Украина и украинско-российские отношения
204,758,291 348,212
 

  Андрей. Россия, Поволжье ( Практикант )
29 апр 2016 20:02:13

Тред №1089548

новая дискуссия Дискуссия  108

МГБ ДНР сообщило, что приказ совершить покушение на Захарченко отдавал лично Порошенко

http://dan-news.info/pravoporyadok/mgb-dnr-soobshhilo-chto-pokushenie-na-zaxarchenko-otdaval-lichno-poroshenko.html


Донецк, 29 апр — ДАН.  Президент Украины Петр Порошенко отдал приказ на физическое уничтожение Глав ДНР и ЛНР Александра Захарченко и Игоря Плотницкого. Об этом сегодня сообщили в МГБ ДНР.


«Президентом Порошенко отдан приказ на уничтожение лидеров ДНР и ЛНР», — отмечается в заявлении. — Указания транслированы руководителями украинских спецслужб подчиненному составу на закрытых оперативных совещаниях и коллегиях».

Накануне в МГБ ДНР сообщили, что сотрудники ведомства предотвратили покушение на Главу Республики Александра Захарченко в стрелковом комплексе «Артемида» в Донецке. В частности сообщалось, что «в результате проведения оперативно-разыскных мероприятий была задержана группа прибывших с подконтрольной Киеву территории граждан Украины, имевших при себе взрывное устройство, закамуфлированное под предметы интерьера».

Сотрудниками министерства госбезопасности было установлено, что указанные лица имели пособников, которые изучили маршруты движения Захарченко и места его пребывания. Подозреваемые в подготовке покушения и взрыва в стрелковом комплексе задержаны. Проводятся следственные мероприятия.


.
--------------------
Янукович сейчас по ходу пьёт на радостях и молится с благодарностью Небесам о том, что не на его правление Украиной - пришлись все эти текущие происходящие  события на Донбассе и на Украине.

.

Отредактировано: Андрей. Россия, Поволжье - 29 апр 2016 20:03:27
  • +0.36 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!