Украина и украинско-российские отношения
205,495,070 348,557
 

  Удаленный пользователь
29 июл 2016 07:48:10

2014 год. Комаровский:" Никто нас не убивает! Никто в моей Украине не мешает мне говорить на русском языке. "

новая дискуссия Дискуссия  184

Складывается впечатление, что государство Украина поставило крест на здоровье собственных детей.
Такое мнение на проходившей в Киеве открытой дискуссии высказал известный украинский педиатр Евгений Комаровский, отметивший, что еще в 2015 году он предупреждал, что на Украине заканчивается противодифтерийная сыворотка, а в стране привито менее половины детей.
“Если дифтерия придет при таком уровне вакцинации, то в каждом дворе будут стоят детские гробики, – предупреждает врач. – В каждом, это не шутка. Сыворотки нет”.
“Люди, которые запретили ввоз сыворотки из России, но не обеспечили привоз с другого места, это бандиты и убийцы, – говорит педиатр. – Они уже убили кучу детей с ботулизмом, с бешенством и так далее. В сентябре я снова написал, что противодифтерийная сыворотка закончилась, все, ее нет. Молчок. В ноябре на всю страну я это повторил в эфире телеканала: «Ребята, нет сыворотки, беда может наступить в любой момент». Тишина. Прошел год, как думаете, сейчас она есть? Ноль”.
“Такое впечатление, что мы сами на себе и на наших детях поставили крест, – резюмировал Комаровский. – Страна наша точно поставила. Если вы сами не позаботитесь о здоровье своих детей, никто не позаботится. Приведу пример. У всех наших детей есть справка с Манту, хотя туберкулина в Украине нет уже два года, Манту делать нечем, а справки у всех куплены. Для чего вообще эта жизнь и эта страна? Они такое с нами делают, а мы терпим”
Расстреливающий ДБ!(с)
Отредактировано: Tibrus - 01 янв 1970
  • +3.74 / 71
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  bushd ( Практикант )
29 июл 2016 09:55:59

Он кто угодно, но не дебил. Хорошо что до него дошло. Он между прочим влиятельный человек. На украине, на общество. Причем влияние его на социум огромно - через детей и мамаш.  Так что время пожирания хероев революции приближается неуклонно.
  • +0.03 / 9
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
29 июл 2016 10:17:59

Шокированный до него ничего ещё не дошло! И его я считаю ничуть не меньше виновным в майданном и постмайданном беспределе. Если бы все эти " умные и не дебилы" начали бы бить в набат во время майдана, жертв было бы в разы меньше... Хотя бы потому, что многие бы уже не питали надежду, а уехали ещё тогда.. Ан нет, вещали эти упыри, что " все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо как никогда!"Расстреливающийа сейчас смотрите-ка, все сбывается,  о чем предупреждали россияне... ДБ!(с)
  • +0.35 / 15
  • АУ
 
 
 
  bushd ( Практикант )
29 июл 2016 12:52:14
Сообщение удалено

29 июл 2016 14:01:44

  • +0.00
 
 
  Cheen ( Специалист )
29 июл 2016 18:22:18
Сообщение удалено

29 июл 2016 19:31:44

  • +0.40
 
  Serega ( Слушатель )
29 июл 2016 11:46:54

Постепенно всплывают факты о сторонниках майдана.Крутой
  • +0.57 / 13
  • АУ
 
  Наблюдающий ( Практикант )
29 июл 2016 23:01:14

ДБ - Это не к нему. Я не знаю его политического кредо, но Комаровкий ведет очень хорошую телевизионную программу, в стиле программы "Здоровье". Причем мозги аудитории направляет не в сторону поедания всякой химии по случаю выскочившего на заднице прыщика, а рассматривает как раз то, что можно и нужно делать в той или иной ситуации подручными средствами. То есть - основы доврачебной помощи (и не только детям) он дает замечательно. Да, и ведет эту передачу он на русском языке. Так что рекомендую к просмотру.

Если хотите - хороший земский врач дает основы фельдшерского дела. Я бы не прилеплял ДБ к Комаровскому.
  • +0.28 / 10
  • АУ