Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,396,925 48,471
 

  Аква ( Слушатель )
16 ноя 2016 18:05:55

О господи)

новая дискуссия Дискуссия  1.100

 С выбора  стянула -  одна из квартир в доме где живет Улюкаев. Продается за 3, 5 лимона баксов.
Чувствуется что заказывали собратья Януковича )  унитаз не показан,  но какого он цвета почему то нет сомнений)


по ссылке ,  еще картинки   тыц
Отредактировано: Аква - 16 ноя 2016 18:07:15
  • +1.29 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (77)
 
 
  Unuberwindlich ( Слушатель )
16 ноя 2016 18:48:32
Сообщение удалено

16 ноя 2016 23:01:37

  • +0.70
 
  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
16 ноя 2016 19:11:30

беднота. Пианины-то нету! А какая жысь без пианины...
  • +1.52 / 29
  • АУ
 
 
  ogra ( Слушатель )
16 ноя 2016 19:27:28

Вот смеемся над квартиркой, а так-то все закономерно: владельцы судя по всему - крестьяне, сделали бохато " Эрмитаж".  А чтоб не хуже , чем у людей! 
 Ну так большинство из нас при наличии денег вложит их в свой дом. Как мне кажется, для крестьянина это нормально - обустроить свою хату. Что в этом плохого? Люди сделали так, как им нравится.
Со временем интерьеры "под Волочкову" уйдут, как и малиновые пиджаки.
  • +0.95 / 14
  • АУ
 
 
 
  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
16 ноя 2016 19:38:56

ну мы ж беззлобно смеемся. Каждому свое. Крестьяне покупают эрмитажи, буржуи время и талант. Аристократы чего они там покупают? Танчики, чтоб чутка подвинуть соседа? Это просто смешно как любой перебор, когда денег очень дофига и уже золото на золоте, а все равно не эрмитаж ни капельки. Крестьянский переизбыток, такой же дурацкий, как тот буржуйский перебор, что ща на рынке дериативов наблюдается. А в СССР был аристократический перекос, когда рОкет настроили до фига, а в сортир на улицу бегали.
ПозорМнеп дали взаймы 3,5мульта на пару-тройку лет, я п купил не квартиру а средства производства, которые бы позволили со временем купить и такой домик и многое другое. 
  • +1.49 / 29
  • АУ
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
16 ноя 2016 20:02:33

Буржуи покупают - Комфорт (а в этих апартаментах жить - некомфортно) и прежде всего - Безопасность (большое предприятие, обеспечивающее средствами для Буржуина это прежде всего его личная Безопасность по отношению к Государству и/или Бедности)..
Аристократы все верно - в основном - "танчики", или любой иной эквивалент Власти особенно по отношению к "ворогам". И как ни странно Аристократы очень любят покупать за деньги - "преодоления трудностей" - типа сафари на Амазонке, или там - переночевать в жерле вулкана
Духовенство стремится к "уединению" и чтоб "вокруг чужих не было" (именно об этом повести у Стругацких - в мире Полудня - вокруг очень пусто и в самом мире - только "свои"). Как вариант этого счастья - "жизнь в башне из слоновой кости" или в "минарете Улукгбека".
  • +1.80 / 43
  • АУ
 
 
 
 
 
  Alseek ( Слушатель )
16 ноя 2016 21:48:31

Думаю можно сделать тест для определения квадры с вопросом:

"Вам досталось в наследство 2 млн. долларов - что вы будете с ними делать?"   Подмигивающий

В качестве примера крестьян есть данный материал

У меня небольшой магазинчик, продаю всякие сувениры, побрякушки. В помощь нанял девушку. Платить много её не получается, где-то около 12-13 выходит.

Недавно приходит она на работу и рассказывает, что у ней бабушка была где-то в Москве, уже старенькая была, так что наследство осталось, счет в банке где-то на 3 миллиона рублей. Повезло, думаю, они с мужем комнату снимают, муж зарабатывает не много, хоть купят себе что-нибудь, может, на депозит положат.

В общем привозит её сегодня муж на Range Rover. Рассказывает, подумали они и решили себе купить машину. На все 3 миллиона. Пожаловалась, что заправились только на 3 тысячи. Дороговато.





Друг работает с натуральным камнем. Приходит дама лет 35, вся увешанная золотом, с новым айфоном в руке. Сделала заказ на камин из итальянского оникса и 40 квадратов плитки 600×300 из бразильского голубого мрамора. Цена вопроса — около 4,5 млн рублей, вместе с доставкой и установкой.

Пока ехали на установку, друг думал, что сейчас приедут в какой-нибудь элитный дом. Приехали однако они в обычную пятиэтажку 70 годов постройки на окраине Москвы. В убитую квартиру площадью в 40 метров материалы пришлось таскать по лестнице, лифта не было.

Хозяйка рассказала, что недавно получило в наследство от бабушки трёшку в центре, которую пришлось продать, так как у квартиры была «чёрная аура». Вырученные деньги уже почти потратила, осталось теперь только купить хороший автомобиль.





Молодая пара с ребёнком 6-7 лет, живут в ипотечной однушке, з.п. у них примерно по 20к/мес у обоих. Получили в наследство от бабушки хорошую трёхкомнатную квартиру.

 Продали за 4 млн рублей, купили новый BMW X6 в хорошей комплектации. Никак не могли нарадоваться своей покупке, только вот слёзы счастья вытирали чеками с заправки. Прошёл год и выяснилось, что они должны в такой-то срок уплатить 6-значную сумму в виде налога. Также оказалось, что страховка на их авто стоит почти 400 тысяч в год, но они и этого не знали, так как автосалон по акции подарил им первый год страхования.
 Продать машину смогли только за 1,7 млн. рублей, из которых в сухом остатке они сохранили для себя чуть больше миллиона. Этого не хватило даже на то, чтобы добить ипотеку на их однушку.
  • +1.20 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
16 ноя 2016 22:02:04

Прочел хихикал.

Прошу объяснить, почему это истории именно Крестьян, а не тех же к примеру ЕсейУлыбающийся (с Болевой Черной Логикой и Творческой Черной Этикой.. А то может даже и Дюмов с опять-таки болевой Черной Логикой и Творческой Черной Этикой.
 А так то помимо Есей с Дюмами и на Геков похоже .

Вспомнил знакомого Штира, который реально продал квартиру и купил себе черный "лексус" - паркетник, хотя вроде бы у мужика была Черная Логика в Базовых (через год он "лексус" продал и купил нормальный джип - на дачу ездить, на вопрос зачем ему был "паркетник на дачу" отвечал, что хотел так же как и другие "серьезные люди" выглядеть.
  • +1.15 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Alseek ( Слушатель )
16 ноя 2016 22:35:58

Я рассуждаю, что отсутствие планирования жизни и сиюминутное желание выглядеть первым парнем на деревне - это чисто крестьянская тема. Если бы планирование было, можно было рассчитать что машина тебе не по карману и ты потеряешь деньги.
  • +0.76 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  VVK ( Слушатель )
16 ноя 2016 23:46:09

Вот точно отмечено, что с Есями такая же хрень по жизни тянется. Сужу по своим родственникам. Сестра супруги - Еська.. и двое детей её такие же. Это ж капец полный.. Если бы не её папа - Штир, который обеспечивает по сути все капризы и прихоти мамаши и внучков, неизвестно как бы они жили. А запросики там постоянные и с притензиями на статус. И ведь не задумываются, откуда что берётся и на что живут.. оно всё есть, и хорошо. Какая-то практичность отсутствует в принципе.  
  • +0.70 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Tihayalavina ( Слушатель )
16 ноя 2016 23:58:19

У меня родная сестра Еська. Вчера пишет :хочу открыть ИП, чтобы налоги платить, и стаж шёл. А то мне за 30, я в декрет собралась, да не в один, надо, чтобы был стаж. 
Запарился ей объяснять, что открытие ип ей даст только налоги в год, которые оплачивать придётся её мужу, так как сама она не заработает даже на налоги во время декрета..)))  Легализовать она решила то, чем занимается. А это роспись комодов, реставрация и состаривание мебели, декоративная штукатурка, и прочие поделки. И все это не постоянно, а периодами, между  очередным "болезнями" и лежанием на диване в позе умирающего леблядя.... ))) 
Муж Жук, кстати. Стоически терпит то, как она ему мозг выносит.. Боевой офицер..))) 
  • +0.79 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Аква ( Слушатель )
17 ноя 2016 00:26:41

Почему только налоги? Стаж  будет идти,  а налоги небольшие. Не считаю, что мысль неправильная. Если учесть что счас еще по-моему каникулы от налогов дают в начале так вообще здорово.
  • +0.64 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Tihayalavina ( Слушатель )
17 ноя 2016 00:47:28

Ей чисто для стажа ИП открывать необязательно. Можно до декрета поработать в школе учителем рисования, или в художке какой. Образование у нее для этого имеется. Да мало ли работ сейчас, зачем ИП? Мысль нормальная в общем, но для нее в частности - бредовая, ибо в декрет она собралась уже через несколько месяцев. Отчеты она сама сдавать не сможет, придется бухгалтера нанимать, и так далее.
  • +0.31 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Аква ( Слушатель )
17 ноя 2016 00:59:37

Бухгалтер это прошлый век)  https://e-kontur.ru/    http://www.moedelo.org
  • +0.67 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Tihayalavina ( Слушатель )
17 ноя 2016 01:29:42
Сообщение удалено

17 ноя 2016 05:31:38

  • +0.20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  VVK ( Слушатель )
17 ноя 2016 01:16:56

Да по ИП не так уж и мало набегает, если учесть ПФР + ФСС. К тому же, человек практически работать не сможет, только платить.
 
  • +0.34 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Аква ( Слушатель )
17 ноя 2016 01:32:11

23153,33  руб за год.    Плюс электронная бухгалтерия 7-9 тыс  Итого 30-32 тыс  в год. Да еще ведения счета в банке около 1 тыс в месяц
Итого меньше 50 тыс  в год. Это 4- 4, 5 тыс в месяц
  Если это много тогда точно не надо.
  • +0.69 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Tihayalavina ( Слушатель )
17 ноя 2016 02:14:38

Да не, сумма норм. Вполне адекватная. Но в ее случае есть два пути - устроиться на бюджет с низкой зп, почти сразу уйти в декрет, и спокойно растить дитя, потом опять в декрет, ну и ради души заниматься своими поделками время от времени, а стаж будет капать. Или открыть ИП, научиться разбираться в налогах, запомнить, какого числа какие отчеты сдавать, научиться работать с электронной бухгалтерией, и из мужниного кармана еще и оплачивать весь этот банкет, когда у самой не будет получаться даж на налоги заработать. Ну и напуркуа этот геморрой, когда есть более простой путь?.))
  • +0.28 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Аква ( Слушатель )
17 ноя 2016 02:25:47

Не надо ничего запоминать,  электронная бухгалтерия для этого и создана - напомнит, посчитает. Ну надо по началу въехать немного . Никаких отчетов в течение года нет. Есть только декларация  раз  в год и всё.  Раз в квартал перечислить взносы в пенсионные фонды - ффффффсё.  Сложности возникают на уровне ИП работодателя - там уже зарплаты  отчеты и т.д  А если один  - то никаких сложностей нет.
  • +0.38 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Tihayalavina ( Слушатель )
17 ноя 2016 02:33:55

Верю. Сейчас как-то многое проще стало, благодаря интернету. Да и в законодательстве все меняется постоянно. Я-то в бухгалтерии лет 20 назад работала, еще на самых первых версиях 1С Бухгалтерии, досовских вроде бы..) И после талмуда и счет это считалось прорывом..))
  • +0.33 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Нетто ( Слушатель )
17 ноя 2016 08:01:39

По-моему, описанные случаи -это примеры поведения людей инфантильных. Это примеры "раскрестьяненных" крестьян, если речь идет о крестьянах. Это примеры выпавших из квадры, которых можно, на мой взгляд, отнести к "белому трешу". Крестьяне, склонны к накопительству, а не к бессмысленным тратам, так мне кажется. Описанные случаи подпадают под определение "Понты дороже денег".
  • +0.81 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  неГуффи_аРегуляр ( Слушатель )
17 ноя 2016 15:34:39

Вылечить мужа, квартиру Димке  /опека заканчивается/, достроить дом, машине 14 лет - поменять, ... да и все, пожалуй.
  • +0.65 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Баламут ( Слушатель )
17 ноя 2016 15:35:29
Сообщение удалено

17 ноя 2016 19:46:39

  • +0.63
 
 
 
 
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
17 ноя 2016 15:45:06
Сообщение удалено

17 ноя 2016 19:46:39

  • +0.48
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Баламут ( Слушатель )
17 ноя 2016 15:52:20
Сообщение удалено

17 ноя 2016 20:01:37

  • +0.20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  неГуффи_аРегуляр ( Слушатель )
17 ноя 2016 16:05:07

хм...не согласна
Муж - четвертый, точно МОЙ человек. 
Ежели б "наживала" б еще - откель потомкам взяться? Некому Мир оставить будет. Показывает язык
  • +0.66 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  неГуффи_аРегуляр ( Слушатель )
17 ноя 2016 15:47:22

Пропустил кто-то  - списали меня из Жуков, так что на сдачуВеселый  ".... купила бы танк на средства артиста...", и даже некоторого времени не пользовалась бы.Крутой
  • +0.81 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
17 ноя 2016 16:16:02
Сообщение удалено

17 ноя 2016 20:16:39

  • +0.33
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Баламут ( Слушатель )
17 ноя 2016 16:20:06
Сообщение удалено

17 ноя 2016 20:31:40

  • +0.44
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  неГуффи_аРегуляр ( Слушатель )
17 ноя 2016 16:25:05

Воооооот, я ж и пишу - сдачу верну оружием. Обеспокоенный
Тем более, что  к 404 даже шваброй не коснусь....
  • +0.65 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Bugi
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Bugi
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ps_
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Bugi
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Talagai
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Olvidus
  • Загрузить
 
 
 
  Удаленный пользователь
16 ноя 2016 20:18:46
Сообщение удалено
Ворон Кутха
17 ноя 2016 00:31:39
Отредактировано: Ворон Кутха - 17 ноя 2016 00:31:39

  • +0.80
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
16 ноя 2016 20:38:58

А вот это интересный вопрос. У меня есть один очень хорошо знакомый Габ и он получив по сертификату военнослужащего себе новую квартиру обставил ее весьма лаконично. Насколько я знаю, он сильно потратился на кухонную мебель, ибо всю жизнь он мечтал, что у него будет кухонный буфет из цельного дерева и в итоге он на заказ себе сделал подобный буфет, потом по собственному чертежу он заказывал себе стол и табуреты опять из цельного дерева (мягко говоря - усиленной конструкции, ибо Габены - дяди не маленькие), ну собственно и все. Все остальное докупалось весьма постепенно и главное требование было ко всем вещам - по критерию прочности. Не знаю - как бы он заставился, будь у него море денег, знаю, что он вбухал море денег в буфет и потом четыре года жил без штор, шкафов, полок и всего прочего.
Ну, то есть - на мой взгляд с годами он вещами несомненно заставится, ибо тенденция к накопительству там очевидная, но точно знаю что его не интересует "позолота" зато его очень интересует дерево в любых формах и его очень интересуют ножи.
 Так что я уверен, что расширительная Черная Логика в творческих у Габов в чем-то обязательно вылезет, но то что она примет именно "позолоченные" и "бохатые" формы это - не факт.
 Возможно за "позолоту" в эжтом случае отвечают скорей жены подобных "куркулей" ибо сам Габ должен в основном любить что-то УДОБНОЕ, - и это удобное в его голове может иметь объяснение - мягкое, или прочное, или "натуральное", - тут не угадаешь, ибо сколько есть Габов столько и мнений. В любом случае должна проявляться ограничительная Белая Сенсорика в Базовых и я не очень понимаю как к этой БС-ке приложить "позолоту", особенно если учесть, что с точки зрения ЧЛ-ки - позолочивание неважно чего - явно не окупается, ибо продать такую фигню потом не возможно и прочее. Думаю, что подобная херь требует во-первых жены подобного Габа, у которой должно быть что-то помимо его БС и ЧЛ, а во-вторых денег на домработницу, ибо самого Габа потом пыль со всех этих дел смахивать не заставишь.
 А зарастает вещами Габ только в путь и дорога до "шубохранилища" им проходится быстро и с песнями.
  • +1.54 / 35
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
17 ноя 2016 01:38:09


Кухня - хороший выбор, раз дома нельзя сделать мастерскую.
  • +0.58 / 12
  • АУ
 
 
  Unuberwindlich ( Слушатель )
16 ноя 2016 19:40:17

Судя по плазме в сусальной рамке, вместо пианины - Ямаха.
Просто она в каком-то резном футляре стоит.

Да, мода она такая.
Из разряда - кто сейчас носит бороду и хвостик на бритом затылке, посмотрите на причёски 80-х и поймите как над вами будут ржать в 30-х.,

Но тут не мода. Тут желание чувствовать себя боярами. Так что пока на царских фотках будет резная позолота, народ будет считать это вершиной интерьерного быта.


  • +1.35 / 29
  • АУ
 
  Talagai ( Слушатель )
16 ноя 2016 20:01:18

"Каждый день с Равшаном делаем ремонтама"...Веселый
  • +1.00 / 10
  • АУ
 
  ps_ ( Слушатель )
16 ноя 2016 20:24:00

А ОТКУДА мы знаем как выглядит квартира Улюкаева?Шокированный
Может быть там голые стены и минимум мебели.
  • +1.20 / 17
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
16 ноя 2016 20:30:51
Сообщение удалено
Ворон Кутха
17 ноя 2016 00:31:39
Отредактировано: Ворон Кутха - 17 ноя 2016 00:31:39

  • +0.46
 
 
 
  footuh ( Практикант )
16 ноя 2016 20:44:30

То бишь - ты хочешь сказать, что Улюкаев не Габ СЛИ, а Нап СЭЭ или разъетый Гек ИЭЭ? Вполне возможно. У Габа должна быть расширенная БИ в Нормативных и поэтому Габы-то вообще-то умеют подбирать себе вещи, чтоб создать цельный образ.
Не обращал внимания на вещи Улюкаева (у самого БИ в осознаваемых отсутствует), но если вещи на официальных фотах у него и впрямь мятые - то он или Нап, или какой-нить разъетый Гек.
  • +1.05 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
17 ноя 2016 01:39:07


На Гека не сильно похож, не видно петарды в заднице.Улыбающийся
  • +0.52 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
17 ноя 2016 01:54:19

Ну вообще-то он по голосу и движениям ни на какого Этика не похож, ибо речь монотонна, а тексты логические. Но я отвечал, что мол может быть ИЭЭ, или СЭЭ - просто чтобы разговор поддержатьУлыбающийся. Ибо даже Еси с Балями (Базовая БИ) порой ходят в мятом, если им в лом - вещи гладить. Другое дело подбор вещей по цветам. Габы действительно на сочетание цветов всегда смотрят. Лицо-то у него по-любому пиковое - вида хЛу, но не Жук. Раз не умеет цвета соблюсти значит не Габ.
 Я об том плохо в курсе, может он Дон какой-нибудь разожратый? Ибо Бали обычно настолько в этих делах извиняюсь за подробность очкуются (ибо супер-негативисты), что сами за наличманом ни за что не пойдут. Чтоб в одно рыло два ляма грина унести - нужно чтобы это был какой-то супер-позитивист, причем мало-вменяемый. Дон вполне мог бы пойти "на протыру". Но у Донов метаболизм обычно хороший, так что значит он должен был жрать всю жизнь - как не в себя. Я в сомнениях.
  • +1.15 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
  Tihayalavina ( Слушатель )
17 ноя 2016 02:49:17

У меня есть две знакомые Гечки. О соционике ничего не знающие совершенно. Когда куда-то собираются в очередной раз, например, с детьми на Новый Год в Крым на пароме, когда по краю объявлено штормовое предупреждение, то так и говорят - ёлка в джопе загорелась, пора в путь..))
  • +0.46 / 9
  • АУ