Украина и украинско-российские отношения
204,762,273 348,217
 

  alb@tros ( Специалист )
02 ноя 2016 18:07:37

Голландцы: А нас-то за шо!?

новая дискуссия Дискуссия  562

Украина отказала голландцам в добыче сланца

Причем, гейцы конкурс выиграли на разработку.

И чего это хохлы так окрысились на голландцев? Непонятно....Непонимающий
  • +1.69 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (17)
 
 
  Nazgul ( Практикант )
02 ноя 2016 19:00:06
Сообщение удалено

02 ноя 2016 23:01:37

  • +0.16
 
  C.K. ( Практикант )
02 ноя 2016 19:55:19

А мне понятно. Климат. Неминуемое катастрофическое изменение климата. Его ожидают на 2017 год. Прошлое и нынешнее лето оказались самыми жаркими. Льды растают в течении 3-5 лет. А кто-нибудь задумался куда денется Голландия. Ее полностью зальет, как зальет и юг России с Новороссией, примерно так:


Ну так смею предположить, что вся эта затея с Украиной только ради того, куда Голландии податься. И, этот злополучный МН-17 не зря был голландским. Чем не причина обкрамсать Украину,  точнее Россию. Я, так предполагаю, скоро поступит предложение об освоении голландцами территории по правому берегу Днепра в районе Никополя - Запорожья. Это будет самое удобное место для новой Голландии.  Так что можно ожидать  сделки. Тем более продать эту территорию, да в прощения долгов, сбитого МН-17, да  и на жизнь Киеву подкинут..... это несомненно будет "правильный" выбор Украины. Этот выбор решит проблему остатков юга, все-равно Украина расколется, так почему этим не воспользоваться, продав и разорив своих врагов, этих русских юга Украины?

Так что ждем. Другого варианта для Голландии нет.
  • -1.01 / 35
  • АУ
 
 
  Урфин ( Специалист )
02 ноя 2016 20:03:15
Сообщение удалено

02 ноя 2016 21:16:39

  • +0.37
 
 
 
  C.K. ( Практикант )
02 ноя 2016 20:18:24

В 1986 или 87 мне попал ДСП перевод общества голландских евреев с идеей развалить СССР ради спасения Голландии от изменение климата. Как я помню вариантов было немного, от Камчатки до юга Украины. Как раз и дата называлась 2017 год. Ну так вот, время подошло.
+++
У меня шеф был, дюже любознательный, из Мари. Я по началу думал, что это Добряк. Тоже физик, из горной части мари.  И по возрасту подходил, да и в Москву перебрался. Но все-таки не он. Я ФИО Добряка знаю. Не тот.

Ну так вот, был большой любитель ДСП переводов с "алабамщины". Вот он и притащил этот перевод, да почитали, коммунисты посмеялись, а я однако с ними не согласился. Сказал, голландские евреи богаче всего СССР. Купят всех и добьются своего.
А тут попалась программа глобального затопления  http://mir-ved.ru/gl…lenie.html вы можете и сами ей покрутить и попробовать выяснить, так куда Голландцам податься. Податься так, чтобы ядренной не получить.
  • +0.46 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
02 ноя 2016 20:56:27
Сообщение удалено

02 ноя 2016 22:01:38

  • +0.00
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
02 ноя 2016 20:29:18
Сообщение удалено

02 ноя 2016 21:31:39

  • +0.49
 
 
 
 
  алекс48096 ( Практикант )
02 ноя 2016 20:31:03
Сообщение удалено

03 ноя 2016 00:31:37

  • +0.34
 
 
  алекс48096 ( Практикант )
02 ноя 2016 20:16:55

------------
не будем делать заключения)))
Во первых эт получается что пиндосы отдали за голландцев бабки чтобы голандцам было хорошо? Типа вот так пиндосятина взяла и просто озаботилась счастливым будущим обкумаренных голанцев выплатив бабки укуркам с украины которые и затеяли вот эту всю фигню??? Потеряла бабки,как говорится-лицо...тем что пихала свои санкции разве что не в задницу Тузику по отношению к России и они как говорятся накрылись Тузиковым хвостом.При этом Россия нарастила свое производство скажем санкционных яблок и мандарин и шпротов впридачу и кагбе со стороны видно что эти санкции как раз и есть гут. Вспоминается пословица-что русскому в кайф то немцу и прочим -смерть. Ну что и видим в реале,немцы и прочие иврапейцы в глубокой так сказать голландии по самые помидоры.
И вот это все было сделано чтобы голландцам было хорошо??? Чейта ахренительно сомневаюсь.
Кстати...пиндосятина получила у себя тоже не слава богу и лодка там расскачана неплохо. Боюсь кагбе половина пиндосов в коммунисты не записаласьУлыбающийся
  • +0.70 / 11
  • АУ
 
 
 
  C.K. ( Практикант )
03 ноя 2016 00:33:41

О ситуации на Украине https://www.proza.ru/2014/07/23/700

Елена Николаевна Избицкая статья 2014 года

Ладно бы я. А вот она написала в статье, хотя можно и под спойлер, но лучшее из ее статье на видное:


Цитата: Цитата6 ФАКТ. Прогнозируемые последствия глобального потепления.


В последние годы все больше поступают данные ученых о предстоящем глобальном изменении климата (потеплении), как результат этого - изменение географической карты мира. В статье «Глобальное потепление говориться о том, что таяние льдов на Северном полюсе может привести к уходу под воду многих стран и городов. Вывод об этом был представлен  на конференции в Рейкьявике Международным научным комитетом по Арктике и межправительственным Арктическим советом в докладе  "Оценка климатического воздействия на Арктику" http://owwo.ru/interesnoe/fakty-i-zagadki/13-otsenka-klimaticheskogo-vozdejstviya-na-arktiku  По данным ученых  в ближайшее столетие затоплены будут, цитирую:   

«По данным Института географии РАН, угрозе затопления подвергнутся все крупные города планеты. Судьбу легендарной Атлантиды повторят Лондон, Рим, Париж, Мадрид, Вашингтон, Нью-Йорк, Филадельфия и Балтимор. Кроме того, на дно Тихого океана опустятся Сан-Франциско, Лос-Анджелес и Вальпараисо.
Многие разлившиеся реки станут настоящей катастрофой: Амазонка смоет Рио-де-Жанейро, а река Парана затопит Буэнос-Айрес. В Австралии на дно моря уйдут Сидней, Мельбурн и Веллингтон, а в Африке - Кейптаун, Фритаун и Дурбан. ……..Всемирный потоп полностью уничтожит Голландию и Израиль.
Кроме того, под воду погрузятся Багамские и Мальдивские острова, а также значительная часть островов Тихого океана. Будут затоплены прибрежные районы Бангладеша и Китая, а также знаменитый Берег Скелетов в Намибии. Чуть легче придется жителям Южной и Северной Америк:Атлантический океан сдержат Аппалачи, Тихому океану не дадут прорваться вглубь материка Анды и Кордильеры. ……..Что касается России, то городов-портов здесь не так уж и много. Уйдут на дно Тихого океана Владивосток, Магадан и Петропавловск-Камчатский. Волны Балтийского моря скроют Санкт-Петербург. Полностью будут затоплены Ямало-Ненецкий автономный округ и Салехард. Западно-Сибирская равнина превратится в море. Азовское и Черное моря сольются воедино, широкий пролив соединит их с Каспием, отрезав от России Кавказ. Разлившиеся воды Цимлянского водохранилища поглотят Ростовскую, Астраханскую, Волгоградскую области и Ставрополье. Крым превратится в остров.»

ВЫВОД

Все вышеперечисленные исторические факты объединяет одно – все они имеют отношение к территории Беларуси и Украины, на территории которых до 1947 года, до момента образования государства Израиль, планировалось создать Новое Еврейское государство. Думаю, что на фоне ожидаемого глобального потепления, многие государства уже сегодня серьёзно задумываются о будущем. Особенно те, которые попадают под зону повышенного риска: Англия, Голландия, Израиль, США, Франция, Австралия и другие страны. Вот только интересно, каким, таким образом, они будут спасать свои территории и свою государственность в подобных условиях? Ответ очевиден – за счёт других территорий и государств. Но здесь возникает и другой вопрос: как давно некоторым странам стало известно о предстоящих изменениях климата? И как давно разрабатываются планы по спасению? Очевидно только одно – территория бывшего СССР менее всего пострадает от последствий изменения климата. Но, кажется, от последствий борьбы за выживание и место под солнцем других стран, она пострадает больше других.  Пока существует на карте мира государство Израиль, народ которого 2000 лет стремился вернуться на земли обетованные, до тех пор вероятность разработки запасного плацдарма на случай глобальной катастрофы также существует, поэтому территории Украины и Беларуси находятся в зоне риска аннексии их территорий.

"как давно некоторым странам стало известно о предстоящих изменениях климата?"

Вот так, а некоторые скачут по европейскому вектору.
+++
Я тут добавил ссылку на доклад в ее статье. Однако, ждали, что Северный ледовитый океан растает в 2070 г. Реально, чуть было не растаял в этом году.  Смотрим ледовые карты по периодам: http://www.aari.ru/o….php?mod=1 особенно 4 октября. Северный морской путь чистый и без льдов! Когда такое было? в 1932 году.
  • -0.46 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  алекс48096 ( Практикант )
03 ноя 2016 01:45:25

-----------------
про израиль могу поверить.Но про голландию.Да кому они нужны эти голландцы? России?Европе???Пиндосам???
  • 0.00 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  случайный прохожий ( Практикант )
03 ноя 2016 02:19:56

Ностальгия... Нынешняя западная (и не только) финансовая "ылита" из всяких там "венецианских" и "голландских" купцов™ родом. Могут и спасать колыбель 
  • +0.16 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  C.K. ( Практикант )
03 ноя 2016 03:10:10

Прежде всего самим себе, но в Голландии имеются известные глобальные компании: Royal Dutch Shell  1 место среди 500 крупнейших компаний мира, Royal Philips - 347 место...  из http://globalstocks.…gollandii/ Общая выручка 1 трл. дол.

Биржа цветов - разве этого мало?  А Яндекс? Зарегистрирована в Голландии. Формально это их компания. 
  • -0.10 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  Вадим Р. ( Практикант )
03 ноя 2016 07:28:30

По статистике у голландок самые большие в Европе сиськи!
  • -0.10 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  алекс48096 ( Практикант )
03 ноя 2016 09:59:39
Сообщение удалено

03 ноя 2016 14:01:37

  • +0.96
 
 
 
 
 
 
 
  АВК ( Слушатель )
03 ноя 2016 13:01:48

Я,конечно,дико извиняюсь,хотя и восхищаюсь Вашим гуманизмом,но таки,как утверждают источники ни разу не замеченные в бескорыстной любви к восточным  славянкам, самые большие,извините,сиськи- в Восточной Европе.В России,на Украине и вокруг этих рассадников этой чистейшей прелести.Об этом хорошо знают все модельеры,производители и оптовые торговцы женским бельём.Из этих источников и вся статистика,неоднократно опубликованная.Так что с голландками Вы погорячимши...Хотя мотив Ваш понятен и вызывает сочуствие и полную поддержку.
  • +0.09 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  exUSSR ( Практикант )
03 ноя 2016 13:07:43
Сообщение удалено

03 ноя 2016 14:16:39

  • +0.13
 
 
 
 
 
 
  Aliot ( Практикант )
03 ноя 2016 10:06:22
Сообщение удалено
Aliot
03 ноя 2016 14:16:39
Отредактировано: Aliot - 03 ноя 2016 14:16:39

  • +0.75