Украина и украинско-российские отношения
206,298,236 348,937
 

  Muki ( Слушатель )
13 июл 2016 14:58:38

Что думают в Донецке

новая дискуссия Дискуссия  144

https://www.facebook…va?fref=nf


Цитата: ЦитатаБыла адская бомбежка Трудовских.

Сносили тяжелой артиллерией Зайцево.
Сгорели мирные дома, горела шахта.
На работе коллега делится, что сегодня хоронят в соседнем подъезде мальчишку-ополченца - попал под град...
Из Горловки в Донецк приехала сестра коллеги- спасается от бомбежек, стало совсем невыносимо.
В Минске собираются, чтобы потрындеть о гуманитарных вопросах.
Дни дончан начинаются с пожеланий "Горите в аду!". И, скажу вам прямо, многим недонецким лучше даже не знать, кому этого желают.

Цитата: ЦитатаОбстоятельства складываются так, что в мире есть метрополия - США, и все остальные - управляемые колонии. Все, что происходит в Донбассе, последовательная политика - очень красноречиво доказывает, кто руководит парадом. Как частный пример. Страны помельче своего управляемого статуса не скрывают, страны побольше на словах открещиваются от колонизации, но не стоит смотреть на слова) Да и в больших странах процесс идет инертнее, целину поднимать всегда тяжело. Если у вас есть возможность жить в метрополии - то нужно жить) Или смириться с колонией. Если кто-то со мной вздумает спорить, то вас отошлю к словам вами всеми любимого Владимира Владимировича Путина, признавшего США единственной супердержавой. Это уважаемый человек, самый сведущий и самый лучший политик всех времен и народов, и не доверять ему у меня нет никаких оснований) Своим глазам, находясь на Донбассе, я тоже вполне верю. Теория сходится с практикой.
  • -2.49 / 61
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!