Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Перспективы развития России

Перспективы развития России

←Пред←190979098910091019664→След→

08 августа 2017, 18:09:26, ахмадинежад (обновлено: 27 сентября 2018 08:14:21)

1,023 +2.35 / 28 Сообщение  
сообщение переходящее на участника, а не на перспективы - бан за переход на собеседников с темы ветки

посему завязываем искать врагов народа на ветке и выяснять кто кому поставил минус - это троллизм,
искать группы купальщиков в полосатых купальниках - флуд

ветку разблокировал, с напоминанием
если будет продолжение навешивание ярлыков на оппонентов, буду банить
плач по просранным "полимерам" не возбраняется, также можно "полимеры" синтезировать, сие приветствуется
можно процесс просирания старого (хоть 1913г. изг., хоть 1982г.изг.) "полимера" назвать синтезом нового "полимера"
но, в любом случае речь ведём только о "полимерах" России
для экскурсов как оно было в РИ, СССР - есть другие ветки
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк

+ 0.00 / 0

05 октября 2017, 13:29:00, KevinKostner (обновлено: 14 марта 2019 21:50:13)

984 +5.64 / 95 Сообщение  
Некоторые моменты, которые надо соблюдать. Так как ветка опять скатывается временами в непонятно что, вводятся следующие правила:
1)Запрещено обсуждать историю. Теперь никаких предупреждений- сразу бан. Есть исторические ветки и я устал об этом повторять.
Если нужна ретроспектива, то краткая и без рассуждений о том, что было и чего не было. Всё это сразу же скатывается во флуд. Если Ваш оппонент не понимает или не хочет поддерживать Вашу точку зрения, то не надо битый час доказывать ему как было круто когда-то там.

2)Ветка не называется "Реклама Российской Империи" и она не называется "вернём СССР", поэтому спорить о том, что круче опять же придётся в других местах. Кто этого не понимает, очень сожалею.
Ветка не является чей-то собственностью, чтобы здесь обсуждалось только то, что кому-то нравится.

3)Хамские выходки. Кто оскорбляет других участников дискуссии, будет забанен.

4)Навешивание ярлыков. Всех касается без исключения.

5)Набросы

6)Манипуляции новостями

Вот самые основные моменты. В целях исключения всякого разного рода плачей, отныне сообщения, за которые участники получают баны, будут сохраняться, чтобы ни у кого никаких претензий не возникало.
На этом всё. Всем приятного общения.
Отредактировано: KevinKostner - 05 октября 2017 13:29:11

+ 0.00 / 0

Adam-Poland

Adam-Poland  

Дилетант

Читатели: 2

Последних ежей доедаем.
Да, согласен.
"Рост ВВП России по итогам 2019 г., скорее всего, не превысит 1% - Кудрин"
https://www.finanz.ru/novosti/…1028232576
Сообщение скрыто автором
-0.52 / 12
  Adam-Poland

Adam-Poland  

Дилетант

1. Если в долларах пересчитывать то да. Но при этом с 2013-ого очень сильно зависимость от доллара снизилась. Это заметно очень. Даже на 22,4% в долларах это мало при условии снижения в 2014-ом доллара в два раза.

Вот в рублях:

Так что то что касается долларовой составляющей — да стало менее доступно, но процент этого быстро сокращается.

Это примерно как снизить курс злотого в два раза к Евро, но при этом в Польше будет производство почти всего наиболее часто необходимого. Из-за зависимости Польши от других стран ЕС сложно представить, но попробуйте.\n\n2. Что касается нефти. Я же вам сказал. Платить деньгами никто не будет. Только за транзит. С несколькими странами уже договорились, с другими договариваются о реверсном заборе нефти (а в некоторых странах слив в принадлежащие российским компаниям (и их партнёрам) нефтехранилища.. Далее она разбавляется в нужной пропорции с чистой нефтью до показателей соответствующих нормативным и обратно продаётся в трубу.

И если Вы прочитаете своё же сообщение, идёт о "выпадающих экспортных доходов до конца года". Это значит что из-за простоя трубы + манипуляций по ней прокачается меньше нефти, чем прогнозировалось до конца года. Всё. То есть продукта будет меньше поставлено, чем планировалось. Из-за занятости трубы.

Платить возможно придётся за реверсный транзит + за некоторый износ оборудования, на который успела попасть ненормативная нефть. По оценкам это будет около 30 млн.$.
Да , остались вам только рубли.
"Минфин cнова займет доллары ради "защиты от санкций"
https://www.finanz.ru/novosti/…1028234836
Очередной виток роста цен, подорожание бензина и услуг ЖКХ на фоне практически не меняющихся доходов заставили россиян снова затянуть пояса, свидетельствуют данные опроса холдинга "Ромир".
Непростая экономическая ситуация в стране приняла затяжной характер, констатирует президент исследовательского холдинга "Ромир" Андрей Милехин. Казалось, что самые тяжелые 2015 и 2016 годы позади, и россияне немного расслабились в 2017-м, отмечает он. Однако текущие реалии заставили население опять затянуть пояса, говорит эксперт.

Российские потребители все глубже погружаются в тотальный пессимизм, солидарны в GfK. Надежды на скорый выход из кризиса, которые люди питали четыре года назад, рухнули, показало исследование потребительских настроений, проведенное исследовательской компанией. Если в 2015 году 29% россиян считали, что экономические сложности продлятся 4 года и более, то теперь их стало почти вдвое больше - 53%.
https://www.finanz.ru/novosti/…1028233543
Сообщение скрыто автором
-0.53 / 11
  DeC

DeC   Россия

Профессионал

Читатели: 45

к сожалению
Убыток российских авиакомпаний в 2018 году достиг 70 млрд руб.

Убыток авиакомпаний в 2018 году ожидается на уровне около 70 млрд руб., сообщил президент Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ) Владимир Тасун, передает ТАСС.

«К сожалению, компании не сумели нарастить «финансовые прокладки», и в результате мы пришли к тому, что пока ожидаемый убыток по отрасли за 2018 год будет в районе 70 млрд руб. Такого у нас еще не было», — сказал он. По словам Тасуна, речь идет о операционных убытках, то есть о возможностях авиаперевозчика выручкой «закрыть» себестоимость. По его словам, полных отчетных данных пока нет.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews…c3d8fdca7b
если я правильно понимаю, подобная ситуация и в МИРАТОРГЕ... продажи увеличились , но убытки ни куда не делись и даже - увеличились.
при том нужно учесть, если опять же я верно понял, то авиакомпании освобождены от НДС на внешних авиалиниях, при организации перелетов в Калининград и на Дальний Восток
Что значит ожидается?

Вот допустим крупнейший авиаперевозчик России – аэрофлот:
Чистая прибыль Группы «Аэрофлот» за 2018 год составила 5 713 млн руб. и снизилась по сравнению с прошлым годом на 75,2%.
Источник

Вы конкретней говорите. Utair?
Отредактировано: DeC - 28 мая 2019 18:50:31
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
+ 0.51 / 8
  alexus_90

alexus_90   Россия
Хабаровск

Практикант

Читатели: 8

Этот показатель обсуждался и разжевывался здесь уже столько раз, что до него уже и дочитывать не надо.
Показатель "реальные доходы" - это НЕ реальные доходы обычного россиянина (посмотрите хотя бы, из чего они состоят), а рассчетный математический индекс, зависящий, например, от сравнительной базы (идет сравнение кризисного начала 2019 с благополучным началом 2018), дополнительных показателей (типа инфляции, которая в январе рванула вверх, а теперь снова снизилась) и много еще чего. В очередной раз напомню, что 1) этот показатель падает на 50% каждый январь (например), 2) при многолетнем его падении, как показывает в том числе этот доклад Росстата, бедность, как это ни странно, уменьшается...
Нравится
С Севполитфорума:
На волнах Орды утренняя рубрика «Тщета всего сущего», заряжающая на весь день бодростью и оптимизмом.

Тот, кто дочитает нижеследующий текст до третьего абзаца, не останется лошарой.

Как пiше нам с утра гарний ресурс РБК, «почти половине российских семей денег хватило только на еду и одежду. У 48,2% семей в России нет финансовой возможности приобретать товары длительного пользования — денег хватает только на еду и одежду, следует из данных Росстата. Для поддержания уровня жизни россияне берут все больше кредитов».

«На товары длительного потребления (например, на смартфон, холодильник, стиральную машину, мебель и др.) финансовых ресурсов недостает, следует из доклада Росстата за четвертый квартал 2018 года». - сообщает нам издание. 15% россиян, согласно исследованию, денег вообще хватает только на еду.

А теперь долгожданный третий абзац: там дальше в тексте сказано, что вообще-то годом ранее «только на еду и одежду» хватало не 48,2, а 49,8% граждан. То есть за год положение, по данным Росстата, поправилось примерно для двух миллионов живых людей. Но, поскольку у читателя внимание как у мидии, а память как у золотой рыбки - всем пофигу.

...На этом месте мы прыгнули в нашу машину времени.

Сначала мы прибыли в конец 2018 года, где нас поджидал опрос «Ромира».

Из него мы узнали, что «у 43% населения находятся средства только на еду и одежду. Этой части россиян тяжело купить даже мелкую бытовую технику».

Затем мы прибыли в конец 2017 года, где нас поджидал опрос Общественной палаты.

Из него мы узнали, что «42% опрошенных граждан РФ ответили, что денег им хватает только на еду. Одежда — уже затруднительно. 15% вообще за чертой бедности и говорят, что им не хватает даже на еду.»

Затем мы прибыли в середину 2017 года, где нас поджидал опрос ВЦИОМ.

Около 10% россиян не хватает денег даже на продукты, а 29% — едва хватает денег на одежду, узнали мы из него.

Затем мы прыгнули в 2008 год и узнали, что опрос 2007 г. в Челябинской области показал, что 56% “денег хватает только на питание”. И ещё 24% ответили, что “живём за гранью бедности”, т.е. в полной нищете. Опрос в Вологодской области показал, что для 39% “денег хватает в лучшем случае только на еду”.

Иными словами, какой бы ни стоял год на дворе и какими бы ни были условные объективные показатели - граждане всегда могут сообщить, что им:

а) хватает только на еду и одежду
б) не хватает на одежду
в) на еду тоже не хватает.

Просто в зависимости от настроения. При увеличении реальных доходов они запросто могут ощущать, что жизнь дрянь (особенно если на носу Новый Год, например, а работать ещё две недели). И наоборот.

В конце прошлого года 84% граждан нашей страны заявили, что чувствуют себя счастливыми.

Повторяем, 84%.

При этом 48,2% граждан хватало денег только на еду и одежду.

Значит, среди нас ходили в 2018-м десятки миллионов людей, которые были счастливы в бедности.

И это ещё фигня, потому что в 2017-м счастливых тоже было за 80%, а 42%, по их собственным словам, даже на одежду не хватало.

То есть десятки миллионов людей были счастливы не просто в бедности, а прямо-таки в нищете.

...Это всё иллюстрирует одну простую мысль. Если хочешь знать, хорошо ли живётся в стране - не делай главной глупости.

Не спрашивай у тех, кто в ней живёт.

[Орда] - родная, злобная, твоя

Ну вот так...
Сообщение скрыто автором
Взгляд мудрости: всё - правда, и всё - ложь.
+ 1.10 / 23
  DeC

DeC   Россия

Профессионал

Да , остались вам только рубли.

Желаю Вам достичь когда нибудь такого. Хотя объёмы Вашей страны скорее всего недостаточны. Незнающий

"Минфин cнова займет доллары ради "защиты от санкций"
https://www.finanz.ru/novosti/…1028234836
Очередной виток роста цен, подорожание бензина и услуг ЖКХ на фоне практически не меняющихся доходов заставили россиян снова затянуть пояса, свидетельствуют данные опроса холдинга "Ромир".
Непростая экономическая ситуация в стране приняла затяжной характер, констатирует президент исследовательского холдинга "Ромир" Андрей Милехин. Казалось, что самые тяжелые 2015 и 2016 годы позади, и россияне немного расслабились в 2017-м, отмечает он. Однако текущие реалии заставили население опять затянуть пояса, говорит эксперт.

Российские потребители все глубже погружаются в тотальный пессимизм, солидарны в GfK. Надежды на скорый выход из кризиса, которые люди питали четыре года назад, рухнули, показало исследование потребительских настроений, проведенное исследовательской компанией. Если в 2015 году 29% россиян считали, что экономические сложности продлятся 4 года и более, то теперь их стало почти вдвое больше - 53%.
https://www.finanz.ru/novosti/…1028233543

Финанз "наше всё". Ищите на помойках дальше. Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 28 мая 2019 18:59:08
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
+ 0.57 / 10
  Adam-Poland

Adam-Poland  

Дилетант

Желаю Вам достичь когда нибудь такого. Хотя объёмы Вашей страны скорее всего недостаточны. Незнающий\n\n
Финанз "наше всё". Ищите на помойках дальше. Подмигивающий
Там данные с Россата. Россат тоже помойка ? Я понимаю что статистика не всем понравится. Но если сбить термометр , тогда горячка исчезнет ?
Сообщение скрыто автором
-0.83 / 14

Пещерный   Россия
Рязань
49 лет

Практикант

Читатели: 1

Источник? (Точно для нашей страны данные?)

Просто ниже 1,5% не встречалось у нас как-то..
Источник вот :
https://www.visa.com.ru/visa-e…ation.html
Отредактировано: Пещерный - 28 мая 2019 19:13:19
+ 0.65 / 4
  alibabai

alibabai   Россия
Москва
14 лет

Слушатель

Читатели: 0

Бан в разделе до 15.02.2020 20:07

Что значит ожидается?

Вот допустим крупнейший авиаперевозчик России – аэрофлот:
Чистая прибыль Группы «Аэрофлот» за 2018 год составила 5 713 млн руб. и снизилась по сравнению с прошлым годом на 75,2%.
Источник

Вы конкретней говорите. Utair?
в статье идет речь в целом об отросли... без указания на какие либо компании.... кстати, снижение прибыли у Аэрофлота- очень опасный звоночек и при том, такое существенное снижение
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: alibabai - 28 мая 2019 23:30:01
+ 0.22 / 5
  DeC

DeC   Россия

Профессионал

Там данные с Россата. Россат тоже помойка ? Я понимаю что статистика не всем понравится. Но если сбить термометр , тогда горячка исчезнет ?
Интерпретация данных Росстата принадлежит помойке.
+ 0.91 / 12
  DeC

DeC   Россия

Профессионал

в статье идет речь в целом об отросли... без указания на какие либо компании.... кстати, снижение прибыли у Аэрофлота- очень опасный звоночек и при том, такое существенное снижение
У них вложения большие были в прошлом году. Готовились к ЧМ, в частности.
Так что ничего опасного нет. Не выдумывайте.
+ 0.75 / 6
  DeC

DeC   Россия

Профессионал

Понял почему наши с вами данные не совпали. Я говорил про стоимость эквайринга. Посыпаю.
Там действительно ниже 1,5% сложно найти.
https://ip-bank.su/ekvajring-dlya-ip/
Незнающий
Отредактировано: DeC - 28 мая 2019 19:39:17
+ 0.42 / 5
  Adam-Poland

Adam-Poland  

Дилетант

Интерпретация данных Росстата принадлежит помойке.
Мне очень интересно наблюдать вас когда вы стараетесь притворять что нет кризиса в России. Но я тоже умею смотреть на статистические источники. А все они показывают что ваша экономика в последние каких 5-6 лет сокращается. Вы конечно будете отрицать, но я был в 2018 г. в Питере и видел на свои глаза уровень жизни куска ( а и то самого лучшего) жизни в России.
Сообщение скрыто автором
-0.58 / 11

Андрей  Ка   Россия
Новосибирск
49 лет

Практикант

Бан в разделе до 23.02.2020 14:08

Мне очень интересно наблюдать вас когда вы стараетесь притворять что нет кризиса в России. Но я тоже умею смотреть на статистические источники. А все они показывают что ваша экономика в последние каких 5-6 лет сокращается. Вы конечно будете отрицать, но я был в 2018 г. в Питере и видел на свои глаза уровень жизни куска ( а и то самого лучшего) жизни в России.
Не вижу никакой потребности убеждать вас в чем то и другим не советую .Бесполезно .Считайте все что угодно .Медведи на улицах ,цыгане с балалайками ,ежатина на столах .Есть проблемы .но не настолько фатальные что ужас ужас.Наверное и у вас есть .не знаю .Мне ваша страна до одного места .Она вообще существует? там вообще кроме вас кто то живет?не читаю ничего про Польшу ,страна моральных уродов и перманентных лузеров.Что там может быть то? Вы бы свой уровень повышали.....А то никакой науки ,вторичная в технологичном плане держава .А мы как нить без ваших советов обойдемся.
Отредактировано: Андрей Ка - 28 мая 2019 19:53:29
+ 0.63 / 7
  DeC

DeC   Россия

Профессионал

Хе. Я два раза проехал Польшу в прошлом году (тоже 2018-ый, представляете?) и два раза был в Варшаве "и видел на свои глаза уровень жизни куска ( а и то самого лучшего) жизни в Польше." Незнающий Так что не на того напали. Ваша страна хоть и не в кризисе, но до России ещё расти и расти. И я не про статистику. В Китае статистика тоже хорошая, но она ещё с более глубоких позиций стартовала.

Варшава ни в какое сравнение с Санкт-Петербургом не идёт. Не говоря уж о столице. В Варшаве явно не хватает денег на уборщиков. Ну и явно полиция не дорабатывает. Вандализм прям в самом центре подчас встречается. Ну хотя бы графити (это был для меня первый культурный шок в Польше) на исторических достопримечательностях закрасьте что ли.

И явно с молодежью не дорабатывают.

В Польше есть несколько плюсов – хорошие дороги на Евроденьги и дешёвая еда.. А, ну и мигрантов (арабских) нет.

PS:
Гавно можно найти везде, давайте не будем этим заниматься?
PPS:
Кстати, читал ваш отчет о поездке в Питер и мне показалось что Вам там понравилось. Незнающий
А я в свою очередь очень положительно отзывался о поездке в Польшу (хоть и писал что меня там на 100 евро пытались обмануть). Но ещё раз повторю, Польша – лучше того что сейчас называют Германией.
Отредактировано: DeC - 28 мая 2019 20:03:23
+ 1.10 / 17
  Adam-Poland

Adam-Poland  

Дилетант

Хе. Я два раза проехал Польшу в прошлом году (тоже 2018-ый, представляете?) и два раза был в Варшаве "и видел на свои глаза уровень жизни куска ( а и то самого лучшего) жизни в Польше." Незнающий Так что не на того напали. Ваша страна хоть и не в кризисе, но до России ещё расти и расти. И я не про статистику. В Китае статистика тоже хорошая, но она ещё с более глубоких позиций стартовала.

Варшава ни в какое сравнение с Санкт-Петербургом не идёт. Не говоря уж о столице. В Варшаве явно не хватает денег на уборщиков. Ну и явно полиция не дорабатывает. Вандализм прям в самом центре подчас встречается. Ну хотя бы графити (это был для меня первый культурный шок в Польше) на исторических достопримечательностях закрасьте что ли.

И явно с молодежью не дорабатывают.

В Польше есть несколько плюсов – хорошие дороги на Евроденьги и дешёвая еда.. А, ну и мигрантов (арабских) нет.

PS:
Гавно можно найти везде, давайте не будем этим заниматься?
PPS:
Кстати, читал ваш отчет о поездке в Питер и мне показалось что Вам там понравилось. Незнающий
А я в свою очередь очень положительно отзывался о поездке в Польшу (хоть и писал что меня там на 100 евро пытались обмануть). Но ещё раз повторю, Польша – лучше того что сейчас называют Германией.
Разница между Варшавой а Питером или Москвой в том что у нас в каждый год лучше, а у вас с каждым годом ( от 2014) хуже. И на это есть обективнные статистические доказательства.
"Аналитики прогнозируют темп роста экономики Польши на уровне 4,6%"
Темп роста экономики Польши в этом году может составить 4,6%. Такой прогноз представили аналитики PKO Bank Polski. В таком случае Польша останется в списке стран Европейского союза с наиболее быстро развивающейся экономикой.
http://www.radiopolsha.pl/6/138/Artykul/422446
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: Adam-Poland - 29 мая 2019 00:15:01
-0.61 / 13
  DeC

DeC   Россия

Профессионал

Разница между Варшавой а Питером или Москвой в том что у нас в каждый год лучше, а у вас с каждым годом ( от 2014) хуже. И на это есть обективнные статистические доказательства.
"Аналитики прогнозируют темп роста экономики Польши на уровне 4,6%"
Темп роста экономики Польши в этом году может составить 4,6%. Такой прогноз представили аналитики PKO Bank Polski. В таком случае Польша останется в списке стран Европейского союза с наиболее быстро развивающейся экономикой.
http://www.radiopolsha.pl/6/138/Artykul/422446
Веселый
И сколько сотен лет Варшаве ещё до Москвы по вашему? Веселый

Про Мосвку и то что с 2014-ого только хуже – это совсем глупость. Причем глупость очевидная для всех читателей тут. Не выставляйте себя глупцом. Позор
Отредактировано: DeC - 28 мая 2019 20:20:29
+ 1.14 / 19
  DeC

DeC   Россия

Профессионал

любительский лов краба
Дискуссия 18 0 +0.05 / 2 +0.05 / 2

Разрешение на любительский лов краба может быть принято до конца года - Росрыболовство

Подмигивающий
+ 0.05 / 2
  Adam-Poland

Adam-Poland  

Дилетант

Веселый

Про Мосвку и то что с 2014-ого только хуже – это совсем глупость. Причем глупость очевидная для всех читателей тут. Не выставляйте себя глупцом. Позор
"За 5 лет реальные доходы населения упали на 11%. «Фактически бизнес и чиновники заставили заплатить за конфликт с Западом рядовых россиян, а сами остались при своих», - говорит Разуваев.
Вряд ли модель экономики будет сильно меняться в ближайшее время, продолжает он: рост экономики упирается в рост производительности труда, а он, соответственно, в инвестиции и проблему санкций.
Рост медленнее среднемировых темпов - это реальность, которую, «видимо, надо принять как данность, а о пятом месте в рейтинге крупнейших экономик мира просто забыть», советует Разуваев." https://www.finanz.ru/novosti/…1028232883
Резкое ускорение экономического роста, заложенное в базовый сценарий правительства РФ на ближайшие 6 лет, пока остается лишь желанием чиновников.
Законченной модели, которая заставила бы экономику расти с темпами выше мировых, наращивая, а не теряя долю в глобальном ВВП, на данный момент нет, признал на коллегии Минэкономразвития в четверг глава ведомства Максим Орешкин.
«Очевидно, что модель экономического роста, которая может обеспечить показатель на уровне 3% и выше, пока еще окончательно не сформирована», - цитирует Орешкина ТАСС.
В первом квартале экономика резко замедлилась, признал министр: вместо 2,3% по итогам прошлого года Росстат получил лишь 0,5% по итогам января-марта.
Сообщение скрыто автором
-0.92 / 11
  DeC

DeC   Россия

Профессионал

"За 5 лет реальные доходы населения упали на 11%. «Фактически бизнес и чиновники заставили заплатить за конфликт с Западом рядовых россиян, а сами остались при своих», - говорит Разуваев.
Вряд ли модель экономики будет сильно меняться в ближайшее время, продолжает он: рост экономики упирается в рост производительности труда, а он, соответственно, в инвестиции и проблему санкций.
Рост медленнее среднемировых темпов - это реальность, которую, «видимо, надо принять как данность, а о пятом месте в рейтинге крупнейших экономик мира просто забыть», советует Разуваев." https://www.finanz.ru/novosti/…1028232883
Резкое ускорение экономического роста, заложенное в базовый сценарий правительства РФ на ближайшие 6 лет, пока остается лишь желанием чиновников.
Законченной модели, которая заставила бы экономику расти с темпами выше мировых, наращивая, а не теряя долю в глобальном ВВП, на данный момент нет, признал на коллегии Минэкономразвития в четверг глава ведомства Максим Орешкин.
«Очевидно, что модель экономического роста, которая может обеспечить показатель на уровне 3% и выше, пока еще окончательно не сформирована», - цитирует Орешкина ТАСС.
В первом квартале экономика резко замедлилась, признал министр: вместо 2,3% по итогам прошлого года Росстат получил лишь 0,5% по итогам января-марта.
Финанз. Позор

Тут в каждой строчке передергивание.

Ну хотя бы:

Минэк прогнозирует, что банковские депозиты в рублях будут приносить реальный доход. Что касается рубля, то мы видим довольно высокий уровень ставок по банковским депозитам, поэтому реальный доход здесь будет, он будет положительным и в этом - выгода хранения сбережений в национальной валюте.

Реальные доходы 10% наименее обеспеченных граждан РФ в 2018 году выросли на 2%, номинальные - на 7%

Рост ВВП в России в 2019 году будет быстрее, чем в Германии. Показатели роста ВВП в России позволят российской экономике сократить отрыв от Германии в рейтинге МВФ, составленном по такому показателю, как ВВП по паритету покупательной способности.

Минэк выстраивает структуру макроэкономических институтов с целью не допустить внезапных и глубоких экономических кризисов. - Орешкин

Не читайте блевотные СМИ с псевдоэкспертами, типа Разуваева.
Отредактировано: DeC - 28 мая 2019 20:36:33
+ 0.99 / 12
  Foxhound

Foxhound   СССР
Москва
33 года

Практикант

Читатели: 6

Веселый

Тут дело привычки, если кто то привык к грязи и неухожености, а новые технологии вызывают аллергию, то да, Москва стала хуже.
Отредактировано: Foxhound - 28 мая 2019 20:45:09
А может хватит повторять за западом слово санкции? Ведь реально это "санкции мирового сообщества к виновному" а разрыв части отношений с некоторыми странами!
+ 0.56 / 7
загрузить следующие сообщения: 20 из 11290
←Пред←190979098910091019664→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Модераторы:
Alex_B , tukan , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , kypchak , KevinKostner
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Перспективы развития России
Глобальная Авантюра © 2007-2020 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика