Украина и украинско-российские отношения
204,650,721 348,098
 

  Боярин ( Профессионал )
24 фев 2017 13:18:09

Итоги санкций против США и ЕС

новая дискуссия Статья  676

Итоги санкций против США и ЕС

В России собрали рекордный урожай зерновых, свеклы, капусты и прочих культур. 



Но мы за этими цифрами упускаем интересные моменты, спрос рождает предложение, и вот наши аграрии стали локомотивом всей экономики запустили механизм роста. В целях снижения затрат вкладываются средства в семеноводство.




Далее необходимо и обработать почву и этот урожай собрать, здесь Завод «Сельмаш» в Самарской области планирует запустить производство тракторов класса «Кировец» под маркой «Святослав»

Каждую неделю поступают новости о новой модели тракторов или технологиях в сельском хозяйстве.

«Ростсельмаш» завершил перевод тракторного производства из Канады в Ростов.

«Ростсельмаш» совместно с российским разработчиком программного обеспечения Cognitive Technologies реализует проект по созданию первого в мире беспилотного комбайна

Первый в России беспилотный трактор вышел на поля Татарстана



Не так давно стало известно, что легендарный российский электромеханический завод в Коврове возобновит производство тракторов, а масштабы создания отечественной техники не будут уступать советским.



А где производство сельхоз техники, там рядом и строительные бульдозеры и другие машины, заказы на станки и комплектующие.

А ведь урожай нужно не только собрать, но и переработать, построив заводы, доставить покупателям.

Здесь и рост вагоностроительной промышленность и заказов Камаза, я уже молчу про расширение морских портов и скотоводческий ферм в свези с неумолимым ростом производства зерна.

Цепочка бесконечная, от строителей до прилавков в магазинах. А все это запустил один указ о запрете сельхозпродукции из США и ЕС. Вопрос, чтобы еще такого разрешить или запретить, чтобы мы догнали Китай?
https://cont.ws/@tauruslip85/535376
  • +1.84 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!