Современные российские ВС

38,126,791 98,995
 

Фильтр
atdp03
 
Слушатель
Карма: +0.20
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10
Читатели: 0
Тред №242924
Дискуссия   85 0
Здравствуйте, уважаемые.

Разбираем фотографии с последнего ТВМ, и только на них обратили внимание что оно праворукое:



Поясните плиз, в чём смысл праворукости?
  • +0.20 / 6
  • АУ
rommel.lst
 
russia
Луганск/Томск
Практикант
Карма: +1,916.51
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 13,230
Читатели: 8
Тред №242928
Дискуссия   72 0
Цитата: atdp03 от 01.08.2010 22:13:33
Здравствуйте, уважаемые.

Разбираем фотографии с последнего ТВМ, и только на них обратили внимание что оно праворукое:



Поясните плиз, в чём смысл праворукости?



Экспортная модель для тех кто исторически справа привык
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +0.90 / 9
  • АУ
русич
 
72 года
Слушатель
Карма: +1.53
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 651
Читатели: 0
Тред №242966
Дискуссия   66 0
Мёртвая петля
Как была уничтожена истребительная авиация Балтфлота

http://topwar.ru/876…etlya.html

Кто-нибудь может прокомментировать ?
"...Русичи широкие поля червлеными щитами перегородили,
ища себе чести, а князю - славы."
(с) Слово о полку Игореве
  • +0.27 / 6
  • АУ
Роман_Север
 
ussr
Архангельск
38 лет
Слушатель
Карма: +885.77
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,577
Читатели: 0
Тред №242972
Дискуссия   47 0
Цитата: русич от 02.08.2010 00:27:46
Мёртвая петля
Как была уничтожена истребительная авиация Балтфлота

http://topwar.ru/876…etlya.html

Кто-нибудь может прокомментировать ?


Косяки статьи:
-Рассказ о полке Су-27 проиллюстрирован фотографией МиГ-29СМТ;
-Последние события датированы 2004 годом.
Традиции жаль... Но в 90-е - начало 2000-х и не такое бывало.
Дабы закончить на мажорной ноте, замечу - не так давно озвучили, что планируемые закупки авиатехники для Балтфлота - около 80 ЛА.
Отредактировано: Роман - 02 авг 2010 01:16:16
У нас с американцами расхождение только в одном вопросе... аграрном. Кто кого закопает.
  • +0.87 / 14
  • АУ
farad
 
Слушатель
Карма: +60.19
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 90
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №242973
Дискуссия   91 0
Цитата: русич от 02.08.2010 00:27:46
Мёртвая петля
Как была уничтожена истребительная авиация Балтфлота

http://topwar.ru/876…etlya.html

Кто-нибудь может прокомментировать ?


ЕМНИП мы наблюдаем типичное для того времени,о котором идет речь ( 1998-2003 гг) положение дел . Прямое следствие 93-98 годов...

   Только я одного не понял , | Вчера, 09:10 |   какое отношение это повествование о делах почти десятилетней давности имеет к  современности?
Отредактировано: farad - 02 авг 2010 01:04:03
  • +0.46 / 7
  • АУ
1001
 
Слушатель
Карма: +158.85
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 992
Читатели: 1
Тред №242986
Дискуссия   103 0
Цитата: русич от 02.08.2010 00:27:46
Мёртвая петля
Как была уничтожена истребительная авиация Балтфлота

http://topwar.ru/876…etlya.html

Кто-нибудь может прокомментировать ?



"МЁРТВАЯ ПЕТЛЯ-2.Как была уничтожена истребительная авиация Балтфлота" эта статья была опубликована 4 июня 2004 года в № 212 частной калининградской "общественно-политической" газете Игоря Рудникова "НОВЫЕ КОЛЕСА Игоря Рудникова".
http://www.rudnikov.…T_ID=13269

Этот у*бок в том числе специализируется на набросах на российскую армию и флот.
Одни заголовки статей в его газете в разделе армия чего стоят:Веселый

http://www.rudnikov.…TION_ID=20

"ПОСЛЕДНИЙ ПАРАД НАСТУПАЕТ. Корабли и курсанты навсегда покидают главную базу Балтфлота"  
"НА СМЕНУ БАЛТФЛОТУ ПЛЫВУТ ЧЕКИСТЫ... Пётр I перевернулся в гробу"
"Суки в армии. В вооруженных силах России быть собакой почетнее, чем офицером"
И т.д.Веселый

Рудников неоднократно подвергался судебным преследованиям за клевету:

http://www.regnum.ru/news/691067.html

http://www.pravda.ru…94-qert-0/
Отредактировано: 1001 - 02 авг 2010 01:32:27
  • +2.72 / 20
  • АУ
SturmVoegel
 
ussr
Новокузнецк
58 лет
Слушатель
Карма: +1,236.66
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 2,556
Читатели: 3
Тред №243015
Дискуссия   78 0
Буду краток(c):Десант - с Праздником!!! Главное - удачи!
Мотострелковая правда — это организация, координация и взаимодействие.
  • +0.61 / 7
  • АУ
Rostislav
 
russia
Одесса-Новосибирск
38 лет
Слушатель
Карма: +1,031.87
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,892
Читатели: 1
Тред №243019
Дискуссия   47 0
Интервью с Владимиром Шамановым
ЦитатаВладимир Шаманов: число желающих служить в ВДВ остается очень высоким
Командующий Военно-десантными войсками генерал Владимир Шаманов рассказал в интервью телеканалу "Россия 24" о традициях и нынешних задачах ВДВ. Он также сообщил о реформе и новых образцах военной техники для десантников.
По ссылке видео 16 минут.
С Днём ВДВ!  8)
Отредактировано: STi - 02 авг 2010 13:56:32
....
Так высылайте ж нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России
Среди нечуждых им гробов.
  • +0.65 / 7
  • АУ
Gosh
 
52 года
Слушатель
Карма: +14.99
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 1,010
Читатели: 0
Тред №243038
Дискуссия   89 0
Цитата: roxeochicatl от 01.08.2010 17:37:06
Они это у блогеров попёрли. По ссылке ниже кроме этого видео еще и тонна фоток с экскурсии блогеров и съемочной группы 1-го канала в 45-ый отдельный гвардейский ордена Александра Невского разведывательный полк специального назначения.

http://onepamop.live…63111.html

/убрал ау, после праздника руками почищу



Да, так точно. Я там был.

Впечатления от десантуры очень положительные.
Я был гораздо худшего мнения об офицерах и армии до этого.
И здесь ранее выступал в таком ключе.
..кстати участвующие тут офицеры хорошо подтверждали мои стереотипы.

Но теперь я изменил мнение.

Мне понравилось, как люди разговаривают с нами и между собой, как решают вопросы, как мыслят - гибко и по-деловому. Никто ни перед кем не бегал на цирлах. Никто из себя ничего не корчил.
Все прекрасно организовали и несколько часов интенсивно нам все показывали и рассказывали.
Вытащили кучу разноого оружия и дали поиграться всем с ним.
Дали прокатиться на рельсовом тренажере (прыжок с вертолета).  

Все мужики с юмором и с мозгами. Все говорят открыто, как думают.
Атмосфера была такая.. позитивная. Как будто не в армию попал, а на психотреннинг.

Дети там бегают, играют. Прямо перед тиром на асфальте детские классики нарисованы.

Солдаты конечно были измучены жарой.
Но старослужащие имели такой самодовольный и залихватски-наглый вид, что по ним никогда бы не сказал, что они выкинули год из жизни на армию.

Короче, масса впечатлений.
gosh100.livejournal.com
  • +2.39 / 27
  • АУ
НАлЕ
 
Профессионал
Карма: +6,331.45
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 26,514
Читатели: 22
Тред №243064
Дискуссия   80 0
С праздником, ВДВ!

АТО - Антинародная Террористическая Операция
  • +1.24 / 12
  • АУ
qwertov
 
Слушатель
Карма: +1,078.13
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 2,965
Читатели: 10
Тред №243119
Дискуссия   116 0
Подводная лодка "Алроса" вышла на ходовые испытания после ремонта

Дизель-электрическая подводная лодка Черноморского флота РФ Б-871 "Алроса" вышла на ходовые испытания после ремонта. Об этом РИА "Новости" сообщил источник в Новороссийской военно-морской базе. Планируется, что после прохождения мерной мили и испытания нагрузкой всех механизмов подводная лодка возьмет курс на Севастополь, к месту постоянного базирования.

В декабре 2009 года в ходе выполнения подводной лодкой учебных задач произошел отказ энергетической установки, после чего в сопровождении судна обеспечения она направилась в Новороссийск для ремонта.

Лодка была спущена на воду в сентябре 1989 года, в декабре вступила в строй Черноморского флота. В 2004 году подводной лодке было присвоено наименование "Алроса", поскольку одноименная алмазодобывающая компания стала шефствовать над ней. В составе вооружения подводной лодки находятся 18 торпед и переносной зенитно-ракетный комплекс "Игла".

В 1996 году "Алросу" снимали в фильме "Первый удар" с участием известного китайского актера Джеки Чана, в 2003 году — в российской картине о подводниках "72 метра".
  • +0.68 / 8
  • АУ
ВедаЪ
 
Слушатель
Карма: +338.14
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 222
Читатели: 0
Тред №243122
Дискуссия   86 0
Интервью с главнокомандующим ВМФ РФ адмиралом Владимиром Высоцким

"Первый вопрос касается перевооружения Черноморского флота.
- Я уже отвечал Вашему агентству на этот вопрос и могу лишь подтвердить, что до 2020 года Черноморский флот пополнится 15 новыми надводными кораблями, а именно фрегатами, и дизельными подводными лодками в соотношении 60 на 30. Но могу уточнить. Уже в этом году на «Янтаре» в Калининграде будут заложены три фрегата проекта 1135(б) и уже на «Адмиралтейских верфях» в Санкт-Петербурге заложены три подводные лодки проекта 636 специально для Черноморского флота."

"А какие плану у командования ВМФ России в отношения пункта базирования российских кораблей в сирийском порту Тартус?
- База в Тартусе будет однозначно развиваться. Она будет развиваться и по вопросу базирования в ней тяжелых кораблей. Первый этап – 2012 год. Это обеспечение минимально необходимых мероприятий, связанных с базированием тяжелых кораблей - от крейсера и выше – до авианосца."

"В связи с темой «Мистраля» в России совсем забыли про планы командования ВМФ построить авианосец…
- Опытно-конструкторские работы ведутся. К концу 2010 года технический проект корабля будет готов с основными ТТХ. Невское ПКБ выиграло работу над проектом, но не справилось. Поэтому сегодня проект делают несколько организаций, в том числе Невское ПКБ, Северное ПКБ. Планируется, что к 2020 году первый авианосец для ВМФ РФ будет построен."

"А что-то можно сказать уже сейчас по новому облику корабля? Например, его водоизмещение?
- Водоизмещение пока не определено. Я сказал конструкторам, что необходимо построить корабль под выполнение конкретных задач. Если они смогут его засунуть в спичечный коробок, то пожалуйста. Если получится такой же, как у американцев водоизмещением более 100 тысяч тонн, то обоснуйте. Я  вообще стараюсь уйти от характеристик. В качестве требований я, например, сказал, что авианосный комплекс должен обеспечить противовоздушную оборону разнородных группировок, даже межвидовых группировок, в одной оперативной зоне за пределами досягаемости береговых средств ПВО с вероятности не менее 0,8, а также для поддержания оперативного режима в мирное время и для завоевания господства в воздухе в данном районе в военное время.
Что же касается причин, по которым необходимо иметь в составе ВМФ России корабли такого класса, то здесь могу ответить так: Если на севере мы не будем иметь авианосец, то боевая устойчивость ракетных подводных крейсеров Северного флота в тех районах будет сведена к нулю уже на второе сутки, потому что основной противник лодок, это авиация."
Отредактировано: ВедаЪ - 02 авг 2010 14:18:53
  • +2.94 / 21
  • АУ
Djoker
 
russia
33 года
Слушатель
Карма: +377.36
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 454
Читатели: 0
Тред №243154
Дискуссия   52 0
http://rian.ru/interview/20100802/260908344.html

Владимир Шаманов: ВДВ России готовы к решению боевых задач

Цитата...
Также мы должны повысить уровень ПВО и противотанковые возможности войск. Для решения последней задачи, в частности, планируется дальнейшее приобретение машин «Спрут» со 125-мм пушкой/пусковой установкой.
- В ряде СМИ звучала информация о том, что закупки «Спрута» прекращены и проводиться не будут.
- Это недостоверная информация. ВДВ нужна эта машина. Она должна пройти некоторые доработки и будет закупаться серийно.
...
[img]http://a.imageshack.us/img683/2752/pakfacolor.png[/img]
  • +0.72 / 11
  • АУ
Kengo77
 
47 лет
Слушатель
Карма: +55.52
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 195
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №243176
Дискуссия   67 0
С днем варенья Войска Дяди Васи.
  • +0.46 / 7
  • АУ
Djoker
 
russia
33 года
Слушатель
Карма: +377.36
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 454
Читатели: 0
Тред №243207
Дискуссия   110 0
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1479679



ЦитатаЧасти и соединения ВДВ России

Командующий воздушно-десантными войсками генерал-лейтенант Владимир Шаманов.

1. Штаб воздушно-десантных войск, Москва. Начальник штаба — генерал-лейтенант Николай Игнатов.

2. 7-я гвардейская десантно-штурмовая (горная) Краснознаменная ордена Кутузова 2-й степени дивизия, Новороссийск, Краснодарский край. Командир — гвардии полковник Александр Вязников.

3. 108-й гвардейский десантно-штурмовой ордена Красной Звезды полк, Новороссийск, Краснодарский край.

4. 247-й гвардейский десантно-штурмовой Кавказский казачий полк, Ставрополь. Командир — гвардии подполковник Дмитрий Овчаров.

5. 1141-й гвардейский артиллерийский полк, Анапа, Краснодарский край. Командир — полковник Юрий Шубин.

6. 3-й гвардейский зенитный ракетный полк, Новороссийск, Краснодарский край.

7. 629-й гвардейский отдельный инженерно-саперный батальон, станица Старотитаровская, Краснодарский край.

8. 743-й отдельный гвардейский батальон связи, Новороссийск, Краснодарский край.

9. 6-й отдельный гвардейский ремонтно-восстановительный батальон, Новороссийск, Краснодарский край.

10. 1681-й отдельный гвардейский батальон материального обеспечения, Анапа, Краснодарский край.

11 32-й отдельный медицинский отряд (аэромобильный), Анапа, Краснодарский край.

12. 76-я гвардейская десантно-штурмовая Черниговская Краснознаменная дивизия, Псков. Командир — гвардии полковник Игорь Виноградский.

13. 104-й гвардейский десантно-штурмовой Краснознаменный полк, Псков. Командир — полковник Сергей Рязанцев.

14. 234-й гвардейский десантно-штурмовой Черноморский ордена Кутузова 3-й степени полк имени Александра Невского, Псков. Командир — гвардии полковник Вадим Говоров.

15. 1140-й гвардейский артиллерийский дважды Краснознаменный полк, Псков. Командир — гвардии полковник Алексей Сбигнев.

16. 4-й гвардейский зенитный ракетный полк, Псков. Командир — гвардии полковник Роман Ильясов.

17. 656-й отдельный гвардейский инженерно-саперный ордена Богдана Хмельницкого батальон, Псков.

18. 728-й отдельный гвардейский ордена Красной Звезды батальон связи, Псков.

19. 7-й отдельный ремонтно-восстановительный батальон, Псков.

20. 1682-й отдельный батальон материального обеспечения, Псков.

21. 35-й отдельный медицинский отряд (аэромобильный), Псков.

22. 98-я гвардейская воздушно-десантная Свирская Краснознаменная ордена Кутузова 2-й степени дивизия, Иваново. Командир — гвардии полковник Алексей Рагозин.

23. 217-й гвардейский парашютно-десантный ордена Кутузова 3-й степени полк, Иваново. Командир — гвардии подполковник Алексей Аксенов.

24. 331-й гвардейский парашютно-десантный полк, Кострома. Командир — полковник Виктор Гуназа.

25. 1065-й гвардейский артиллерийский Краснознаменный полк, Кострома. Командир — гвардии полковник Сергей Ковалев.

26. 5-й гвардейский зенитный ракетный полк, Балино, Ивановская область. Командир — гвардии полковник Игорь Соболев.

27. 661-й отдельный гвардейский инженерно-саперный батальон, Иваново.

28. 674-й отдельный гвардейский батальон связи, Иваново.

29. 15-й отдельный ремонтно-восстановительный батальон, Иваново.

30. 1683-й отдельный батальон материального обеспечения, Иваново.

31. 36-й отдельный медицинский отряд (аэромобильный), Харинка (Иваново).

32. 106-я гвардейская воздушно-десантная Краснознаменная ордена Кутузова 2-й степени дивизия, Тула.

33. 51-й гвардейский парашютно-десантный Краснознаменный ордена Суворова 3-й степени полк имени Дмитрия Донского, Тула. Командир — гвардии полковник Андрей Панфилов.

34. 137-й гвардейский парашютно-десантный Кубанский казачий ордена Красной Звезды полк, Рязань. Командир — гвардии подполковник Роман Бреус.

35. 1182-й гвардейский артиллерийский Новгородский Краснознаменный орденов Суворова 3-й степени, Кутузова 3-й степени, Богдана Хмельницкого 2-й степени и Александра Невского полк, Наро-Фоминск, Московская область.

36. 1-й гвардейский зенитный ракетный полк, Наро-Фоминск, Московская область. Командир — гвардии подполковник Владимир Простак.

37. 388-й отдельный гвардейский инженерно-саперный батальон, Тула.

38. 731-й отдельный гвардейский батальон связи, Тула.

39. 43-й отдельный ремонтно-восстановительный батальон, Тула.

40. 1060-й отдельный батальон материального обеспечения, пос. Слободка, Тульская область.

41. 39-й отдельный медицинский отряд (аэромобильный), Тула.

42. 31-я отдельная гвардейская десантно-штурмовая ордена Кутузова 2-й степени бригада, Ульяновск. Командир — гвардии полковник Дмитрий Глушенков.

43. 54-й отдельный гвардейский десантно-штурмовой батальон, Ульяновск.

44. 91-й отдельный гвардейский десантно-штурмовой батальон, Ульяновск.

45. 116-й отдельный гвардейский десантно-штурмовой батальон, Ульяновск.

46. 45-й отдельный гвардейский разведывательный ордена Александра Невского полк специального назначения, Кубинка-1, Московская область. И. о. командира — гвардии подполковник Вадим Гриднев.

47. 38-й отдельный полк связи, пос. Медвежьи Озера, Московская область. Командир — полковник С. Горкочук.

48. 17-й центр тылового и технического обеспечения, Тула.

49. 3104-я центральная база хранения вооружения и военной техники, Орехово-Зуево, Московская область.

50. 3370-я центральная база хранения воздушно-десантной техники и имущества, Коломна, Московская область.

51. 5730-я центральная база хранения бронетанкового имущества, Наро-Фоминск, Московская область.

52. 8-й отдельный танкоремонтный батальон, Ленинск, Волгоградская область.

53. 2356-й центральный автомобильный склад, Кубинка, Московская область.

54. Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище (военный институт) имени генерала армии В. Ф. Маргелова, Рязань. Начальник — гвардии полковник Андрей Красов

55. 242-й учебный центр подготовки младших специалистов ВДВ, пос. Светлый, Омская область. Командир — полковник Сергей Кувшинов.

56. 226-й учебный парашютно-десантный полк, пос. Светлый, Омская область.

57. 285-й учебный парашютно-десантный полк, пос. Светлый, Омская область.

58. 301-й учебный парашютно-десантный полк, пос. Светлый, Омская область.

59. 243-й учебный самоходно-артиллерийский полк, пос. Светлый, Омская область.

60. 1120-й учебный артиллерийский полк, пос. Светлый, Омская область.

61. ремонтно-восстановительный батальон, пос. Светлый, Омская область.
[img]http://a.imageshack.us/img683/2752/pakfacolor.png[/img]
  • +1.89 / 16
  • АУ
Спокойный
 
russia
Практикант
Карма: +2,845.86
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Тред №243279
Дискуссия   57 0
пресс-секретарь управления пресс-службы и информации
Минобороны по ВВС подполковник Владимир Дрик:

Боевые расчеты Подольского и Вагановского
зенитных ракетных полков начали подготовку к боевым пускам
ракет С-300 на полигоне Ашулук в Астраханской области

Начиная с сегодняшнего дня, боевые расчеты будут отрабатывать
практические навыки подготовки к боевым действиям, заряжанию ЗРК,
а также выполнению маневров на новых позициях.
Завершится учение полков 5 августа, когда боевые расчеты ЗРК С-300
выполнят боевые пуски ракет по мишеням типа "Армавир", "Пищаль" и "Кабан".
В завершающей части учения запланировано участие представителей комитета по обороне
Госдумы Федерального Собрания РФ, которым будет продемонстрирована
работа зенитных ракетных полков по перехвату воздушных целей.
  • +1.21 / 11
  • АУ
daniljuk
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +70.48
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 1,330
Читатели: 1
Тред №243286
Дискуссия   63 0
А у нас на Петроградке без происшествий не обошлось. Сам я подошёл уже позднее, когда страсти улеглись. Подрались ВДВ-шники и "чёрные". Как мне сказали в супермаркете (показания были путанными  :( ), сначала была драка "один-на-один", потом трое "чёрных" стали избивать одного нашего, причём прямо на проспекте, перегородив всё движение. Нашему на выручку бросились проезжавшие мимо ВДВ-шники на бэхе. Тогда "чёрные" убежали, но куда, никто толком не заметил. Досталось, кстати, ещё одному десантнику, похоже в результате другой драки, т.к. я заметил одного кавказца с разбитым лицом (бутылкой, похоже, ударили). Но это был не тот, кто участвовал в первой драке, т.к. десантники от него быстро отвязались. Я потом подошёл к группе из четырёх ВДВ-шников, двое из которых пострадали в драке. Спросил, что да как. Сказали, что "чёрные", сц..ки, все были с ножами. Одному нашему рассекли ножом спину и разбили голову бутылкой. Второй повредил правую руку (похоже, закрытый перелом). Удивительно, но вся группа была трезвой!
  • +0.41 / 12
  • АУ
Летун
 
russia
Челябинская обл.
34 года
Слушатель
Карма: +363.83
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 513
Читатели: 0
Тред №243311
Дискуссия   47 0
Забавно, но такие эксцессы случаются только на день ВДВ, а виноваты всегда "чёрные"Смеющийся Не знаю как везде, а у нас "чёрные" торгаши помидорами и арбузами в день ВДВ из дома не выходят. Сам лично слышал разговор такой ВДВшной компашки: "Во мы в прошлом году мус**ам **альники били!!!"
Отредактировано: Летун - 02 авг 2010 19:10:49
[url=http://paralay.iboards.ru][color=blue]Форум "Стелс машины"[/color][/url]
[url=http://paralay.com][color=blue]Сайт "Стелс машины"[/color][/url]
  • -1.33 / 25
  • АУ
простой
 
ussr
пгт на Среднем Урале
Слушатель
Карма: +0.19
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 577
Читатели: 0
Тред №243324
Дискуссия   58 0
а у нас в мелком УРАЛЬСКОМ городе ВДВшники ездят в Ебург на праздник.
Из своих идей я никогда не делал догму и никому их не навязываю. (с)
  • +0.05 / 4
  • АУ
mich
 
germany
Слушатель
Карма: +59.24
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 2,132
Читатели: 0
Тред №243383
Дискуссия   98 0
вроде сюда.

Назначен новый замглавы Минобороны
Президент РФ Дмитрий Медведев своим указом назначил Дмитрия Булгакова заместителем министра обороны РФ.
Текст указа размещен на официальном сайте Кремля.
Ранее Булгаков занимал должность начальника Тыла Вооруженных сил РФ - заместителя министра обороны РФ, сообщает «Интерфакс».
Булгаков родился в 1954 году в селе Верхнее Гурово Советского района Курской области. Окончил Вольское высшее военное училище тыла (1976), Военную академию тыла и транспорта (1984). Проходил службу на различных административных должностях продовольственного склада I разряда, а также в должностях заместитель командира отдельного полка связи по тылу, заместитель командира бригады по тылу, заместитель командира дивизии по тылу, заместитель начальника тыла Забайкальского военного округа.

и т.д.
Вопрос: а что со старым зам-мин-ом стало?



  • +0.22 / 7
  • АУ
Сейчас на ветке: 14, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 6, Ботов: 8