Топ за 30 сен 2022

student_vrn
 
Слушатель
Карма: -1.60
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 21
Читатели: 0
Цитата: _Sasha_ от 30.09.2022 11:13:27какая разница сколько населения в Лимане. Речь об окружении и пленении/уничтожении значимого количества (от тысячи и более) солдат вооруженных сил РФ и ЛНР.
   
Пока что такая опасность существует. Пытаться закрывать глаза и делать вид, что ничего не происходит и "все хорошо прекрасная маркиза" - НМВ по меньшей мере странно.

При этом о ситуации в районе Лимана уже неделю все писали, за это время уже с дальнего востока можно было перебросить подкрепление. Сейчас может получится как с Изюмом и Балаклеей, тогда за 2-3 недели до наступления уже все писали что хохлы готовят наступление и ситуация угрожающая, но ни каких мер к его купированию принято не было. Сейчас складывается аналогичная ситуация.
  • -1.07 / 88
  • АУ
Дискуссия: Путин
Влад Филоненко
 
Слушатель
Карма: +125.20
Регистрация: 03.06.2022
Сообщений: 1,015
Читатели: 1
Цитата: Хан от 30.09.2022 00:52:40Знаете... я тоже задумывался - а где Россия остановится? Будем ли брать Запорожье, Днепропетровск, Киев, Одессу, Львов, Кишинёв?
И я понял, что не знаю, где она остановится... Яж не Путин-то, в конце концов.
Тут я подумал - а что если пойти от противного?
А кто сейчас может Россию заставить остановиться? Даже не силой - выгодой. Ну там перегрузка сил наших, экономики, санкции бла-бла-бла...
И тут я понял... а факторов, которые могут заставить Россию остановиться то нет.

Мы ограничены только внутренними факторами... Мы можем взять только то, что можем переварить.
Но, если растянуть процесс.... то мы можем переварить очень многое.
...
И тут Шахеризада окончила дозволенные ей речи.

?????????????????7
Ситуация в Красном Лимане близка к критической, и без подкреплений город будет потерян вместе со всеми его защитниками. Эта ночь будет для города решающей, сообщает военкор Семён Пегов.
По его информации, ВСУ зашли в село Ставки и угрожают перерезать связь села Дробышево, которое прикрывает город с севера, с дорогой на Торское и Заречное. По этой дороге обеспечивается связь с основными силами.
Также есть данные о том, что украинские войска наступают на Ямполь, расположенный к востоку от Лимана. Кроме того, имеется информация, что ВСУ готовятся наступать на Торское и Заречное, чтоб перерезать последнюю дорогу, которая связывает Лиман с тылом русских войск. Таким образом, клещи вокруг города могут сомкнуться в любой момент.
  • -1.34 / 48
  • АУ
Дискуссия: Северный поток
Дмитрий Петрович
 
24 года
Слушатель
Карма: -130.67
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 19
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Хан от 29.09.2022 23:43:41Господи, просвети несведущих.
У правительства и у МИДа работа такая - блюсти интересы страны своей, сиречь народа своего.
Повторяю - интересы страны. Не наказать кого-то, не покарать кого-то, не выставить на посмешище и не нажать кнопку ядерного апокалипсисца.
А просто - чтобы наш народ жил лучше, безопасней, со светлым будущим.
И когда идиот какой взрывает газопровод/устраивает войну/провокацию/ругается грязно - их задача не покарать его, а использовать произошедшее к вящей славе и благу народа русского.
По этому если надо будет - они будут молчать, если надо будет - шантажировать, а если надо будет опускать всячески и в дерьмо лицом мокать.
А вы, со своего дивана, охолоните, люди у нас в МИДе том же вполне компетентны. Им видней, что и как объявлять.

А вот давайте вы не будете меня дураком обьявлять
И да я с дивана могу определить когда вратарь допустил ошибку и пропустил гол
И это не значит что вратарь не компетентен. Это просто значит что он допустил ошибку и ее видно даже дилетанту

Не предьявить претензии за разрушение мегадорогого статегически ценного обьекта по горячи следам это ошибка
Отредактировано: Дмитрий Петрович - 01 окт 2022 00:45:01
  • -1.52 / 48
  • АУ
Тема: Большой передел мира, Дискуссия: Путин
Orthodox
 
russia
Мытищи
Слушатель
Карма: +877.39
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 1,896
Читатели: 6
Цитата: Влад Филоненко от 30.09.2022 06:46:23?????????????????7
Ситуация в Красном Лимане близка к критической, и без подкреплений город будет потерян вместе со всеми его защитниками. Эта ночь будет для города решающей, сообщает военкор Семён Пегов.
Таким образом, клещи вокруг города могут сомкнуться в любой момент.

Продолжите мысль. И что произойдёт? Ещё одна деревушка в Харьковской области перейдёт на баланс 404ой? Ну, пусть перейдёт, если принято такое решение. 
Мы сегодня в 15:00 принимаем в состав РФ 4 новых области. Харьковской среди них нет.
  • -1.75 / 54
  • АУ
Сейчас на странице: 35, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 9, Ботов: 26