Украина и украинско-российские отношения
205,417,952 348,491
 

  Demid ( Слушатель )
25 июл 2016 15:59:30

Бойня в Днепре: добробаты Филатова избивают людей и отжимают» имущество

новая дискуссия Новость  248



Днепр, 25 июля.
Слезоточивый газ, сломанные ребра, автоматчики и массовая потасовка — так проходил в Днепре демонтаж киосков с участием силовиков карательного батальона «Днепр -1″, сотрудников новой полиции и предпринимателей.



Произошел инцидент в пятницу на на ж/м «Тополь». Однако подробности инцидента стали известны только сегодня. Как сообщают местные СМИ, представители КП «Благоустройство» приехали на улицу Паршина, чтобы демонтировать четыре, как они утверждают,  незаконных торговых сооружений. Однако владельцы киосков совместно с лидерами сообщества владельцев МАФов «Самозахист підприємців» выступили против сноса киосков, отмечая, что для этого должно быть решения суда, а так как его нет, коммунальщики не имеют право трогать их имущество.

Демонтаж киосков закончился потасовкой и массовой дракой
«Мы хотим спасти малый бизнес в Днепре. Это один из последних живых источников доходов. Поймите, один киоск — это малый бизнес. А то что происходит — это уничтожение одного киоска ради установки ста других», — кричали предприниматели.

[movie=400,300]http://youtu.be/EM6k1f3d6xs[/movie]


Таким образом, между владельцами МАФов и представителями КП «Благоустройство» произошел конфликт, который перешел в массовую драку. Причем с участием силовиков батальона «Днепр-1″, новой «доблестной полиции» и владельцами киосков. Хотя в полной мере дракой это трудно назвать, скорее это было массовое избиение предпринимателей силовиками. Причем с использованием слезоточивого газа и дубинок. В результате избиения, у одного из предпринимателей сломаны ребра.

В беспорядках принимали участие боевики карательного батальона «Днепр-1″ и местные полицейские
Так, с использованием силы добробаты и полиция все-таки добились своего, киоски демонтировали и отвезли на штраф-стоянку. Отметим, что по факту драки на ж/м «Тополь» сотрудники правоохранительных органов открыли уголовное производство по статье «Хулиганство».
На своей странице в Facebook частный предприниматель Марина Самитова после инцидента сообщила, что силовики действовали по приказу мэра города Бориса Филатова.

Скриншот из соцсетей
«Днепр-1″ с оружием в руках вышел по приказу Филатова против нас, чтобы „отжать“ нашу собственность. Сегодня они с оружием в руках отбирают киоски, павильоны, стоянки, кафешки и магазинчики. Завтра они по приказу мэра будут с оружием „отжимать“ наши квартиры, дома и дачи», — написала женщина.

Кроме того, люди призвали олигарха Игоря Коломойского разобраться в ситуации и навести порядок.

Скриншот из соцсетей
«Коломойский!!! Наведи порядок в «своих торговых рядах «! Если по приказу чиновника автоматы направляют на народ, сатанея от лжепатриотизма, это враг и стопроцентный идиот. Даже непонятно, что страшнее», — написал один из пользователей.
Напомним, ранее сообщалось, что в Днепре совершено дерзкое ограбление автобуса. Как сообщают очевидцы происшествия, четверо вооруженных автоматами людей в масках напали на автобус «Днепр-Одесса».
Евгения Александрова

http://nahnews.org/8…ushhestvo/

  • +0.97 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  hotswaper ( Практикант )
27 июл 2016 15:11:09

Украину разрушил не Порошенко и Яценюк, а сами украинцы


Помните классическое «когда они пришли за коммунистами, евреями, католиками – я молчал. Когда пришли за мной – не кому было говорить». И еще цитата про то что история часто повторяется в виде фарса.

Если перефразировать это высказывание, то на Украине оно звучало бы примерно так:
«Сначала они под улюлюканье толпы убивали «Беркут», но я радовался свержению «тирана» (при котором были нормальные тарифы и доллар по 8 гривен).
Потом они сжигали заживо несогласных в Одессе, а я постил шутки про «майский шашлычок».
Потом они начали массово убивать украинцев Донбасса, а я радовался смертям «самок колорадов» и переводил убийцам женщин и детей деньги.
А потом, убийцы детей и женщин, взращенные на мои же деньги пришли отбирать мой бизнес, и я вскричал к небесам «А меня за шо?!»

"Вы понимаете, что вы натворили?"(с)
Вы, а не Путин.
И даже не Порошенко или Яценюк! Они лично не могли бы так разрушить страну.
А вот вы, миллионы таких как Марина Самитова, своими руками, за свой счет создали отряды головорезов и теперь удивляются, когда они приходят "резать головы" к ним.

А завтра, кстати, вы за такие посты станете врагами народа и вдруг резко узнаете, что вы тоже ватники и агенты Путина, раз прёте против «патриотов».
Потому что на Донбассе те сволочи, которых вы создали, лучше всего наловчились воевать с женщинами и детьми – об луганских и донецких мужиков они каждый раз зубы ломали!

Именно вы своей дикостью и тупостью вооружили самое отребья украинского общества и теперь пожираете плоды своего создания…




"Расхлёбывать эту кашу придётся всем жителям территории Украина!" (с)
  • +3.45 / 72
  • АУ