Украина и украинско-российские отношения
204,928,163 348,313
 

  Luna ( Практикант )
11 авг 2016 14:57:01

Удивляюсь, почему вся локальная и мировая фейсбучная общественность так остро отреагировала на заявление Кремля о нашей ДРГ

новая дискуссия Дискуссия  124

..........Удивляюсь, почему вся локальная и мировая фейсбучная общественность так остро отреагировала на заявление Кремля о нашей ДРГ, которая прямиком из Энергодара сходила в Крым с целью подорвать Керченский мост. Эка невидаль – ДРГ. Да у нас этого гуталину – вся восточная часть отчизны. 


Когда мне надоедает мониторить динамику внешнего долга или вчитываться в «-надцатый» проект налоговой реформы, я оттягиваюсь на специализированных сайтах. В пресс-службу АТО не хожу – это каждый может. Новости по телику включил и вот уже в курсе боевой и политической обстановки. 

Нет, я обычно читаю ГУР МО. Раздел «Вооруженная агрессия против Украины». Там постоянно вывешивают личный командный состав всяких там рашевских омсбр, которые уничтожили наши мирные города и села: начиная от комдивов и заканчивая комвзводами. Последний список был 4 августа. За три дня до того, как с ответным визитом в Крым прибыла группа якобы украинских диверсантов. Думаю, может, это «ответка прилетела»? 

Кстати, вчера, сделав над собой усилие, посмотрел репортаж на вражеских «Вестях» о задержании украинского диверсанта вражескими спецслужбами. Слабенький такой репортаж. Ну, рюкзак разобрали, ну, провели карапуза в наручника по коридору. Жду прямого эфира с задержанным. Судя по скудности телесных повреждений, кино еще впереди. Иначе не вижу смысла в мероприятии: мы-то регулярно отсматриваем репортажи с российскими диверсантами. Последним, кажется, был Седиков – он давал прессуху прямо с больничной койки. 


И что характерно, тогда никто не кричал: караул! Спасайся, кто может! Вот оно и началось! Что началось? Ничего не началось. Все только продолжилось. Дороги мы уже блокировали. ЛЭП ломали. Блэкауты устраивали. Псковские дивизии хоронили. Журналистов-предателей обличали. Тыкали пальцем в агрессора на всех уровнях. Чаще всего на сессиях ООН. Теперь агрессор обозвал нас пособниками террора. Обмен любезностями. Обычная дискуссия в условиях сумасшедшего дома. 

А как же имидж? Как инвестиции? Рост экономики? Заранее успокою наших читателей: иностранный инвестор ничего из этого бреда не читает. Даже финансовые аналитики в такие информационные глубины не ныряют. Им и так все понятно. Поэтому ничего не поменяется: инвестиций пока не будет, роста экономики тоже. Но зрелищность событий возрастет. Поэтому садимся у экранов, сосем лапу, наблюдаем за ДРГ... http://www.versii.com/news/352652/
Отредактировано: Luna - 11 авг 2016 14:57:38
  • +1.14 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!