Украина и украинско-российские отношения
206,331,347 348,938
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
12 мар 2017 12:11:19

У меня вопрос

новая дискуссия Дискуссия  262

У меня вопрос - укроСМИ всех жителей Укрии считают идиотами или только какой-то процент от общей биомассы
КМк, ВСЕХ
Ибо ничем иным как "творчеством для идиотов" нельзя назвать очередной Пёрл от укро СМИ (издание !апостроф", которое претенциозно назывет себя аналитическим - пипец)

Цитата: ЦитатаСтало известно о похищении российскими военными грузинского спецназовца
Воскресенье, 12 марта 2017, 10:16 http://apostrophe.ua…ovca/89602
Недалеко от админграницы оккупированного Цхинвальского региона Грузии оккупанты РФ похитили спецназовца МВД Грузии.
Об этом сообщают волонтеры InformNapalm со ссылкой на грузинские СМИ.
Похищение произошло 11 марта недалеко от села Зардианткари, когда силовик сдавал плановый норматив по физподготовке. Его схватили во время бега и предположительно переправили на одну из российских баз. Волонтеры предполагают, что это может быть база отделения т.н. пограничного управления ФСБ РФ по Южной Осетии возле села Хелчуа.
Сообщается, что официального подтверждения данного факта от официальных властей Грузии пока не было.

Я читал и плакал от смеха!!
Не, а вы можете представить себе картину
Март. Граница между Южной Осетией и Грузией. Прохладно. Светает.  Робко поют птицы...
И вдруг...
.... в 20 метрах от границы с ревом несутся грузинские спецназовцы. Или в 200 местрах.. Или уже на стороне Южной Осетии..
Короче, неважно.
Ибо сдают норматив по физо..
Не, а чё? Нормально. В 20 метрах от границы, в трусах и в касках (без касок нельзя. иначе травму не засчитают боевой).. Нормативы по физо...
Я вот даже с очень извращенной фантазией себе этого представить не могу
Ибо человека, организовавшего подобный забег, даже идиотом назвать нельзя.. это полный кретинизм. Но кретинов в армию не берут, по крайней мере в Грузии (на Украине - возможно, там даже у спикера парламента соответствующая справка есть)
И вот такого спецназовцы-физкультурника ловят коварные ФСБшники, и увозят на базу.. наверное, сдавть норматив по подтягиванию на турнике
Я понимаю - такое мог написать только идиот
Но каким же надо быть идиотом, чтобы во все это поверить???
Отредактировано: Старый кэп I - 12 мар 2017 16:11:17
  • +3.55 / 73
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
12 мар 2017 12:42:40

Нет, не всех
Нужно рассматривать вопрос в динамике. После распада Союза, на Украине были вполне нормальные люди. Например, ни кто не говорил, что возможна война Рорссии с Украиной. Или Поставят памятник Бандере или назовут улицу в его честь. В действие вступила програмаа оболванивания населения этой страны, расчитанная на длительное время. В том числе и понижения уровня образования населения. С обязательными контрольными замерами. Например, Историю древних укров и их великих достижений, через некоторое время оболванивания, народ скушал с аппетитом. Потм был контрольный вопрос по героизации нацистских преступников. И это народ съел под аплодисменты. Сейчас значительная часть населения считает, что Россия воюет с Украиной. 
Вот таких УкроСМИ считает идиотами. Но думаю, что это не всё население. 
  • +0.56 / 12
  • АУ
 
  viacher ( Специалист )
12 мар 2017 12:56:06

А тут не надо верить. Доблестный грузинческий зольдат или заблудился, или пошел к осетинам чтоб ченить украсть. Вполне объяснимое и понятное поведение. И что мы с Вами, будь на месте его не менее доблестных командиров, заявили бы прессе? Эээ... Аааа.... Про учения на границе врать нельзя. Ответка будет. Правду, что воин хотел только в курятник залезть и десяток яиц на ужин стырить - тоже несолидно. Но врать чето же надо. Вот и фантазируется урок физкультуры. Плюс обвинения в нарушении границы уже не начинающим грузинским спортсменом, а кровожадным русским спецназом.
Никто у грузин не ждет, что этой брехне кто-то поверит. Это просто вызов на спор. Чтоб русские начали оправдываться, чето кому-то доказывать. Потому что у нас привычка такая - оправдываться. И этой привычкой пользуются все: и грузины, и хохлы, и сябры, и прибалты. Главное - ляпнуть.
Отсюда вывод. Те, кто бает подобные сказки - не идиоты. Они просто используют наши слабости в своих целях.
  • +1.63 / 27
  • АУ