Украина и украинско-российские отношения
204,933,882 348,313
 

  Начком ( Профессионал )
27 май 2016 09:27:42

Тред №1099232

новая дискуссия Дискуссия  308

Ну нконец-то фантомасу дали по морде на ток-шоуНравится
[movie=400,300]http://youtu.be/VaUvXoRFh64[/movie]
  • +1.65 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
27 май 2016 15:47:06

Начком вопрос тебе: в данной ситуации спрос рождает предложение или наоборот? Тебе надо что бы этого упыря тут приглашали для зрелища его тут убийства, а потом ещё кто то и сидел за это?
Я бы очкарику-журнаглисту в дыню дал, очки поломал и по карманам разложил, что бы рейтинги и бабло себе такими упырями не поднимали.
Они общество развращают. Причина  реальная они, а не те кого они приглашают.
Во вторых это боян тут.
  • +0.86 / 17
  • АУ
 
 
  Герасим Лейбович-Барский ( Слушатель )
27 май 2016 15:58:20

Не боян, а трёхрядка  БоянЕсли серьёзно, то кто бы из нас в этой ситуации поступил не так, как Юра Кот, который лучше многих осведомлён о текущей, бытовой киевской практике убийства или калечения неугодных нынешним нео-нацистам и радикальным националистам. Или членов их семей.  Ю.Кот отреагировал на следующее:



Среди экспертов в студии были член Комитета спасения Украины Юрий Кот и украинский политолог Вячеслав Ковтун.

Кот представлял позицию украинцев, оппозиционно настроенных к нынешнему режиму, Ковтун, завсегдатай российских политических передач, традиционно отстаивал взгляды, близкие к официальному Киеву.
Как сообщили свидетели событий в студии, конфликт возник во время выступления Юрия Кота. Он рассказывал о своем 17-летнем сыне, живущем на Украине, и его товарищах, которые не исповедуют радикальной идеологии, у которых совсем другие герои, чем у украинских националистов.

«Мы  узнаем, что это за сын», — с ухмылкой вставил реплику Ковтун.
Юрий Кот расценил это как угрозу [своему ребёнку, реальную] и устремился к оппоненту. Он нанес два удара в голову Ковтуна. «Я вообще не понял, что происходит», — воскликнул пострадавший, и в этот момент получил третий удар.

  • +1.22 / 21
  • АУ
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
27 май 2016 16:01:51

Я никак не догоню что это за ток-шоу. Ведущего не распознаю никак. Не любитель ток-шоу. Главный вопрос это у нас вообще или где? Вроде по некоторому наитию получается что у нас.
Я если не люблю ток шоу, то в такой ситуации никогда не буду, даже если приглашение получу - не пойду туда.

Пусть туда любители побить мардасы и поднять этим самым рейтинги, а стало быть бабло, журнаглистам ходят. 
Приглашать беженцев с Донбасса и Ксющадь, наши шоумены могут, отвечать за это не хотят. Они же высшая каста человечества, неприкасаемые. Только потом не врубаются за шо их убивают то тут то там.
  • 0.00 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Герасим Лейбович-Барский ( Слушатель )
27 май 2016 16:21:50

Один из двух ведущих - Сергей Шаргунов, главред "Свободной прессы". Весьма серьёзного и разнопланового, на мой взгляд,  про-российского   российского СМИ. Возможно, пришёл черёд Шаргунову получить персональное шоу-предписание откуда надо. Включили в план  мероприятий, так сказать.
  • +0.17 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
27 май 2016 16:25:08

Мне даже фамилии ни о чём не говорят. Ещё, видимо, недостаточно распиарены мордобоями, скандалами, интригами, "сенсациями".
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Герасим Лейбович-Барский ( Слушатель )
27 май 2016 16:32:06
Сообщение удалено

27 май 2016 20:45:39

  • +0.16
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
27 май 2016 17:13:31

Про них разговор, как некий подраздел/форма журнаглисто-публицистики честного отъёма денег у граждан. Интернет-издания помойка ещё та, однако там по мардасам никого никто не бьёт, не приглашают на потеху зрителям беженцев с Донбасса и Ксюшадь.
Зрелище они не дают мягкоголовым, жующим попкорн и жаждущим крови не понимающим к чему это способно привести и приводит.
  • +0.25 / 4
  • АУ
 
 
  Начком ( Профессионал )
27 май 2016 16:07:50
Сообщение удалено

27 май 2016 17:15:39

  • +0.34
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
27 май 2016 16:11:43

Подписку себе купи на укро тв - и радуйся как зритель. Мне тут в Москве, рядом гадюшник Останкино и Шаболовка, это не нужно. я не хочу жить на пороховой бочке. 
А то Москва в скорости в Киев превратиться может. Гранаты кидать кто то начнёт, после тортов в харю.

Или в свой славный город Ленинград приглашайте. Можешь прям к себе домой. Раз они тебе нужны. Если б Яроша и ПС не запретили они в виде приглашённых давно бы тут маячили - к бабке не ходи.
  • -0.04 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Начком ( Профессионал )
27 май 2016 17:48:43
Сообщение удалено

27 май 2016 22:00:39

  • +0.17
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
27 май 2016 17:52:53

Купи народу вашему(?!) подписку на укро тв. тут мне, как части народа, этого не надо, там  - за ради Бога. Не хочу что бы Москва в Киев превратилась.

Там любимец народа "нашего" Савик Шустров любое ток-шоу за пояс заткнёт по популярности.
  • -0.05 / 4
  • АУ
 
 
 
  Ivan R ( Слушатель )
27 май 2016 16:22:12

+100500
Это всё для ВНУТРЕННЕГО ПОТРЕБЛЕНИЯ! Год назад возникал вопрос, ну зачем эти лица, неужели умных то нельзя найти. Пока в одной из передач не проскочило, что умные то есть, но не хотят участвовать в этом балагане, позиция то явно проигрышная, умный выглядеть дураком не желает. А бить по лицу хоть  и не интеллигентно, но ПОРА, за свои базар отвечать надо
  • +0.98 / 9
  • АУ
 
 
  don't worry ( Слушатель )
27 май 2016 19:01:47

Любое ток-шоу это пефоманс. Ток-шоу от инцидента резко накрутило рейтинг. Один из наиболее заметных элементов - "фантомас". Он же не бесплатно участвует, значит это его не последний выход.
 В следующий раз выйдет в хоккейной маске вратаря.
  • +0.07 / 2
  • АУ