Были или нет американцы на Луне?
13,117,995 108,993
 

  Мимохожий ( Слушатель )
12 июн 2009 20:54:45

Тред №117669

новая дискуссия Дискуссия  243

Цитата: оболтуспопробуйте сделать сейчас например СМ1420 или PDP11 - не получиться, хоть процессор еще в РФ не так давно еще делали, но остальные детальки в музее  ;)
А нафига мне этот железный гроб без колёсиков, если я могу, причём за две недели максимум, собрать её копию с точностью до вентиля на полутора десятках отымеловских FPGAшек (или, если Вам нужна СМ-1420 именно на отечественной комплектухе, и Вы согласны на увеличение быстродействия ядра минимум на порядок, а радиационной устойчивости - на восемь порядков - то придётся подождать шесть недель, пока "Микрон" заказ по передрючке 5509БЦ8-9-10У по выданному ему VHDL'ю переварит)?Подмигивающий И по габаритам/энергопотреблению она прототип лажать будет даже не как бык овцу, а... ну уж даже сравнения не подберу...Подмигивающий Так что, если уж сравнивать СМ-1420 и лунную программу, то если бы с коспонавтикой дела обстояли так же, как с ВТ, то сейчас для полёта на Луну надо было бы просто прикупить к своему любимому автомобилю некую приблуду за пару тыщ баксов - и вперёд, проверять лично, кто там и где именно натоптал...Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!