Украина и украинско-российские отношения
204,785,853 348,223
 

  Хм ( Слушатель )
15 май 2009 11:29:44

Тред №109734

новая дискуссия Дискуссия  47

Пропал клабуховский дом. То, что происходит в стране – это праздник в дурдоме. Веселятся больные от всей души. Кто на что горазд. Прохожу мимо здания МЧС. Вероятно от еще «царского режима» досталась этому зданию «лепнина». Афина Паллада (вероятно). Перевожу взгляд  вниз. Ну и харя. Вспоминаю «пэтлюровщину» и «махновщину», которую очень живописно изобразили в фильмах «Свадьба в Малиновке» и «Бумбараш». Все эти типажи нынче и есть «выдатны диячи влады». Никак не могу понять, как влияет «свидомия» на внешность? Как она может влиять? Ну почему у них лица – с признаками вырождения? Почему, они так внешне смахивают на даунов? Почему у них такая каличная речь? Ужасная украинская речь плюс дикая бессмыслица! Почему они коверкают свой язык? Почему тот же Немыря, если переходит на русский язык, нарочито показывая свою «повагу» и «эвропийскость», то говорит он так, что выходит будто он родился где-то в Германии и изучал русский на 3-х месячных курсах?!

Еду в метро. Охреневаю от рекламы. Но то, что реклама –  привет даунам логично. Сам занимался подобной ерундой. Ничего хорошего, ничего плохого. Жизнь такая. Но из-за этой «жизни» мы просто съели свои мозги! Мы просто не видим уже всего творимого в стране абсурда! В СССР, чтобы мне ни говорили, мы все видели, все понимали. Мы все замечали. Мы может быть и лицемерили, но этому лицемерию было объяснение! То, насколько мы отупели сегодня – объяснить нельзя. При этом, наше отупление добровольное. Тупость – это норма. А теперь смотрите. Висит реклама какого-то благотворительного мероприятия. Спонсор такой, спонсор такой, информационный спонсор такой… Апофеоз идиотизма: за «пидтримкой СБУ»!!! Пид питронатом прэзиденто – я уже смирился. Маразм, но скушали. Когда партия «хреновертов» устраивает «шоу на майдане» - ладно. Но какую пидтримку «шоу» (пусть даже благотворительному) может оказывать СБУ? Деньгами помочь? Охраной? Крышей? Это ведь полный ахтунг! Вы можете себе представить, что-нибудь такое: при поддержке ЦРУ? ФСБ? НКВД? Правда дико звучит? Но все что происходит с нами точно также дико! Только мы этого не видим. Ну кто видит к примеру алкоголизм наших «первых лиц»? А то, что они лгут? Ведь знаем, что они лгут, но нас это не смущает. Когда? Да вчера… министр МВД врет. Врал. И будет врать. Кто у нас не врет? У нас есть хоть кто-то, говорящий правду? Нет. Не нужно нам это. Потому, что если говорить правду, то можно тронутся умом от всего того, что мы сделали со страной. Лучше пусть она тихо «сдохнет», сама… Как пришла, так и уйдет. И ей богу, большинство населения вздохнет с облегчением. За исключением даунов разумеется. Ибо их ждет дурдом и врачи. И поверьте, помяните мое слово, что того же Ющенко ждет печальная судьба. Если он доживет до старости, то к нему уже не будет злобы, которая у многих есть сейчас. Презрение с какой-то жалостью, как к больному и раздавленному человеку.

PS. Представьте, что у вас есть дорогой вам человек. Но он уже выжил из ума. Он безумен.
Он не может ходить, кроме как «под себя». Он сплошное неудобство… Он где-то понимает насколько он тяготит своих близких, впрочем, как и самому себе он надоел. Он не хочет жить, но еще не может умереть. Но когда он уйдет, всем станет легче. Что-то подобное у меня к Украине. Она мне дорога. Но в дне прошедшем.
Отредактировано: neuch - 15 май 2009 11:43:20
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!