Украина и украинско-российские отношения
205,451,757 348,491
 

  Начком ( Профессионал )
22 окт 2015 14:58:58

Тред №1011557

новая дискуссия Дискуссия  137

Звиняйте, комарады, но Петя так зафантанировал, что кругом один Петя. Ситуация напоминает предбанкротскую агонию прогоревшего банка. - Чем ближе конец, тем громче и слаще рекламаВеселый
Интересно, а нафига ВСУ знать откуда стреляют? И чем они будут реагировать? Разве что ногами
Цитата: ЦитатаУкраина в середине ноября получит из США контрбатарейные станции большой дальности. Об этом заявил президента Украины Петр Порошенко, выступая перед студентами Ивано-Франковского национального технического университета нефти и газа.


«Я горд тем, что мы наконец-то начинаем получать военно-техническую помощь от стран-партнеров. Мы столько ее ждали… Я горд тем, что после моей встречи сейчас с президентом США с Бараком Обамой, в середине ноября к нам прибудут специальные контрбатарейные станции большой дальности, где за десятки километров от фронта мы можем четко идентифицировать, откуда противник по нам открывает огонь… и сразу же первым выстрелом его уничтожать», — сказал Порошенко
Ранее Порошенко заявил, что в ходе встречи с президентом США Бараком Обамой обсуждал вопрос о выделении Украине контрбатарейных станций для оборонных целей.
  • +0.83 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
22 окт 2015 16:00:32

противник могет шмальнуть например из акватории Каспийского моря...
туркмены например (хехе)
и каким выстрелом свинорылый собирается его (противника) уничтожать?
выстрелом из собственной дупы?
===
походу он перестал трезветь окончательно и бесповоротно...
  • +0.67 / 14
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
22 окт 2015 18:32:42
Сообщение удалено
Интелихент
22 окт 2015 22:45:53
Отредактировано: Интелихент - 22 окт 2015 22:45:53

  • +0.00