Были или нет американцы на Луне?
13,204,972 109,512
 

  OlegK ( Слушатель )
16 июн 2016 06:48:05

Тред №1106205

новая дискуссия Дискуссия  332

Кого-то мучает по ночам цвет советских проб? Вот еще добрые люди прислали прямо из лаборатории ИГЕМ РАН. Луна-16 прошу любить и жаловать:

Коновалов пусть ест свою шляпу, цвет которой ему лунный грунт напоминает. Веселый
  • +0.03 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  михайло потапыч ( Слушатель )
16 июн 2016 09:48:01

Шикарный коричневый цвет, что и требовалось доказать.
  • +0.04 / 4
  • АУ
 
 
  normalized_ ( Слушатель )
16 июн 2016 11:05:34

А не зеленый? 
У меня, кстати, на 3-х разных мониторах можно даже различием цветов от модели монитора полюбоваться.
И что вы доказали, интересно?Улыбающийся Что здесь заповедник , скажем так, людей особого контингента?
---

Нет, конечно.
У Вас тут непонимание, которое основано на логических ошибках и на демагогии.
Если Вас все время тянет обсуждать личности оппонентов, значит других аргументов не осталось.
Вольно или невольно на службе американцев находятся люди оглупляющее население и выставляющие российски космонавтов, ученых  и высшее правительство страны участниками лунного заговора.



У вас тут видимо непонимание текста написанного.
Это выглядит очень ужасно. Веселый
Оплевывают космонавтов автор ролика, на который дал ссылку ДальнийВ, и его почитатели. При этом Дальний  выдал сентенцию о космонавтике, "не все ладно в королевстве" по поводу наблюдений космонавтами звезд.

Я же (как это может прочитать и понять любой здравомыслящий человек, обратите на это внимание) обратился к ДальнемуВ с вопросами по этому поводу.
Из-за этого не понимания написанного, Ваше утверждение о моей скромной личности (кроме, собственно опять перехода на личность оппонента) является, очевидно, тупым враньем.


Нет конечно.
Манипуляции это в первую очередь конек демагогов.

---


Нет

Нет

Не факт.

"Много", "мало" - это не факт.


По вашим представлениям. Но это тоже не факт

Покажите факт американских шавок.

Пушкова начали.
И не только на соседней ветке.
Но не американские шавки, как вы утверждаете.
Вы все время норовите обозвать оппонентов американскими шавками.


Начните с себя, и по запаху тоже.

В общем, у Вас опять демагогия какая-то а не факты. Что не удивительно.
Причем манера приведения "фактов" на мой взгляд похожа на лысенковщину по "разгрому буржуазной генетики" отрицающей наличие генов, когда вместо обоснованных аргументов дискуссия (под управлением И. И. Презента) велась на основе демагогии. 



Вы только ознакомитесь, пожалуйста, что это такое. А то если будете применять "наименования" по любому поводу, то это будет выглядеть неадекватно.

Честно говоря не интересно, в очередной раз Вы что-то придумали или как-то переиначили.
Дело даже не в этом.
Ведь Вам  врать тоже никто не запрещает. Не так ли?
Но вот постоянно клеветать на оппонентов Вам лучше не стоит. Как и в США.
И ЧСВ (мое или скорее Ваше) тут не причем -  это просто очень некрасиво с Вашей стороны.
Тем более когда постоянно, в каждом сообщении.
  • -0.03 / 3
  • АУ
 
  BomBarDir ( Слушатель )
16 июн 2016 18:11:43


Коновалову полезна закусить...шляпой...

Тут лекция Базилевского, из ГЕОХИ, по сравнительной планетологии, дык он грит, не верте фото, они неверно передают цвет...с 21:38

https://www.youtube.…BCIY_0ANZg

А Богатиков грит, что весь реголит оттенки серого или чёрный...последствие уплотнения его солнечным ветром. Причём на материках ЕМНИП, он более тёмный чем в морях.
  • 0.00 / 4
  • АУ
 
  ДядяВася ( Слушатель )
17 июн 2016 01:13:05

А в ГЕОХИ тоже снимали, но чёто у них картинка совсем другая получилась:

И кому верить? Всё таки Коновалову рано есть свою шляпу.
  • +0.01 / 3
  • АУ