Большой передел мира
246,331,399 499,793
 

  Egor63 ( Слушатель )
09 апр 2017 20:16:05

знакомец утвреждает

новая дискуссия Дискуссия  1.301

Знакомый фриц из Пуллаха утверждает, что Рекс в Москву не летит. Отказывается. Причина пока не названа.
Знакомец не врал ни разу. Обострение?
  • +1.23 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (45)
 
 
  mvk ( Практикант )
09 апр 2017 21:18:47

Я думаю, что речь идет о том, что в программе визита (по протоколу согласуется до визита, также как и список вопросов для обсуждения) была встреча с Путиным. Президент может встречаться или нет с госсектретарем на усмотрение Президента. Имхо после атаки по дипканалам амерам сообщили об отмене встречи. Тиллерсон понял, что разговаривать только с Лавровым (а возможно вообще с кем то из замов Лаврова, что сами амеры практикуют, когда презов разных бантустанов принимают разные замы госсекретаря), а ультиматум кому вручать? Короче было тихое и элегантное в рамках диппротокола посылание нах. Теперь пока этот вопрос по новой не согласуют, не полетит.
  • +1.21 / 25
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
09 апр 2017 21:45:47



1)Путин очень и очень редко встречается с министрами иностранных дел. С Керри он единственный раз прошлым летом встречался, как раз перед всеми событиями на Ближнем Востоке: попытка переворота в Турции, ошибочные бомбардировки сирийских войск и тд и тп.
О том, что планировалась встреча с Путиным писали журналисты. Очень часто в таких случаях это сугубо их придумки, а не реально положение дел. 
Так было, например, при визите Габриэля в Москву не так давно. Все сми заливались, что он будет с Путиным встречаться, а протокольная служба даже ни сном ни духом.

2)Встречаться ни с кем из замов Тиллерсон в Москве вместо Лаврова не будет. Это крайне пренебрежение по всем дипломатическим канонам, даже американцы себе такого в худшие моменты не позволяли.  

3)Я может дурак, но американцы никакого ультиматума сейчас никуда не везут. Они сейчас не в том положении, чтобы диктовать односторонние условия и они это прекрасно понимают. 
Опять же, в сми могут болтать всё что угодно, особенно в американских своих.
  • +2.97 / 55
  • АУ
 
 
 
  Lentz ( Практикант )
09 апр 2017 21:49:54

А что у них не так с положением? Уточните что вы имеете в виду, пожалуйста.
  • -0.05 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 апр 2017 21:58:32


Уже писал сегодня пару тезисов, повторюсь.
1)У США нет сейчас сформированной внешней политики нового кабинета. 
2)У США нет ресурсов решать текущие проблемы в одностороннем порядке. 
3)Отношения с союзниками сейчас тоже далеки от идеальных и помощи ждать неоткуда. Сейчас даже не сформировать коалицию для продавливания своей версии событий, не говоря уже о более радикальных решениях.


Всё это просто кричит о том, что никаких там ультиматумов быть не может. Максимум, что сейчас происходит, идёт борьба за позиции. Но я просто категорически уверен, что всё это шоу, которое происходит направленно на внутренне потребление в США, а не на внешнее. Если бы американцы могли переступить через наше мнение, Вы думаете, они бы стали ждать прихода Трампа? Да у Обамы агрессивных и воинствующих советников было хоть отбавляй. Одна подготовка к боевым действиям в 2013 году чего стоит, когда американцы на полном серьёзе хотели войти в Сирию и стягивали силы. Сейчас же мы видим просто тычёк, который не даёт ну никакого преимущества прямого на внешней арене, но позволяет решать внутренние задачи. В США пипл хавает эту атаку и не давится, Трампа сейчас даже CNN так не полощет, как раньше. Его советники и прочие соратники раздают просто чисто показательные интервью, где совершенно нет никакой конкретики. О каких ультиматумах опять же может идти речь при таком развитии событий?
  • +2.05 / 38
  • АУ
 
 
 
 
 
  аццкий йожик ( Практикант )
09 апр 2017 22:05:13

Вам не кажется, что они уже переступили через наше мнение? И с какой стати нас должны волновать внутренние проблемы США?
  • +1.18 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 апр 2017 22:10:04



А я, например, не знаю, зачем журналисты переводят вообще всё, что в США пишут. Это, как по мне, адский идиотизм. Но нет, переводят же, причём даже те статьи, которые американские подходы в отношении нас полностью меняют. 

Мы тоже через их мнение порой переступаем, это нормально, это политика. 


Да и я уже какие сутки призываю всех просто подождать, тем более ждать надо будет недолго. И мы увидим реальные последствия этого действа для нас. 


На один вопрос просто ответьте, американцы начали войну, когда это было реально?
  • +1.13 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  аццкий йожик ( Практикант )
09 апр 2017 22:18:27

Бессвязный и бессмысленный набор слов. Я тут на соседней ветке про второй грех говорил - так вот второй грех, это когда в ответ на конкретные поставленные вопросы начинают излагать не достоверные сведения, а собственную интерпретацию, основанную на личном убеждении. Начинают "токовать".
  • -0.24 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 апр 2017 22:27:36



Вам известно, что это именно моя интерпретация? Я, например, как не американист ориентируюсь на слова тех людей, которые США занимаются профессионально. Мне нафиг не надо здесь придумывать какие-то свои сценарии, я этим никогда не болел и не собираюсь. Да Вы даже сообщения МИДа можете почитать, не Захарову, а именно выкладки департаментов. Там очень и очень далеки от Ваших категоричных оценок по США. 

Для себя почитайте пожалуйста Безрукова и Миграняна, можете ещё Печатнова и потом делайте уже выводы о бессмысленности моих слов, а то похоже, что вам просто сказать нечего. Люди по внешней и внутренней политике США собаку съели. 


То, как Вы себе представляете дипломатию и международные отношения ещё не является правильным и единственно верным. Я понимаю, что у военных всегда на всё свои ответы, но не здесь и не в этом случае. 
  • +1.50 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  аццкий йожик ( Практикант )
09 апр 2017 22:40:46

Дружище, давайте поступим проще. Вот вопросы:
0. Считаете ли вы, что совершив атаку на Шайрат, США атаковали страну, являющуюся фактическим и формальным союзником России?
1. Считаете ли вы, что прием Тиллерсона в Москве сразу после атаки на Шайрат уместен?
2. Считаете ли вы, что в настоящий момент возможны какие-либо обязывающие соглашения с США по Сирии, Украине, ПРО в Европе?
3. Считаете ли вы, что если такие соглашения будут достигнуты, то американцы будут их исполнять?
4. Считаете ли вы, что с США возможны неформальные договоренности?
Ответить прошу кратко, без лишних слов, да/нет.
  • +1.76 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 апр 2017 22:52:54



0)Конечно
1)Считаю
2)Считаю
3)Всё зависит от того, как будут поставлены условия и как в этом будут заинтересованны сами американцы.
4)Считаю

Я ещё раз повторюсь, это политика, а не кружок по интересам.
  • +2.67 / 35
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  аццкий йожик ( Практикант )
09 апр 2017 23:00:55

Это не политика, а предпочтение процесса результату.
 
  • +0.77 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 апр 2017 23:03:14




Только повестку переговоров и решения по этим вопросам принимаете не ВыПодмигивающий


И тут можно спорить сколько угодно, только толку ноль, если Вы видите лишь процентов 5, а думаете, что это все 100. 
  • +1.08 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  аццкий йожик ( Практикант )
09 апр 2017 23:07:07

Можно спорить - чем, собственно, мы и занимаемся. Естественно, что я вижу это со своей колокольни, вы - со своей, время рассудит. А пока - прикрепил опрос о целесообразности приема Тиллерсона.
  • +0.71 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  BlackShark ( Профессионал )
09 апр 2017 23:07:40

Меня не спросили Вы, но я, пожалуй, тоже поучаствую в опросе.
0. Да.
1. Он ВОЗМОЖЕН.На сниженном дипуровне - то есть Император его уже не удостоит, не по Хуану сомбреро. Но можно и отменить. Все зависит от того, что мы хотим.
2. По первым двум - нет (по второму их тут вообще не стояло и не надо), по третьему - да, но смысла нет и нам это тоже не нужно. Руки развязывает, в т.ч. в вопросах РСМД и СНВ-3 (см. ратификационное заявление по вопросу).
3. Юридически обязывающие - да. СНВ-3 исполняется, и даже такая бумажка, как Основополагающий Акт - формально не нарушается. А соглашения в стиле "за все хорошее", как уже были по Сирии таковыми не являются и исполняться не могут.
4. Вообще возможны, но в данном случае и с данными людьми (как и с предыдущими и особенно с теми, кто выборы просрал) - сильно сомневаюсь.Впрочем, лучшая гарантия слова джентльмена - револьвер у другого джентльмена. 
  • +4.12 / 89
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
10 апр 2017 05:29:42

Ну будет в Москве спринтерский забег Тиллерсона с заключительной пресс-конференцией через пару часов переговоров, на которой Лавров объявит: "Ввиду тотального расхождения в точках зрения дальнейшее обсуждение признано непродуктивным." После чего пресс-конференция будет объявлена закрытой и журналистов попросят вон.

Сумасшедший сценарий? Возможно, так как пара часов может и перебор, могут и в полтора уложиться, учитывая краткость чеканных формулировок Лаврова.

Сумасшедший ещё и потому, что сценарий разворота самолета Тиллерсона еще не проработан. А может и взлетать не будет.
  • +1.81 / 34
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 апр 2017 07:42:16



Понимаете, повестка российско-американских отношения очень длинная. И неизвестно, что в итоге на переговорах всплывёт. Я уже писал, вполне допускаю, что американцы сами поднимут украинский вопрос, причём с учётом нашей позиции. В дипломатии такое бывает, когда нужен какой-то размен либо, чтобы сохранить какой-то формат отношений. Именно поэтому я всех призываю подождать чуть-чуть. Мы в любом случае на переговорах в Минске вскоре, где будет участвовать Сурков от России, всё узнаем вскоре.
Да и даже, если не Украина будет предметом торга, то мы всё равно узнаем, где будет какой-то прорыв и ждать этого в любом случае не долго.

Лавров тоже не тот человек, который будет поступать на эмоциях. 
Естественно, что в сирийском вопросе мы теперь будем однозначно диктовать свои условия, тут двух мнений быть не может. 

Нам надо сейчас не на официальные заявления ориентироваться, а на события, которые будут происходить. 
  • +1.85 / 32
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
10 апр 2017 08:40:40

Политик, да еше и с приставкой гео-, такой занятный штюк, что для нормальная человека непостижимая.

Тиллерсон нагородил за последние дни такие предьявы к России, с какими даже самые отмороженные бандюганы на стрелку выйти не посмели бы.

Конечно, смотрится он швейцаром, которого выпихнули на сцену замещать непротрезвевшего первого любовника. Так что он затравленно прислушивается к суфлеру, озирая в ужасе зрительный зал, в котором его обостренный нюх учуял тухлые яйца --- с какой стороны полетят, чтобы увернуться и получить не в лоб?

Дело вовсе не в эмоциях Лаврова, а в представляемой Лавровым державе, которую Тиллерсон вознамерился считать бантустаном, и вовсе третьеразрядным, который он вознамерился поставить раком.

Вспоминая при этом Флинна, четвертование которго не за горами, и оглядываясь на Трампа, который с зажатыми дверьми гениталиями долго пытался петь "Интернационал" на мотив "Яблочко". Но силы Трампа иссякли и он только и может хрипеть "Fuck!". Fuck  он и в Африке  fuck, но скрипа приоткрываемой двери Трамп все еще не услышал.

Как-то около 90-го один американский коллега объяснил, что в США законопослушание такое святое, что если будет решено на ночь глядя ввести в США коммунизм, то наутро вся страна возьмет под козырек.  В целом он прав с одной оговоркой: дело вовсе не в законопослушании, а в управляемости — на стадо баранов достаточно одного козла.

История повторяется в виде фарса. Победу Трампа на выборах можно сравнить с Февральской революцией, а самого Трампа с Керенским. Керенский покрасовался на сцене, но власть-то ускользает к немногочисленной, но неплохо организованной партии большевиков. К которым явно и неявно примыкает и генералитет, и верхушка Государственной Думы, и даже великие князья с красным бантом на груди.

Кто каким миром мазанный и расцветки бантов в общем и целом неважны.  Будет переигран или нет июль 1917-го, неясно, но не так и важно, а вот Октябрьская революция в виде импичмента проглядывается.

Так ли уж архиважно бисер мелкий метать и умиротворять калифа на час?
  • +2.90 / 72
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
10 апр 2017 09:42:06

Расклад на переговорах будет очень простой. Нам поставят ультиматум: Крым+Донбасс обменять на Ирак+Иран+Сирия, в противном случае эскалация вырастет. Все же понимают, что Крым наш и Донбасс тоже никто отдавать не собирается, поэтому их пошлют далее и надолго. А раз так будут новые санкции., ну и будут продолжать бомбить, возможно с КНДР замутят что-то, чтобы китайцев подразнить. Ну и будут давить на Путина всячески, чтобы его устранить с арены. Так что тут нужно охране бдить. А компромат скоро будет, ну и подставы, куда ж без них. БИ сделала ставку на ДАМа судя по всему, ибо Темнейший стал очень независимый и целеустремленный. Поэтому бдить друзей - один из них серьезно подставит и предаст.
  • -0.18 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
10 апр 2017 12:24:59

   
Совершенно уверен, что ничего из предсказанного Вами не произойдёт.
По целой массе причин.
  • +0.73 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
10 апр 2017 10:09:16
Сообщение удалено
avt5160701
10 апр 2017 12:02:28
Отредактировано: avt5160701 - 10 апр 2017 12:02:28

  • -0.02
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Filin18 ( Специалист )
10 апр 2017 10:24:42


это вы о них слишком плохо думаете - Украина на БВ...щас

БВ на приставной стул в G7  -  вот это с их точки зрения будет аукцион невиданной щедрости,
то есть, за отказ от любых действий на БВ,  РФ  милостливо будет разрешено участвовать в посиделках США со своими шестерками,
где ее будут поучать правильному поведению,
чемодан по имени Украина еще не готов к передаче, не созрел,
--
все, что говориться, едучи на переговоры, говориться для своих, для внутреннего потребления,
в Москве тон беседы будет другим,
впрочем все зависит от умственных способностей Тиллерстона
  • +1.26 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Pepenec ( Специалист )
10 апр 2017 10:31:28

России уже было предложено вернуться в g7, еще сравнительно задолго до этого удара. Россия послала их нах, сказав что g20 лучше. если они второй раз это предложение достанут, то не знаю каковы их умственные способности.
  • +1.09 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Filin18 ( Специалист )
10 апр 2017 10:40:33

неплохо организованы в штатах спецслужбы,
но впечатление от Трампа, что он не на своем месте, что он персонаж временный - да,
все что он делает идет ему в минус,
еще немного в том же духе -  и любого, кто придет ему на смену, будут  приветствовать как спасителя,

 западная демократия достигла своего апофеоза - Трамп, Макрон, Шульц...
если бы не ЯО, то это представление можно было бы наблюдать с удовольствием,
но здесь Глобальный Предиктор малость перешутил - дал таки бодливой корове рога
  • +0.37 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  изСумрака ( Слушатель )
10 апр 2017 21:51:37

У США и России есть общие интересы по борьбе с террористической организацией «Исламское государство»*, в этом направлении страны могут сотрудничать. Об этом заявил официальный представитель Белого дома Шон Спайсер.
https://russian.rt.c…rossiya-ig
Ну вот часть повестки подъехала...
  • -0.18 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
10 апр 2017 12:57:45

Если после перговоров не будет досигнут никакой прогресс то пресс-конференции не будет. А будут с лучшем случае раздельные пресс-подходы министров. А то и их отменят. Это будет показатель, кстати.
Сейчас главный вопрос - с кем Тиллерсон будет еще встречаться. Вроде как собирается встречаться с "оппозиционными активистами". Вот от того с кем встретится и кого кого назначат ответственным за кормушку.. Как это было с Березовским, Зиминым.... Ходорковским в своё время... Подмигивающий
  • +1.99 / 42
  • АУ
 
 
 
 
 
  Lentz ( Практикант )
09 апр 2017 22:13:52

1) Не ясно как это может помешать им ставить ультиматумы - для оных достаточно сиюминутеых решений, а там уж как дело пойдёт. Они всю дорогу этим занимаются.
2) Военных ресурсов точно нет, согласен. Да и какие-такие военные действия против России? Не смешно. А вот другие ресурсы имеются. Сегодня затянули старую песню о санкциях. Тут ресурсы отнюдь не исчерпаны.
3) Во-первых, у них нет союзников. Только холопы. А холопам что требуется? Крепкая рука хозяина. Был разброд среди холопов, да. Засомневались они в крепости руки хозяина. Но после событий в ночь на пятницу кризис преодолён, все холопы построились и искренне радуются. Всё, нет больше у амеров проблем с "союзниками".

Не убедительно, в общем.
  • +0.59 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 апр 2017 22:19:07


1)Пример, когда они ставили ультиматумы. Я могу лишь попытки назвать, которые ничем не закончились. Реальных вот "мы вам сейчас покажем" как не было, так и нет. Истерики вот были. 

2)Пусть вводят дополнительные ограничения, ещё больше подставятся перед остальным миром. Европа воет от того, что уже есть, а им новые совать начнут. Поэтому тут очень сложный вопрос. Думаю, что очередная показуха. 

3)Холопы там есть, но не все, даже далеко не все. Не надо упрощать ситуация. Отношения в том же блоке НАТО практически никогда не были единодушными и хорошими. Сейчас подавно. 
  • +1.18 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  изСумрака ( Слушатель )
10 апр 2017 21:28:31
Всем доброго вечера. 



Ну уж прям не было. Самый известный пример - приезд руководителя ОБСЕ Дидье Буркхальтера. Что именно он там привез я не знаю...  но явно была вручена какая-то "черная метка ".  Темнейшему пришлось выполнять много ультиматумов и больших и малых,  чтобы оттянуть время и перестроиться и подготовиться. Все таки просчет был.  Потому такое шапкозакидательство, ну никак не идет на пользу.
Раз Вы много интересного знаете, Ваши догадки о содержании этой "черной метки"?
История показала что там явно было :  секторальные санкции, отключение от свифт, может еще чего?
Нет ли еще какого нибудь похожего сюрпрайза  и опять мы будем позорно выполнять их рекомендации?
  • -1.64 / 62
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  lucent ( Практикант )
10 апр 2017 21:34:52
Сообщение удалено

10 апр 2017 22:46:52

  • +0.20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  изСумрака ( Слушатель )
10 апр 2017 22:20:53

http://www.kremlin.r…ents/20973
7 мая 2014 года, сразу после роковых событий на Украине, произошла эта встреча. До этой встречи был полный игнор всех требований запада по Украине. Мы были сами с усами и по большей части мы либо не обращали внимания на требования Запада, либо требовали что-то сами.
После - перенос референдума на юго-востоке Украины раз, отвод войск от границ дваа  (я понимаю ща придет БШ и скажет мы так хитромутро и не фига не отвели, а сделали вид, но все равно факт отвода был хотя бы частичный).
Позже  - признание выборов на Украине  - триии, отмена решения СФ об использовании войск на Украине ...  о решении укрепить границу между ДНР+ЛНР и России + предложение о  совместном контроле с Украиной + ОБСЕ. 
Оттяжка времени, но как только мы подготовились и дошли до серьезных вопросов типа разоружения ДНР+ЛНР - мы конечно "послали".
Но факт остается фактом.
  • -1.61 / 57
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  illum0s ( Слушатель )
10 апр 2017 22:26:33

Но, кажется вы забыли, что потом были свино-котлы под Иловайском и Дебальцево, и организованны они были явно не шахтерами. Тут ваша теория не выдерживает никакой критики.
Факт остается фактом.
  • +2.74 / 49
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  изСумрака ( Слушатель )
10 апр 2017 22:35:13
Сообщение удалено

10 апр 2017 23:46:52

  • -0.13
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
10 апр 2017 22:41:43

Эээ не,  котлы - факт. А вот проведение связи меж приездом кого-то там с чем-то там для выведения какой-то там цели - насилие над учебными пособиями и пернатыми хишниками. Эт если предельно мягко пытаться выражаться.
  • +1.32 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  изСумрака ( Слушатель )
10 апр 2017 22:58:33
Сообщение удалено

11 апр 2017 03:01:50

  • -0.35
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  puzzle
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
10 апр 2017 23:02:41

"Не мы - а вы..."
Как там в сумраке, мрак сгущается?
  • +2.28 / 53
  • АУ
 
 
 
 
 
  alibabai ( Слушатель )
10 апр 2017 06:21:15
Сообщение удалено
alibabai
10 апр 2017 07:31:52
Отредактировано: alibabai - 10 апр 2017 07:31:52

  • -0.08
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 апр 2017 06:44:00


Зачем вообще комментировать фейк какого-то непонятного журналиста из непонятного издания?
  • +1.60 / 18
  • АУ
 
 
 
  mvk ( Практикант )
09 апр 2017 22:13:14

1. Это так. Но с Тиллерсоном при обычном развитии событий (имхо) встретился бы. Все-таки лично знакомы, да и кое чего по бизнесу им есть перетереть всегда.
2. Это и есть дипломатический посыл нах. Сообщить, что Лавров не примет, так он и не приедет, причем заявлять об этом не будет, бо не комильфо.
3. Про ультиматум (де-факто) это амеры заявляли, а не я. Нам этот ковбоизм их не упал, пусть проспятся.
  • +2.48 / 47
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 апр 2017 22:24:14


1)У Путина и с Габриэлем было бы о чём поговорить, учитывая, что тот прямая связь со Шрёдером и всей немецкой энергетикой, но тоже же не стал.

2)Нам это надо? Мы получается сами себе противоречим, в доктринах у нас везде "ведём переговоры в любых ситуациях и готовы слышать" и сразу же отшиваем. Нет, тут нужна для этого длительная подготовка и эскалация напряжённости. 

3)Опять же не надо слушать, что они там в телевизорах несут. 
  • +1.04 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  mvk ( Практикант )
09 апр 2017 22:46:38

1. Зависит от тяжести вопроса. Короче могла быть, могла не быть. Хотя с маловероятностью такого согласен. Мало пока Рекс на должности. Да и первый визит должен быть строго по уровню. Для Рекса могли сделать исключение, как для орденоносца, но все же не тот случай.
2. Тут нет противоречия. Мы не отрезая себе путь к разговору по сути предложили народу поговорить тихо без ковбойского пиара. Москва не место для оного. Громко отшивать это не наш стиль. Мы обычно делаем так, что если не хотим с кем-то встречаться то оппонент отказывается сам. Так выгоднее для кармы.
3. Выключил зомбоящик, пойду приму 50 грамм и спать.
Всем удачи.
  • +2.20 / 29
  • АУ