Выбор России: текущая политическая ситуация
30,054,888 121,527
 

  Ivanovich ( Слушатель )
22 янв 2016 22:04:54

Тред №1048852

новая дискуссия Дискуссия  484

Полиция насчитала миллион человек на митинге в поддержку Кадырова

Вот. сразу видно, что Народ поддерживает своего Лидера. А где такие же митинги в поддержку Путина в Москве?
Кстати, это очень толстый намек москвичам, пример наяву, как надо Родину любить.
Отредактировано: Ivanovich - 23 янв 2016 02:30:52
  • -2.02 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (72)
 
 
  Wat ( Практикант )
22 янв 2016 22:06:59
Сообщение удалено

22 янв 2016 23:15:54

  • +0.23
 
  Удаленный пользователь
22 янв 2016 22:38:07
Сообщение удалено
planus
22 янв 2016 23:45:54
Отредактировано: planus - 22 янв 2016 23:45:54

  • +0.52
 
  Коварный Кубаноид ( Слушатель )
23 янв 2016 00:28:41


Ну что поделать , если мы Родину любим по своему и родню помним.
Родина , Родня один корень.

[movie]http://youtu.be/B8tmji_2Q3w[/movie]
  • +1.36 / 23
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
23 янв 2016 02:43:45

 Извините немного дополню, Родина это не просто родня, а именно мать ибо родина растит и вскармливает нас собой так, как мать вскармливает и растит собой ребенка. А корень у всех общий - Род.
  • +1.01 / 13
  • АУ
 
  Старый циник ( Слушатель )
23 янв 2016 21:00:30

Для размышления приведу картинку с первомайской демонстрации в СССР 1980 года, взятую здесь. Посмотрите на единодушную поддержку народом КПСС и лично дорогого Леонида Ильича. О том, что через пять-семь лет большинство изображенных на фото трудящихся будут радоваться перестройке и демократизации, тогда никто еще не знал.
  • -0.36 / 14
  • АУ
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
23 янв 2016 21:08:07

У тебя и твоих кураторов одна надежда: на аналогию!
Не припомнишь в виде чего повторяется история?
Не надейся!
  • +0.09 / 4
  • АУ
 
 
 
  Старый циник ( Слушатель )
23 янв 2016 21:12:54
Сообщение удалено
Старый циник
24 янв 2016 01:15:54
Отредактировано: Старый циник - 24 янв 2016 01:15:54

  • -0.23
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
23 янв 2016 21:19:09

Смешно. Меньше чем чрез 2 года начались гонки на лафетах, и народ стал пари ставить, кто следующий. Сам стоял в оцеплении у Манежа по разнорядке парткома, в курсе об этом единогласном одобрямсе. 
  • +0.07 / 2
  • АУ
 
 
 
  Старый циник ( Слушатель )
23 янв 2016 21:23:01

Так и я о том же. И мне вот, в отличие от вас, совсем не смешно, когда народ сливается в экстазе от любви к вождю. Ибо я слишком хорошо помню, что бывает вскорости после этого.
АС 1 час.
  • -0.07 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
23 янв 2016 21:54:06
Сообщение удалено
офисный планктон
23 янв 2016 21:57:51
Отредактировано: офисный планктон - 23 янв 2016 21:57:51

  • +0.00
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
24 янв 2016 14:38:03

Камрад, если указанный в Вашем профиле возраст соответствует реалу, то Вы по сравнению со мной не старый циник, а циник вполне еще сопливыйУлыбающийся.

 
И я – в силу значительно меньшей сопливости (более чем на 20 лет меньшей, так-то) своими глазами видел, как народ, «слившийся в экстазе к очередному вождю» (с), через не сильно большое время сливал его в унитаз. «…это Россия, здесь нет промежуточных положений. Здесь так всегда. И уже через неделю все пропагандисты, которые сегодня вылизывают светлый образ до медного блеска, переобуются и начнут рассказывать, какой это был ужасный человек, и как они с ним героически боролись из подполья. Неделя - это даже много будет. Три дня - не больше» (с).
 
Автора не привожу – меня тут враз расстреляют. Хотя он, считаю, прав, разве что насчет трех дней - и даже недели -  сильно погорячился.
 
И два слова по текущим результатам опроса.
 
90 на текущий момент человек, подкованных, «живущих» на серьезнейшем ресурсе – их АБСОЛЮТНО не волнует программа того, за кого они собираются голосовать. Это же просто ужас...
 
Можно сказать, что у них сбылась мечта Агафьи Тихоновны: губы Никанора Ивановича приставились к носу Ивана Кузьмича, взялось сколь-нибудь развязанное, какое у Балтазара Балтазаровича, да прибавилась к этому еще дородность Ивана Павловича — вот я и решилась…
 
Именно поэтому, я считаю,  немного времени пройдет после неизбежного ухода нашего светоча, как многие из них «переобуются и начнут рассказывать, какой это был ужасный человек». Была бы понятная, конкретная ПРОГРАММА – было бы за что-то осуждать, за что-то поддерживать. Но вот только губ, носа, развязности и дородности для того, чтобы безоговорочно поддерживать - маловато… 
  • -0.18 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ниа ( Практикант )
24 янв 2016 17:30:03
Сообщение удалено
Ниа
24 янв 2016 18:41:46
Отредактировано: Ниа - 24 янв 2016 18:41:46

  • +0.03
 
 
 
 
 
  Барристер ( Практикант )
24 янв 2016 18:45:16

Ужас ужасный для вас лично.
 Этим и отличается Россия от "программируемых США". Главное отличие - вас интересует программа, план, проект, но не люди, которые это будут делать. 
А сделало ВПР во главе с Путиным или Путин с ВПР во благо России достаточно, чтобы я убедился в их действиях, СОВПАДАЮЩИХ с моим понятием обстановки и желаемыми действиями. Да чего там Путин. Вся история России говорит мне, русскому, что мы не воспринимаем внешние программы, мы вырабатываем свои ПРИНЦИПЫ, зная которые любой русский сможет прогнозировать действия другого русского за тысячи километров, не говоря уже о ВПР. Поэтому я лично совершенно спокоен, мою спину прикрывают и летчики в Сирии и Путин и Чуркин и русские на Донбассе. Мое дело маленькое - делать на своем участке работу, не смотря ни ни что. Так как на меня тоже надеются такие же русские, что я не подведу, тот же летчик надеется. И если я начну тут в Москве  заниматься херней болотной, то возникает резонный вопрос у летчика - Ты чего, брат, Родину не любишь, мой дом труба шатаешь? 

"Эрих Менде, обер-лейтенант из 8-й силезской пехотной дивизии, вспоминает разговор со своим начальником, состоявшийся в эти последние мирные минуты. (22 ИЮНЯ 1941) «Мой командир был в два раза старше меня, и ему уже приходилось сражаться с русскими под Нарвой в 1917 году, когда он был в звании лейтенанта. «Здесь, на этих бескрайних просторах, мы найдем свою смерть, как Наполеон», - не скрывал он пессимизма... Менде, запомните этот час, он знаменует конец прежней Германии»."  - вот вам пример генетической памяти о русских, живущих без программ.

Брестская крепость сопротивлялась более двух месяцев без всякого плана против плановых фашистов.

Кроме того, я совершенно уверен, что дебилы будут в правительстве Франции, Германии, США, Украины, но не России. История уже это показала.
Поэтому я точно знаю, что те, кто сейчас в ВПР, будут решать все вопросы исходя не из своей принадлежности к партии или к программе. А исходя из генетического принципа - "За Веру, Царя и Отечество." Будет Россия, будет и Царь, а вера она с нами всегда.

Так что отсутствие предвыборной  программы у Путина - да на кой она ему нужна? Она такая же, как и у меня. Программу конкретных действий будут писать компетентные русские люди, а действовать все равно будем по обстановке
  • +1.10 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 янв 2016 19:21:02

Весь текст замечателен, но вот это особо прекрасно.
Скажите, а как вот это вот сочетается с Перестройкой и начало 90-х, когда Запад стал идеалом и мы начали жить под диктовку советников из ЦРУ? Непонимающий
Надо же в порыве праведного ура-патриотизма хоть какую-то меру знать.
  • -0.50 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Барристер ( Практикант )
24 янв 2016 22:17:35

Это у вас запад стал идеалом и вы жили под диктовку, а у моего окружения в 90-е было почетно бегать 400 метровую полосу препятствий лучше 1 разряда,  слушать "Группа крови",  "Гудбай Америка." и Родине служить. А у хомячков наверное были и советники и Запад их манил.
Гудбай, америка, гуд бай. 
[movie=400,300]http://youtu.be/hIbOnGX_syc[/movie]
  • +0.55 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 янв 2016 22:42:42

Занятное игнорирование реальности Непонимающий
Тут по моему рациональные доводы бессильны. Но может слова того, в кого вы верите несколько вас отрезвят.

Слово предоставляется Владимиру Владимировичу Путину:
Например, в окружении Анатолия Борисовича в качестве советников, как выяснилось сегодня, работали кадровые сотрудники ЦРУ США.

Александр Руцкой: 30 сотрудников ЦРУ управляли экономикой России в 90-е годы

Хасбулатов: При правительстве Ельцина работало около 100 американских консультантов

Достаточно?
  • +0.44 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
24 янв 2016 22:49:35

Есть еще известная история, когда во время приватизации кто то из американских консультантов тут у нас чего то свистнул. Так там его (или их)  за то, что не правильно как то украл - осудили...
В сети, относительно подтверждений или деталей не копался, пишу по памяти из тех лет...
  • +0.41 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 янв 2016 22:54:29

Так Владимир Владимирович об этом там же и сказал:
Но смешнее то, что по возращении в США их привлекали к суду за то, что они в нарушение законов своей страны обогащались в ходе приватизации в Российской Федерации. И не имели на это права как действующие офицеры разведки. Им по закону внутри США запрещено было заниматься какой бы то ни было коммерческой деятельностью, но они не удержались – коррупция, понимаешь.


Я правда так и не понял где тут смеяться.
  • +0.33 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
24 янв 2016 23:40:54

Попозже посмотрю, не видел...
Относительно нарушений тогда действовавших законов при приватизации есть и  заключение Счетной палаты...
Вспомнились почему то еще какие то Братья Черные в Сибири. Так же много шума вокруг них было... долго...
Вообще, странно предполагать, что крупные западные капиталистические многопрофильные производственно-торговые картели, банки-биржи, инвестиционные фонды и даже правительства стран не оказывали влияния на процессы приватизации в только что образовавшейся на территории РСФСР новой страны - Российской Федерации. И соответственно, на законодательный процесс и на правоприменительную практику...
Это же было совсем не трудно... И они это не оч то и скрывали...
  • +0.25 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 янв 2016 00:25:38

Если этого не предположить, то остальное не вытанцовывается.
Отстаивается право на веру.
Типа я вот верю Путину и он все сделает хорошо.
Чтобы не париться на тему, а вокруг Путина кто? Начинает награмождаться одна нелепость на другую. Путин уже осеняет своим нимбом некиих "компетентных" людей, которые так же сделают как надо.
Что примечательно на гайдаровском форуме Макаров  (председатель комитета по налогам и сборам) это отметил.
Он так и сказал, что Путину народ доверяет, а мы это доверие плохо конвертируем в нужные действия.
Речь шла о приватизации для нахождения "эффективного собственника".
Интересно, Барристер одобрит тотальную (!) приватизацию? Ну..для нахождения "эффективного собственника".
  • +0.14 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
24 янв 2016 23:19:08

Ничего не понимаю в текстах российского рока, но вот, помнится мне,  "Группа крови" - это от автора, который очень ждал перемен. Я так думаю, что если бы
он ожил и увидел, какие "перемены" он накликал - у него бы уши в трубку свернулись. Впрочем, кто знает, может, он бы сейчас на корпоративах у Чубайса пел бы.
Ну, а "Гудбай, Америка" - это, по-моему, нытье лузера по поводу того, что вот никогда не увидит он "сияющий дом на холме", или как еще там называет либерастьё всех типов и калибров славный Пиндостан. Или я не прав, и неправильно понимаю "лирического героя" Бутусова и компании?
Но если я прав - то какая же каша у вас в голове, милейший Барристер. Считать почетным успешно бегать полосу препятствий ( и это действительно почетно, вот тут я с Вами всей душой!) - и в то же время "торчать" от - если без экивоков - людей, внесших свою копеечку в разрушение СССР...
Впрочем, на своей правоте в этом вопросе не настаиваю. Да и это уже дело прошлое...
P.S. На будущее Знатоки, подскажите, как из поста, на который отвечаешь, удалить видео. Это не из ненависти к Бутусову :), а чтобы сэкономить место...
  • +0.05 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  mrt789
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  [r]Alex
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Брянский ( Практикант )
24 янв 2016 23:42:23

Говорят Бутусов педераст....
  • -0.48 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  sssccc ( Практикант )
25 янв 2016 00:30:59

"Говорят что кур доят"  (с) 
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Den_yar
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
24 янв 2016 21:32:23

Основное за меня камрад Adamantit сказал, имею в виду «Надо же в порыве праведного ура-патриотизма хоть какую-то меру знать».

 
Но вот этот перл – «…я совершенно уверен, что дебилы будут в правительстве Франции, Германии, США, Украины, но не России. История уже это показала» - это нечто… Как будто в правительстве России никогда не было откровенных предателей типа Козырева или дебилов, устроивших дефолт 1998-го.
 
Ну, а насчет ВАШЕЙ – программы – вот она. Получите и распишитесь.
  • +0.06 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
24 янв 2016 21:52:10

И еще.  А не ВОТ ТАК ли они будут решать???
  • -0.78 / 34
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Foxhound ( Практикант )
24 янв 2016 22:07:32

Некоторых даже сам факт открытого противостояния не убеждает. А ведь решение о вступление в него принимали те самые,у которых дети в Берлине. Впрочем "простому человеку" всегда сложно понять тех, кто выше него на несколько ступенек.
  • +0.46 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
25 янв 2016 00:25:57

"...- Сколько их всего? - указывая на угол стола, где лежала справка по делу "Неман", спросил он.

- О численности всей резидентуры трудно говорить определенно, - глядя ему в лицо, сказал начальник контрразведки, - ядро группы предположительно
три или четыре человека.

В это мгновение Сталину снова пришло на ум его проницательное историческое предупреждение, что подрывных действий всего нескольких шпионов
достаточно для того, чтобы проиграть крупнейшее сражение. И еще ему вспомнилось теперь другое мудрое изречение, которое он неоднократно
высказывал окружающим: из всех возможных экономий самая дорогостоящая и опасная для государства - это экономия на борьбе со шпионажем. Неужели
все-таки экономят?.. Или недооценивают опасность?..."
Нужно говорить, откуда? И еще: аналогия с современностью - понятна?
  • +0.27 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Enjoy
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Den_yar
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Асгл ( Практикант )
24 янв 2016 23:32:51

У вас очень показательная аватарка. Вы себя позицианируете как специалиста связанного с авиационной техникой, уж не знаю "слон" ли вы или "бурдон". Но вот то что у вас Геркулес вместо яйценосного 76-го или что нибудь из ВТА от Антонова как то не доставляет вашему амплуа плюсов в карму 
  • +0.26 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
25 янв 2016 00:18:22

А вот у глобального модератора БлэкШарка на аватарке вовсе какой-то японо-заяц, да еще и - как мне кажется - с катаной вместо русского меча-кладенца. Что, как я заметил, как-то не влияет на его карму. 
Отработал в области, связанной с авиацией, 26 лет, но ни разу не слышал этих терминов, "слон" и "бурдон". Поясните, не сочтите за труд...
Вообще-то эту аватарку на различных форумах видели, наверное, около тысячи человек. И главным для них было то, что там главная фигура - авиатехник-наземщик, а не то, что на заднем фоне С-130. Вам плюс за наблюдательность и твердое обещание - аватар  менять не буду.
И вообще - будьте умнее тех, перед кем оправдывался Шелленберг - "Воистину: куришь американские сигареты - скажут, что продал родину". 
  • +1.15 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 янв 2016 00:35:59

Как показала практика сия картинка не полностью отражает реальность.
На это надеялся Бзежинский, когда говорил, что ещё неясно чья эта элита, раз держит 500 миллиардов на наших счетах.

Но...Это не помешало этим странным людям, у которых и недвижимость и семьи на Западе приветствовать присоединение Крыма.

Я уже как-то рассказывал одну...поучительную историю.
Один из интересных людей в Москве, чиновник, который окучивает ЦО и доит миллиона три старых рублей в месяц (это стандартная такса без особых гешефтов) вдруг несколько...претерпел. Более высокий чиновник закрыл один из его магазинов.
По рассказу очевидца этот мелкий чиновник бегал по кабинету и орал, что проголусет за КПРФ лишь бы этих воров расстреляли.

К чему это я...Российская элита при всей своей неоднозначности не просчитывается на все 100%.
Даже Ельцин, уж на ком клейма негде ставить, вдруг взревел, когда начали бомбить Сербию.
Вообщем и целом, всё неоднозначно (с) =))
  • +0.15 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
25 янв 2016 00:42:55

Дык, камрад, как Вы заметили - я же не утверждаю, что они будут решать именно так. Но вот уйти от этого вопроса - как все-таки они будут решать? - лично у меня не получается, хоть стреляйте...
  • +0.40 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 янв 2016 01:00:35

В нынешнем состоянии никак, имхо.

Владимиру Владимировичу всё тяжелее усидеть на двух стульях. Раскол нужно оформлять.
Я так думаю, что оформляют пока под ковром, как это у нас часто и бывает, а затем резко выплеснется...Как это может выплеснуться трудно сказать, может волной компроматов. Посмотрим кто кого сажать будет.

Но...Это все равно..недостаточно.
Стратегии-то нет. 
Раз уже не видать суперсубъекта от Лиссабона до Владика, то пора бы понять, что с этими мриями пора завязывать.

На мой субъективный взгляд, была бы четко заявлена новая повестка дня, то и те кто сейчас против нагнетания напряженности и готов в расколе оказаться по ту сторону, может быть и передумал.

Есть один момент в забугорном фильме "Храброе сердце"
Когда представитель знати борцов за свободу от Англии после смерти главного героя вдруг вышел перед строем своих людей и толкнул речь, что дескать гори оно огнем пошли англичан бить.
Причем очевидно, этот представитель получил бы вполне тёплое место под протекторатом Англии, но поди ж ты.
В фильме это показано так

[movie=400,300]http://youtu.be/J5ccXFRKn6s[/movie]

  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
25 янв 2016 01:33:11

1) сентябрьские выборы в Думу - раскол вылезет наружу
2) новая повестка дня заявлена ЕАЭС+ШОС+БРИКС 
3) как отбиться от империалистов сейчас частично отрабатывается в Сирии, на Донбасе и... в наших проектах по СПГ
Все зависит от Сирии и Донбаса. Если получится, то пункт 2 пойдет быстрее. Если, там не получится, то приватизация 2, ювеналка и добивание РАН...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  myaugli
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  slavae
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ЮВС
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  nemoi
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  [r]Alex
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  [r]Alex
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  myaugli ( Слушатель )
25 янв 2016 02:07:54

Элита страны - это корни вглубь веков. Это собственность, которую не разрушить и не отнять.
Это ТРАДИЦИИ.
Вы уж извините, но нет по этим критериям у нас элиты. Богатые на сегодняшний момент люди есть, точно. Но это прыщи, которых власть
может выдавить даже без хирургического вмешательства. Иногда с усмешкой и упоминает прилюдно о такой возможности.
  • +0.05 / 7
  • АУ
 
 
  f4f4ff3d ( Слушатель )
23 янв 2016 23:48:24
 
  • -0.12 / 18
  • АУ
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
24 янв 2016 17:25:02
Сообщение удалено

24 янв 2016 21:30:54

  • +0.08
 
 
  myaugli ( Слушатель )
24 янв 2016 14:16:11

Интернета не было, по телевизору 3 программы да и по всем эта демонстрация, в Турцию низя, как и сейчас, и чё делать-то было, чем еще заняться?
Про санкции, если не пойдешь - молчу... Махровый коллективизм ....
  • -0.28 / 11
  • АУ
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
24 янв 2016 14:23:15

Интернета не было только в СССР?
Вы очень хотите попасть отдыхать в Турцию или Египет 1980 года?
Так езжайте сейчас в Алепо или Ракку....
А на майские народу ох как много было чем заняться, как впрочем и в отпуске или на выходные, тем более все планировалось заранее, не у всех, но у большинства....иначе не успевали.
  • +0.23 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  myaugli ( Слушатель )
24 янв 2016 14:26:08

Иронию нужно чем-то изобразить, чтобы вы ее почувствовали? Или даже спите в галстуке?
Расслабьтесь...
  • -0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
  Ниа ( Практикант )
24 янв 2016 16:55:56

Странные у вас какие-то выводы... Довожу до вашего сведения: Интернета не было не одно тысячелетие...  телевизора тоже.   Чем-то же занимались люди, жили... веселились
По-вашему  им было нечем заняться и они только славили и славили свои власти. 
Я понимаю,  новому поколению сложно представить жизнь без телевизора,  интернета...  и сотового телефона и непонятно куда  себя девать без них
 А по поводу махрового коллективизма... он никуда не исчез. Махровый коллективизм переселился  интернет...  темы, мемы...демотиваторы вместо транспарантов...  обсуждение проблем, сплетни, новости растиражированной СМИ,  и т.д.  как на демонстрации дружно подхватывают тысячи людей на форумах и в группах по интересам...  
Дружно,   коллективно и огульно хают все подряд  и   преимущественно власти... и я уверена, никуда бы эти хающие люди не делись, живя во времена СССР - пошли бы на демонстрацию... и вы бы myaugli ходили. Подумайте, почему бы вы пошли...  только не говорите, что вам не чем было  заняться... 
  • +0.66 / 8
  • АУ
 
 
  sign
  • Загрузить