Украина и украинско-российские отношения
206,253,003 348,922
 

  Удаленный пользователь
20 июн 2016 22:59:47

З глузду з’їхала, или «Патриотичный» бред Савченко в ПАСЕ

новая дискуссия Новость  247

З глузду з’їхала, или «Патриотичный» бред Савченко в ПАСЕ
Источник: http://nahnews.org/816119-z-gluzdu-zїxala-ili-patriotichnyj-bred-savchenko-v-pase/

Похоже, любимица псевдопатриотов окончательно съехала с катушек. Иначе не скажешь, так как тот бред, который сегодня несла Надежда Савченко в ПАСЕ, не поддается никакому здравому смыслу. Сегодня состоялось важное событие для всех «патриотов» неньки.

Похоже, любимица псевдопатриотов окончательно съехала с катушек. Иначе не скажешь, так как тот бред, который сегодня несла Надежда Савченко в ПАСЕ, не поддается никакому здравому смыслу. 
Сегодня состоялось важное событие для всех «патриотов» неньки. Украинская шпионка и разведчица, а ныне депутат Верховной рады Надежда Савченко  прибыла в Страсбург для участия в заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы.
Как уже отметили некоторые СМИ, начала свое пребывание Надя в ПАСЕ с коллективного фото с ее политической группой. Да, по прибытии в здание ПАСЕСавченко, сопровождаемая журналистами, сразу же отправилась на церемонию фотографирования. И только потом приступила к тому, для чего собственно и приехала — обвинению во всех своих грехах и грехах Украины Россию и президента Путина.

Однако, давайте подробно остановимся на выступлении Савченко в ПАСЕ.
Начала украинская шпионка со слов благодарности, заявив, что к ее освобождению приложили руку в члены ассамблеи, отметив, что помиловав ее и других украинцев, президент России Владимир Путин не делал шаг на встречу Украине, а якобы показывал превосходство.
«Мне дали 22 года в России. Но вы хотели видеть меня раньше и все для этого сделали. Я благодарна вам за то, я нахожусь здесь, что я среди вас. Я хочу, чтобы вы все понимали, Путин не делал нам шаг на встречу, когда миловал меня, он показывал, что выше нас», — заявила Савченко.

Дальше было еще смешнее. Как оказалось, Савченко не была взята в плен в Донбассе, а ее украли.
«Да, я была похищена, это нарушение прав человека, и за это нужно отвечать в Европейском суде. Точно также были похищены все украинцы, которые сейчас находятся в России. И продолжается похищение крымских татар с Крыма. Не может быть возвращена делегация той страны, которая не уважает права человека и иммунитет делегата, как это Россия делала со мной, — заявила депутат.
Дальше Савченко вообще понесло: она заявила, что Украина платит за спокойствие Европы своей кровью, отметив, Европа должна это понимать и поддерживать украинское государство. В конце Савченко добавила, что никому не пожелает такого соседа, как Россия.
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.32 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  hotswaper ( Практикант )
21 июн 2016 14:50:14

Улыбающийся Понаблюдаем на что способны наши спецслужбы... Жующий попкорнБыдло
  • +0.17 / 5
  • АУ
 
  hotswaper ( Практикант )
21 июн 2016 14:55:40
Сообщение удалено
hotswaper
21 июн 2016 23:11:34
Отредактировано: hotswaper - 21 июн 2016 23:11:34

  • +0.00