Выбор России: текущая политическая ситуация
30,465,585 122,077
 

  Удаленный пользователь
03 ноя 2016 16:58:22

Поклонская поставила Гитлера и Ленина в один ряд

новая дискуссия Дискуссия  808

«В истории нет государственного деятеля, который был бы столь оклеветан, как последний русский император Николай Александрович. В течение долгих десятилетий народ слышал в отношении своего убиенного Царя лишь глумление и ненависть», — написала она, комментируя споры вокруг фильма «Матильда».

Парламентарий назвала парадоксальным тот факт, что «изверги двадцатого столетия», в числе которых она называет вождя революции Владимира Ленина, фюрера нацистской Германии Адольфа Гитлера, революционера Льва Троцкого и отца-основателея КНР Мао Цзэдуна, не вызывали такого отторжения, как Николай II.

Попытки очернить фигуру царя парламентарий назвала «корчей вампира на солнечные лучи при рассвете», предположив, что критики монарха испытывают «демонический страх перед светом — святостью Государя».
https://lenta.ru/news/2016/11/03/izvergi/

Обращение к молчаливым сочувствующим левым. 
Ходили бы вы на выборы, набрали бы голосов, а так - горе побежденным.
ИМХО конечно же.
Отредактировано: Гималаев Илья - 03 ноя 2016 17:00:34
  • -0.17 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (62)
 
 
  ахмадинежад ( Профессионал )
03 ноя 2016 17:28:00
Сообщение удалено

03 ноя 2016 18:31:37

  • +0.22
 
 
  Тaнкиcт ( Практикант )
03 ноя 2016 17:32:09


Она делом и занята....Хохляцкое воспитание говорит о себе, те тоже с Лениным воевали...Опасаюсь, что если ее не остановить сейчас, то она лично начнет на памятники кидаться.
  • +0.06 / 13
  • АУ
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
03 ноя 2016 21:56:06

Интересно...
Сколько деятелей КПСС в СССР имели образование на территории УССР?
А если вспомнить: где учились многие коммунисты-грузины...
Семинарии, там, разные...
  • +0.01 / 7
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
03 ноя 2016 17:36:22

Вообще-то она занята делом.
Работает в инфополе по определенной методе.
Накаленно антисоветский монархизмЪ с уклоном в нарочито показательное православие.
Кстати, весьма корелирует так сказать с последними трендами на Выборах.
  • +0.41 / 8
  • АУ
 
 
  Lange ( Практикант )
03 ноя 2016 17:46:21
Сообщение удалено

03 ноя 2016 18:46:39

  • +0.33
 
 
 
  ахмадинежад ( Профессионал )
03 ноя 2016 17:57:06
Сообщение удалено

03 ноя 2016 19:01:41

  • +0.08
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 ноя 2016 18:17:31

Ждем не дождемся, когда она к нам приедет.
В Екате инкогнИто была, а у нас нет.
У нас(в НН) тоже походить народ любит, помолиться.

Из администрации бы все приехали из областных бы и из районных, по партийным бы спискам пособирали, Росгвардия обязательно.
Так на основные КХоды до 3000-5000 приходит.
А на КХ с её участием и раза в два и больше бы пришло.
А потом клич «КУПНО ЗА ЕДИНО!».
И вот уже в Москве и тело Ленина выносят, ну или для какой-нибудь другой цели-пользительной.
Полезная вещь.
Можно идею или лозунг в массы вбросить.
Такая народная силища, нарастающая, не должно быть неорганизованной.
Конечно же ИМХО.
  • +0.04 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  ахмадинежад ( Профессионал )
03 ноя 2016 18:36:08
Сообщение удалено
ахмадинежад
03 ноя 2016 22:46:41
Отредактировано: ахмадинежад - 03 ноя 2016 22:46:41

  • +1.21
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 ноя 2016 18:54:39

Думается мне, что тело Ленина пока стыдливо прячут на праздники за фанеркой
НО
Через несколько лет
Его тело спрячут уже просто, чтобы чувств верующих не оскорблять.
А за оскорбление святых царственных страстотерпцев буду реальные сроки давать.
Смотри что у нас в НН происходит и как воспитывают.
Просто сегодняшняя новость, просто спортивный ФОК.
В кстовском ФОКе совершен молебен для юных хоккеистов
27 октября в физкультурно-оздоровительном клубе «Волжский берег» города Кстова Нижегородской области был совершен молебен для молодежного состава городского хоккейного клуба.
...
О совершении богослужения перед началом нового игрового сезона благочинного попросили тренеры клуба, где хоккеем занимаются не только мальчики, но и девочки.
http://nne.ru/news/v-kstovskom-foke-sovershen-moleben-dlya-yunyh-hokkeistov/
видео
https://vk.com/video-121520674_456239073
Стоит прислушаться что говорит церковнослужитель и тренер.
А ФОКов у нас по федеральной программе понастроено много и это хорошее начинание будет подхвачено во многих.
Так и живем.
(Все конечно же ИМХО)
  • +0.14 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ахмадинежад ( Профессионал )
03 ноя 2016 19:35:45

ещё раз, Ленин такой же глава России, как и Николай
и он точно также должен быть защищён от оскорблений, как и все цари и генсеки и сравнивать его с Гитлером нонсенс
да, и Горбачёв тоже, увы, ничуть не хуже Николая, разве что не фельдмаршал английский
Ленин как раз вытащил из задницы, куда Керенский и ко завели, тогда стране светил марксовый путь
поэтому пусть Ленин лежит себе ниже уровня земли там, где есть, пока марксовы последователи, строители разновидностей социализма, на Западе не перевелись
и да, служители Церквей, всех каких есть, пусть себе говорят, руководить страной не их дело у нас нет иной идеологии государственной, кроме патриотизма, из лозунга
за Царя, за Веру, за Отечество
осталось последнее, оно у нас одно и будем строить у себя свой социализм по ленински - сталинизм Подмигивающий
  • +2.10 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 ноя 2016 20:00:47

Боюсь, что подрастающее поколение которое даже в ФОКе перед игрой в хоккей совершает молебен ничего не поймет из сказанного тобой.

А вот к Поклонской прислушается.
  • +0.15 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  RBO ( Практикант )
03 ноя 2016 20:24:13


Ленина будут долбить, пока коммунисты не поймут того, что вы сформулировали.
Однако я сомневаюсь, что Николай Второй будет защищен от оскорблений со стороны коммунистов.
В этом контексте, большой удачей для России является то, что вместе с добровольным присоединение Крыма - бонусом заполучили Наталью Владимировну Поклонскую.
Эта хрупкая женщина послужит прекрасным тараном для тупых красных лбов, не желающих общего  примирения истории.
История же не бумажка из под пирожков, здесь читать, а здесь, про царя,  перевернуть.
Некоторых (с инертностью мышления) ожидает БОЛЬШОЙ разрыв шаблона.
Они уже заранее начали визжать.
  • +0.44 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
03 ноя 2016 20:31:21


Только хотел похоже написал. Ну да в качестве пугалки, ну и взбодряющее нечто для левых-красных, чтобы совсем не закисли внутри себя, и не съели в тоске себя изнутри, обвинят же потом в доведении до. Улыбающийся



Хе-хе-с. Антракт окончен, второе отделение вчерашнего маразма мерлезонского балета.
  • +0.46 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 ноя 2016 20:37:01


Ставить Ленина в один ряд с Гитлером это примирить красных и белых.
Ставить с Гитлером Мао это укреплять наши отношения с Китаем.
Это называется зазеркалье.


В настоящий момент её используют чтобы как тараном разрушить примирение красных и белых, которое по факту уже состоялось в СССР.

Примирение отсутствует между этой примирившейся группой и теми белыми, что служили Гитлеру - Кирилловичи как пример. Туда же Чавчавадзе и прочих.
  • +0.90 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 ноя 2016 20:38:42

Вот я то же считаю что обывателям просто намекают, что отношение к православным и их святыням, должно быть такое же как и к нынешним российским мусульманам. Т.е. перед тем что что-либо сделать, семь раз подумаешь не оскорбит ли это мусульман.
  • +0.63 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 ноя 2016 20:51:16



И как же она примиряет? Говорит, что Николай 2 всему голова, а все остальные дно?
Примирение истории- это понимание, что существовало и чёрное и белое. И относится к этому надо без всяких перегибов, а так получается, что она ещё больше противоречия разжигает, причём ещё цепляет людей, которые довольно пассивно ко всему относятся.
Знаете, что в МГИМО на лекциях по истории рассказывают? Что Николай 2 вообще был супер дальновидным политиком и ввязался в противостояние с Германией и в первую мировую войну, чтобы получить в итоге Босфор, а Ленин это человек, который разрушил всю империю. На мой вопрос, а что было с Керенским все обычно молчали. Нельзя подносить что-то однобоко, ни в коем случае нельзя, потому что это порождает ответную агрессию. Я сейчас никак не оправдываю постоянные завывания в тех же вопросах только с другой стороны со стороны всяких фанатиков левых. Для меня они одинаково неприемлемы, потому что делают ситуацию только хуже. 
Да и какой шаблон может разорвать от царствования Николая 2? Хороший человек это не профессия, а он был бездарным политиком, но хорошим семьянином. Как думаете, страна смогла бы победить в Великой Отечественной Войне, если бы у руля был такой предводитель? При этом Сталин тоже совершал ошибки и никто не может этого отрицать.

ИМХО прекрасным тараном, что для белых, что для красных фанатиков станет объективное обсуждение истории на ТВ, газетах, даже здесь на форуме, но никак вот такие вот заявления, что Ленин похож на Гитлера. Это просто очередной идиотизм от неё и не более. 
  • +1.54 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  RBO ( Практикант )
03 ноя 2016 21:10:36
Сообщение удалено

03 ноя 2016 22:16:40

  • +0.10
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 ноя 2016 21:24:15


Чтобы палка выгнулась надо ко всему стараться подходить объективно, а не рубить всё в другую сторону. Такими действиями только хуже можно сделать.
Никто Вас на бан не провоцирует, я общаюсь с Вами очень корректно и буду Вам писать, пока Вы будете такие настроения насаждать, потому что это моя страна и меня беспокоит её будущее. 
Если бы Поклонская создавала бы такую платформу для объединения, я бы слова не сказал, наоборот бы старался её поддержать, а так она такой же сектант как и левые фанатики.


ЗЫ моё православие трогать не надо, я как хочу так и верю. Это мой выбор и Вас он нисколько не касается.
  • +1.31 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  RBO ( Практикант )
03 ноя 2016 21:42:20

Ваше личное дело - это ваша вера. 
А Православная церковь - это люди, с определенной системой ценностей, с иерархией, которая не должна позволять болтунам и предателям пропагандировать личную точку зрения, отличную от  Православной.
  • -0.29 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lange ( Практикант )
03 ноя 2016 21:47:24
Сообщение удалено
Lange
03 ноя 2016 23:01:38
Отредактировано: Lange - 03 ноя 2016 23:01:38

  • +0.51
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  RBO ( Практикант )
03 ноя 2016 22:23:44

Какое глубокомысленное и конкретной замечание!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Popovsky Stan ( Слушатель )
03 ноя 2016 20:44:07


Идеализация руководителей на том только основании, что они были руководителями? Прынцессы не какают и всё такое. Зачем? Может лучше объективно подходить к вопросу? Тогда и будет история России непрерывной. А то для одних Ленин непорочен, для других Николай.

Строить сталинизм не стоит, имхо. Чур я за путинизм. Цели сталинские, верно, но не его методы. То, что мы видим на данный момент. Вроде, работает, хотя хотелось бы всё же порезвей чтобы всё происходило ))
  • -0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  зарун ( Специалист )
03 ноя 2016 21:38:50
Сообщение удалено
зарун
03 дек 2017 16:42:55
Отредактировано: зарун - 03 дек 2017 16:42:55

  • -0.14
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Paul ( Профессионал )
03 ноя 2016 22:26:11

Не отстрелите себе там что нужного в приступе праведного гнева.. Обеспокоенный Вы хоть раз - его в руках-то держали? Подмигивающий
  • +0.07 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
03 ноя 2016 22:16:49

Это - у Вас "осталось последнее"! А у подавляющего большинства россиян есть и Вера и Царь и Отечество!
Просто сейчас эти понятия стали другими...
http://glav.su/blog/96-column/
*****
Царь.
В разные года у России были цари, князья, генсеки, президенты... Однако, как бы мы не оценивали  значение каждого этого определения для нашего Престол-Отечества, каждый из них олицетворяет понятие суверенитета! Рюрики, Юрий Долгорукий, Иван Грозный, Екатерина, Петр Первый, Александр Первый, Сталин... Для обычного человека в любом верховном правителе России сосредоточено Помазание Божье! Всякая власть - от Господа: так нам говорит Писание! Есть и такое ёмкое слово: Соверен. Высшее лицо, правитель, дан нам Богом для охранения суверенитета нашего государства!
Суверенитет.
*****
Вера.


В диалоге Платона "Алкивиад" интересны рассуждения о справедливости. Даже не о ней самой, а о том, когда и каким образом в человеке возникает чувство, позволяющее каждому практически абсолютно четко определять: что справедливо, а что - нет!
*****
"...Ведь в подобных случаях надобно знать, с кем заключить мир и с кем вести войну, с кем лучше и на сколько времени лучше то и другое. А это все должно основывается на справедливости (106 А—106 С)..."

Пришедши к сему положению, Сократ далее доказывает, что Алкивиад никогда и ни от кого не мог узнать, что такое—справедливость и несправедливость. "...До возраста отроческого, -  говорит он, - познание столь важного предмета вовсе невозможно. А в отрочестве, обращаясь с сверстниками, ты был уже уверен, будто бы ясно разумеешь это. Кто же научил тебя? Народ, говоришь ты..."
Во многих диалогах Сократ относит некоторые важные умения к попечительству богов. В нашем случае мы можем утверждать, что справедливость непостижимым образом заложена в нашей душе самим Создателем, Господом нашим! Кроме того, пожалуй, нет ни одной религии, в которой понятия справедливости не занимали бы центральное место! Исходя из таких предпосылок, я поставлю знак тождества в нашей триединой национальной идее  между понятиями: Вера и Справедливость.

Справедливость.

*****
За Веру, Царя и Отечество!

*****
А, вот, ежели еще так описать этот извечный триединый лозунг-идею...
Сама мудрость нам говорит об этом! Та самая Мудрость, София, которая и воспитала в Христианской смиренности своих трех дочерей: Веру, Надежду и Любовь! И у Православных эти святые - одни из самых почитаемых!


Тут мы видим прямое сопоставление в лозунге Веры с именем самой старшей из дочерей Софии. Надежда - это тысячелетняя надежда русского и других народов на Помазанника Божия, воплощение уверенности в "добром Царе"! Слово "добрый" не означает некоего мягкого в общении человека. Суть этого слова: нужный, полезный, добро, как достаток, богатство. Так и звали Государя: Царь-Надёжа! И наконец, Любовь в этой "троице" означает любовь каждого из нас к своему Отечеству, Родине. Любовь к Малой Родине...
И даже вот как скажу. Практически каждый день бываю в Церкви. Утром выходит дьякон и возглашает:
"Исполним утреннюю молитву нашу!" И далее, далее среди прочего, о чём мы молим Господа каждодневно произносится:
"Еще молимся о Богохранимей стране нашей, властех и воинстве ея!" И опят мы слышим некую "троицу", полностью совпадающую по смыслу с первоначальным лозунгом-идеей!
*****
Продолжение: http://glav.su/blog/96-column/647-post/



*****
За Веру, Царя и Отечество!



Когда-то этот лозунг блестел золотыми буквами на орденах! С этими словами русские войска побеждали ворога в великих битвах! По сути эта фраза была той самой "национальной идеей", по отсутствию которой многие сегодня любят пустить слезу...


Многие читают эти слова буквально. Однако, я уверен, что тут мы имеем дело с универсальным лозунгом, который связан с судьбой России так крепко, что может исчезнуть только вместе с самой Россией! А, вот, ежели рассмотреть другое: "Свобода, равенство и братство!" Налицо такое совпадение: Веру заменяет "свобода", Царя - полное "равенство", а Отечество - некое "братство". Уверен, что такой универсальный "набор" идеологических оснований и теперь незримо присутствует в "мистическом поле" России, но только в другом, новом, еще формирующемся облике! 

В 1917 году преступная  группировка, возглавляемая главарем Ульяновым, по кличке Ленин, совершила государственный переворот и бросила народы России в кровавую бойню гражданской войны. Идеологической основой группировки были известные измышлизмы Маркса, Энгельса, и того же Ленина. А каким же образом лозунг: "За Веру, Царя и Отечество!" - был модифицирован коммунистами? За все 74 года существования большевистского и советского государств, боольшевики и коммунисты так и не дали народам полноценную замену этой фразы! Она была, но существовала в обрезанном, кастрированном виде! Вспомним: с каким кличем поднимались бойцы Красной Армии в атаку: "За Родину! За Сталина!" То есть: Царь и Отечество присутствуют. А что же с Верой? Не припомню, чтобы кто шел в бой на пулеметы с криком: "За Коммунизм!" Уже в Брежневские времена коммунизм стал некоей "доброй сказкой" и темой для анекдотов. А тем не менее, я считаю, что СССР самоуничтожился именно из-за того, что у советских граждан не было той самой "веры" в коммунизм! Некоторые считают, что СССР распался из-за отсутствия колбасы, жвачки, джинсов... Отнюдь! Отсутсвие этого на прилавках советских магазинов было только "свидетельством"! СССР ушел в небытие из-за неверия советских граждан в то, что СССР и КПСС способны наладить выпуск элементарных продуктов и товаров! А отсутствие указанного только свидетельствовало в пользу этого самого неверия! И это неверие и заполнило ту самую первую позицию "Веры" в лозунге: "За Веру, Царя и Отечество!"

На этом "позитивном для коммунизма приговоре" перейду к современной интерпретации фразы: "За Веру, Царя и Отечество!"
*****
Продолжение: http://glav.su/blog/96-column/643-post/



За Веру, Царя и Отечество!


http://glav.su/blog/96-column/637-post/
http://glav.su/blog/96-column/643-post/

*****
Итак, буду утверждать следующее:
1. Вера - это воплощение Справедливости.
http://glav.su/blog/96-column/647-post/
2. Царь - это олицетворение Суверенитета.
http://glav.su/blog/96-column/678-post/
3. Отечество - это наша Россия, Любовь к нашей Родине
Таким образом "триединый лозунг" Национальной Идеи можно с уверенностью обозначить так:
За Справедливость, Суверенитет и Отечество!
А еще можно и так:
За Справедливость, за Суверенитет, за Родину: за ССР!
*****
Не выдумывайте! Больше никаких "ленинских социализмов" в России не будет!
  • -0.12 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
03 ноя 2016 20:16:21

Камнями, будете забивать несогласных?
То что вы(Вы) предлагаете, недавно проделал талибан в Афганистане, 
почти один в один, чуждые им святыни взорвали и разграбили, а сроки определяли полётом камня.
  • +0.67 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 ноя 2016 20:34:11

Может коммунистам уже  официально зарегистрироваться как религиозной организации.
И через это под защиту государства встать.
Коммунистический орден мавзолейных бедных рыцарей.
Я это давно предлагаю, в этом спасение.
  • +0.51 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
03 ноя 2016 21:49:01

На Ленина бочку активно катят лет 40 как минимум. Анекдоты типа "а мог бы и ножичком полоснуть" и "ой пополз-пополз" - я еще в начальной школе слышал. "Ленин -гриб", "сифилитик" и прочая хуцпа - тоже не сейчас появилась.
  • +1.66 / 22
  • АУ
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
03 ноя 2016 17:41:08

Вот так, партейный быт, революционных пассионариев, превращает в "пламенных" Новодворских....Позор
  • +0.52 / 12
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
03 ноя 2016 17:56:54

Нет, не сюда уклон.
Вы забыли чтоб ее охаживают кириловичи? 
 Это другая антисоветская ветка.
  • +0.28 / 5
  • АУ
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
03 ноя 2016 18:05:11
Сообщение удалено

03 ноя 2016 22:16:40

  • +0.01
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 ноя 2016 20:08:06


Вообще-то, важно.

Против либероидов работает цела пропагандистская машина. Их выставляют мальчиками для битья на центральных каналов.

А тут чинно благородно, православие, дескать, патриотичненько.
Правда прорывается иногда непотребное нутро, но это можно попытаться утопить в инфошуме.
Опасности от беляков сейчас гораздо больше, чем от либероидов. Те враги уже открытые.
  • +0.26 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 ноя 2016 20:11:24

А беляки это православные?
Я правильно Вас понял?
  • +0.22 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 ноя 2016 20:23:12


Православные они разные.

Кирилловичи из тех православных, что...
"Владимир Кириллович Романов, отец Марии Владимировны, открыто поддерживал нацистов, был близок к Адольфу Гитлеру и во время войны находился в его штабе, готовя себя к марионеточному правлению после покорения СССР. Он публично призвал русскую эмиграцию и дворян в изгнании присоединиться к армии Третьего рейха и выступить против советских войск во имя последующего восстановления монархии. Он же публично поддерживал призыв финского генерала Маннергейма воевать на стороне нацистской Германии", — сообщается в послании президенту. 

Кстати.
Эта раскрученная медийная фигура (Поклонская) помимо того, что поставила Ленина в один ряд с Гитлером (беляцкая тусовка этим занимается уже давно), но и присобачила сюда Мао 

Парадоксально, но изверги двадцатого столетия (Ленин, Троцкий, Гитлер, Мао Цзэдун), пролившие море человеческой крови

Хотелось бы отметить, что она не частное лицо, а находится на государственной службе.
Китайские товарищи будут просто в восторге от такого "подарка".
  • +0.93 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
03 ноя 2016 20:45:27

Оба на...
А вот это удар, и по товарищу Си, и его другу Владимиру Владимировичу, ну а значит по проводимой ими политике.
Я даже не знаю что тут ещё сказать, это страшное непонимание реальности сегодняшнего мира, и прямая помощь ЗападуОбеспокоенныйЗлой
  • +0.20 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 ноя 2016 20:51:31


Грамотная работа.

Сначала внедрение на патриотической волне присоединения Крыма, затем начинается провокативная работа во вред государству.
  • +0.10 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
03 ноя 2016 21:28:13

Не знаю, не знаю...
Вполне возможно её разыграли в тёмную, пользуясь пассионарностью и любовью к эффектным шагам....
Что впрочем не лучше, т.к. показывает недалёкость и импульсивное мышление...
Мало того что бъёт по внутренней идеологической установке от ВВП, так теперь бьёт по основному внешнеполитическому вектору....
Кстати, она не одинока, тем же здесь занимается Илья, и скорее всего его играют втёмную....
  • +0.57 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 ноя 2016 21:03:34



Это просто банальный идиотизм, который сейчас выносится на общественный суд.
Я одного не понимаю, никто не догадывается, что такими действиями она только дискредитируют монархию и своего любимого царя? Православие нуждается в защите, но эта защита должна быть обдуманной и выдержанной.
А сейчас это какой-то цирк с конями напоминает, особенно со стороны Поклонской. И в итоге ещё больше людей начинает трясти от всей этой темы. Навязывание никогда ничем хорошим не заканчивалось.
  • +1.26 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
03 ноя 2016 22:19:11
Сообщение удалено

04 ноя 2016 02:31:39

  • -0.06
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 ноя 2016 22:21:20

Нутро у них не православное.
Не может православный служить Гитлеру, вот такое у меня убеждение..
  • +0.40 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить