Украина и украинско-российские отношения
206,295,320 348,937
 

  FETFRUMOS ( Слушатель )
17 июл 2016 10:40:55

Божий Суд

новая дискуссия Дискуссия  264

Вчера в 21-30 созванивался с одной из подопечных. Женщина живет на крайней улице пос. Трудовские почти на линии фронта. Неоднократные попадания мин, пуль. Фоном разговора был жесткий стрелковый бой по ощущениям  едва ли не в огороде. Как она там живет, я не понимаю... постоянно под пулями и минами... вообще на Трудовских атмосфера другая, стоит иногда из Центра туда выбираться. Спрашиваю - почему в подвал не спускаетесь? Боюсь говорит, были случаи что в подвале и гибли. И рассказала из недавнего историю. Хоть сообщения с Марьинкой нет, но люди общаются по телефонам - много знакомых, родственников. Так вот. На днях (2-3 дня назад примерно) - в Марьинке по укропам начала стрелять "неизвестная артиллерия", наверное сами себя обстреливали! Улыбающийся Частных домов в зоне боев много и вот одно из карательных подразделений (около 10 тел) решили в подвале спрятаться одного дома где жили старики под 90лет. Стариков из подвала выгнали (такова природа одвiчних лыцарiв (цытатка)), а сами залезли. Прилетел снаряд, прошил дом и рванул в подвале (или как-то так), вобщем "адская сотня" пополнилась десятком, старики контужены но живы. Без вмешательства Высшей Справедливости не обошлось точно. Я впечатлен. Да, доказательств нет, все рассказы людей там еще живущих - но я верю. Да и показывает отношение между оккупантами и местными... они знают что они оккупанты, а значит мы победим!!!!
  • +3.21 / 73
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  svlg ( Слушатель )
17 июл 2016 11:25:51
Сообщение удалено
svlg
17 июл 2016 11:30:37
Отредактировано: svlg - 17 июл 2016 11:30:37

  • +0.00