Современные российские ВС

38,143,124 99,000
 

Фильтр
rytsev
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 99
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Страшный Кубаноид от 19.09.2008 20:47:53
Ох простите великодушно! Что я дал Вам возможность вот так нагло передергивать. Ведь если бы перечисление через запятую я выполнил в несколько другом порядке: "...новости про об.195, увеличение финансирования ГЛОНАСС, запуск в серию Су-34..." то у Вас бы не было такой возможности придраться к словам.

С чего Вы взяли что я нагло передёргиваю, это ведь Вы передёрнули новости про об. 195?
Так что никаких новостей я не фильтровал, а обратил внимание на Ваше передёгривание новостей.


Идем дальше: ГЛОНАСС УЖЕ летает. Да группировка еще не покрывает весь шарик. А Вы что завтра ЮАР принуждать к миру планируете? А территорию РФ он уже покрывает. И запущенные в серию приемники УЖЕ есть. Да их еще в каждом танке нет. Но с таким финансированием будут уже в самом ближайшем будущем.

Какое финансирование? Раньше держали на голодном пайке, а теперь чуть добавили и это стразу стало таким финансированием?

Про новую технику в войсках Вы тоже очень виртуозно новости фильтруете. И про то, что многие из Т-72 участвовавшие в конфликте имеют различные модернизации,

я должен расплыться в умилении?

и применение управляемых снарядов в этом конфликте. Про Искандер-М так вообще по всем каналам крутили. Новые пулеметы Печенег - чуть не на каждой пятой фотке с этой войны.

Причем тут вообще война? Вы про что говорите? Раз уж про это пошла речь, то я считаю, что наши неплохо среагировали и показали кто есть ху, но мы обсуждаем несколько другие проблемы, про то, как создается техника, которой вы тут все восхищаетесь (я впрочем тоже) и какие проблемы сейчас стоят перед производством...

Уму непостижимо как вы умудряетесь так избирательно информацию воспринимать. Этот ФР еще приплели. Вы хоть на досуге сравните объем акций торгуемых на ФР с ВВП. Ну чтоб в следующий раз такую поразительную чушь не пороть.



Просто видимо не всякому уму здесь это непостижимо, учитывайте больше факторов обороноспособности.
Ну а если вы вдруг выполняете здесь определённую работу, т.е. формируете мнение, то, как говорится, неплохо бы скорректировать методы, а то знаете ли, там сям ляпы, к которым можно придратьсяПоказывает язык
Буду даже очень рад, если у Вас получится.
  • +0.00 / 0
  • АУ
rytsev
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 99
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Sparrow_AG от 20.09.2008 05:07:07
Во-первых, позвольте спросить с чего вы взяли что об. 195 запущен в серию? Как уже неоднократно писалось в этой теме - сейчас об. 195 проходит крайний цикл испытаний.
Во-вторых, обоснование простое - это тон Ваших безапелляционных высказываний, частично граничащий с оскорблениями плюс по Вашим выводам видно что вы их сформировали либо крайне поспешно, либо просто не умеете делать выводы из предоставленной информации, но тем не менее, считает свое мнение истинной в последней инстанции.



Так это не я взял, а Страшный Кубаноид, читайте форум внимательней.
А истина в последней инстанции тут это, видимо, коллективное бессознательное мнение о том, что всё у нас хорошо и не надо дёргаться и ставить под сомнение правильность и эффективность действующей власти в отношении ВС и закупок вооружений? Это знаете ли от неграмотности и недалёкости, а между тем Шарк неоднократно подчёркивал, что проблемы сейчас именно в производстве, а тут видимо офисный планктон собрался, которому невдомёк вообще, что это такое, производствоВеселый
Ну ничего, после того как шапками позакидаем, всем выжившим найдется применение по восстановлению народного хозяйства, что должно значительно повысить уровень данной публикиПоказывает язык
  • +0.00 / 0
  • АУ
rytsev
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 99
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: TAU от 22.09.2008 10:05:27
Да ну что значит "не покрывает"Подмигивающий Любопытствующие могут познакомиться с текущей ситуацией вот здесь:

http://www.glonass-i…7901442755

Отдельные зоны в отдаленных районах - не покрывает. А вот Европа, большая часть США, РФ - давно покрыты полностью.



Мне кажется более информативной будет интегральная доступность.
http://www.glonass-i…442755::NO:::
  • +0.00 / 0
  • АУ
mid
 
63 года
Слушатель
Карма: +46.60
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 3,088
Читатели: 0
Цитата: rytsev от 22.09.2008 12:07:35
Ох, сейчас нахватаю минусов от специально обученных.
Буду отвечать в порядке поступления жалоб.


Нахватаешь. Спасибо за комплимент. Специальное обучение проходил на военной кафедре. Спецкурс назывался "8К84". А БШ специально обучали в ГАБТУ таких вражин выявлять.
Скажи дорогой, тебе что надо? ТТХ об.195 поподробнее? Или цифирь серийного производства?
Может просветишь, что хотя бы близко к об.195 стояло из западных разработок?
Или насчет "Коалиции СВ"... Хочешь фото из цеха и ТТХ?
"Не бывает атеистов в окопах под огнём". (ц)Егор Летов
  • +0.00 / 0
  • АУ
Sish
 
Слушатель
Карма: +126.86
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 1,082
Читатели: 0
Цитата: rytsev от 22.09.2008 12:07:35
3. Тот, что на этой ветке форума, кроме 5-6 действительных специалистов (по крайней мере на мой взгляд), публика представляет собой просто интересующихся в лучшем случае, для любого разумного человека не вызывает сомнения.
4.к сожалению, данный подход ведет к игнорированию производственных проблем и снижения потенциала производства вооружений, что ослабляет позицию страны в долгосрочном плане



Вы уж определитесь:или же тут сидит офизный планктон или же тут сидят люди,способные снизить потенциал и ослабить позиции.
  • +0.00 / 0
  • АУ
:asd:
 
ussr
Слушатель
Карма: +56.58
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 674
Читатели: 6
Цитата: rytsev от 22.09.2008 12:07:35
...
специально обученная группа товарищей занимается здесь шапкозакидательством и формированием мнения, что наши ВС находятся чуть ли не в расцвете сил, что с одной стороны хорошо, повышает уровень самосознания, патриотизм, противостоит упадничеству и т.п. что в случае конфликта поможет мобилизовать общественное мнение в правильном направлении, но, к сожалению, данный подход ведет к игнорированию производственных проблем и снижения потенциала производства вооружений, что ослабляет позицию страны в долгосрочном плане.



вы хотите сказать, что в случае игнорирования васей пупкиным "производственных проблем и снижения потенциала производства вооружений" вами озвученных, - обороноспособность россии пострадает кардинальным образом? расслабьтесь, родимый, здесь не консультируют первых лиц государства, здесь обычные люди формируют ПРАВИЛЬНОЕ мнение о своей армии, такое, которое не позволит всяким кацам предлагать сдаться первому встречному. а ваша настырность наводит, знаете ли, на нехорошие мысли  ;)
  • +0.00 / 0
  • АУ
WatchCat
 
47 лет
Слушатель
Карма: +33.32
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 630
Читатели: 0
Цитата: rytsev от 22.09.2008 12:07:35
4. А что самое плохое, так это то, что специально обученная группа товарищей занимается здесь шапкозакидательством и формированием мнения, что наши ВС находятся чуть ли не в расцвете сил, что с одной стороны хорошо, повышает уровень самосознания, патриотизм, противостоит упадничеству и т.п. что в случае конфликта поможет мобилизовать общественное мнение в правильном направлении, но, к сожалению, данный подход ведет к игнорированию производственных проблем и снижения потенциала производства вооружений, что ослабляет позицию страны в долгосрочном плане.


И тебе, правдоборец, открыватель глаз и срыватель покровов, вэлкам.
Вот объясни, чито тебя так сюда тянет?
Кредит за домик в Хайфе надо выплачивать, а оплата за пост уменьшилась?
Или начальство пистон вставило за неэффективность ведения информ-войны?
Ceterum censeo [s]Carthaginem[/s] Washingtonem delendam esse.
  • +0.00 / 0
  • АУ
rytsev
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 99
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: mid от 22.09.2008 12:25:18
Нахватаешь. Спасибо за комплимент. Специальное обучение проходил на военной кафедре. Спецкурс назывался "8К84". А БШ специально обучали в ГАБТУ таких вражин выявлять.
Скажи дорогой, тебе что надо? ТТХ об.195 поподробнее? Или цифирь серийного производства?
Может просветишь, что хотя бы близко к об.195 стояло из западных разработок?
Или насчет "Коалиции СВ"... Хочешь фото из цеха и ТТХ?




В грубоватой манере заданы вопросы, но отвечу.
Спасибо за информацию, я поражён, что Вы проходили обучение на военной кафедре, это кажется говорит о том, что Вы "пиджак"?  :P
А причем здесь БШ? Или это способ спрятаться под юбкой? И при чём здесь "вражины", кстати, какое-то нерусское слово, контролируйте эмоции, а то не ровен час публика Вас раскусит и никакая легенда не поможет.
Ну и хотелось бы, чтобы в полемике пиджаки более тщательно выбирали выражения, особенно когда пытаются навесить ярлык. А то до чего доходит то, я поддерживаю укрепление наших ВС, увеличение закупок вооружений, особенно радею за решение производственных проблем, а некто mid за это называет меня врагом. Тогда возникает вопрос, кто же для Вас, mid, друг? И какие цели Вы тут преследуете?
Фото, ТТХ и любые другие подробности не надо, а то Вас арестуют, а я буду виноват  :(
  • +0.00 / 0
  • АУ
rytsev
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 99
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Sish от 22.09.2008 12:38:25
Вы уж определитесь:или же тут сидит офизный планктон или же тут сидят люди,способные снизить потенциал и ослабить позиции.



Вообще это не по теме, старайтесь всё-таки придерживаться темы форума.

АУ 4 часа - надеюсь, что свой ответ удалите, тем более с ошибками написано, нехорошо.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Мимохожий
 
russia
Слушатель
Карма: +143.68
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 4,960
Читатели: 9
Цитата: ursus от 22.09.2008 11:38:46
У Коммерсанта НЕ МОЖЕТ БЫТЬ информации о поведении ступени разведения, как и о наличии там такой ступени, как и о наличии РГЧ, как и любой иной, касающейся реального поведения ракеты на трассе.
1) Это не "КоммерсантЪ", а перессказ оного Лентой.вру, то есть "немой рассказывал, как слепой видал".
2) Статья полна журноламеризмов (как то: "ГЧ отделилась штатно", но "автобус"  не отработал, и при этом "ракета попала в заданный район"), и посему источником хоть сколько-нить достоверной информации служить не может.
3) Судя по всему - либо обычное летночное "чего писать, когда писать нечего, но очень хочется", либо результат того, что на брифинге Дыгало от "Коммерсанта" было аккредитовано блондинко натуральное эталонное...Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
WatchCat
 
47 лет
Слушатель
Карма: +33.32
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 630
Читатели: 0
Цитата: rytsev от 22.09.2008 12:53:55
И при чём здесь "вражины", кстати, какое-то нерусское слово, контролируйте эмоции, а то не ровен час публика Вас раскусит и никакая легенда не поможет.


"К логопеду, быдло."(с)ЛОР.
Хреново тебя на израильщине учат русскому.Веселый Сразу видно - вражина.
Иди пополняй свой словарь -> В.И. Даль Толковый словарь живого великорусского языка.
Ceterum censeo [s]Carthaginem[/s] Washingtonem delendam esse.
  • +0.00 / 0
  • АУ
rytsev
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 99
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: asd от 22.09.2008 12:51:33
здесь обычные люди формируют ПРАВИЛЬНОЕ мнение о своей армии, такое, которое не позволит всяким кацам предлагать сдаться первому встречному. а ваша настырность наводит, знаете ли, на нехорошие мысли  Подмигивающий



О, моя тактика действует, уже сами признаются.
Жаль что я не психолог, наверняка, в этой короткой фразе целый кладезь практического материала для работы. Может быть кто-нибудь поможет поработать с выделенными фрагментами?
Ваш аватар мне тоже нравится, он даёт больше пищи для анализа.
А теперь по теме! Формирование правильного мнения это как говорится таблетка от температуры для пиджаков, а оснащенность и боеспособность армии и возможности промышленности это то самое, что не позволит знаете ли всяким... ну и далее по тексту выше (мне бы было стыдно за этот текст, а Вам?).
  • +0.00 / 0
  • АУ
mid
 
63 года
Слушатель
Карма: +46.60
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 3,088
Читатели: 0
Цитата: rytsev от 22.09.2008 12:53:55
В грубоватой манере заданы вопросы, но отвечу.
Спасибо за информацию, я поражён, что Вы проходили обучение на военной кафедре, это кажется говорит о том, что Вы "пиджак"?  :P


Именно эту мысль я и хотел до Вас довести. А Вас, никак, в Академиях генштаба готовили?
ЦитатаИ при чём здесь "вражины", кстати, какое-то нерусское слово, контролируйте эмоции,
Русское, не беспокойтесь. Синонимы:  
недруг, неприятель, противник, супостат, антагонист, злоумышленник, недоброжелатель ненавистник, лиходей, соперник, агрессор, ворог, супротивник, злопыхатель, зложелатель, недоброхот, сатана, нечистый дух, нечистая сила
ЦитатаФото, ТТХ и любые другие подробности не надо, а то Вас арестуют

Здесь они были, кстати, как и ТТХ.
ЦитатаА то до чего доходит то, я поддерживаю укрепление наших ВС, увеличение закупок вооружений, особенно радею за решение производственных проблем, а некто mid за это называет меня врагом. Тогда возникает вопрос, кто же для Вас, mid, друг? И какие цели Вы тут преследуете?

На иракваре таких радетелей, борцунов и поддержателей полно. Вам туда.

ЦитатаВаш аватар мне тоже нравится, он даёт больше пищи для анализа.

А что не так с аватаром ASD? Поподробнее пжалста.

ЦитатаФормирование правильного мнения это как говорится таблетка от температуры для пиджаков

Еще раз спрошу: в каком полку служили?
Отредактировано: mid - 22 сен 2008 14:28:58
"Не бывает атеистов в окопах под огнём". (ц)Егор Летов
  • +0.00 / 0
  • АУ
rytsev
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 99
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: WatchCat от 22.09.2008 12:52:17
И тебе, правдоборец, открыватель глаз и срыватель покровов, вэлкам.
Вот объясни, чито тебя так сюда тянет?
Кредит за домик в Хайфе надо выплачивать, а оплата за пост уменьшилась?
Или начальство пистон вставило за неэффективность ведения информ-войны?




А что, видимо хорошо передёрнуло раз так забегали и повытаскивали штампов? Мысли кончились?
Я доволен. Это снижает удельный вес шапкозакидательства в этой ветке.
Кстати, какое отношение этот поток сознания связанный видимо с личными проблемами WatchCatа имеет к теме? Может быть Вы сами удалите?
  • +0.00 / 0
  • АУ
mid
 
63 года
Слушатель
Карма: +46.60
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 3,088
Читатели: 0
Цитата: rytsev от 22.09.2008 13:26:22
А что, видимо хорошо передёрнуло раз так забегали и повытаскивали штампов? Мысли кончились?
Я доволен.

rytsev, Авантюрист обычно обращает внимание на троллей, после минус 100. Кончается это баном. Уже проверено. Так что, если хотите и дальше здесь писать, то примите к сведению.
Исключение пока было одно, милейший Борис Палыч.
"Не бывает атеистов в окопах под огнём". (ц)Егор Летов
  • +0.00 / 0
  • АУ
rytsev
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 99
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: WatchCat от 22.09.2008 13:05:22
"К логопеду, быдло."(с)ЛОР.
Хреново тебя на израильщине учат русскому.Веселый Сразу видно - вражина.
Иди пополняй свой словарь -> В.И. Даль Толковый словарь живого великорусского языка.




Молодцом, что заглянул в словарик и просветил, я думал это на Украине так говорят, а оказывается это древнее новгородское словечко.
Ну ладно, не будем останавливаться на тонкостях языка, давай дальше раскрывай свою гнилую сущность шапкокидателя. Ну давай, рассказывай когда это враги радели за нашу оборонку и её финансирование?
  • +0.00 / 0
  • АУ
:asd:
 
ussr
Слушатель
Карма: +56.58
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 674
Читатели: 6
Тред №52923
Дискуссия   113 3
кормим троля.
  • +0.00 / 0
  • АУ
WatchCat
 
47 лет
Слушатель
Карма: +33.32
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 630
Читатели: 0
Цитата: asd от 22.09.2008 13:36:52
кормим троля.


Больше не буду  ::)
"Пошутили и будет".
АУ

UPD:
ЦитатаМолодцом, что заглянул в словарик и просветил, я думал это на Украине так говорят,

А хомячок-то спалилсО по полной.
Не с Хайфы он, а как бы не свидомый с самой канадщины.

ЗЫ На этом усё.
Отредактировано: WatchCat - 22 сен 2008 13:51:59
Ceterum censeo [s]Carthaginem[/s] Washingtonem delendam esse.
  • +0.00 / 0
  • АУ
rytsev
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 99
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: mid от 22.09.2008 13:25:34
Именно эту мысль я и хотел до Вас довести. А Вас, никак, в Академиях генштаба готовили?

Не Генштаба, но в Академиях.

Руское, не беспокойтесь. Синонимы:  
недруг, неприятель, противник, супостат, антагонист, злоумышленник, недоброжелатель ненавистник, лиходей, соперник, агрессор, ворог, супротивник, злопыхатель, зложелатель, недоброхот, сатана, нечистый дух, нечистая сила

Проехали.

Здесь они были, кстати, как и ТТХ.

И что? БШ сам придёт куда надо и напишет явку с повинной или Вы как радетель ему поможете? Мы тут не ТТХ меряемся, не так ли?

На иракваре таких радетелей, борцунов и поддержателей полно. Вам туда.

Эээ неет, не дождётесь.
Кстати, Вы же этим признаёте, что тут как раз императив темы такой, что "радетели и поддержатели" здесь не должны быть ни в коем случае! Какой ужас!


А что не так с аватаром ASD? Поподробнее пжалста.

Дык это наше с ним интимное дело, если он не понял, я ему и поясню.

Еще раз спрошу: в каком полку служили?

А с какой целью интересуетесь?

  • +0.00 / 0
  • АУ
Форумный тролль
 
56 лет
Слушатель
Карма: +41.93
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 118
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: rytsev от 22.09.2008 13:26:22
А что, видимо хорошо передёрнуло раз так забегали и повытаскивали штампов? Мысли кончились?
Я доволен. Это снижает удельный вес шапкозакидательства в этой ветке.
Кстати, какое отношение этот поток сознания связанный видимо с личными проблемами WatchCatа имеет к теме? Может быть Вы сами удалите?


О, ну конечно, сразу виден человечеще с высшим военным, техническим, экономическим, политическим и технологическим обазованиями. Нимб на уши не давит? Что Вас так задело? Шапкозакидательство? "Имя, сестра, имя!" (с) Кто этот гад, так позорно увеличивающий нашу мощь? ссылки пжалста! И опровержение этих данных не забудьте. А то прям дэмократ-надомник с разорванной тельняшкой на амбразуры Кровавой Гэбни!
Про проблемы говорят. Только этот форум не о проблемах, а о достижениях. Разницу чуете? Так что грани Вас ждут! И каспаров Вам поможет.
Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя....
Омар Хайям
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 6, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 5