84
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 40
Читатели: 0
Цитата: АЛЕКС... от 03.05.2014 02:25:10
В Славянске арестован датский наемник John G.O. Christensen


пока не проверено


Если правда, то после того, как его выдоят досуха по инфе. Не мешало бы снять на видео его казнь.
Вы главное не рефлексуйте. Цинично. ЗАто правдиво.
Это наёмники, они"работают" за деньги.
Если распространять видео ролики об их казни. Кол-во желающих РЕЗКО поубавиться. Ведь обратно их хер выдадут. А зачем мёртвому деньги? Подмигивающий
Отредактировано: d. - 03 май 2014 02:36:58
  • +6.05 / 98
  • АУ
notsaint
 
russia
Балашиха
49 лет
Слушатель
Карма: +66.11
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 189
Читатели: 0
Цитата: Шуша от 03.05.2014 02:13:50
денег дашь? на торговца стволами выведешь?


да , потому что им есть чем эту чистку проводить и откуда у них средства зачистки  тоже известно.
хватит это гавно впаривать , фашей крышуют олигархи. У ополчения олигархов нет.


А экспраприировать несколько оружейных магазинов - не судьба? Сайга с резиновой пулей - самое то что надо оппоненту ПС. Страсть как хотел бы посмотреть как колонну ПС встречает плотный перекрёстный(буквой Г, как учили) огонь пары десятков крупнокалиберных травматов. Имхо - более чем адекватный ответ людям кидающимся "коктейлями Молотова". Причём - перед стрельбой - в мегафон зачитывать: "Господи, на нас нападают с дубинками, наша жизнь в опасности, милицияяяяяяя, предупреждающий в воздух, дальше - бегло, по своим секторам, ОГОНЬ."
Отредактировано: notsaint - 03 май 2014 02:54:28
  • -0.03 / 13
  • АУ
sssccc
 
Практикант
Карма: +1,697.68
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 4,709
Читатели: 0

Бан в разделе до 21.05.2024 15:18
Цитата: sapfir от 03.05.2014 02:37:11
Я стянул если что. Если на ютубе удалят я выложу.
Но вообще эти счастливые девочки понимают, что это они сожгли тех, кто был в здании.
Интересно спать будут хорошо ? Совесть мучать не будет ?




Да ничего их не будет "мучить".  Тут постоянно по ТВ такие же детишки друг друга бьют,режут и потом после суда нормально спят.  Подростковое сознание, епть...
Пока ты в теплом танке по Курской Дуге катался - я себе на прод.складе в Ташкенте ноги отморозил...
  • +0.79 / 14
  • АУ
Maxzz.
 
russia
Волгоград
48 лет
Слушатель
Карма: +452.73
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 2,877
Читатели: 0
Цитата: TOnOP от 03.05.2014 02:34:56
Обама и Меркель считают, что Россия должна заплатить за свои действия на Украине
В свою очередь, Меркель заявила: "Мы готовы ввести отраслевые санкции в отношении России". Канцлер сказала, что главы государств и правительств Евросоюза готовы при необходимости встретиться для обсуждения украинской проблемы в любое время.

"Существует широкий спектр возможностей, которые готовятся Европейским союзом, - сказала она. - Мы будем двигаться к третьей стадии санкций".
====


На месте Путина я бы объявил, что компании, выполняющие санкции, будут лишены возможности работы в России, а их имущество, если таковое имеется, будет национализировано.
  • +1.66 / 30
  • АУ
d.
 
moldova
Кишинёв
Слушатель
Карма: +48.84
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 40
Читатели: 0
Цитата: neh от 03.05.2014 02:39:09
вот ибей!  бей и еще раз бей! но не детей и дур этих, а бандерлога, который бутылку кидает! авантюра скатывается какую то запредельную эмоциональную пропасть! хорош уже! если завтра кто то там на куски эту дивчину разрежет - от этого к России уважения прибавится что ли??? до этого солдаты с нацистами воевавшие не опускались...



У вас ОЧЕНЬ большие проблемы в восприятии реальности.
Есть человек.  Каждое совершаемое им действие приводит к некоему поступку. За каждое совершённое действие нужно нести ответственность.
Твоё действие принесло смерть людям и не одному, а массовой гибели? Неси наказание.  
За что?  За НЕУМЕНИЕ думать.
П.С.
Вот Фашист, расстреливает у стенки людей, а подносит ему патроны симпатичная девушка. НУ попросил он её, вежливо, пожалуйста.  Она не могла отказать столь Понравившемуся ей парню. А патроны..ну это ерунда. действительно. Ведь не она растреливалаа.. - это ход ваших мыслей. Это Ваше заблуждение!
Отредактировано: d. - 03 май 2014 02:47:22
  • +1.71 / 40
  • АУ
G_G
 
ussr
Одесса
Слушатель
Карма: +502.48
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 916
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: zavbor от 03.05.2014 01:47:31
Они там были. Их было мало, но они были.
Кто Вы такой, что бы их упрекать?


а ему проще- он по другую сторону границы, это не ему в глаза говорят "ватник", "русское быдло". он эти слова только на экране видит. Нажал ресет, и все это говно осталолсь за границей.

Мужики. Я не знаю чем все кончится тут, но вот если вы будете пиздить всю эту белоленточную гнусь по вашу сторону границы- Россия не закончится. Просто берите дубины и хуярьте всякую мразь которая страну рвет "потому что плох" очередной путин или шойгу или еще кто там. Сделайте это не взирая на угрозу судимости за хулиганку. Мы тут дотолеранствовали до этого говна. Не повторяйте ошибок.
G01 придумали трусы. Реальные пацаны фрезеруют на G00
  • +3.32 / 63
  • АУ
Zergus
 
russia
Севастополь
52 года
Слушатель
Карма: +535.12
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 696
Читатели: 0
Цитата: Poleshuk от 03.05.2014 02:31:37
Я на телефоне.
Но кто-нить срочно сграбте это видео, пока не потерли!


Готово. Если понадобится - пишите в личку.
- Как освободиться из удушающего захвата?
- Ударить ножом и провернуть его в мясе.
- А если нет с собой ножа?
- Как это - нет ножа? Что ж вы за люди такие?..
  • +0.19 / 4
  • АУ
Keys
 
fiji
Столица Мира
Слушатель
Карма: +517.06
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 742
Читатели: 0
Цитата: Крым, Севастополь (устар. от 03.05.2014 01:04:51
А кстати, высылка украинцев из России очень гуманный шаг.
Даже, если не этот - России нужны очень сильные экономические шаги, позволяющие отложить военные, и не играть по правилам пиндосов.



Вот вернутся к своим родным на западещину и вставят им мозги.
"Тот кто нам мешает - тот нам и поможет" (с)
Отредактировано: Keys - 03 май 2014 15:24:37
Гугл для слабаков.
Настоящие мужики
спрашивают у ясеня :-)
  • +0.54 / 7
  • АУ
rommel.lst
 
russia
Луганск/Томск
Практикант
Карма: +4,525.34
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 12,950
Читатели: 8
Цитата: ivan.gr от 03.05.2014 02:46:59
С другой стороны тоже не девочки-целочки были.
О чем думал Алексей, когда с дубинами, камнями, коктейлем и огнестрелом пошел к футбольным фанатам?
Обсудить игру? Понятно, что нет, тем более так заранее готовится начали. Они шли убивать и даже успели начать.
Только вот не все захотели умирать. И прилетело Алексею в ответ. И не только ему.
Не убивай и не убиваем будешь.

А что получилось именно так с домом профсоюзов. Так крови попробовших уже нельзя отпускать без пропорционального наказания. Только коэффициент пропорциональности наказующие сами определяют.


У вас чуток логика хромает.
С другой стороны было в разы меньше народу, что априори говорит нам, кто тут был в роли нападавших.
С другой стороны еще до "Дома Профсоюзов" сразу применяли молотовку? Или они все же берегов не теряли?

Кто там кого убивал видно по наличию тел...
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +0.51 / 9
  • АУ
Imperator
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3,051.18
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 2,785
Читатели: 0
Тред №727773
Дискуссия   112 1
Укросми сейчас массово вещают про то, что беспорядки в Одессе спровоцировали сепаратисты, которые начали стрелять из оружия, вызвав тем самым гнев и недовольство патриотов Украины, которые в итоге показали им кто в Одессе хозяин.
Вот кадр:

Видео:
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=Wl1oqASAmK0[/movie]

И я тут подумал вот над чем: если указанные люди с автоматами, выдающие себя "сепаратистами", являются на самом деле провокаторами хунты и именно они впоследствии завели людей с георгиевскими лентами в здание, а сами скрылись. Ну а людей уже сожгли....
Возможен такой вариант? Ну не верю я в то, что сторонники федерализма расхаживали пока ещё в относительно спокойном городе Одессе!!!

Мне до боли невыносимо, как же это....сгореть заживо и задохнуться угарным дымом..............
Вечная память.........................
Отредактировано: Imperator - 03 май 2014 21:40:49
"Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её".
Я за Евразийский Союз
  • +0.71 / 14
  • АУ
What me?
 
belarus
агрогородок
Слушатель
Карма: +54.80
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 65
Читатели: 0
Тред №727777
Дискуссия   195 6
  • +8.00 / 126
  • АУ
Анатолий П
 
russia
ЮжныйУрал
Слушатель
Карма: +115.28
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 124
Читатели: 0
Цитата: Maxzz. от 03.05.2014 02:42:48
На месте Путина я бы объявил, что компании, выполняющие санкции, будут лишены возможности работы в России, а их имущество, если таковое имеется, будет национализировано.


Этих господ пора проучить,,но а вы готовы пойти на лишения, многие у нас на гав...изойдут и поднимут визг,за красивую цацку удавятся так что надо быть готовым ко всему а трудности будут а прогнутся будет ещё хуже
  • +0.18 / 5
  • АУ
NaCl
 
ussr
Питер
Слушатель
Карма: +917.98
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 1,311
Читатели: 0
Тред №727778
Дискуссия   121 3
Керри отказался обсуждать с Лавровым украинские события. К дождю?
Не так давно были сообщения, что Путин с Лавровым не берут трубочки.
Слава богу, я все еще атеист.
  • +0.58 / 9
  • АУ
eneral_Panaev
 
russia
Курск
51 год
Слушатель
Карма: +2,087.34
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,129
Читатели: 8
Цитата: TOnOP от 03.05.2014 02:34:56
Обама и Меркель считают, что Россия должна заплатить за свои действия на Украине

РБК 02.05.2014, Вашингтон 21:05:28 Президент США Барак Обама и канцлер ФРГ Ангела Меркель считают, что Россия должна заплатить за свои действия на Украине. С соответствующими заявлениями они выступили в Белом Доме в Вашингтоне, передает Reuters.


Время иное, а улыбки и поступки те же. Одесса.

Скрытый текст
Пример действеннее угроз....
  • +0.63 / 10
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №727781
Дискуссия   113 2
Власти провозглашённой ДНР приняли постановление о переподчинении силовиков

Президиум совета провозглашённой Донецкой народной республики принял постановление о переподчинении себе находящихся на её территории силовых структур. С таким заявлением выступил сопредседатель ДНР Денис Пушилин.

«Президиум совета ДНР, реализуя полномочия, возложенные на него народом, принимает настоящее постановление о переподчинении на переходный период находящихся на территории ДНР соединений, частей, силовых структур министерства внутренних дел, министерства обороны, министерства по чрезвычайным ситуациям, министерства юстиции, а также государственной службы безопасности Украины и иных государственных органов, непосредственно президиуму совета ДНР», - цитирует заявление Пушилина ИТАР-ТАСС.

Также Пушилин подчеркнул, что несогласные с данным постановлением руководители и командиры обязаны оставить службу. Настоящее постановление, подчеркнул сопредседатель Донецкой республики, вступает в законную силу с момента его подписания и оглашения.

http://russian.rt.com/article/30377
  • +3.18 / 49
  • АУ
G_G
 
ussr
Одесса
Слушатель
Карма: +502.48
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 916
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Creos от 03.05.2014 01:53:41
Поясню, в Харьков ультрасы приехали убивать,не совсем получилось,в Одессе порезвились.
Мирный протест давно закончен,на примере востока это видно.
Или брать оружие или сидеть дома и не выводить людей,кторые не поняли всех изменнений ситуации.

Мало людей ?
Уходить в партизаны и работать по организаторам


тоесть нах легальную компоненту. яснопонятно.
просто тогда в легальном поле представителей не будет от слова совсем.
Знаете. Я зимой еще с Алексеем встретился. Первый раз, на втором этаже Таврии В, говорили примерно с полчаса и в основном я, предлагал я блокпосты ставить занимать админздания и т. п.  Так вот он меня осаживал - людей для такого мало. Когда я пришел уже на митинг, я понял что Алексей прав. Дело не в том что нас мало, мало людей готовых нарушать закон ради поставленной цели. Остальных - много, но эти "много" курице голову не свернут без слез.
И это. Товарищ модератор Алекс Б. когда вы пишете "верхушка Дозора" вы это как бэ... Алексей- вот и вся "верхушка", и из той "верхушки" дозоровцев что помню я- высокий дядька на минивене (привозил щиты, шлемы), и то - он высокий и его видно в толпе митинга издали), потому и помню. Под флагом дозора (силуэт РФ на белом фоне) собиралось от силы три-четыре десятка человек. Причем такие же ламеры как я. Поймите, это легальная организация, интиллигентные люди, есть женщины, девушки. Это не боевики.
Отредактировано: G_G - 03 май 2014 03:23:07
G01 придумали трусы. Реальные пацаны фрезеруют на G00
  • +2.66 / 42
  • АУ
Сейчас на ветке: 33, Модераторов: 0, Пользователей: 5, Гостей: 9, Ботов: 19
 
Meusam. , alex bert , hotswaper , p3v , read-only