Большой передел мира
248,567,410 502,453
 

  Pepenec ( Специалист )
03 окт 2016 22:58:13

Госдеп заявил, что у США и России иссякло терпение

новая дискуссия Дискуссия  1.498

Госдеп заявил, что у США и России иссякло терпение

А Белый дом считает, что Москве и Вашингтону больше нечего обсуждать по ситуации в Сирии.
У властей США и России иссякло терпение по поводу действий друг друга в Сирии. Об этом сегодня заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Джон Кирби, комментируя решение Белого дома отказаться от сотрудничества с РФ по урегулированию ситуации в САР.

В свою очередь, пресс-секретарь Белого дома Джошуа Эрнест заявил, что России и США "больше нечего обсуждать".

— Наш президент с самого начала говорил, что Россия не получит желаемого, пока не выполнит свои обязательства, — сказал он. — Соединённым Штатам и России больше нечего обсуждать с точки зрения соглашения по Сирии.

Теперь что,  только война?
  • +1.55 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (93)
 
 
  AleksN ( Практикант )
03 окт 2016 23:01:29
Сообщение удалено

04 окт 2016 00:01:44

  • +0.22
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
03 окт 2016 23:32:02

Размечтались...
  • +0.35 / 3
  • АУ
 
 
 
  Pepenec ( Специалист )
03 окт 2016 23:35:48
А Вы,  Добряк,  какой вариант действий будет у пиндосов,  как думаете?  Мы заперли пространство более менее легальных решениий пиндосам в Сирии,  фактически отрубив им "чужие руки", и врезали по морде вот этим ядерным заявлением. И что они будут со всем этим делать?
  • +0.09 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
03 окт 2016 23:43:47

Я не военный аналитик. Я думаю, что будет отчаянная попытка всем НАТО с европейцами изобразить из себя самое прогрессивное мировое сообщество и  какое-то мутное заявление о бесполетной зоне в Сирии испустить. На что Москва объявит, что С400 будет все без или с неправильным транспондером сбивать. И о переброске в Сирию еще парочки комплексов. После чего Нетаньягу как посол доброй воли полетит к американцам объяснять, что у них шарики за колесики завалились, и все сольётся.
  • +3.11 / 81
  • АУ
 
 
 
 
 
  Pepenec ( Специалист )
03 окт 2016 23:57:00
Не,  ну с военным понятно,  а по ядерным делам что решат пиндосы по Вашему?  Это ведь уже Ваша епархия...
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
  zavbor ( Практикант )
03 окт 2016 23:40:19

Если честно, непонятна эйфория царящая на ветке. Мне конечно тоже нравятся когда подлецов называют открыто подлецами и макают в собственные испражнения.
И очень хочется верить, что ответные шаги просчитаны и запазухой есть ещё более весомые булыжники.
Но поскольку около 70% мировых СМИ контролируются нашими заклятыми партнёрами, эта новость будет звучать с обратным знаком.
Вот к примеру.
Что скрывается за проблемами Путина с правдой
Цитата: ЦитатаНа прошлой неделе западные средства массовой информации в кровь избили Владимира Путина, и одной из постоянно всплывавших тем была его нечестность. Многие говорят, что российский президент лжет о сбитом над Украиной самолете Малайзийских авиалиний, о недавнем нападении на гуманитарный конвой в Сирии, о хакерском взломе в Национальном комитете Демократической партии. И это только самые последние примеры. К ним легко можно добавить и другие. Имя Путина сегодня настолько тесно ассоциируется с ложью, что мы даже не думаем о том, чтобы ее объяснить. Но каковы его мотивы? Я составил их список: четыре пункта посвящены его поведению, биографии и убеждениям, а в последнем дается оценка качеству его руководства.
1.Путину есть что скрывать. Конечно, он мог бы признаться насчет сбитого МН17

2. Путин думает, что все мы лжем так же, как и он. Он — бывший разведчик, а поэтому ему свойственно сомневаться в правдивости других.

3. Путин перерабатывает ту ложь, которую ему говорят подчиненные и ближний круг.

4. Позиция Путина зависит от того, удастся ли скрыть правду.

Скажете бред? Я соглашусь. Но картинка для западного обывателя именно такова.
Нас демонизируют для того, что бы убрать абсолютно все моральные аспекты в этой войне на уничтожение.
И не только физическое. Такого противостояния не было в худшие годы холодной войны.
Осталось повесить ярлык недочеловеков и уверить в этом свою биомассу.
Уже на полном серьёзе утверждают, что именно Россия создала радикальный исламизм и ИГ в частности.
То есть именно мы потворники террористов и следовательно поступать с нами можно и нужно как с террористами.
И думаете почему надо было демонизировать наше советское прошлое и не только советское?
.
У меня все эти события вызывают сложные чувства озабоченности, удовлетворения и страха за дальнейшую эскалацию напряжённости.
Пусть она останется в каких угодно пределах, но не перейдёт в горячую фазу.
  • -0.04 / 50
  • АУ
 
 
 
  AleksN ( Практикант )
03 окт 2016 23:50:33
Сообщение удалено
AleksN
04 окт 2016 04:01:42
Отредактировано: AleksN - 04 окт 2016 04:01:42

  • +0.59
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
04 окт 2016 00:02:37

Мне всё это понятно и я всецело поддерживаю подобные заявления и действия.
Становится более понятным для чего нужно было пропутинское конституционное большинство в ГД. (только бы оно не стало медведевским).
И я к сожалению не уверен, что мы готовы к любому сценарию.
Может быть акция и в наших границах. Может быть провокация какой угодно степени циничности.
Ясно одно - проглотить они это молча не могут. Если проглотят - конец. Сейчас весь мир замер в ожидании.
И не соглашусь, что нет мобилизации общественного мнения. Мобилизация идёт и очень давно. Собственно она никогда и не прекращалась.
Но я в этом вижу один положительный аспект. Это поспособствует дальнейшей национализации нашей элиты.
  • +0.28 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  AleksN ( Практикант )
04 окт 2016 00:08:09
Сообщение удалено
AleksN
04 окт 2016 04:16:44
Отредактировано: AleksN - 04 окт 2016 04:16:44

  • +0.48
 
 
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
04 окт 2016 00:51:35

Вот прямо сейчас смотрю я эту передачу
https://www.youtube.…7sBaIjjWbI
И не могу с Вами согласиться. Больше скажу. Идёт мобилизация нашего населения и очень активно.
Фактически идёт пропогандистская подготовка к войне с обоих сторон.
И от этого неуютно мягко говоря.
  • +0.20 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 окт 2016 23:51:45

Сколько существует Россия - столько её демонизирует запад. Обращать внимание на свору собак стоит только когда они сбиваются в стаю, а пока у них там беженцы, брекзит, всякие там кризисы... Короче пусть что хотят говорят, лишь бы между собой грызться не останавливались - кому больше санкции навредили, да кто там больше беженцев принял. Нам некогда - у нас дела есть поинтересней.Подмигивающий
  • +0.90 / 19
  • АУ
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
04 окт 2016 00:05:27

Как раз именно это сейчас и происходит. 
Синхронные заявления высших политических деятелей США, Франции, Германии и Великобритании просто так не бывают.
  • -0.27 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 окт 2016 00:11:16

А как раньше было? США говорят - надо ввести санкции, а Европа в ответ - да ну нафиг! Так, что ли? Вы слишком нагнетаете и это Вас не красит, Вы же вроде от мужского имени пишите?Подмигивающий
  • +0.06 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
04 окт 2016 00:59:05

Поясню.
Я в силу определённых обстоятельств в связи со спецификой своей работы последние пять месяцев имею интернет примерно раз в две недели на пару дней. И когда варишься в информационном бульоне не постоянно, а фрагментами, отчётливо видна тенденция.
К сожалению, история учит, что подобные информационные накачки являются преддверием горячей фазы.
Нельзя бесконечно повышать давление в котле. Нужен предохранительный клапан для выпуска пара. Есть такой клапан?
А то уже в запале ядрён батоном начинают махать.
И оставьте себе свои пошлые инсинуации.
  • +0.19 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
04 окт 2016 00:27:13

Переходом на военные рельсы у них и не пахнет, а без этого любые движения с ширнармассами, могут в конечном итоге выйти боком, ибо перегорят они к нужному моменту, сами себя запугав. А время идёт. Да и не готовы они к массовому самопожертвованию за идею и чашку-миску фасоли, их уже как пару поколений жрать в три горла приучали, а не пузо под штыки подставлять или конечности под станки... То есть истерическая природа работы Запада со своими ширнармассами, за которой, реально кроме блефа, ничего не просматривается, если в отношении войны с РФ говорить, просто кричит о себе...
  • +0.59 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
04 окт 2016 01:20:06

Вы меня не поняли.
Это мы тут изнутри рассуждаем согласно своему менталитету. А там всё просто. Метода отработана.
Создаётся хаос, гражданская война на подконтрольных территориях. Вводятся всевозможные санкции от экономических до культурологических.
Народ затягивает пояса и начинает глухо роптать. Не дай Бог конечно, но возможны кровавые теракты на нашей территории.
Это мы знаем, что общая беда нас только сплачивает. Там иного мнения. 
Идёт усиленная подготовка к 18-му году. Но до него нужно ещё дожить. В выборах президента победит Клинтон не потому, что за неё проголосуют, а потому, что так подсчитают. Она успеет сделать какую нибудь гадость до своего ухода по причине болезни. 
Я говорю не о ядерном прямом столкновении и положа руку на сердце Вы уверены, что подавляющее население России готово к мобилизации и реальным лишениям в данной парадигме бытия? К примеру работать как южные Корейцы после ВМВ или как наши деды и прадеды перед ВОВ?
При условии, что элита не подаст в этом пример?
  • +0.28 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  C.K. ( Практикант )
04 окт 2016 00:08:45

Вы еще не ощутили всю глубину "шутки" с договором и минским Дамаском.

Всероссийская тренировка по гражданской обороне пройдет с 4 по 7 октября. Москва. 2 октября. INTERFAX.RU - МЧС проведет Всероссийскую тренировку по гражданской обороне, которая охватит более 40 млн человек, сообщил "Интерфаксу" директор Департамента гражданской обороны министерства Олег Мануйло.

Пиндосцам сейчас нехорошо. Они эту новость прежде всего обсуждают. Они не знают, что и думать, 3 мировая?
  • +0.70 / 10
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
03 окт 2016 23:02:56

Лавров  Керри просто умотал скорее всего ...  Как вариант - наши бесполётную зону  для чужих введут , а перемирие оставят .
  • +0.43 / 6
  • АУ
 
  Wat ( Практикант )
03 окт 2016 23:03:31

Война уже была, точнее попытка ее организовать - но госпереворот у турков не зашел.
Теперь на вооружении у умеренных начнут появляться вундервафли. А мы, похоже, начнет жарить по местам дислокации "не афишируемых специалистов".
 
Еще в запасе всегда есть хохлы.
-
Вада острелялась.
Нидеры - тоже.
С кредитами все спокойно, как и в судах. ЮКТ не бурлит (да и это делянка Китая). Пакистан-Индия по нам "вот прям больно и сразу" не ударит.
 
Я не знаю чем они буду крыть.
  • +0.59 / 19
  • АУ
 
 
  Ivasonik ( Слушатель )
03 окт 2016 23:12:27

Эмбарго на продажу нефти, не?
И своим сланцам хорошо, и нашей экономике вроде вредно..
Я вот не знаю, насколько это могло бы быть эффективно?
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
 
  lucent ( Практикант )
03 окт 2016 23:22:20
Сообщение удалено
lucent
04 окт 2016 03:31:44
Отредактировано: lucent - 04 окт 2016 03:31:44

  • +0.17
 
 
 
 
  Ivasonik ( Слушатель )
03 окт 2016 23:37:55

Но в других странах может не оказаться столько желающих купить нашу нефть, сколько мы ее сейчас продаем в ЕС?
И потом, ЕС не имеет права голоса - без нашего газа, значит без него..Грустный...им же что скажут, то они и делают. Плачут и колются...
Цитата: ЦитатаНу и еще один нюанс. Раз уж пойдет такая пьянка, Россия же может ощетиниться ядерными ракетами, да ударить по месторождениям, портам, насосным станциям нефтепроводов СА, Кувейта, ОАЭ. Естественно, предварительно предупредив, чтобы ни один араб не пострадал... ну это если уж совсем "так не достанься никому"...

Ну прям вот ядерными ракетами.. и весь мир в труху... 
  • +0.10 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  lucent ( Практикант )
03 окт 2016 23:44:26
Сообщение удалено
lucent
04 окт 2016 03:46:44
Отредактировано: lucent - 04 окт 2016 03:46:44

  • +0.06
 
 
 
 
 
 
  Ivasonik ( Слушатель )
03 окт 2016 23:50:30

1. Если даже продавать все в Китай за резервный юань.. что с этими юанями в таком количестве делать?? С ЕС у нас там технологии взамен, то се... а с юанями - непонятно пока.. 
2. Да неядерными тоже хорошо.. все равно в труху.. меня больше экономические варианты волнуют. Я пока не верю в полномасштабную войну..
  • +0.28 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  • Загрузить
 
  shmegelsky ( Специалист )
03 окт 2016 23:08:09

Кого с кем? Ну и, чем и где?
  • +0.36 / 7
  • АУ
 
 
  Pepenec ( Специалист )
03 окт 2016 23:20:19
ну вот выше вариант предложили,  амеры поставляют вундервафли (интересно,  какие?)  своей тапочной сволочи,  мы в ответ бомбит амерских ихтамнетов. В открытую и официально амеры в Сирию не полезут,  это ТМВ сразу.  Вот так мне видится..
  • +0.19 / 7
  • АУ
 
 
 
  гремлин ( Практикант )
03 окт 2016 23:33:20

Сразу столько вопросов возникает:
- что за вундервафля?
- что, если окажется, что в прямом столкновении с нашим современным оружием эта вундер окажется просто вафлей? имидж тех же хваленых Абрамсов за последние годы изрядно пострадал;
- кто будет этими вафлями управлять?
- как будет решаться вопрос с ЗИПом и БК?

В общем, вопросов больше, чем ответов. Собственной, по той же причине (одна из) "вафли" до сих пор так и не появились вна Украине. И хз, повятся ли вообще. 
  • +0.98 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  ZNagooglil ( Слушатель )
04 окт 2016 00:28:27

На вскидку: TOW и ПЗРК. Для нас сильно неприятно. Особенно второе. В/на мы авиацию не применяли (пока).
В обратку вундервафли получат борцы сопротивления из Йемена. Саудитам и прочим катарам мало не будет. Гулять, так гулятьБыдло
  • -0.40 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
04 окт 2016 00:53:52

И TOW и ПЗРК уже есть на театре и давно. То есть театр был насыщен подобным оружием задолго до входа ВС РФ, а стало быть учтён нами изначально. Более того, мы изначально на войну или в тир пришли? Интенсификация поставок, утрированно, погоды не сделает... А вот мериканским "опорам" в регионе заметно поплохеет, эт да... 
  • +0.60 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  ZNagooglil ( Слушатель )
04 окт 2016 01:02:10

По ПЗРК о массовом применении против нас в САР не слышал. А вот о печальном для нас - увы да. Да и о расползании его по миру забывать не стоит.
И TOW хрень крайне противная.
  • +0.25 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 окт 2016 01:13:36

Так Наши и летают выше 5000  , именно потому , что стингеры и стрелы (от братских народов) засветились там  . Именно поэтому штурмовка под запретом.  Вертолёт шарахнули ...чего-же боле  .   СВП-24  взамен.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
04 окт 2016 01:16:10

Не слышал и не применялись, согласитесь малость разные категории. Но еще раз. Мы на войну пришли, где ПЗРК и ПТРК  у противника - реальность , а не в тир - эт ключевое.
А TOW - это оружие вероятного противника, и не более... Но ключевое, что и то и другое там уже есть и давно... Эффективность применения - эт другая фильма. Но очевидно, что ни одно, ни второе не способно переломить ход кампании...
  • +0.34 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AleksN
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  hedin
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
04 окт 2016 00:01:18

Ну так для начала и нужно с вундервафлями этими самыми определиться, чтоб к действительности привязаться, то есть понять чего конкретно могут поставить мериканцы из того, что они еще не поставляли и что может реально переломить кампанию. Я конечно понимаю, что обыватель по творчеству Голливуда привык судить и по лабуде с Дискаверей всяких, но согласитесь эт мало нас к реальности приближает. 
Ну и самое главное. То что по идее уже должно было на подкорке отпечататься, но почему-то до сих пор игнорируется. В любую игру можно играть вдвоём. А уж у нас есть что и кому разбросать на тропах спиртоносов, чтоб мериканцы сто раз пожалели о своем очередном недалеком в своей непродуманности о последствиях решении...
И да. Выделенное - ключевое. А война на сирийском ТВД итак идёт и давно. Так что изначальный Ваш вопрос о том что дальше война малость теряет свой смысл... Она итак в полном разгаре...
  • +0.70 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 окт 2016 00:34:09
Сообщение удалено
planus
07 окт 2016 23:06:30
Отредактировано: planus - 07 окт 2016 23:06:30

  • +1.51
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
04 окт 2016 00:55:56

И как это ход кампании изменит?
  • +0.24 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Советчик ( Практикант )
03 окт 2016 23:15:05

Война - это продолжение политики другими средствами. Какие политические цели будет преследовать предлагаемая война?
  • +0.28 / 5
  • АУ
 
  avt5160701 ( Практикант )
03 окт 2016 23:33:44

http://news.rambler.…u-v-sirii/

США прекращают контакты с РФ по перемирию в Сирии

США отказываются сотрудничать с Россией по вопросу мирного урегулирования конфликта в Сирии. С таким заявлением выступили в Госдепартаменте США. Слова руководителя пресс-службы ведомства Джона Кирби передает ТАСС. США обвинили Москву в невыполнении взятых на себя обязательств.

"Соединенные Штаты приостанавливают свое участие в двусторонних каналах с Россией, которые были установлены с целью поддержать режим прекращения боевых действий. Это решение далось нелегко", - заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Джон Кирби.
Кирби отметил, что для предотвращения возможных конфликтных ситуаций американские военные продолжат использовать каналы общения с Минобороны РФ. Однако все сотрудники, которые должны были участвовать в создании Совместного исполнительного центра, будут отозваны.
12 сентября в Сирии вступил в силу режим перемирия, который стал возможен благодаря пакету российско-американских договоренностей. Однако уже 19 сентября режим прекращения огня был прекращен, сначала об этом заявили сирийские боевики, затем высшее командование сирийской армии. Позднее стороны конфликта в Сирии обвинили друг друга в нарушении перемирия.
В Вашингтоне также отреагировали на разрыв Россией соглашения по утилизации плутония.
По словам пресс-секретаря президента США Джошуа Эрнеста, это решение «разочаровывает США». По словам представитель американского лидера, отказ от программы лишь «углубит изоляцию России».
3 октября Россия приостановила участие в программе по утилизации плутония. Соответствующий указ подписал Владимир Путин. Причиной этого решения называлась недружественная политика Вашингтона в отношении Москвы. Глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров подчеркнул, что приостановка участия в программе «это сигнал Вашингтону: пытаться говорить с Россией с позиции силы, языком санкций и ультиматумов, и при этом продолжать выборочное сотрудничество с нашей страной только в тех областях, где это выгодно США, не получится". Лавров также заявил, что, если Вашингтон откажется от антироссийской политики, Москва готова вернуться к выполнению соглашения.

Никакой войны не будет, утрутся.
Вот ответ почему:

Будут сбивать..... и, при необходимости топить.... А еще в САР нарисуется ТЯО, так, между делом.
  • +0.75 / 14
  • АУ
 
 
  Pepenec ( Специалист )
03 окт 2016 23:40:04
Насчет ТЯО Вы слишком круто взяли,  имхо.  Может на следующем витке конфликта,  но не сейчас.. .
  • +0.21 / 7
  • АУ
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
04 окт 2016 00:05:33

Мы обещали не размещать ТЯО в САР на постоянной основе, понимаете?Подмигивающий А можем разместить на постоянной как-нибудь. Это как с Калибрами, 300 км всего, а сейчас с Искандерами, не не больше 400... Дальше просто не летають, летаки плохие....
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
  Gench ( Слушатель )
04 окт 2016 00:28:24

Веселый
  • +0.60 / 4
  • АУ