Были или нет американцы на Луне?
13,255,766 109,674
 

  Sennary ( Слушатель )
17 июн 2009 13:13:30

Тред №119035

новая дискуссия Дискуссия  521

Цитата: Пиджак_9
Да, и кроме того они тупо растягивали/сжимали изображение. Посмотрите на центральное здание - на миллиметр меняются его размеры по игреку, а здания справа - так вообще в полтора раза.

Нет, Юра Мухин прав в полуцензурном определении психологических характеристик платных насафилов.



По вашему все кто верит что США были на Луне платные насафилы????Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (42)
 
 
  Виталий_1cdd6c ( Слушатель )
17 июн 2009 13:21:50

Нет только те кто вкладывает в это идеологический смысл, им важна не истина, а чтобы США хоть в чем-то были лучше СССР-РОССИЯ.
Понимаете все лавры первенства в космосе у СССР-РОССИЯ. Им очень  обидно.Смеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Sennary ( Слушатель )
17 июн 2009 13:25:48

Причем тут идеология? Я верю что США высаживались на Луне.. и? Я даже могу объяснить почему я в это верю, если вам интересно.
Но никакой политики и идеологии в этом нет.
Мне тоже за зарплатой в госдеп идти?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Виталий_1cdd6c ( Слушатель )
17 июн 2009 13:30:51

У нас свободное вероисповедание в чем вопрос?Смеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Sennary ( Слушатель )
17 июн 2009 13:36:35

Вопрос в том что вы считаете себя самыми умными и истиной в последней инстанции. И все кто не с вами или наивные идиоты или работают на госдеп.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Виталий_1cdd6c ( Слушатель )
17 июн 2009 13:41:46

Я уже писал где-то умные обсуждают идеи тупые обсуждают людей.
Давайте о лунной программе и о неопровержимых доказательствах.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Sennary ( Слушатель )
17 июн 2009 14:32:48

А неопровержимых доказательств не существует. Брошенные в даль газеты это и в половину не так круто как полеты Коперфильда. Обосрать можно вообще все. Так что это вопрос веры.
Я верю нашим космонавтам и конструкторам, которые по телевизору говорили, что американцы на Луне были. А людям которые не знают ничего про какой то бидон под топливо, но с пеной доказывают что его невозможно создать - не верю.  Хотя если вы докажите что вы в лунном вопросе более квалифицированный специалист чем конструкторы и космонавты, то я конечно же поверю вам. Только обладаете ли вы такой квалификацией?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  shorh_i ( Слушатель )
17 июн 2009 14:56:44


Рискуя прослыть местным клоуном, в который уже раз говорю что неопровержимые доказательства у американцев (если они спускались на Луну) - есть. Это лунный грунт в количестве >1кг.

Его не предъявили до сих пор=> его у американцев нет => на луну они не спускались. Точка.

Отсюда следует, что NASA просто не может серьезно дискутировать на тему лунных полетов, и вынуждено переводить все в плоскость "несерьезного разговора". Потому что если они выскажут официально серьезную озабоченность мнениями скептиков, то в ответ сразу получат предложение предъявить грунт. А его нет и подделать невозможно.
Поэтому дискуссия со скептиками идет неофициальная, с тщательно поддерживаемым уклоном в клоунаду. По-другому нельзя.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cyclop ( Слушатель )
17 июн 2009 15:33:37
Согласен. Но само по себе непредъявление грунта - не доказательство. Доказательство будет, когда его таки вымогнут и обследуют. Почему не отдают, если он подлинный - не знаю. Государства засекречивают много чего, заслуживает оно того или нет.

Корректности ради уточню: США передавали лунный грунт другим государствам, в том числе СССР. Но объем переданного грунта измерялся граммами (в СССР пришло 29 граммов), т.е. не более, чем если бы они брали пробы автоматическими спутниками, как и СССР (который встречно передал 30 граммов). Так что можно уверенно говорить, что НАСА "зажало" камни, но отсыпало песочка.  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  anemu ( Слушатель )
17 июн 2009 15:56:37
Не отдают, потому что нет грунта. Украли его. Года два назад проходила информация, что какие-то студенты украли весь лунный грунт и найти его не представляется возможным. Подробностей не помню, но в сети можно найти. А есть у меня довольно интересные данные, касающиеся истории с лунным грунтом, которые тут ещё не пробегали. Вечером или завтра утром выложу.
З.Ы. А VaSъa-то работает не покладая рук и клавиатуры. Полтыщи постов начиная с 8 июня. Удачи тебе, VaSъa. Дои госдеповцев. И в юанях пусть платят.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cyclop ( Слушатель )
17 июн 2009 16:06:21
Ы. Вот в это не верю. Потому что так не бывает, уровень не тот. Как не может быть опубликована секретная карта ядерных объектов, что недавно обсуждали. Либо это свидетельствует о полной деградации системы безопасности, во что я собственно не верю больше всего.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  anemu ( Слушатель )
17 июн 2009 16:18:17

Лень мне с вами спорить. Я ж не говорю о том, может такое быть, или не может, только что была такая информация. Мне и вникать-то в это не очень хочется, потому как весь этот цирк с полётами на Луну этого не стоит. Но вот, кому интересно, для затравки, пройдитесь сами по ссылкам, если кому хочется, или погуглите. Мутная какая-то история, там много чего интересного в связи с этим повылазило.

Агенты ФБР арестовали четырех человек, похитивших и выставивших на продажу образцы грунта, привезенные астронавтами NASA из лунных экспедиций. Трое из четырех арестованных оказались студентами, проходившими практику в Джонсоновском космическом центре NASA, откуда 15 июля и были похищены образцы.
По словам одного из агентов ФБР, участвовавших в расследовании кражи, стоимость похищенных образцов лунного грунта составляет около 1 млн. долл. Сообщается также, что украденные образцы грунта были получены в ходе всех 6 экспедиций NASA на Луну. Общая масса похищенных образцов составила 113,4 г.
Выйти на след похитителей лунных сокровищ удалось благодаря бдительности члена минералогического клуба, расположенного в Антверпене, в Бельгии. Именно на его сайте похитители разместили объявление о продаже лунного грунта по цене от 2000 до 8000 долл. США за грамм. Заметивший объявление человек, имя которого не называется, практически сразу сообщил о странном объявлении в ФБР.
http://science.compulenta.ru/32393/
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  VaSъa ( Слушатель )
17 июн 2009 15:51:54

Вам в палату на дом не привезли что ли ? С какого перепуга НАСА вам чего-то должно, тем более доказывать, что не верблюд ?
Никто из нормальных образованных и осведомлённых о программе "аполло" людей уже 40 лет не страдает сомненьями в очевидном.
Опровергательством занимаются либо по незнанию, либо по психу разного градуса от "отрицаю всё американское" до откровенного безумства с необходимостью срочной медпомощи как, например, у Мухина.

Тем не менее доступ к грунту есть, можете отправить заявку : http://www-curator.j…isplay.cfm
Фотографии хранилища и крупных булыжников там же.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  nihilist ( Слушатель )
17 июн 2009 16:13:48

Мухин не одинок.
Американский лунный грунт в СССР не попал
"Дуэль", Москва, n8 (357), 24 февраля 2004 г.
Автор: Кропотов Д., г. Челябинск
http://www.x-libri.r…000001.htm
Цитата
...
В результате просмотра такого каталога крупной универсальной научной библиотеки и принятия во внимание "рекомендательных" списков книг оппонентов статьи Ю. Мухины был подготовлен такой список источников, которые, дескать, снимут все проблемы:
1. Грунт из материкового района Луны, М., Наука, 1979, 708 с., тираж 950 экз.
2. И.И.Черкасов, В.В.Шварев. Грунт Луны, М., Наука, 1975, 144 с., тираж 25.000 экз.
3. Лунный грунт из Моря Кризисов, М., Наука, 1980, 360 с., тираж 1.000 экз.
4. Космохимия Луны и планет, М., Наука, 1975, 764 с., тираж 2.000 экз.
...
Если не подозревать советских ученых в некомпетентности и недобросовестности, учитывая большой объем проанализированного материала (практически все крупные сборники по лунному грунту, вышедшие в СССР), остается единственный вывод - американский лунный грунт в СССР не попал, или, по какой-то причине, был недоступен советским ученым.




A в американской фильме про Супермена показывали булыжник с планеты Криптон.

Учитывая сопостовимый на тот период технологический уровень американской и советской космонавтики, а также три успешные советские миссии по доставке на Землю лунного грунта, можно ожидать аналогичных результатов и от американской лунной программы.
А если принять во внимание большую мощность Сатурнов, то масса добытого американцами грунта вполне может быть на два порядка больше советской.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Критик ( Слушатель )
17 июн 2009 16:38:48


Ух ты блин какая ирония!

А вот я, представьте себе, лично знаю людей, подававших заявку на получение американского лунного грунта. (Построили уникальную установку для измерения фазовой зависимости степени линейной поляризации вещества). Хотели померять. Только вот вместо грунта получили фигу с маслом.

А теперь смешное: После этого подали заявку на измерение советского лунного грунта - и грунт получили и померяли. Вот так оно бывает.

Так что не надо про грунт - жидко обделались с ним американы.



А вот я на днях получил короткое доказательство Великой Теоремы Ферма. Но вам я доказывать не буду теорему что я не верблюд - с какого перепугу я должен доказывать?

Я ж такой милый человек, мне надо на слово верить.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shorh_i ( Слушатель )
17 июн 2009 16:52:01


Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте... Кучу доказательств (опровергаемых) NASA представило, а  единственное неопровергаемое - нет. Так и я могу сказать, что на Марсе был. С какой стати я это долже кому-то доказывать?



Пока я не начал интересоваться данным вопросом, я тоже не сомневался. И что?



Перевожу: "Ну и дураки же вы все!". Райкин бессмертен...



А здесь уже вы включаете дурака, вам на это уже отвечали:
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  VaSъa ( Слушатель )
17 июн 2009 17:13:10

Это вы включаете рекурсивного дурака, равно как и Gosh - любое неугодное фото объявляем поддельным, экспертное мнение - заговором. Клиника.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shorh_i ( Слушатель )
17 июн 2009 17:35:00


Правильно ли я вас понял, что фотографии камней на весах в лаборатории НАСА вы называете независимым научным исследованием лунного грунта?

А про фотографии я кстати не высказываюсь. Там тереть можно до бесконечности. Серьезные аргументы - они такие знаете ли с графиками, с цифирьками и словами всякими заумными, непонятными для тех кто не в теме. Да еще перекрестно проверенными в разных лабораториях по миру.

Научный способ познания называется.

Где, Вася? Ась?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sennary ( Слушатель )
17 июн 2009 18:02:18


Да ладно... Если бы они предъявили вам лично 1 кг лунного грунта, вы бы всеравно писали что людей небыло, что кино снимали в павильоне, и что добыть автоматически кило камней проще чем отправлять людей на луну за тем же грунтом...
К сожалению 1 кг грунта не доказывает что люди ступали на Луну.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cyclop ( Слушатель )
17 июн 2009 18:09:17
Но демонстрирует, что было нечто большее, чем типовой беспилотный аппарат.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sennary ( Слушатель )
17 июн 2009 18:15:53

А причем тут типовые и не типовые беспилотные апараты?
Вопрос: были люди на Луне или нет. Грунт тут непричем. И вы это прекрасно понимаете.
И если бы вам дали кило камней, вы бы говорили что людей всеравно небыло, все получено беспилотными системами.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Неевклид ( Слушатель )
17 июн 2009 18:34:53


Конструкции Сервейеров известны, килограммами они грунт возить не могли. А сотнями килограммов - тем более. Так что единственный возможный источник грунта в таких количествах - пилотируемые экспедиции Аполлонов.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sennary ( Слушатель )
17 июн 2009 18:39:14

А что мешает вам заявить что вместо никуда не летавших пилотируемых лунных модулей летали специальные беспилотные модули, которые за 6 попыток собрали 1 кг грунта, а потом эти модули были уничтожены??? Только не говорите - здравый смысл  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Неевклид ( Слушатель )
17 июн 2009 18:41:24


Извините - "дурака включаете". Дискредитируете представляемую Вами позицию  ;)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sennary ( Слушатель )
17 июн 2009 18:48:43


Да ладно, вы не согласны с чем то?  ::)

Давайте по другому: Привидите мне доказательства того, что Гагарин был в космосе.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shorh_i ( Слушатель )
17 июн 2009 22:06:26


Знаете, есть один маленький психологический закон. Если персону А попросить высказаться о персоне В(с которой А не знаком) в ситуации х -  то А начнет говорить о себе любимом (т.е. как бы он поступил в ситуации х).

Могут быть быть исключения - т.е. если А наблюдал несколько людей в ситуации х, то он будет рассказывать об этих наблюдениях.

Лично для меня 1+кг грунта поменяло бы картину мира от "99,999% что небыли" до "90% что были".
Потому что для объяснения этого факта пришлось бы вводить "совершенно секретные автоматические роботы большой грузоподъемности" - т.е. плодить сущности.

Я не держусь за свою точку зрения, и вполне полагаю, что она может быть ошибочной - по причине неверных посылок. Дискусию рассматриваю как способ верифицировать посылки.

А если смотреть с точки зрения формальной логики - то из отсутствия доказательств события не может следовать вывод, что события не было. Из того, что одна (или все) фотографии окажутся отснятыми в павильоне, вовсе не следует логического вывода о том, что американцы не были на Луне. И из отсутствия лунного грунта тоже не следует, Циклоп прав.

Правда, не следует и то, что они там были.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sennary ( Слушатель )
18 июн 2009 03:04:20

Именно! золотые слова! Чисто по логике - наличие 1кг грунта доказывает только одно - данные экспедиции каким то образом достали этот грунт с Луны и ничего более. Копали его люди лопатами или людей небыло - к грунту к сожалению никакого отношения не имеет.
Далее - психологический прием явно не работает, так как я говори о вполне знакомой  массе людей, которым лишь бы засрать америку не важно каким способом. Пиджак_9 ранее говорил что для этого логика нафиг ненужна. Так что небыло америкосов на Луне. А если есть кило камней - так это или эксперты куплены или роботы собирали. (Причем согласитесь что тоже логично - если грунт есть, а людей на Луне небыло, то собрать могли только автоматические станции).
Тут говорили что эти люди не активны? Да ладно, минусовали меня через пару минут после сообщений... Если зеркально отразить ваши доводы - это стопудово агенты кровавого КГБ которые за деньги дискредитируют НАСА  ;DСмеющийся

Кстати - хотите посмеятся? Почитайте начало ветки про баки под топливо - тоже самое битье в грудь и крики - это невозможно! они там небыли!
Когда доказали что возможно - что то изменилось?Подмигивающий

ЗЫ Так что по преднему прошу железобетонных доказательчтв что Гагарин был в космосеУлыбающийся
И второй вопрос - почему НАСА разоблачают всякие дилетанты, а серьезные отечественные специалисты (конструкторы ракет и космонавты) по телевизору говорит что американцы были на Луне? Причем передача была свежая и на заговор и угрозы расправы со стороны КГБ уже не сошлешься...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  casus ( Слушатель )
18 июн 2009 07:27:05

Меня тоже вот это смущает, и я уже писал это в посте здесь же на 2стр. Вполне вероятно что они там были, но как они там были и что конкретно они там делали это скрывают. Роскосмос же признает, что были. А фото и видео это не показатель, гагаринское видео тоже снимали не во время реального полёта, а уже после. Грунта нет - значит нет, значит не привезли. Может там был один космонавт и тот погиб, а видео и фото снято абсолютно всё в голивуде. Но факт что был есть! Про полёты сказано - что все удачные, не факт, просто неудачные полёты скрыли и они не считаются. Например послали - те не вернулись, вычеркнули их, или вместо них на земле представили более фотогиеничных  ;) Так же как и в СССР с 1957 космонавты гибли и гибли, пока один не вернулся живым и здоровым, дали ему "номер один" про остальных умолчали. С Аполлонами почему не могло быть так же?
А вот утеря технологий это странно, оно и вносит какой-то процент сомнений в то, что они там действительно были.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  kolokola ( Слушатель )
18 июн 2009 10:11:59

Ну пойдём по пунктам.
Роскосмос признаёт что?Что высаживались,что вернулись?Или просто что они там были?Автоматический Амеровский зонд,и не один,был.Значит были.Вот китайского не было,значит -они там не были.
Грунта нет.Почему же нет-есть.Но совсем не в тех количествах что заявило НАСА.Извините,но 400 кг и 10 кг,как то кучки по размеру разные...
Может был и погиб....сами подумайте что говорите.Не только Штаты тогда отслеживали перемещение объектов в космосе,но и СССР,так что улетел и не вернулся-не проходит.Тогда холодная война была,СССР выслала бы Штатам телеграмму с соболезнованиями,уж не приминули бы тактично опустить.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sennary ( Слушатель )
18 июн 2009 10:14:06


ну давайте по пунктам - признает что Американцы высаживались на Луне. И даже что вернулисьУлыбающийся И целиком можно сказать что по их мнению это не великая мистификацияУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  kolokola ( Слушатель )
18 июн 2009 10:19:47

И что?СССР то же был на Луне.Наш Луноход1 там до сих пор стоит памятником.Подмигивающий
Вот лично у меня сомнения не в том что они К Луне летали,а в том что они на неё высаживались.
А если Аэлиту почитать-так ВКПб там вообще чуть революцию не устроило.Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sennary ( Слушатель )
18 июн 2009 10:25:16

Так по этому и вопрос - почему у делетантов есть сомнения, а у профи нет?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Неевклид ( Слушатель )
18 июн 2009 11:40:20


Тезис неверный.
Некоторые "профи" высказываются "за", причем нередко с оговорками, например, с признанием фактов наземной съемки.
Остальные - просто молчат.

Объяснение простое. Тема дискредитирована (чьими усилиями - тоже вопрос интересный). Уверен, большинство "профи" относятся к этому по принципу "не тронь - вонять не будет".
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sennary ( Слушатель )
18 июн 2009 14:58:36

Да ладно. По телевизору видел относительно свежую передачу, где обсуждали были ли американцы на Луне.. Приводили кучу доводов  что это все фальшивка, потом их опровергали (уверено и неочень), а в конце бради интервью у космонавта нашего и конструктора.. И они оба уверено сказали что америкосы на Луне были и у них в этом сомнений нет и они в принципе даже рады за американцев...
Так что тезис верный.
ЗЫ Самое смешное что если бы они тут появились, то их бы сразу приняли за купленых насафиловУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Bloody
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sennary
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  casus ( Слушатель )
18 июн 2009 13:18:56

Может и выслали, и в то время контроль космического пространства было не так развит, имхо, и я полагаю, что те же штаты тоже были не в курсе насчёт всех наших неудачных полётов. Например в интеренете встречается, что мол, да, приняли сигнал о помощи с какого-то спутника, и что? И только по таким косвенным данным можно сказать, что и до Гагарина летали. И что высылали они нам телеграммы?

Из пальца высосаны доводы. Хотелось бы более конструктивные.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shorh_i ( Слушатель )
18 июн 2009 13:48:08


Это старая хохма - в процессе подготовки к пилотируемому полету запускали "Восток" в автоматическом режиме с отработкой радиосвязи - магнитофон крутили. Ессно, передачу слышали все кому не лень, и на западе подняли вой - СССР смертника запустил. Поэтому в следующем полете поставили пленку с хором ПятницкогоПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  sergant ( Слушатель )
18 июн 2009 09:26:57

Тогда уже добавьте и такой вопрос :
- И почему учёные-селенологи в своих работах никак не заметили полётов Аполло? Слетала Луна-16 , привезла 100 грамм грунта - сразу открыли явление существования поверхностных неокисленных пленок металлов , которое сейчас считается "визитной карточкой" лунных образцов. Вот Аполлоны , говорят , центнерами грунт возили - но про эти самые плёнки узнали только из доклада группы академика Богатикова.
http://news.aif.ru/news.php?id=8169
И , что характерно , Богатикову ученые-селенологи( даже американские , которые таковых плёнок в аполлоновских грузовиках грунта почему-то не заметили ) поверили сразу , в книжки по селенологии это явление занесли и даже студентов учат.
А назовите хоть одно сравнимое по масштабу открытие в рамках програмы Аполлон...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sennary ( Слушатель )
18 июн 2009 10:12:03


А какими болтами крепилось кресло Гагарина??? Незнаете -значит его небыло  8)
Задавать вопросы может каждый - и то что вы незнаете на них ответы ничего не доказываетУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Виталий_1cdd6c ( Слушатель )
18 июн 2009 10:15:13

НЕТ ну начнем с того, что Гагарин на Луне не был, и даже на туда не летал.
А вот, то что Луноходы были  удачно приземлились и ездили по Луне можно доказать на все 100 процентов.Смеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  sergant ( Слушатель )
18 июн 2009 11:03:09

В смысле - сказать нечего? Да я и не сомневался...Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sennary ( Слушатель )
18 июн 2009 14:53:22

Так и вам нечегоУлыбающийся
Вы не ответили ни на один мой вопросУлыбающийся) Так что продолжайте и дальше ставить минусы и верить в то что наса всех обманулоУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ