Перспективы развития России

25,150,441 129,408
 

Фильтр
nekto_mamomot
 
57 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Цитата: 3абой от 06.05.2017 19:15:11Что-то напоминает...
Ааа, вспомнил.

"Пахлава, чурчхела, горячая кукуруза!"

Вы услуги свои предлагаете? Слишком навязчиво, не будет спроса.

Троллинг, переход на личности, провоцирование срача, флейм...
  • -0.75 / 19
  • АУ
tse38
 
russia
Санкт-Петебург
Слушатель
Карма: +897.82
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 2,017
Читатели: 6
Цитата: nekto_mamomot от 06.05.2017 19:49:04Согласен. Ветка в последнее время превратилась в Перспективы Антиправославия!

Так ведь "БОЛЬШОЙ ХАПОК" - он хорошоооооо виден. 
Тут ведь просто всё - либо ты скромность и служение проповедуешь, либо хапнуть норовишь все, до чего дотянуться можешь.
Оба варианта вполне себе рабочие.
Но вот когда решаешь совмещать....
Отредактировано: tse38 - 06 май 2017 20:03:36
Учу жить. Дорого.
  • +1.09 / 19
  • АУ
mark.76
 
russia
Малая Вишера
Слушатель
Карма: -5.17
Регистрация: 12.01.2017
Сообщений: 1,832
Читатели: 1
Цитата: nekto_mamomot от 06.05.2017 19:43:36Крах доллара мне представляется, как отказ от него в международной торговле, прежде всего нефтью. К этому у многих стран уже все готово... Что касаемо последствий, то для всего мира будет резкое ухудшение ситуации во всех отраслях экономики. Надеюсь, что таковое для России продлится не долго...

А за что торговать будут? Не доллар , так другая дутая хня. Ничего не изменится. Всё чего можно добиться это перераспрнделение доноров между потребителями, но это ненаучная фантастика -  реальный крах доллара как системы  возможен только по итогам мировой войны.
"Мне плевать на вас ублюдки.
Я анархо-аморал." (С)
  • +0.26 / 7
  • АУ
mark.76
 
russia
Малая Вишера
Слушатель
Карма: -5.17
Регистрация: 12.01.2017
Сообщений: 1,832
Читатели: 1
Цитата: зарун от 06.05.2017 19:45:04Вот зачем таскать прошлогоднюю желтизну, непонятно.
Для определения степени расслоения общества используется в т.ч. коэффициент Джини. Считается неравенство велико, если Джини превышает 40(0,40)


О том что копипаста тенденциозная, а  Россия не является "... страна с самым высоким уровнем неравенства населения по сравнению с остальными ведущими мировыми экономиками"(с) показывает Джини у США равный 41( Россия - 39,9)
P.S. Почитал отчёт Credit Suisse - полная фуйня. По данным этих аналитиков половина россиян имеет финансовых средств и имущества суммарно на 90 тыс рублей. Это при наличие такого большого количества собственников жилья, которого нет ни в одной стране мира.

Реально утешили - Омерига с нами.
"Мне плевать на вас ублюдки.
Я анархо-аморал." (С)
  • -0.04 / 12
  • АУ
nekto_mamomot
 
57 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
  • -0.82 / 25
  • АУ
ФилипС
 
russia
Слушатель
Карма: +1,553.06
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 2,652
Читатели: 0
Цитата: Trifon от 05.05.2017 12:08:55Издание «Ведомости» получило доступ к плану реформирования пенсионной системы России, подготовленному Центром стратегических разработок (ЦСР), которым руководит экс-Минфин Алексей Кудрин.
Ключевая задача пенсионной реформы, которую предлагает команда экспертов под предводителсьтвом Кудрина: обеспечить рост стандарта жизни для пенсионеров и при этом сократить расходы бюджета на поддерживание пенсионной системы.
Цель плана добиться роста соотношения средней пенсии к прожиточному минимуму с текущих 1,5 до отметки 2,5–3, а соотношение пенсии со средним заработком с 34% до 40% к 2035 году.

Скрытый текст

не стоит так сразу пугать читателей...
оттуда же по ссылке:
ЦитатаСудьбу тех или иных предложений определит президент, материалы ему еще не переданы, сообщил представитель ЦСР. Любые предложения, которые затрагивают многих граждан, должны пройти общественные слушания, после того как будут вынесены президентом или правительством на обсуждение, добавил он.
  • +0.06 / 2
  • АУ
nekto_mamomot
 
57 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Цитата: 3абой от 06.05.2017 20:17:39Вы уймётесь? Что Вам не так?
Или Вы хотели постить свои тексты о процветании, а мы Вам должны только плюсики ставить?
Сами же подходите однобоко, "всё прекрасно", проблем не хотите видеть, истерики устраиваете.
Я понимаю, Вам хочется быть модератором, не первый раз замечаю.
Но тогда ветку действительно закроют. Из-за непосещаемости...

Несколько раз прояснял свою позицию... Придется повторить...
1. Я насчет модерации думал. Не смогу, так как при этом мне нужно будет отказаться от комментариев. А такого самоограничения я придерживаться не сумею.
2. Что касаемо "однобокости"... Неоднократно говорил, что у меня есть несогласие со многими действиями не только правительства, но и Путина. Только в отличие от оголтелых критиканцев моя критика исключительно конструктивна: там, где я могу предложить свое решение проблемы. Что же касаемого тут отсутствия моей критики власти, так об этом меня н кто не спрашивал...
  • -0.89 / 20
  • АУ
nekto_mamomot
 
57 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Цитата: офисный планктон от 06.05.2017 20:24:03"тексты о процветании" это самое безобидное, что он пишет
история его разговоров тут очень богата и красочна

А чего меня тут обсуждение? Я - вот, он! Можете все претензии, сняв памперс, лично мне высказать...
  • -0.53 / 19
  • АУ
ufa
 
ussr
Уфа
60 лет
Слушатель
Карма: +447.60
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 1,533
Читатели: 2
Памятка антисоветчика
Дискуссия   286 10
Памятка антисоветчика



Не вижу существенной разницы. Хотя закон подобный Дума ещё не приняла.
  • +0.34 / 12
  • АУ
Romario_1a4ddf
 
Слушатель
Карма: +162.80
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 484
Читатели: 0
Цитата: Александр7799 от 06.05.2017 19:51:09и т.д., и это еще не все прочитали такую новость, ее еще будут обсасывать, нагнетая страсти против РПЦ.

Теперь никто из пипла и не увязывает (впрочем, весьма жаль, и здесь как один именно так же отреагировали), что вопрос был совсем в ином противостоянии,в сухом остатке достигнуты две цели:
-виновата РПЦ (и это вбито колом в сознание многих),
-торговые монополисты получили публичную поддержку ПРОТИВ законопроекта.

Ничего нового, простые, если не сказать, наипростейшие, информационные технологии промывки мозга в интересах конкретного бизнеса.
Ну мне, плесени, без статуса, простительно в каких-то вопросах заблуждаться, но чтобы специалисты и профи этого не понимали,....Грустный

Вот вам пример про Германию: в каждой школе уроки религии, магазины не так давно были закрыты не только по воскресеньям но и по субботам, но вот с духовностью как-то не срастается у них.
  • +0.32 / 14
  • АУ
KS_new
 
russia
48 лет
Слушатель
Карма: +540.34
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 778
Читатели: 0
Цитата: Портос от 06.05.2017 10:15:03Обыкновенна ложь западных СМИ.
Зачем её тиражировать.
https://ru.wikipedia…ва_доходов

Россия по показателю неравенства уступает США, Бразилии и Китаю.

Ну да, и в качестве опровержения "обыкновенной лжи западных СМИ" приводить ... данные ЦРУ в перепечатке Википедии ! 
P.S. Причём данные ЦРУ взятые за произвольные года Подмигивающий
P.P.S. Если чё у Credit Swiss речь шла про активы, а коэффициент Джины - про доходы.
  • +0.26 / 10
  • АУ
Тaнкиcт
 
russia
Подмосковье
63 года
Практикант
Карма: +595.99
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 1,351
Читатели: 1
Цитата: Карел от 07.05.2017 08:59:33Остаются УРО и ПРР. Которые еще дышат потому, что на УРО противоречия естественны, а на ПРР неожиданно сформировалось противостояние правых и левых. Если только на этих ветках задавить одну сторону (а на УРО к этому уже практически пришли), то вскоре можно  будет читать только ветку - "Вопросы пользователей" и из области политики переквалифицироваться в область психологии.Веселый

Есть еще Выбор России - там  почти задавили и раздается сплошной "одобрямс" за редким исключением.
Эту ветку (ПРР) администрация, видимо, специально в таком виде держит....А то совсем уж некрасиво получится....
И то здесь постоянно вопли раздаются - "закрыть ветку....экстремизм.....терроризм...хулиганы зрения лишают"
  • +0.78 / 18
  • АУ
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,641.05
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,251
Читатели: 11
Цитата: _Sasha_ от 07.05.2017 10:15:15безотносительно ежиков и кактусов - на БПМе реально царят шапкозакидательские настроения. 
и это более чем странно
У читывая что "малой кровью на чужой территории" было совсем недавно по историческим меркам.
Но по-прежнему "ржавые топоры" (тм) рулят

Чувство сопричастности к победам, пусть и виртуальным. Ах, как мы их, а они, а мы, а пусть только попробуют, мы их в фарш.
Да, есть такое, очень хочется отойти от реальных проблем в область виртуальных побед.
Вот ведь как лихо наши пропагандоны побеждают на всех полит-ток-шоу всяких хохлов и примкнувшим к ним поляков и даже американцев.
На фуя это надо, не знаю, но именно это и есть "красная армия всех сильней" в странной на мой взгляд иррациональной войне с какими то фуфелами, самими созданными из ничего, и это при том, что ведь своих проблем немеряно, о них бы надо на ежедневных передачах говорить.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.61 / 9
  • АУ
Карел
 
russia
Сортавала
10 лет
Специалист
Карма: +6,130.71
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 10,295
Читатели: 25
Я в шоке....
Дискуссия   452 21
Сейчас с удивлением узнал, что Усманов лишь четвертый по величине налоговый резидент, а Абрамович вообще 13. Прикол в том, что таковыми они являются в Британии.ВеселыйВеселый
  • +1.12 / 19
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Практикант
Карма: +7,414.27
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Карел от 07.05.2017 12:03:22Сейчас с удивлением узнал, что Усманов лишь четвертый по величине налоговый резидент, а Абрамович вообще 13. Прикол в том, что таковыми они являются в Британии.ВеселыйВеселый

Поэтому и Брексит.
А потом Усманов с Абрамовичем присоединят СВОЮ Англицкую дачу к России.
Они там и РУЛЯТ.
Ибо рулят ДЕНЬГИ
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.07 / 9
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Практикант
Карма: +7,414.27
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: 0x40 от 07.05.2017 12:40:52В "Нытики" укладываются все.  кхм...Думающий  категории: лайт, стандарт, профи и премиум. 
лайт - пенсы-неудачники, алкаши и пр. не умеющие работать. 
стандарт - чего-то, того... не того и не правильно подозревающие в теории Марксизма-Ленинизма.
профи - профи работают. Скулят в администрацию (Думающий  и роспотребнадзор в т.ч.) требуя применить правовые, социально-экономические, организационно-технические, санитарно-гигиенические, лечебно-профилактические и иные мероприятия в отношении распоясавшегося лайт-стандарт быдла и вообще! только правильным пацанам обеспечить условия скулить круглосуточно.
премиум - в премиум обычно и уверенно гадят нагличане с рептилоидами и... и скрывают универсальный рецепт невидимой руки пизднес модели 2117 Истеричный.

Просто Вы описали что НЫТИКИ есть во всех социальных этажах.
Согласен.
Но есть и во всех и НЕ нытики.
СОЗИДАТЕЛИ.
Не жалуются не ноют,что-то постоянно делают,на диване не сидят на форумах ОТСУТСТВУЮТ
Некогда.
Не всегда процветают или богаты.
Но всегда НЕ ЛУЗЕРЫ.
Упал-встал пошел дальше
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.28 / 8
  • АУ
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,641.05
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,251
Читатели: 11
Цитата: АК 7.62 от 07.05.2017 11:17:09Хе-хе...  А теперь вопрос - "кто этих "фуфелов" слепил и, главное, зачем их так усиленно пиарит?".
  И это я не только о полупшеках и протоукрах. А в целом о когорте "фуфелов-политиков-экспертов-блогеров". Это же не условный "Вася с Уралвагонзавода" или не менее условный "левый с ГА" их тащит во все утюги и прочие средства массовой информации.
  Кмк, ларчик просто открывается. С таким полувиртульным гомункулом "бороться" (а вернее симулировать противостояние) гораздо легче. И шоу гораздо зрелищней. В общем... "эпоха лжи"...

Ассоциации в голове, вроде где Усманов, и где ТВ с со своими фуфелами.
Хочет государство, и олигарх работает на вполне благо страны, надо понимать, что две спортивные федерации, это кроме яиц да и многого другого, причём одних из самых успешных, это не без него, он там всё организует.
И теперь о ТВ, почему Тв такое странное, и если  результатами спортсменов гордятся, то от госТВ блевать хочется, именно от госТВ со всеми этими Соловьёвыми, Малаховами и прочими звездами прайм-тайм. А ведь телевидение по традиции в стране самое уважаемое сми, ему верили и верят. Для меня сие загадка.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • -0.02 / 9
  • АУ
Дядя Саша
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +371.56
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 1,410
Читатели: 0
Цитата: Карел от 07.05.2017 12:03:22Сейчас с удивлением узнал, что Усманов лишь четвертый по величине налоговый резидент, а Абрамович вообще 13. Прикол в том, что таковыми они являются в Британии.ВеселыйВеселый

На всякий случай: прежде, чем стать налоговым резидентом Британии, Усманов перевел свои главные активы в российскую юрисдикцию.
Подробнее смотрите Судьба нерезидента
  • +0.17 / 9
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Практикант
Карма: +7,414.27
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Magic Spirit от 07.05.2017 13:36:18Почему Вы, считаете возможным игнорировать какие то факты, которые выбиваются из пакета Ваших взглядов...И отказываете в том же самом - Другим ?Шокированный

Упс.
Немного не так.
Да!!!!!!!!!!!
Игнорирую ибо не увидел реальных документов с мокрыми печатями.
И другим игнорировать любую муйню НЕ запрещаю.
Или приведите пример где я кому-то запрещал иметь свой взгляд на жизнь.
Могу предложить и свой как контр.довод.
Не более.
Каждый живет САМ и умирает САМ и ошибается САМ.
И я не имею желания в этом мешать.
Богом себя не осТЧущаю.
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.16 / 12
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Практикант
Карма: +7,414.27
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Magic Spirit от 07.05.2017 14:10:45А Медведев, и его либеральные  ыканомисты..значит вам предоставляют "мокрые факты"...В которые сразу нужно верить и нельзя сомневаться в их правдивости ?

Не нужно.
Сомневайтесь.
И я сомневаюсь.
Точнее ничуть не сомневаюсь что любая статистика-фуфло итд.
Но это не значит что буду участвовать в обсуждении прилета инопланетян  или неуплате налогов гос.корпорациями.
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.01 / 9
  • АУ
Сейчас на ветке: 17, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 4, Ботов: 13