Украина и украинско-российские отношения
204,778,110 348,223
 

  Удаленный пользователь
09 авг 2017 22:59:51

Савченко предложила оградиться от России с помощью электрополя

новая дискуссия Новость  122

В интервью телеканалу NewsOne депутат Верховной рады Надежда Савченко раскритиковала проект «Стена», сравнив возводящееся на границе с Россией ограждение с решеткой для барбекю.
«Мне эта стена напоминает решетку, которую можно купить в любом супермаркете и жарить на ней барбекю, шашлык, куриные крылышки»,


– цитирует Савченко РИА «Новости».
По ее словам, строительство неэффективной «стены Яценюка» является «тупым выбрасыванием денег», передает «Комсомольская правда».
При этом парламентарий отметила, что на Украине необходимо разрабатывать новые виды защитных сооружений.
«Давайте идти в мир новых технологий, изобретать новые стены. Например, стену электрического поля, которую можно легче установить, а держится она дольше. Давайте вспомним Теслу, давайте вспомним то, что земля является электрическим проводником, что можно поставить два штыря на метре земли и через них проводить электричество. Давайте к таким стенам приходить, давайте воевать космическими ракетами, кораблями», – добавила Савченко.
В том же интервью она выступила в поддержку призыва в украинскую армию девушек, чтобы научить их владеть оружием.
«Я считаю, что в состоянии войны служить нужно каждому – и парню, и девушке. Не потому что вы идете работать на государство или служить по принуждению, а потому что вам нужно защищаться», – отметила она, добавив, что «война еще не закончилась, какой бы она ни была – замороженной и затянутой или горячей, с боями и смертями каждый день».
Напомним, ранее Савченко призналась, что в прошлом сталкивалась с нехваткой денег и, чтобы исправить ситуацию, пошла работать в службу секса по телефону. До этого она снялась в необычном рекламном ролике телеканала NewsOne: описывая происходящее в стране, парламентарий за 20 секунд записи произнесла 15 «простых слов», запиканных как нецензурная брань.
Накануне украинские силовики задержали шестерых человек в рамках расследования растраты бюджетных средств на реализацию проекта «Стена».
ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.86 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!