Украина и украинско-российские отношения
204,789,603 348,223
 

  Kir Velikiy ( Слушатель )
16 ноя 2017 21:57:04

Кремль использует действительные названия ЛНР и ДНР, заявил Песков

новая дискуссия Новость  582

МОСКВА, 16 ноя — РИА Новости. Кремль указал на своем сайте название Донецкой и Луганской народных республик без дополнительных пометок, поскольку использовал действительное наименование регионов, сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Эти республики так называются, их название было указано и указано до сих пор на сайте Кремля поэтому", — сказал Песков журналистам.

Так он ответил на вопрос украинского корреспондента, поинтересовавшегося, является ли шагом к признанию ДНР и ЛНР отсутствие пометки "непризнанные" в материале на сайте Кремля о телефонном разговоре президента РФ Владимира Путина с руководством ЛНР и ДНР.


В среду Путин по телефону обсудил с руководителями самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Александром Захарченко и Игорем Плотницким инициативу лидера общественного движения "Украинский выбор — право народа" Виктора Медведчука по обмену пленными между Украиной, ДНР и ЛНР; Захарченко и Плотницкий в целом поддержали эту идею.


РИА Новости https://ria.ru/world/20171116/1508969819.html
  • +1.29 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  __Alex_loki_ ( Слушатель )
19 ноя 2017 00:23:03

"непризнанными" республики были ДО подписания "минских соглашений" .
ПОСЛЕ подписания главами России , Германии и Франции (постоянных членов совбеза ООН) , а также глав ЛНР и ДНР "минских соглашений" республики автоматически стали "признанными" в России , Германии и Франции .
укропы могут пыхтеть сколько угодно по этому поводу и писать жалобы в лигу сексуальных меньшинств . )
тем более что они тоже подписали "минские соглашения" . а значит признали ЛНР и ДНР .
  • +1.72 / 36
  • АУ
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
19 ноя 2017 00:52:50

Они признали, но гибридно. Так же, как и война с Путиным, который одновременно и напал, и вот-вот нападёт.
Кстати, фантастам можно взять за идею. Украина - квантово-релятивистская страна, в которой прошлое, настоящее и будущее существуют абсолютно равноправно. "Путин уже напал", "Путин нападает в данный момент" и "Путин скоро нападёт" там - одно и то же событие, размазанное по временной шкале. Любой временной парадокс на Украине парадоксом не является. Также на Украине существуют одновременно любые два состояния системы. Скажем, Украина признала ДНР и Украина не признала ДНР, Украина выполняет Минские соглашения и Украина не выполняет Минские соглашения, Украина воюет с Россией и Украина не воюет с Россией
  • +3.06 / 54
  • АУ
 
 
 
  Aliot ( Практикант )
19 ноя 2017 08:10:11

То, что вы написали,скорее напоминает не классическую квантовую механику, а ее альтернативу. Сторонником такой альтернативы был, например, А. Энштейн, который так и не принял квантовую механику, и говорил:"Бог не играет в кости"(с) .
Вместо неопределенности - жив  кот Шредингера или нет- мы имеем как минимум двух котов, живого и мертвого.Вместо одного состояния системы, реализуемого случайным образом, мы имеем реализацию всех состояний. Но слегка в разных реальностях.Точнее, параллельных ветвях реальности.
Говоря немного другими словами- воздействие наблюдателя на систему " ращепляет " реальность в точке наблюдения  на множество ветвей, но наблюдатель видит только одну  из них.Затем ветви или сливаются в обратно в одну, или начинают жить своей жизнью.
Зы. Да , и о котах Шредингера. На мой взгляд, очень неудачный пример.Природе по большому счету все равно, где и в каких комбинациях расположены атомы, лишь бы не нарушались законы сохранения. На уровне элементарных частиц. А вот смерть кота или взрыв сверхновой ей уже безразличны. 
  • +0.42 / 6
  • АУ
 
 
 
  Александр Алексеевич ( Слушатель )
19 ноя 2017 10:28:46

Напомнило Роберта Шекли.
А ведь он вроде на Украине умер. Символично, однако.
  • +0.01 / 2
  • АУ
 
 
 
  sapfir ( Слушатель )
19 ноя 2017 11:10:52


Путин с войсками нападет в любой момент.
Веселый
  • +0.69 / 8
  • АУ
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
19 ноя 2017 15:09:52

Воскресный ответ укропским метаниям:

Спокуха, хлопцы, спокуха... успокоимся и попробуем еще раз
  • +0.97 / 11
  • АУ