Были или нет американцы на Луне?
12,724,372 105,809
 

  Салют 7 ( Слушатель )
21 май 2016 16:13:33

Тред №1097060

новая дискуссия Дискуссия  316

А вот еще про пыл.
На фото небольшого размера ничего не видно.


Но если увеличить кадр, волшебная пыль хорошо видна.
  • +0.03 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  1a ( Слушатель )
21 май 2016 20:12:30
Сообщение удалено
1a
12 июн 2016 18:08:54
Отредактировано: 1a - 12 июн 2016 18:08:54

  • +0.06
 
 
  ILPetr ( Слушатель )
21 май 2016 20:19:20

Вы или целенаправленно лжоте, или слишком идеалист. Пока у Вас получается образовательный стриптиз по теме "смотрите какой я дурачок". Вам совсем не зря предложили сначала ознакомиться с предметом обсуждения. Улыбающийся

Решил добавить: ДядяВася, Вам не гадить исподтишка надо, а привести расчеты про 12 килоградусов. Веселый
  • -0.01 / 8
  • АУ
 
 
  Салют 7 ( Слушатель )
21 май 2016 20:20:20

Ок. Возьмем вас для примера.
Приводите откровенный копипастный бред, причем без попытки самостоятельно разобраться.
Кто вам платит за глупость и бессильное хамство?
 
  • +0.01 / 7
  • АУ
 
 
  Alexxey ( Слушатель )
21 май 2016 23:06:27

С таким букетом замызганных баянов где Вы были всё это время? Готовились к решающей битве за пыль, а никто не воюет? Пичалька.
[movie=400,300]http://youtu.be/P5EG9A26tL8[/movie]
  • +0.01 / 9
  • АУ
 
 
  OlegK ( Слушатель )
22 май 2016 09:17:16

Да ну. Скрин-шот ув. коллеги  с тарелкой ЛМ это мой. Это я так криво рисовал стрелочки.  Ему пара лет. Крутой 
  • +0.01 / 5
  • АУ
 
 
 
  ДядяВася ( Слушатель )
22 май 2016 20:16:28

Во, нашёлся автор картинки. Так, объясните "Салют-7", почему так мало перхоти на тарелке. 
А то ему нужны килограммы. А где её столько возьмёшь, хоть всю съёмочную группу обчиши.
  • +0.06 / 5
  • АУ
 
  ДядяВася ( Слушатель )
22 май 2016 00:11:46

Не, это не пыль. Это перхоть. Рекламная фотография, что будет, если не пользоваться шампунем против перхоти.
  • +0.04 / 9
  • АУ
 
 
  Салют 7 ( Слушатель )
22 май 2016 00:55:16

Вижу началась эскалация требований. Смеющийся
Граммов недостаточно, уже нужны килограммы?
Может сделаете расчетик, сколько пыли должно быть в тарелке? Сомневаюсь, что на такое способны.
  • +0.01 / 7
  • АУ
 
  ДальнийВ ( Слушатель )
26 май 2016 08:18:12

Да, несколько крупинок можно увидеть.
Видать астронавты перемещались вокруг опор черезвычайно осторожно и медленно.
 Даже не прыгали.
А ведь обычно они так скакали что засыпали реголитом даже следы электрической тележки.
Нет, не бьётся.
П.С.
Значит в сухом остатке ,по версии защитников лунной аферы, мы видим несколько крупинок от пыли, которую поднял реактивный двигатель, а астронавты вокруг опор получается - левитировали.Шокированный
А если внимательно посмотреть тарелки всех лунных экспедиций, то не наблюдаются астронавты около тарелок, ну совсем не наблюдаются.
Фотки есть, чистые тарелки есть, а реголита разлетающего во все стороны при передвижении астронавта  и попадающие в тарелки - нет! 
  • +0.08 / 7
  • АУ
 
 
  1a ( Слушатель )
26 май 2016 12:59:50

Весь прикол в том, что есть чиста сердешные показания амерцев, что они возвращались в ЛМ все в пылюке. Даже без падений, тк пыль облепляла их со всех сторон и стряхнуть пыль было невозможно. И куча фоток с отсутствием пыли вообще. Я спрашивал тогда, как это странно, почему так. На что мне всякие активисты-насазащитгеки приводили кучу теорий о невозможности падения пылинков на амерские аппараты. Потом , через сотни листов этого саморазоблачения, кто-то привел фото с несколькими пылинками, наса-веры переобулись и тут же заявлять стали, что вот пыль есть, какие вопросы могут быть типо.. но вопрос в том, что все в пыли должны быть на всех фото! И без падений, даже те, кто и не кувыркался в "реголите". Если они признались, что перепачканы почти до макушки, то почему на 99% других фото пыли нет, не видно? Я не знаю, от прыжков ли пыль, падает как долго, как последствия отражений, а летать пылинки должны там очень долго после отражений взаимных и от поверхности, которая не как стол.. Но есть и показания амерцев, и наши наблюдения. Куча фоток с чистенькими скафандрами и ЛМ. 
Понятно, что фанатики НАСА-поклонники не видят ни странного, ни интересного, им даже не интересно, видны ли звезды на "луне", хотя смотреть там больше и не на што Улыбающийся. Однообразная пыль цементная и далеко на фотках не видать, как правило.. Не интересно астронаутам и не интересно должно быть всем нам, такая установка у них.. Чуть что, сразу истеричные абвинюхинсы и мечта ударить за вопросы, которая так из них и прёть.. 
Что только их и разоблачает еще больше Улыбающийся
  • +0.06 / 5
  • АУ
 
 
 
  ДальнийВ ( Слушатель )
31 май 2016 13:07:45

То ли ещё будет!
Скоро всё перевернётся и нам же "тёмным", бывшие защитники лунной аферы будут в красках втирать как они не верили в полёты на Луну американцев всё это время и нам же про это толковали. 
Кстати, на программе Соловьёва, в первой части, эпизод про Луну уже всплывал.(необычайно краткий эпизод)
Озвучил Михеев, но так как был шум и гам, то этого никто не заметил.
П.С.
Сдаётся мне что сверху  уже дана  отмашка про американскую луну.
  • +0.05 / 7
  • АУ