Украина и украинско-российские отношения
204,779,419 348,223
 

  Начком ( Профессионал )
07 апр 2016 18:37:43

Тред №1081631

новая дискуссия Дискуссия  82

Хорошая мысль меня посетила, может кто из голландских камарадов позаимствует?
Надо бы в голландских соцсетях организовать сайт, на который свидомые могли бы выкладывать все свои проклятия в адрес европейских побратимов. И обязательно, что бы перевод на голландский во всех краскахНравится.
Вот, к примеру, что пишут украинские депутаты. Ну просто прелестьСогласный
Цитата: ЦитатаНародный депутат Украины Евгений Рыбчинский, комментируя итоги референдума в Нидерландах по ассоциации ЕС и Украины, заявил, что все голландцы вместе взятые не достойны и одного погибшего активиста евромайдана.

21
«Извините за эмоциональность, но все голландцы вместе взятые не достойны и одного украинца, который погиб зимой 2014 именно на евромайдане! А у нас их целая Небесная сотня», - написал он в блоге на сайте «Украинской правды».
Популярные материалы


«Надо быть действительно искренним еврооптимистом, чтобы от всего сердца уважать выбор тех, кто живет в однополых браках, курит марихуану и по выходным подрабатывает проститутками в квартале красных фонарей», - добавил он.
Также Рыбчинский написал, что 6 млн украинцев несмотря на визовый режим «оказались за границей и нашли себе работу». По его словам, они «интегрировались в европейскую среду благодаря своему мастерству и конкурентоспособности в отличие от наших допотопных промышленных предприятий».
«Какой там ЕС, когда у нас до сих пор руководят страной бывшие коммунисты и комсомольцы, а мощные государственные предприятия в руках барыг и преступников. Какая там Европа? Пока мы наведем порядок в своей собственной могиле, дом на песке под названием ЕС может исчезнуть с карты мира раз и навсегда», - добавил он.
  • +2.05 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
07 апр 2016 19:15:43
Сообщение удалено

07 апр 2016 23:16:26

  • +0.51