Палестино-израильский конфликт
5.2 M
4.4 K
27.4 K
|
|---|
| Палестино-израильский конфликт — конфликт между Государством Израиль и палестино-арабскими националистами, продолжающийся с середины XX века до настоящего времени. |
|
|
Сизиф
|
| 26 окт 2024 в 15:08 |
Цитата: 3-я улица Калинина от 26.10.2024 10:00:54Еврейцы заехали ....
Вы любите сравнивать еврейцев....
еврейцы ездят где хотят...
Беня напрягся бы, если бы ему сделали плохо, но пока он делает арабцам нехорошо...
нехорошо арабцам в недостаточной степени, но критикуете почему-то меня за любовь к еврейцам....
|
|

Цитата: Типа шифровальщик от 29.10.2023 21:17:47Хуцписты, мля... ещё за ИЛ не ответили...Цитата: Телеграм-канал Обзиратель. Война Израиля с ХАМАССкрытый текст

Цитата: Vampir от 29.10.2023 21:25:50Да, в Махачкале группа дегенератов, доморощенных блин борцов с сионизмом с палестинскими флагами под четким руководством ЦИПСО открыли блин "антиизраильский фронт".Я вас умоляю кому там прилетит дали отмашку шугануть ретипитируют
Местным властям и правоохранительным органам думаю уже завтра за это прилетит нехило. Прохлопали.
Ну и из этих уродов, которые решили что разгромить аэропорт Махачкалы хорошая идея может кто присядет.

Цитата: bovilad от 29.10.2023 21:37:54Я вас умоляю кому там прилетит дали отмашку шугануть ретипитируют25.10.2023
В Карачаево-Черкессии выгоняют евреев

Цитата: GrinF от 29.10.2023 21:00:43Да ну... вам напомнить германию 1945 года...только гемания была большая и была куда бежать и целью были в основном военные заводы, порты (дрезден под раздачу за коветри попал), а Газа маленькая и бежать уже совсем некудаВ Германии Британия с США проводили именно карательные ковровые бомбардировки с целью максимально нагадить мирному населению. Причем в городах тогда оставались в основном женщины и дети, все мужчины были на фронте или на заводах.
ЦитатаБомбардировка Гамбурга — серия «ковровых бомбардировок» города, проведённых Королевскими военно-воздушными силами Великобритании и Военно-воздушными силами США 25 июля — 3 августа 1943 года в рамках операции «Гоморра» против мирного населения.______________________________________
В результате авианалётов погибло не менее 45000 человек, до 125 тысяч получили ранения (оценки разнятся, называются цифры до 200 тысяч), около миллиона жителей были вынуждены покинуть город. Безвозвратно была уничтожена историческая застройка Альтоны.
...
В книге «Inferno: The Devastation of Hamburg, 1943» — Viking, 2007 Кит Леве отмечал: «В британском обществе есть тенденция приравнивать то, что произошло в Гамбурге и Дрездене, к бомбардировкам Лондона и Ковентри. Но Гамбург — это совершенно другой масштаб, это больше сравнимо с тем, что случилось в Нагасаки»
За всё время операции «Гоморра» погибло не менее 50 тысяч человек, 200 тысяч человек были ранены и обожжены, около миллиона человек стали бездомными. Более 3 тысяч самолётов сбросили около 9 тысяч тонн бомб, 250 тысяч зданий было разрушено. До конца войны на Гамбург было совершено ещё 69 налётов.


Цитата: Телеграм-канал Pars Today RussianБатальоны "Аль-Кассама" (военное крыло ХАМАС) заявили, что поразили два танка армии израильского режима, которые пытались проникнуть в Газу с северо-запада этого района, что привело к их возгоранию.
@parstodayrussian
https://t.me/parstodayrussian/152228

Цитата: Волжанка от 29.10.2023 21:27:52в ФБ израильтяне русскоязычные активно обвиняют во всех злодеяниях ХАМАС, опровергают "фейки" про израильские зверства , смеются над ТВ "Россия24", где в сюжете про арабского полит. деятеля показали портрет израильского деятеля (по правде, отличить их может разве что мать родная)- и ужасаются, как низко пало российское ТВ.я от русскоязычных жителей Израиля такого наслушался про события на Украине и в России, что устал разворачивать уши. \и они ещё хотят поддержки России?
И при этом постят вот такую картинку- опровергая тем самым свои же отрицания геноцида Израиля.

Цитата: Волжанка от 29.10.2023 21:27:52в ФБ израильтяне русскоязычные активно обвиняют во всех злодеяниях ХАМАС, опровергают "фейки" про израильские зверства , смеются над ТВ "Россия24", где в сюжете про арабского полит. деятеля показали портрет израильского деятеля (по правде, отличить их может разве что мать родная)- и ужасаются, как низко пало российское ТВ.А оно взлетало, чтоб упасть?
И при этом постят вот такую картинку- опровергая тем самым свои же отрицания геноцида Израиля.



Цитата: olenevod от 29.10.2023 21:52:32я от русскоязычных жителей Израиля такого наслушался про события на Украине и в России, что устал разворачивать уши. \и они ещё хотят поддержки России?Да, нам похмелье на этой семитской свадьбе ни к чему совсем.
хрена им лысого.
Впрочем, такой же хрен получат боевики ХАМАС.
Чума на оба этих дома.

Цитата: anatolik от 29.10.2023 21:19:53А вы готовы рискнуть своими близкими чтобы "арабским подросткам от 5 до 14-ти" (с) захорошело? Учитывая что на них абсолютно наплевать всем особенно всратым типа борцунам за их свободу (а на деле за бабло) и то что благодарности от них не дождётесь.Пока вы и вам подобные будут призывать наше ВПР действовать так же , как еврейские мрази, Дагестан и много еще где будут пытаться поджигать. Россия никогда так не действовала и , надеюсь, действовать не будет. Как бы таким как вы этого не хотелось. Это как раз есть основная цель ципсо и других. Уравнять и поставить на одну доску Россию, Израиль , англов и далее по списку. Только что вам разъясняли разницу между нашими методами войны и методами евреев. на примере штурмов Мариуполя и СГ. Но тут уж как об стенку горох. Начинай сначала.
Пока вы и вам подобные плачете над чижолой долей дебилов решивших потыкать палкой бешеных псов - они прямо сейчас пытаются Дагестан поджечь.

Цитата: olenevod от 29.10.2023 21:52:32я от русскоязычных жителей Израиля такого наслушался про события на Украине и в России, что устал разворачивать уши. \и они ещё хотят поддержки России?ПБВ - по четным сионисты, по нечетным антисемиты
хрена им лысого.
Впрочем, такой же хрен получат боевики ХАМАС.
Чума на оба этих дома.


Цитата: Советчик от 29.10.2023 20:17:11Из чего это следует? В учебном фильме 1955г. взятие города начиналось с ядерного удара в центре и высадки десанта. Но никак не с ковровых бомбардировок.
а ядерный удар по вашему не эквивалент ковровой бомбардировки?
Цитата: bovilad от 29.10.2023 21:47:56Ну да ну да так они и послушали ответственныеРоссия с этим справится.
В Нальчике подожгли строящийся культурный Еврейский центр и оставили на стене здания надпись «Смерть яхудам».

Цитата: bovilad от 29.10.2023 21:37:54Я вас умоляю кому там прилетит дали отмашку шугануть ретипитируютВам (и не только Вам) сделали картинку опять.
В Карачаево-Черкессии выгоняют евреев
В Карачаево-Черкесской республике России местные жители требуют выселить евреев с их земли. Говорят, что если законными методами невозможно, то они сами этим займутся.

Цитата: User78 от 29.10.2023 21:46:34В Германии Британия с США проводили именно карательные ковровые бомбардировки с целью максимально нагадить мирному населению. Причем в городах тогда оставались в основном женщины и дети, все мужчины были на фронте или на заводах.это вы сейчас германских нацистов пожалели?
Помимо ковровых бомбардировок Дрездена (7 тысяч тонн бомб, огненный смерч, погибших более 100 тыс., потом америкосы уменьшили цифру потерь до 25 тыс., чтобы не выглядеть совсем уж людоедами), были ещё более массированные ковровые бомбардировки Берлина (68 тыс. т бомб), Кёльна (45 тыс. т бомб), Гамбурга (39 тыс. т бомб), Эссена (38 тыс. т бомб), Мюнхена (27 тыс. т бомб), Лейпцига (12 тыс. т бомб) и др.
Так что у израильских фашистов хорошие учителя - британские и американские фашисты.
Цитата: Слава67 от 29.10.2023 20:25:35А украинских? Нет же смыла стоять все в белом, по вашему? В Советской и Российской Армии такие решения товарищей командиров оценивались и оцениваются совершенно однозначно.Если альтернативой будет самому стать к стеночке за неисполнение (или получить пулю от юного борца с москальскими оккупантами) - то, пожалуй, да, ибо своя жопа ближе к телу.

Цитата: AndreyK-AV от 29.10.2023 22:06:57Россия с этим справится,У нас все хорошо если можно так сказать. Турки что то нам перестали нравиться. Пока отозвали дипломатов. Третий авианосец на подходе для Ливана вроде многовато. Туман войны. Лично мне видится что это надолго не меньше 3 месяцев. Если Хезбола дернется то быстрее.
распад СССР начавшийся когда союзный центр не смог справится с межнациональными конфликтами на окраинах,
учтен и стал опытом.
Вот к нам уже в школу приняли пару учеников прилетевших из городов подвергнувшихся обстрелу седьмого числа. У нас ведь так, оформились в микрорайоне, школа обязана принять и учить.
.
Так что рассказывайте лучше о том что у вас, и как это Вам видится...
| Сообщение № 6973871 |
Цитата: Роберт от 29.10.2023 21:16:44Теперь ни у кого не закрадется и червячка сомнений в том, кто является настоящим признанным объединителем и лидером тюркского мира)) Заслуженным лидером.Никто из мусульманского мира на планете не выступил так громко и резонансно. Ни саудиты, ни Пакистан, ни Катар с ОАЭ, никто. Вот он – гордый непокоренный лидер, который не боится ни Израиля, ни США, ни других союзников по НАТО. Просто красавчик. Охотников вступить в тюркский мир Эрдогана после этой речи явно прибавится.Вспомнлся о=анекдо про брежнева и собаку.... Н унелязя же так товарищиююю
Цитатачто он выторговао и у кого ... вообще никого не волнует, ну кроме вас, о чем говорит эрдоган... Ваши увезевания напомиинаеют увещевания французского посла Сталину поддержать ватикан
А теперь можно и поторговаться на предмет плюшек, которые ему дадут США, европейский Запад и тот же Израиль, чтобы он не делал таких объявлений. Он ведь так уже делал, вспомните хотя бы историю про вступление Швеции и Финляндии в НАТО. Тогда Эрдоган выторговал себе все, что хотел.
|
|
| Сейчас на ветке: 9, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 2, Ботов: 5 |
|---|
| NikitA , Бездельник |