Украина и украинско-российские отношения

204,732,740 348,184
 

Фильтр
ИРС
 
russia
Москва
10 лет
Специалист
Карма: +3,723.00
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 2,531
Читатели: 1
Цитата: Emperor_of_Unvierse от 05.05.2014 08:26:56
Прошу прощения за цинизм в выражениях, но по другому обьяснить сложно. Этот (и не только) труп - "горячего копчения". Он не горел, просто температура в этой "духовке" была достаточно высокой (по моим прикидкам около 150-200 градусов). Это недостаточно много для того чтобы воспламенилась одежда, но достаточно для того чтобы разложить органику до углерода. Одежда работала как термоизолятор, поэтому под одеждой тело почти не тронуто.

АС на УМ.



по меньшей мере странное объяснение или просто непродуманное..
ниже лица ничего "до углерода" не разложилось? у него живот оголен и неожиданно не пострадал от огня и вас это не удивило? что только лица и руки вдруг! "разложились"?

АУ по оригиналу
  • +0.55 / 8
  • АУ
Rafar
 
russia
51 год
Слушатель
Карма: +18.95
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 628
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №729235
Дискуссия   99 1
Вот тут много обо всем этом. ТОЛЬКО СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!

Ссылка
  • +0.65 / 9
  • АУ
Иеремия
 
russia
Слушатель
Карма: +1,416.22
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,425
Читатели: 0
Цитата: Страшный Пых от 05.05.2014 08:12:25
Ранее озвучивались выводы, что в Доме Профсоюзов была засада ПС с приказом убивать всех, как можно больше. То, что удалось убить некоторых правосеков - акт самозащиты в бою. (давайте, продолжите свою мысль о том, что нельзя без суда убивать гитлеровцев, идущих в атаку)



У меня одна мысль - я не судья .
А основываясь на голословных доводах не буду .

"Местные свидомые в регионалке увязывают его с организацией беспорядков." - я же не буду увязывать и вам мешать увязать тоже не буду .
Я не знаю была ли там засада , хотя угроза убийством может быть зафиксирована на сотне видеороликов .
что произошло в Доме профсоюзов то же только со слов очевидце . Я знаю о происшедшем не больше чем написано на ГА .
Для общения с оппонентом несогласным с вами , лучше общаться путём убеждения , при чем ваши убеждения должны быть на чем то основаны , если есть не оспоримые факты , это лучше всего . То же важно опровергать и доказывать не обоснованность фактов оппонента . если вы  читали тред sulik которые пишет "свидомые увязывают его с организацией беспорядков." и приводит фотодокумент , то его следует опровергнуть . Ни я не вы спора  sulik с оппонентами не знаем , только пару фраз вырванных их контекста . Вы сказав мне своё фи* вы видимо считаете правильным и тем самым помогли sulik в споре .
Я то же возможно ему не помог . Но я знаю точно,  что если кричать на эмоциях по принципу "сам дурак"  и кто кого переговорит , то толку от этого полный ноль . В итоге каждый останется при своём , будет потрачено время и собственные нервы .  Точно такой же нулевой результат в  предложенном вами примере разговора , отвечать самому за собеседника-оппонента "(давайте, продолжите свою мысль о том, что нельзя без суда убивать гитлеровцев, идущих в атаку)"
Кстати сдержанность Чуркина нас всех восхищает в отличии от "несдержанной женщины" . Как и вся России дипломатия отличается от путанной , загоняющей себя в тупик от дипломатии США (особенно от Дженнифер Псаки)  .
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
  • +0.41 / 7
  • АУ
Bad Dancer
 
russia
Слушатель
Карма: +838.31
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 650
Читатели: 0
Тред №729236
Дискуссия   104 1
В общем, хунта взяла курс на гражданскую войну (война уже идёт со 2 мая, но пока достаточно вялотекущая). Это для неё единственный способ удержаться у власти. И при этом совершенно безразлично, состоятся 25 мая выборы или нет. Показательно заявление Порошенко, что правительство меняться не будет. То есть, они договорились. Вместо небритого недоразумения Турчинова президентом станет Порошенко - но уже "легитимным" президентом. Все остальные усидят на своих местах. Юлю кинут. Кличко пошлют... В Германию пошлют, куда же ещё.
На Украине сейчас есть две непримиримые, но относительно немногочисленные силы - и есть большинство населения, не готовое примкнуть ни к тем, ни к этим. Но это ненадолго. Поляризация неизбежна, причём поляризация быстрая.
Задача хунты сейчас - оттянуть это молчаливое большинство на свою сторону. Для этого используются два основных средства: тотальная ложь в подконтрольных СМИ (а других практически нет) и провокации.
Провокации на 9 мая уже запланированы - как запланированы и вбросы в СМИ (фотографии, "репортажи с места событий", "свидетельства зверств сепаратистов" и т.п.). Не стоит обольщаться - это будет и это сработает, хотя бы для части населения.
Как действовать?
Все разоблачения провокаций хунты упираются в глухую стену многолетнего зомбирования. А значит, в тактическом плане малоэффективны. Это не значит, однако, что они бесполезны. Просто время похмелья для зомбаков ещё не пришло.
Я вижу несколько способов сломать планы хунты. Во-первых, до 9 мая заставить военных уйти из Донецкой и Луганской областей (республик) и зачистить области от западенских боевиков. Во-вторых, убрать хунту. Вот убрать её нахрен - и всё. Сделает ли это часть украинских военных, наш спецназ или таинственная армия освобождения - не важно. Запад всё равно продолжит лить на нас помои. Я не жду до 9 мая каких-либо серьёзных подвижек в политике Европы по отношению к нам и к Украине (про Штаты и гворить нечего). Значит, на Запад нужно положить.
Если дать хунте 9 мая выполнить все её "задумки" - переход гражданской войны в острую фазу неизбежен.
АУ на УМ
Графоман. Улики здесь: http://samlib.ru/b/bad_dancer
  • +1.66 / 30
  • АУ
гранитчик
 
russia
Уфа
60 лет
Слушатель
Карма: +3,625.92
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 2,322
Читатели: 0
Цитата: xrvr от 05.05.2014 05:26:43
"Футбольные команды, фанаты которых сожгли мирных жителей в Одессе, должны быть навсегда распущены.
Сделано это должно быть на законодательном уровне.
Причем юридическое право на это вполне имеют власти областей Новороссии…"


Ультрасы-они везде ультрас. И в наших футбольных командах страдают такой хней. Лично видел,как пробивали и головы и нацистов среди них полно. И покупаются они на ура и продаются.Немало и идейных нациков. Нацики-основа любых ультрас. И наверняка удивитесь,когда узнаете,что там не совсем  мальцы по 17-19. Там полно и 30 и 40 летних. Это как болезнь. Тут главное понять-это кто у них в лидерах. Наверное скажу банальщину,но  убрав ( понимайте под этим что хотите) основных их лидеров, можно изменить мировозрение команды ( их можно сделать библиофилами,нумизматами, конструктерами) . Но  без лидеров такие сообщества не существуют. Сам болею за хоккей,там поумереннее, но и среди хоккейных много радикально настроенных. Яркий пример-спартаковцы. Тема бесконечная,но в  нашем аспекте проблем работу надо вести с лидерами ультрас.
Я, как яйца, участвую, но не вхожу.

Фаина Раневская
  • +2.05 / 28
  • АУ
гранитчик
 
russia
Уфа
60 лет
Слушатель
Карма: +3,625.92
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 2,322
Читатели: 0
Цитата: Ибрагим Оглы от 05.05.2014 09:12:18
112 канал, однако. Хунту сливают?


этот канал даже комментировать разрешает. Один из самых либеральных у них.На майдане  даже пострадать умудрились от майданутых. Но все равно-гавно...
Я, как яйца, участвую, но не вхожу.

Фаина Раневская
  • +0.45 / 9
  • АУ
Emperor_of_Unvierse
 
russia
Novosibirsk
Слушатель
Карма: +1,102.23
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 2,181
Читатели: 1
Цитата: Rafar от 05.05.2014 08:38:14
Чушь то писать не надо! Кожа на лице "органика" "разложилась до углерода", будучи куда более влажной, чем свитер, который даже не закоптился! И потом, целлюлоза (или полиэфир) в свитере, это не "органика"?



Вы когда нибудь курицу в духовке готовили, или только ели ? Возьмите курицу, заверните половину в полотенце и поэкспериментируйте с ней в духовке. Я как холостяк вынужденный готовить себе сам одно время регулярно добивался именно такого результата.

Кроме того тело больше закопченое чем обугленное. Если вы хоть раз бывали на пожаре то видели что таким слоем копоти покрыто вообще в принципе все вокруг.

Если бы палили открытым пламенем - сожгли бы в первую очередь одежду и волосы.

АС на УМ.
Отредактировано: Emperor_of_Unvierse - 05 май 2014 09:19:58
Крым - Россия ! Украина - Россия ! Аляска - Россия ! Всё Россия ! Кроме Косово. Косово - Сербия.
  • +0.43 / 13
  • АУ
Rafar
 
russia
51 год
Слушатель
Карма: +18.95
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 628
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: AleksN от 05.05.2014 09:10:31
Я вот чем поделится хочу... Их, спаливших людей в Одессе... и утырков штурмующих Краматорск и Славянск и их начальников.... их, ведь, только в землю теперь, как с ними разговаривать то? Это покойники, пока ходящие и бздящие... им одна дорога- могила, и не важно руками ополчения или русского спецназа, они трупы, временно прибывающие среди живых.



Ну почему же? Они могут остаться властью в Киеве на годы при поддержке извне естественно, либо, если Украина таки развалится, могут стать властью в одном из государств-наследников, в "галичине" например.  Слово "жизнь" и слово "власть" означает для них одно и тоже, ибо в другом случае самыми первыми, кто постарается зачистить их первых лиц и и командиров под ноль, будут сегодняшние их кукловоды. Никто не будет за руку здороваться со всей этой шушерой, ибо это политическое самоубийство.
  • +0.12 / 2
  • АУ
Елка
 
russia
Санкт-Петербург
56 лет
Практикант
Карма: +3,348.41
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 3,106
Читатели: 1
Тред №729245
Дискуссия   928 88
Вчера посмотрела несколько роликов в новостях. Одесса, Славянск, Краматорск, Константиновка и т.д.
Меня поражает несколько вещей.Ополченцев очень  мало. Очень мало для миллионной Одессы пришло 3 мая к милиции. Милиция Украины -пустое место и в то же время все они местные, то есть спокойно наблюдали, как сгорают их сограждане. Армия Украины, это ведь тоже все местные, не оккупанты какие-нибудь. Пожарные, которые "не доехали".

    Все, что я вижу в силовых и других военизированных структурах- патологическая неспособность выполнить не то что свою работу, но свой прямой долг. И абсолютное равнодушие к окружающим согражданам, абсолютное отсутствие стыда и совести. Армия и милиция, как известно- срез общества, его зеркало. И то, что мы видим там-это ужастно и жалкинько.

   Своим  совершенно  идиотским и иникому не нужным майданом украинцы нам омрачили Олимпиаду, ведь у многих там родственники и друзья (хорошо, что у меня их там нет, ура). Вся эта бодяга длится уже более 5 месяцев и конца и края не видно.

На первомайские праздники совершенно дичайшая история с Одессой, совершенно бессмысленные мучительные смерти. Что будет на 9 мая и дадут ли украинцы нам наконец хоть что-то спразновать, не устраивая очередной балаган с трупами, плачущими женщинами и детьми, с задушенными беременными женщинами, с прыгающими и свободно отстреливающими людей какими-то уродливыми толстопузами?

Я не хочу таких братьев и сограждан ( я и не считала их братьями, просто какие то воспоминания о  единой стране). Я не хочу, чтобы наши вводили войска. Пусть делают, что хотят. Они этого достойны.
Отредактировано: Елка - 05 май 2014 09:26:28
  • -1.94 / 67
  • АУ
Emperor_of_Unvierse
 
russia
Novosibirsk
Слушатель
Карма: +1,102.23
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 2,181
Читатели: 1
Цитата: ИРС от 05.05.2014 09:02:26
по меньшей мере странное объяснение или просто непродуманное..
ниже лица ничего "до углерода" не разложилось? у него живот оголен и неожиданно не пострадал от огня и вас это не удивило? что только лица и руки вдруг! "разложились"?



Свитер на трупе задрали уже после пожара, скорее всего обыскивали. Умереть он с задраным свитером не мог, он бы наоборот от жары закутывался в то что у него есть.

Поэтому "запеклись" только открытые участки тела. Так и должно быть. Все остальное просто вареное.

Кстати, что касается "трупного запаха" и почему там спокойно ходят люди и снимают все это. В сгоревшем помещении первое время вообще все полностью стерильно (что водой не заливали). Пахнет только горелым мясом, но этот запах каждый дома регулярно чуял, когда мясо на сковороде сгорало и терпеть его можно. Разлагаться и пахнуть до блевоты оно начнет через пару суток.

АС на УМ.
Отредактировано: Emperor_of_Unvierse - 05 май 2014 09:28:29
Крым - Россия ! Украина - Россия ! Аляска - Россия ! Всё Россия ! Кроме Косово. Косово - Сербия.
  • +0.30 / 12
  • АУ
Закан
 
russia
Ростов на Дону
50 лет
Слушатель
Карма: +361.44
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 247
Читатели: 0
Тред №729247
Дискуссия   209 3
Цитата
Разве у него обгоревшие руки? По моему просто перчатки чёрные



Я судмедэксперт, стаж 21 год.
По этому трупу.
Во первых, по фотографиям какие-либо выводы делать не принято, ибо может быть масса нюансов, начиная от падения света заканчивая банальным фотошопом.
Во вторых, если уж о чем-то говорить то обращает на себя внимание, что труп был перемещен, так как на животе нет следов трупных пятен, то скорее всего он до этого лежал лицом вниз, возможно рядом с этим же местом где из головы (носа, рта или ушей) - натекло пятно жидкости похожей на кровь, а потом был перевернут лицом вверх.
Затем голова, имеет такой цвет так как во первых синюшна вследствие трупных пятен + копоть.
На животе, внизу около брюк также виден участок где тело было открыто вследствие чего закопчено.
Отверстия в перчатках через которые видна кожа кистей рук - показывает что руки также закопчены.
Следовательно тело, как минимум находилось в очаге сильного задымления.
Установить от чего наступила смерть - по фотографии невозможно.
Вполне может быть как то что человек отравился окисью углерода (угарным газом), так и что он был предварительно убит ударом по затылку дубинкой, которая валяется рядом, а после чего просто находился в дыму.
Так что лучше давайте оставим это фото в покое...
А вот если у нас будет акт исследования этого трупа... тогда другое дело.
Я думаю, что если их даже побыстрому захоронят без вскрытия - то потом, при желании, можно эксгумировать тела и более менее разобраться с истиной - поломанные кости... пули... можно увидеть и через 10 лет.
Отредактировано: Закан - 05 май 2014 09:34:41
  • +8.33 / 117
  • АУ
ИРС
 
russia
Москва
10 лет
Специалист
Карма: +3,723.00
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 2,531
Читатели: 1
Цитата: Emperor_of_Unvierse от 05.05.2014 09:17:38
Вы когда нибудь курицу в духовке готовили, или только ели ? Возьмите курицу, заверните половину в полотенце и поэкспериментируйте с ней в духовке. Я как холостяк вынужденный готовить себе сам одно время регулярно добивался именно такого результата.

Кроме того тело больше закопченое чем обугленное. Если вы хоть раз бывали на пожаре то видели что таким слоем копоти покрыто вообще в принципе все вокруг.


у него живот БЕЛЫЙ! и вовсе не закопченный и не закрыт свитером
а вот руки и лицо обуглены

и духовка-духовкой а паркет даже не тронулся хотя должен бы хоть как-то закоптиться при 200-то градусах как и одежда да и шнурки и другая синтетика начала бы плавиться
где там "все в копоти"? нет копоти на других местах кроме лица и рук
кроме следов от чего-то на паркете
так не бывает
не дело говорите
АУ по оригиналу
Отредактировано: ИРС - 05 май 2014 09:37:04
  • +0.45 / 9
  • АУ
гранитчик
 
russia
Уфа
60 лет
Слушатель
Карма: +3,625.92
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 2,322
Читатели: 0
Цитата: Елка от 05.05.2014 09:25:04
Вчера посмотрела несколько роликов в новостях. Одесса,
Я не хочу таких братьев и сограждан ( я и не считала их братьями, просто какие то воспоминания о  единой стране). Я не хочу, чтобы наши вводили войска. Пусть делают, что хотят. Они этого достойны.


Лично я -более чем уверен,что Одессу под бандерлогами не оставят. Не знаю как-но она будет в составе ДНР или Новороссии...Просто понимаю что не оставят-и все.
Я, как яйца, участвую, но не вхожу.

Фаина Раневская
  • +0.37 / 9
  • АУ
Чай Ник
 
russia
Екатеринбург
50 лет
Слушатель
Карма: +2,100.66
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 2,737
Читатели: 0
Цитата: walkcat от 05.05.2014 09:28:45
Не горел.
Огнестрел в голову.
На голове - балаклава.
На полу - следы крови о огнестрела.
Реконструкция: человек надышался дымов (химия и пр.) лежал на полу, стараясь получит максимум чистого воздуха. Подошли ПСы, выстрел в голову, перевернули, чтоб удостовериться.
Всё.



Другая реконструкция. Людей загоняют в здание. Там их встречают засевшие там убийцы и начинают убивать огнестрелом, душить, резать, рубить. Затем у трупов обливают голову (усложнить идентификацию) и руки (на руках под ногтями можно улик в последствии наскрести) горючей смесью и поджигают. Часть трупов стаскивают в подвал, с глаз долой. Потом впускают пожарных и делают "репортаж" - мол сгорели или надышались. Далее здание окружают менты и ликвидируют улики.
Людей намеренно загнали в здание как на скотобойню и там без свидетелей и камер устроили резню.
Я не злопамятный, я просто злой... и у меня память хорошая!
  • +1.62 / 29
  • АУ
Zergus
 
russia
Севастополь
52 года
Слушатель
Карма: +535.12
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 696
Читатели: 0
Цитата: Бешеный медведь от 05.05.2014 08:55:28
Абсолютная глупость на мой взгляд. Тот же Черноморец имеет свою футбольную историю которая шла много десятилетий. Собственно нацики, выдающие себя за футбольных болельщиков к нему не имеют отношения.

К слову, даже в среде болельщиков Шахтера была немаленькая фракция нацистов. И Шахтёр распустим что ли?

Представим на секундочку, что питерские нацисты под видом болельщиков Зенита кого-нибудь убьют. Нам что Зенит распускать?

А если спартаковские, то Спартак?

По моему, нацисткое быдло надо просто отправлять к фюреру. И не только украинских нациков, но и наших.

А я плюсану. Футбольные долбоёбы фанаты имеют весьма опосредованное отношение к футблу. Это группа людей, имеющая страсть к насилию и склонных к некоторому самопожертвованию. Футбол для них - просто повод организоваться для занятия любимым делом - дракой. А кого мочить - им по большому счёту всё равно. очень благодатная среда для всякого рода манипуляций. организованная, управляемая, агрессивная. В умелых руках - отличное оружие, что в очередной раз и доказали в Одессе.
Команды - вообще не при делах. Они сами страдают от этого геммороя.
- Как освободиться из удушающего захвата?
- Ударить ножом и провернуть его в мясе.
- А если нет с собой ножа?
- Как это - нет ножа? Что ж вы за люди такие?..
  • +1.07 / 23
  • АУ
krizis2003
 
russia
Ростов-на-Дону
49 лет
Слушатель
Карма: +154.27
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 3,814
Читатели: 0
Цитата: ata от 05.05.2014 09:08:06
Ага.
Афганистан-1979



Ни разу. Союзники на подъёме, подопечные не отстают на пару формаций. Задача почти полицейская.
Если считаете неудобный вопрос троллингом, предупреждайте об этом прямо в пост.
  • +0.12 / 2
  • АУ
я
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +1,888.23
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 872
Читатели: 0
Тред №729251
Дискуссия   72 0
В Одесской области создают армейское подразделение для контроля за правопорядком


Как сообщает агентство УНН со ссылкой на председателя областной администрации Владимира Немировского, в Одесской области Украины формируют армейское подразделение для контроля за правопорядком.

«Формируем особое армейское подразделение численностью более 400 человек. Задача - быстрое восстановление законности и правопорядка в области», - цитирует Немировского РИА Новости.


Ссылка

Из правосеков?, чтобы законность и правопорядок был восстановлен
Уровень нашей жизни зависит только от нас
  • +1.65 / 19
  • АУ
Елка
 
russia
Санкт-Петербург
56 лет
Практикант
Карма: +3,348.41
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 3,106
Читатели: 1
Цитата: XOID от 05.05.2014 09:33:44
Тогда они придут к тебе сами.


Да ладно? Вы хотите сказать, что в РФ настолько беспомощны силовые структуры? Армия? Не надо демагогии и не надо меня пугать. Тем более с такими глупыми аргументами.
  • -0.19 / 17
  • АУ
Петр+
 
russia
Слушатель
Карма: +1,634.97
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,863
Читатели: 1
Цитата: Zergus от 05.05.2014 09:35:37
Китайцы? Строить?? МОСТ??? Упаси нас Господь! Они жилой дом-то построить не могут толком.  Я по такому мосту осмелюсь лет через 3-5 проехать...



строят они нормально,НО мост должны строить российские компании, китайцев если и  привлекать то как подрядчиков на не основные работы.
Дело в том что этот мост будет символом России и еще десятилетия проезжая по нему или под ним, читая о нем в СМИ, смотря видео будут говорить что построили его китайцы. Не понятно зачем это нужно, учитывая что сумма не сверхъестественная, а опыт подобного строительства есть.
  • +0.93 / 17
  • АУ
Страшный Пых
 
kazakhstan
Алма-Ата
Слушатель
Карма: +11.74
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 28
Читатели: 0
Цитата: Иеремия от 05.05.2014 09:09:31
У меня одна мысль - я не судья .
А основываясь на голословных доводах не буду .

"Местные свидомые в регионалке увязывают его с организацией беспорядков." - я же не буду увязывать и вам мешать увязать тоже не буду .
Я не знаю была ли там засада , хотя угроза убийством может быть зафиксирована на сотне видеороликов .
что произошло в Доме профсоюзов то же только со слов очевидце . Я знаю о происшедшем не больше чем написано на ГА .
Для общения с оппонентом несогласным с вами , лучше общаться путём убеждения , при чем ваши убеждения должны быть на чем то основаны , если есть не оспоримые факты , это лучше всего . То же важно опровергать и доказывать не обоснованность фактов оппонента . если вы  читали тред sulik которые пишет "свидомые увязывают его с организацией беспорядков." и приводит фотодокумент , то его следует опровергнуть . Ни я не вы спора  sulik с оппонентами не знаем , только пару фраз вырванных их контекста . Вы сказав мне своё фи* вы видимо считаете правильным и тем самым помогли sulik в споре .
Я то же возможно ему не помог . Но я знаю точно,  что если кричать на эмоциях по принципу "сам дурак"  и кто кого переговорит , то толку от этого полный ноль . В итоге каждый останется при своём , будет потрачено время и собственные нервы .  Точно такой же нулевой результат в  предложенном вами примере разговора , отвечать самому за собеседника-оппонента "(давайте, продолжите свою мысль о том, что нельзя без суда убивать гитлеровцев, идущих в атаку)"
Кстати сдержанность Чуркина нас всех восхищает в отличии от "несдержанной женщины" . Как и вся России дипломатия отличается от путанной , загоняющей себя в тупик от дипломатии США (особенно от Дженнифер Псаки)  .



Чтож, оставим эти "голословные доводы" без суда Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов — детали. Только тогда они обязательно повторяться. В большем масштабе.
  • +0.17 / 4
  • АУ
Сейчас на ветке: 259, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 14, Ботов: 244
 
siner