Выбор России: текущая политическая ситуация
30,097,322 121,655
 

  Ло Реан ( Слушатель )
04 ноя 2016 05:49:08
! Иногда лучше промолчать.
Дискуссия  989

Дискуссия удалена
Ло Реан
14 ноя 2016 10:52:59

  • +2.30
ОТВЕТЫ (86)
 
 
  marrakesh ( Специалист )
04 ноя 2016 14:11:24

Разве мы уже разучились прощать красивой женщине её искренние заблуждения?Улыбающийся
  • +0.02 / 12
  • АУ
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
04 ноя 2016 14:19:20

А-а-а....Так это она говорила как женщина...а не как Депутат Государственной Думы и как замГлавы комитета Думы ?
  • +0.21 / 8
  • АУ
 
 
 
  marrakesh ( Специалист )
04 ноя 2016 14:31:00
Сообщение удалено
marrakesh
04 ноя 2016 19:01:38
Отредактировано: marrakesh - 04 ноя 2016 19:01:38

  • +0.44
 
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
04 ноя 2016 14:38:40


Должен же кто то шебуршить публику, чтобы не застаивалась в депрессии, Жирику уже не до этого, соком не швыряется, устал, пора по собесам бегать, бумаги на пенсию собирать, а вот тут молодые энергичные кадры, красота.
Соловьёв и все остальные типа ведущие бесконечных ежедневных телесрачников круглых столов в полном шоколаде, контент им обеспечен, продавцы попкорна и семок тоже, ввп опять же поднимется стремительным домкратом. Так победим! Веселый
  • +0.56 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 ноя 2016 14:49:20


Попытки сгладить очередной перл новоявленной депутатши всё нелепее.
То она красивая женщина (куды бечь, самое главное, ага)
То, оказывается, кто-то должен "шебуршить" публику.

Учитывая, что её перлы начали задевать не только внутреннюю политику, но и внешнюю, барышню должны окоротить.

Толстой уже вынужден вмешиваться и объяснять
Вице-спикер Госдумы Петр Толстой («Единая Россия») предостерег от излишней политизации частного мнения экс-прокурора Крыма Натальи Поклонской

Кстати, как вариант - ушла бы она в ЛДПР. Там уже привыкли, что несут любую околесицу. На Поклонскую обращали бы внимания меньше.
ЕдРо зачем так подставлять неясно.
  • +0.22 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  стрелок ( Слушатель )
04 ноя 2016 14:52:22

то что именно вам она чем то мешает означает, что она все делает правильно .
право имеет  или вы ей права определяете 
  • -0.38 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  marrakesh ( Специалист )
04 ноя 2016 15:15:08

Ну а как ещё объяснить идиотам падким на сенсации радикалам, что человек имеет право иметь собственное мнение и имеет право его озвучивать?
Или Вы поклонник Мао и держите под подушкой его цитатник и готовы оправдать миллионы жертв его режима?
Лин бяо: «… ну, убивали людей в Синьцзяне: за дело убили или по ошибке — всё равно не так уж много. Ещё убивали в Нанкине и других местах, но всё равно в целом погибло меньше, чем погибает в одной битве… Так что потери минимальны, так что достигнутые успехи максимальны, максимальны… Это великий замысел, гарантирующий наше будущее на сто лет вперёд. Хунвэйбины — это небесные воины, хватающие у власти главарей буржуазии».
В частных беседах сегодняшние китайцы демонстрируют отношение к Мао примерно такое же, как мы к Петру Великому, предпочитая акцентировать внимание на достижениях государства а не на способах, которыми это было достигнуто. И это - нормально для восточной философии.
  • +1.46 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
04 ноя 2016 15:42:58

В данном случае радикалом выступила именно Н.Поклонская.
Вопрос не в Мао, а в КНР и его отношении к свом лидерам бывшим и настоящим, где Мао почитаем....
И вопрос не в мнении частного лица, а лица официального, более того известного...
Хорошо что ныне 21 век, а то раньше и по меньшим поводам бывали не только конфликты, но и войны.
Короче, если господа из ЕР не смогут донести все это до госпожи Поклонской, жди беды, притом на ровном месте, где кажется все хорошо идёт....
  • +0.78 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  marrakesh ( Специалист )
04 ноя 2016 16:54:24

Мне жаль мух, которые крутятся вокруг Вас, над ними постоянно висит угроза раздутия до слоновьих размеров Веселый
  • +0.41 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
04 ноя 2016 21:32:36

Ничего то Вы не понимаете, меня тоже в армии угнетали "клятые" коммунисты со звездочками на погонах!
Они... они.... заставляли в строю петь "идёт солдат по городу", а мы, а мы... хотели "железнодорожную"! 
Гады...оне...гады...
А..а..а...а... не прощу, не забуду, но на форуме об этом трындеть не буду.Крутой
  • +0.30 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 ноя 2016 16:06:15


Как ещё объяснить идиотам людям, которые пытаются найти любое оправдание провокаторству либо глупости, что прикрывать непотребство этой глупой и пустой фразой смысла не имеет?

Всегда есть ограничения на озвучивание своего мнения.
Вам ли это не знать как модератору Смеющийся

Чем выше положение человека, чем ответственнее должность какую занимает - тем тщательнее надо следить за речью.
Это азы политики. Да и не только политики, а вообще человеческого общежития. Не на обитаемом острове живет.
  • +0.34 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
04 ноя 2016 18:12:41

"Огласите, пожалуйста, весь список!"(с)
Приведите ссылку на источник, где можно прочитать такие ограничения!
Крайние случаи, типа ст. 282 УК, не предлагать!
И главное: кто будет решать: вышло мнение за какие-то рамки или нет...
*****
Предлагаю "кумачевым" почитать Козьму Пруткова:
Козьма Прутков

Проект: о введении единомыслия в России


"  Этот черновой проект, написанный Козьмою Прутковым в 1859 г., был напечатан в журнале "Современник" лишь по смерти К. Пруткова, в 1863 г., кн. IV. В подлиннике, вверху его, находится надпись: "Подать в один из торжественных дней, на усмотрение".

   Приступ. Наставить публику. Занеслась. Молодость; науки; незрелость!.. Вздор!.. Убеждения. Неуважение мнения старших. Безначалие. "Собственное" мнение!.. Да разве может быть собственное мнение у людей, не удостоенных доверием начальства?! Откуда оно возьмется? На чем основано? Если бы писатели знали что-либо, их призвали бы к службе. Кто не служит, значит: недостоин; стало быть, и слушать его нечего. С этой стороны еще никто не колебал авторитета наших писателей: я - первый. (Напереть на то, что я - первый. Это может помочь карьере. Далее развить то же, но в других выражениях, сильнее и подробнее.)


Продолжение
  • +0.40 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 ноя 2016 18:17:10


В качестве примера благоволите =)


Скрытый текст
  • -0.14 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
04 ноя 2016 18:22:53
Сообщение удалено

04 ноя 2016 19:31:39

  • +0.02
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
04 ноя 2016 18:26:00

Фи-га-се...Шокированный
.
Оказывается Поклонская  и на ГА озвучивала ?
А какой у неё ник ?
.
Или она не как юзер форумный говорила а как государственный чиновник ?
  • +1.04 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 ноя 2016 18:27:16
Сообщение удалено
lariam
04 ноя 2016 22:31:40
Отредактировано: lariam - 04 ноя 2016 22:31:40

  • +0.16
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
04 ноя 2016 18:32:31

Цитата: ЦитатаФедеральный государственный служащий — работник, осуществляющий профессиональную служебную деятельность на должности федеральной государственной службы и получающий денежное содержание (вознаграждение, довольствие) за счёт средств федерального бюджета.

  • государственные гражданские служащие субъекта Российской Федерации;


Государственный гражданский служащий субъекта Российской Федерации — работник, осуществляющий профессиональную служебную деятельность на должности государственной гражданской службы субъекта Российской Федерации и получающий денежное содержание (вознаграждение) за счёт средств бюджета соответствующего субъекта Российской Федерации.
В случаях, предусмотренных Федеральным Законом, государственный гражданский служащий субъекта Российской Федерации может получать денежное содержание (вознаграждение) также за счёт средств федерального бюджета.
Государственными служащими субъекта Российской Федерации могут быть только гражданские служащие (служащие, состоящие на правоохранительной или военной службе (военнослужащий), являются только федеральными государственными служащими).
  • +0.29 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  olenevod ( Практикант )
04 ноя 2016 18:44:46
и где здесь место депутату? В списке должностей ФГС нет должности "депутат"
Депутат - избранный человек, он не относится к государственной службе.
в законе о Госслужбе нет места депутатам, Это место у них в законе  О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской.
  • +0.44 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  marrakesh ( Специалист )
04 ноя 2016 18:55:24

... а выразитель интересов электората.
  • +0.98 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
04 ноя 2016 18:58:21

И зарплату Депутату...платит ...Электорат ?Шокированный
(только не надо штампов, типа..."я, плачу налоги")
  • +0.46 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
04 ноя 2016 19:48:05

Коммуняки уже понять простые предложения не могут...
Не позорьстесь!
Где Вы в моем сообщении увидели то, что выдумали выше?
Вот мое сообщение:

Цитата: ЦитатаНе нужно прикидываться и уводить в сторону!

Кто  мешает любому форумчанину озвучить те же мысли, что и Поклонская?
Уверен, что за такое никаких банов не будет!
  • -0.09 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 ноя 2016 19:59:47

Назвать  Magic Spirit "коммунякой" - это сильно.

С другой стороны..Это очень глубокая мысль. Именно в коммунизме единение столь разных личностей и возможно!
nekto_mamomot вы коммунист, но только об этом не говорите? 
  • +0.52 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 ноя 2016 18:52:05



Я считаю, что за это надо нещадно банить, потому что это ведёт к расколу страны. Многое указывает на то, что за океаном ждут, когда мы тут друг другу глотки рвать будем, а я не хочу, чтобы моя страна участвовала в таких вещах.
Вы реально не понимаете, что это всё может очень плачевно для всех нас закончиться? Только потом, когда это осмысление придёт, будет уже поздно.
Любые глобальные события начинаются вот с таких вот мелочей. Сколько на Украине спорили об ублюдках из упа? Сколько в Прибалтике на эту тему разговоров было(хотя тут в силу ряда причин этот процесс был в разы быстрее, чем на той же Украине)? На Украине первые про-упа движения появились сразу после распада и вели они себя очень тихо, но голос их становился с каждым годом всё громче, и что мы сейчас там имеем? Мы хотим у себя в России такое же "шоу"? Я не думаю.
Россия многоконфессиональная и многонациональная страна, которая на это и должна опираться. Наша сила всегда была в единстве, а не в том, у кого какая религия. В 90-ых у нас ислам в отдельных республиках несли(причём видоизменённый), сейчас за православие взялись. По некоторым данным сейчас в России небывалое количество православных сект, никогда такого прежде не было. И что, мы должны этим убыткам свою страну отдавать? Да щас, утрутся!
Надо смотреть на наших соседей и проводить параллели, потому что многое до боли схоже и этого отрицать нельзя. И самое главное, с этим надо бороться. Ведь это всё подставляет и православие, и нашу историю, и самое главное наш народ разъединяет. Зачем тогда это всё нужно? 
Почитайте мой предыдущий пост, я там написал, что Николай 2 выбран не случайно, всё это не просто так. Поклонская та же лидер движения, которое попросило о запрете фильма "Матильда", там вообще участников 500 человек, а их лидеры бывшие участники Болотной. Как Вы думаете, за что эти люди выступают, и чего они хотят? В том же в МГИМО профессора, которые рассказывают про "великого" царя активно посещали митинги оппозиции в 2012 году. 
Всё это звенья одной цепи, которую надо рвать, иначе ничего хорошего у нас в стране не будет. 
  • +1.25 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
04 ноя 2016 21:00:42


То есть агитация, или хотя бы высказывание своих мыслей по поводу монархии и последнего царя, это раскачивание лодки, раскол и прочее.

А те жe дейcтвия, но по поводу социализма, коммунизма и прочего, относящегося к прошлому устройcтву России, с которыми выступают их фаны, то же раскачивание лодки, или?
А ведь и то и другое, это реклама разных моделей, но и одна и другая в прошлом. В чём разница тогда? И кому можно раскачивать лодку, в какую сторону, а кому нельзя, и главное, кто решает это, весьма любопытно.
  • +0.90 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 ноя 2016 21:11:28


Нет, именно таких заявлений, какое сделала Полонская, что одни плохие, а другие хорошие. Ну я второй день над этим здесь бьюсь. Я не говорю, что обсуждать что-то не надо, надо просто ко всему рационально подходить, а не в крайности бросаться.

Я вчера писал, что для меня одинаково неприемлемы, что левые, что белые секты. Уши у них торчат из одного места. И никакой разницы между ними нет для меня. 
Моё всё предыдущее сообщение было адресовано камраду, который написал про высказывание Поклонской. если бы он говорил о примерно таком же событии, но с другой стороны, то получил бы от меня точно такое же сообщение(только с заменой имён и названий организацийУлыбающийся).
  • +1.39 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
04 ноя 2016 21:26:17


Не понял, что такого криминального она сказала, но это её частное мнение, что хочет, то и говорит, если это не запрещено законом, а что запрещено законом, уверен, она знает лучше нас.

Плюрализм в стране никто не отменял, как и свободу мнений, голоса и идеологии.
Если честно, мне это не нравится, ни Николай, ни та монархия лично мне нафиг не нужна, и не интересна, она умерла, но кипежа я не понимаю.
Про киношку, конечно она полную фигню сказала, и её тактично с этим пошлют по соответствующему адресу, а вот мнение о царе, Ленине, ещё ком то или чём то, и о своих предпочтениях, ненаказуемо.
  • +0.43 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ser ( Специалист )
04 ноя 2016 21:46:11

Частный ДедМиши или Ser тут могут нести любую х*ню,  при условии соблюдения АПК или УК. 
Человек, занимающий государственным должность - должен думать, что он говорит.
А в случае противоречия с государственной политикой - или затыкать фонтан или прощаться с должностью.
Вне зависимости от персоналий 
.
  • +1.28 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ser
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  RBO
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  slavae
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Var būt ( Слушатель )
05 ноя 2016 15:24:46

Не передергивайте. Для определения допустимого существует Закон, основа цивилизованного государства. Или Вы хотите установить собственные правила?
  • -0.09 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lange
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lange
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  hedin
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ser
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Paul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  slavae
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 ноя 2016 21:12:26


Н-да.
"Включение дурака" детектед.

Если бы Поклонская в очередной похрустела булкой максимум что бы было - пара смешков. 
Может в историческом разделе некто получил пару банов =)
Всё.

А вот ставить в один ряд Ленина и Гитлера это уже совсем другой коленкор.
Вот здесь точно примирения никакого не будет.
  • +0.56 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 ноя 2016 14:28:56

Осталось ещё научиться в полит. разделе обсуждать не красивых женщин, а политических деятелей.
  • +0.32 / 9
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
04 ноя 2016 15:54:19



Искренние заблуждения не должны выливаться в разрыв в обществе и становиться дискуссией для всех. А так это похоже на фанатичное служение каким-то идеалам, а не заблуждения.

Монархизм появлялся в России уже в начале 90-ых годов и одной из его задач было вернуться на политический олимп России. Сейчас эти деятели объявились вновь через различные фонды и организации и я вижу в этом непосредственную опасность для нашего государства. Эти организации обладают средствами, с помощью которых они ведут активную работу как в политической среде, так и в общественной. Это очень опасные заблуждения, которые могут привести к расколу страны. 

В 80-ые годы ЦРУ был составлен документ о развале СССР, и там говорилось о вероятности возобновления в России монархического строя. Опять же, как уже написал выше, сюда после развала кто только из царских наследников сюда не приезжал, и какие они только поездки не совершали по стране. Внесли свой вклад и в бизнес, где-то пролоббировали интересы западных компаний, а среди наших выбрали алкогольную индустрию. 
ссылка
Коронация 2
Коронация 3

Сейчас все эти деятели пытаются зайти в Россию через разного рода НКО и богатых людей, которые преследуют свои интересы(стратегия ничего не напоминает? Отвечу, точно также действуют американcкие спецы). Появление многих монрахических организаций совпадает с закрытием западных НКО в России. Опять же, совпадение это что ли?
Потом всплывала информация о связи Гиркина с миллиардером, который активно продвигает монархический строй(фамилию забыл, но найду, Малышев что ли). Потом Гиркина с радостью принимали в РИСИ, где очень сильны белые настроения(с Фрадковым этих ребят всех на выход попросят) и там его называли героем, хотя туже тогда вся адекватная общественность от него плевалась. 
Что касается того же РИСИ, то накал белого движения сейчас просто огромный, там многое читать стало невозможно. Всё подаётся очень односторонне. 

Подводя какой-то итог, могу сказать, что западные стратеги вновь проявили себя с хорошей стороны, потому что выбрали фигуру человека, который ну никак не может объединить наше население, а только ещё углубит уже существующие кризисы. Это понимает наше руководство и предпринимает различного рода шаги: убирает с пьедестала олимпа всяких "героев"(Гиркина), меняет руководство у различных организаций(РИСИ) и я уверен, что дальше будет только больше. Поклонская тоже такими темпами скоро свою порцию получит, можно в этом даже не сомневаться, если её, конечно, сейчас не остановят и она продолжит в том же духе. 
  • +1.15 / 20
  • АУ
 
 
 
  Игорь_ ( Слушатель )
04 ноя 2016 16:21:07

Главная ошибка монархистов в том что русский народ опять посадит на трон Романовых, в случае восстановления монархии. Глупцы! Романовы сами отказались от трона и по своим же законам они никаких прав на него не имеют. Они вообще граждане другой страны!
В случае гипотетического возрождения монархии царя будет избирать земский собор, как это и было при избрании Романовых в свое время. И вещует мое сердце что фамилия царя будет другой))
  • +0.81 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  стрелок ( Слушатель )
04 ноя 2016 16:24:31

никто никуда не собирается сажать 
времена иные 
а вот узнать достоверно кто и зачем убил нашего Царя - это всем интересно у кого предки жили и были в РИ 
а таковых пока что большинство , так что Поклонская -вперед
кстати , есть мнение что Николай не отрекался, а его отрекли 
все выясним 
кому не нравится правда про нашего Царя  таки не трудно догадаться и даже почему ....
нам то что с их не хотения ..
  • -0.17 / 9
  • АУ
 
 
 
  Тaнкиcт ( Практикант )
04 ноя 2016 16:40:37

Малофеев Константин Валерьевич
  • +0.45 / 10
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 ноя 2016 17:09:15

Зрите в корень.
Игры в «постгосударственность»
Однако «арабская весна» и созданные ею очаги радикально-исламистского хаоса — пример уже не единственный. Сейчас уже хорошо известно, что в указанных аналитических центрах и связанных с ними университетах давно ведутся исследования радикально-силовых групп и радикальных «немейнстримных» религиозных объединений в странах с доминированием христианства.

Это позволяет предполагать, что в таких странах также вполне возможны попытки погружения государства и народа в «постгосударственный хаос» по ближневосточным (или близким к ним) сценариям. Более того, есть немалые основания считать, что первый эксперимент именно такого рода мы наблюдаем на Украине. Где государственный переворот осуществляли вооруженные бандеровские банды, а легитимировали — и со сцены киевского Майдана, и в СМИ — деятели разного рода христианских номинаций (в том числе маргинальных для Украины).

...
Религиозные легитимирующие акторы

На этом этапе на передний план выходят религиозные структуры, которые во время «горячей» фазы государственного переворота находились в тени вооруженных групп. Они и обеспечивают легитимацию смены режима в глазах народа. Причем американские и британские авторы, как правило, пишут о них как о самостоятельной силе, независимой от вооруженных групп, но способной с ними сотрудничать.

Отметим, что религиозными движениями и их влиянием на политику, в том числе возможностями их активного участия в трансформациях государства и общества, занимаются в основном англичане и американцы. Интенсификация исследований связи религии и политики в Англии и США отмечается во второй половине 2000-х годов почти синхронным запуском соответствующих исследовательских проектов.
...
Религиозная идентичность, по Дэйвису, должна быть внегосударственной:

«...религиозная идентичность сама по себе должна быть культурной идентичностью, которая может быть поставлена над нашим политическим сообществом, которое может с ним соединяться или, при определенных условиях, наоборот, расходиться».



По ссылке много текста с первичкой.
  • +1.06 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
04 ноя 2016 17:30:29

А чего далеко то  ходить ?
.
Не так и давно был 2008 год и нападение грузинцев на Цхвинвалли.
.
Тамошний глав-поп Илия-2, Благословлял грузинские военные колонны шедшие в направлении Южной Осетии.
  • +0.56 / 7
  • АУ
 
 
 
  ахмадинежад ( Профессионал )
04 ноя 2016 17:31:47
Сообщение удалено

04 ноя 2016 21:46:40

  • +0.38
 
 
 
 
  Ser ( Специалист )
04 ноя 2016 21:18:17
Сообщение удалено
Ser
08 ноя 2016 16:09:51
Отредактировано: Ser - 08 ноя 2016 16:09:51

  • +0.78
 
 
 
 
 
 
 
 
  зарун ( Специалист )
04 ноя 2016 20:55:18
Сообщение удалено
зарун
03 дек 2017 16:54:12
Отредактировано: зарун - 03 дек 2017 16:54:12

  • -0.27
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 ноя 2016 21:15:26



Фрадков и коммунисты? Причём здесь это вообще?
Это Вы мои тапки пожалуйста не смешите, не надо в каждом видите коммуниста или искать в его действиях то, чего абсолютно нет. 
  • +0.67 / 6
  • АУ
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
04 ноя 2016 19:52:17

Как к женщине к Поклонской вообще нет никаких претензий. Претензии - к депутату Госдумы
  • +1.21 / 13
  • АУ
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить