Украина и украинско-российские отношения
206,294,872 348,937
 

  martyn ( Слушатель )
08 окт 2017 12:24:43

Украина, Киев и население

новая дискуссия Аналитика  1.424

Не встречал более оторванных от реальности людей, чем киевляне.
 Про инфантилизм жителей Украины написано много и многими (называя это безответственностью и многими другими названиями). Как видно с Урала, за 3 года часть людей от инфантилизма избавились. Часть людей приняла ответственность, часть перевела его в чистый пофигизм и безнаказанность. БОльшая часть не поменялась. Но подвижки есть.
 Однако сейчас я хотел бы поговорить об киевлянах, в основном молодежи (конечно не всех). Это люди с удивительным менталитетом. Они напрочь игнорируют реальность, даже не так, они её напрочь не видят. Причем это касается не только политики, где всё можно объяснить "промывкой мозгов", а  всех областей жизни. Достаточно сложно подобрать определение, но это легко идентифицируется в легко-стрессовых ситуациях.
 Достаточно слабое отражение можно найти и на форуме (мешает влияние политики) . Вот очень похоже, хотя не знаю с Киева ли  персонажи.

ЦитатаЦитата: Observer 07 от 07.10.2017 21:11:17

Отвечу сам себе. Набрался терпения и досмотрел этот украинский ролик на ютубе.
Меня поразил еще один момент в ответах молодых хохлопитеков. Они, не отягощенные историей, надеются на победу над Россией. Эти дебилы всерьез рассуждают о том, как они поднакопив силёнок, двинут в наступление на Россию и победят. Дебилы бл....
Удивляться особенно нечему, 26-летнее засерание мозгов дает свои плоды. 
Старые укропердуны в погоне за еврохалявой наживой полностью упустили воспитание своих недоделанных потомков.Расстреливающий

  Вот читая Переплетчика, есть стойкое ощущение, что человек просто со справкой и похлеще, чем у Парубия, но сталкиваясь раньше с киевлянами, могу сказать, что это массовое явление. Не именно его взгляды, а проживание в своей персональной реальности. Где человек хамит и грубит, одновременно обвиняя жертв своего хамства и грубости. И это не британское подлое лицемерие, которое в своих преступлениях сразу обвиняет кого-то. Это именно не осознание. Ни слов, ни действий. Не своих, не чужих.

ЦитатаСкажу за себя - я лично никогда не думал о русских россиянах иначе как о своем (даже не братском, а именно своем народе), несмотря на ту инертность и глупое желание засунуть голову в песок, а также грубость и хамство, свойственные современным "россиянам"



ЦитатаПотому что (извините те, кого раздражают религиозные мотивы) Бог всегда попускает скорби тем, кто впадает в гордость и отступление.


И тоже самое, когда в одном(!) посте пишется "Я дартаньян, а вы пид..сы" и "Бог наказывает за гордыню". 
    Посмеяться, конечно, можно (собственно так и делал над некоторыми постами вышеуказанного киевлянина), но диалог, к сожалению, невозможен. Хотя, к примеру, с некоторыми мыслями (одни народ, например) согласен. А тк я думаю, что Харьков, Киев, Одесса -это русские города, русскими же и основанные, то проблема инфантилизма - это производная "незалежности", т.е. производная течения процессов на Украине, влияния "галичан" и советского инфантилизма, который был присущ и жителям РФ и Белоруссии.
  А вот "проблема киевлян" для меня загадка. Т.к. другие регионы 404 именно такого "создания своего мира" массово не демонстрировали. Так же отмечу, что данной заразе больше подвержена молодежь. А вот здравости Керенеья или Райдо(если не путаю) и многих других киевлян можно позавидовать.
 Лучше всего про менталитет жителей 404 пишет Ваджра. Считаю, что он и понимает и описывает лучше кого-либо из мной виденных. 
Отредактировано: martyn - 08 окт 2017 12:26:56
  • +1.68 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!