Украина и украинско-российские отношения
204,787,032 348,223
 

  Боярин ( Профессионал )
19 мар 2016 18:57:54

Тред №1073718

новая дискуссия Дискуссия  97

Украинцы и не украинцы






АПД.

Тут один клоун в комментах стал верещать, что аккаунт фейковый. "Это бот! Не верю!" Клоуна я отправил в бан, а вот вам еще один "фейк" - Тарас Чорновол, в прошлом укродепутат, сейчас "политолог":







Сочувствие состраданию рознь. Злорадство по поводу гибели гражданских людей - страшный грех и кощунство, но не надо лишний раз говорить о восьми погибших украинский в Ростове. В отличие от рейса, разбившегося над Синаем и присутствие в котором украинских граждан еще можно было логично объяснять, здесь абсолютно четкая ситуация.

Погибшие украинские граждане - это жители оккупированных территорий, которые не только сохранили свое состояние во время дикого произвола последних двух лет, но и чувствовали себя там очень комфортно. Очевидно и приумножили свои богатства хорошо известным способом.


Двойственные чувства возникают, особенно, когда вспоминают о погибшем ребенке, но не могу избавиться от ощущения, что среди погибших "украинцев" вполне вероятно мог быть и кто-то из тех, кто сопровождал установку "Бук" к месту, где был сбит другой Боинг ... какой это непростой вопрос - где проходит граница гуманности и сострадания и логической оценки ... и где та грань, которая отделяет невинных жертв "небоевых потерь" врага ...

Я не хочу быть циничным и бездушным. Просто эти вопросы действительно возникли и для меня и я на них ответа не имею ...



Павло Нусс, который лайкнул этот пост - тоже, кстати, украинский политолог. Активно топит за Пороха. Такие вот фейковые украинцы. 



"Не обращайте на них внимания". Ну-ну.
http://cont.ws/post/227735
Отредактировано: Боярин - 19 мар 2016 19:00:11
  • +2.11 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!