Украина и украинско-российские отношения
206,330,642 348,938
 

  Боярин ( Профессионал )
11 мар 2017 19:31:44

Хроники одичалых, ч.24

новая дискуссия Статья  469

Хроники одичалых



Вот здесь еще видео, если вдруг с Ютуба удалят. Не спрашивайте меня, что за суд, над кем - сам не знаю (да и какое это имеет значение? просто заседание суда в стране 404).


Депутаты Ивано-Франковской областной рады поддержали блокаду торговли с ЛДНР. Эта новость привлекла мое внимания благодаря вот этой фотографии (обратите внимание на крайний справа плакат):




В Севастополе вышла из комы легендарная дочь офицера (теперь это внук подпольщицы):



Украинцы с нетерпением ждут момента, когда поржут над лузерами-севастопольцами:



В последнее время нашего полезного хохла Толика все чаще корежит на тему России и ЛДНР (хороший признак - хитрый хохол очком чует):



Как же я от души поржу над ним и его бабой, когда все его жалкие иллюзии в отношении Руины и будущего русских республик развеются как дым.

Добрый друг и союзник Украины в борьбе с клятыми москалями намерен выкачать из нее еще очень много наиболее работоспособных холопов (отличная перспектива для украинской экономики):



Тем временем, лучший аналитик Украины обновил корзину "ГААГА" ("Гаага фаталь"):



Заметил, что Пономаря стали чуть менее активнее любить в последнее время. Но он молодец. Гаага фаталь - и почти десять тысяч лайков в кармане.

Украинцы! Майте чудовий день та смачну каву!
https://cont.ws/@arguendi/550959
  • +0.21 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!