Украина и украинско-российские отношения
204,756,681 348,214
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
13 мар 2017 11:00:24

Упс..

новая дискуссия Дискуссия  76

Нашел у YURASUMY
Цитата: ЦитатаДопрыгался
08.03.2017 - 18:44
Автор: mikle1
Законодательство США контролирует вывоз из страны военного оборудования и обдорудования двойного назначения, особенно и в первую очередь - высокотехнологичного.

В США арестован гражданин Украины  Владимир Недовизов по обвинению в причастности к схеме нелегального вывоза прицелов и тепловизоворов из Штатов на подконтрольные Хунте остатки Украины,  сообщает Министерство юстиции США.Недовизов постоянно проживает в США и является гражданином Украины. В обвинении говорится, что Недовизов "вступил в сговор с жителями Украины и США для покупки военного оборудования". После покупки тепловизоров. оптики и т.п. его нелегально и без лицензии перевозили на Украину.

Федеральные агенты США сообщают, что Недовизов притворялся гражданином США для покупки военного оборудования, экспорт которого строго контролирует законодательство Соединенных Штатов. Украинец не получал необходимую длф покупки при последующем экспорте и/или вывозе лицензию.
Когда  обвинения будут доказаны, горе-торговцу грозит до 20 лет заключения и $1 млн штрафа.

А я все не пойму, чего-то в укроСМИ требуют организовать помощь члену "Правого сектора", арестованному в США
Оказывется, ПиСюк с Укрии, привыкший действовать на нэньке по бепределу, решил что ему можно забить болт и на американские законы
Дурачина
Это пиндосы имеют право забивать на законы всяких Украин или Папуассий, а вот папуасам - забивать на пиндосские законы НИЗЗЯ
  • +2.98 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!