Украина и украинско-российские отношения
204,755,783 348,214
 

  алекс48096 ( Практикант )
21 фев 2018 20:25:46

загадко

новая дискуссия Дискуссия  2.237

попалось на просторах инета...задумался-насколько это реально

- Если Россия нападет на Украину силами двух батальонов, то сколько из них дойдет до Киева?

- Нууууу... дивизий десять...
  • +1.18 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (46)
 
 
  Удаленный пользователь
21 фев 2018 21:07:16

Ага. А потом 90% этих присоединившихся, отожравшись, затянут "Щенявмераааа...", "Годи годуваты москалив!.."
  • +0.87 / 11
  • АУ
 
 
  алекс48096 ( Практикант )
21 фев 2018 21:55:31

---------------
да вот и я задумался над этимУлыбающийся
полегчает...опять начнется
  • +0.77 / 13
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
21 фев 2018 22:20:31


Ну я бы не сильно верил в то, что в ближайшее время там полегчает
ЦитатаСуровые годы уходяяят
Борьбы за свободу страааны
За ними другие приходяяят
Они будут тоже трууудны
  • +0.15 / 8
  • АУ
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
21 фев 2018 23:02:36

Если будем поощрять такое поведение, то, безусловно, затянут. Они и сейчас воют "щеневмерлу" именно потому, что такое завывание поощряется определёнными кругами. И я имею в виду не те круги, которые в Вашингтоне, или Брюсселе, эти - само-собой, но у них бы ничего не вышло, если бы не...
  • -0.14 / 17
  • АУ
 
 
 
  Nazgul ( Практикант )
21 фев 2018 23:15:01

Неужели САМШокированный ой, молчу-молчу...Рот на замке
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
21 фев 2018 23:16:09

К сожалению, человечество еще не владеет технологиями оперативного перепрограммирования сознательного, как в средних, так и в значительных количествах. Ну, кроме совсем простых, вроде палками по пяткам, колючей проволоки под током, овчарок и пулеметов. Я, в целом, не против, но, к сожалению, времена нынче не те-с... 
Украинство - это болезнь...ну, некое изменение психологического состояния отдельного человека и социума в целом. И, как и любую иную душевную болезнь, эту - можно лечить по-разному. Можно кормить больного прозаком, допустим, в ударных дозах, он успокоится, временами он будет бодр, весел и трудолюбив - но лекарств ему нужно будет все больше и больше, и творить он, иной раз, будет разное. Напротив того, есть и альтернативный путь - через осознание пациентом, добровольное или вынужденное, наличия проблемы и причин, по которым ей следует противодействовать. Это путь долгий, сложный, но - он гораздо результативней медикаментозного, поскольку дает длительный, устойчивый эффект, и с высокой вероятностью - без побочных.
Так вот, носители "украинства" - должны, если нам нужно избавиться от этой болезни всерьез и навсегда - должны пройти через осознание того, что несет им эта идеология. К сожалению, нынче не 1945, и нельзя сбросить на Украину тысячи тонн бомб, пару ядерных, оккупировать ее, лет на 10, ввести запрет на профессии,.. в общем, поступить по рецепту наших дедов. Физически, увы, невозможно.
Но только осознав, что идеология украинства - это нищета, болезни, страдания - "маленькие украинцы" получат шанс измениться в правильном направлении.
Разумеется, только шанс.
Но перед искуплением - должно быть и неизбежно - страдание.
  • +1.50 / 26
  • АУ
 
 
 
 
  алекс48096 ( Практикант )
22 фев 2018 10:07:19

--------------------
немножко флуда но так сказать из реальной жизни.Жил у меня кот,перс.Самостоятельный по самое немогу. И все время он хотел быть самым главным по хате.Постоянно мы с ним воевали,но он скатина такая изподтишка потому что знал я могу наказать.Он выбрал стратегию гадить в тапки мне...потом под телик. И мне приходилось все это выгребать.А телик на стойке типа тележка и внизу там усилок,тюнер,двд и т.д....ну кароч там проводов стока что жонка приходила в ужас когда смотрела на этот жгут. И вот котэ выбрал самую недоступную территорию и постоянно там нассыт.
Я не мог его выловить никак,ну слышко кошачью мочу но ...не пойман не вор. Раз лежу на диване и чейто тама читаю.Томас наверное привык что в это время меня нет дома и так себе вразвалочку топает под телик.А у меня как раз рядом флобер лежал.Я конечно затихарился наскока мог и Том присел делать свое богомерзкое дело и увидел меня.Я конечно заорал-ты че типа делаешь.Его там заклинило,он понял что попался и приготовился отдать какую то из своих жизней)))
Ну я соскальзываю с дивана,в руках флобер и скорее всего у меня была какая то дьявольская лыба потому что я реально увидел ужас в его глазах.Ну и соответственно бабахаю так чтобы не попасть в свое железо и в котэ.Два раза херакнуло в закрытом неплохо. Видели вы как крокодил бегает??? Вот примерно тело в котэ распласталось и лапами он начал как веслами перебирать и при этом кстати передвигался.Я ему вдогонку еще бахнул....лучше бы я это не делал.С него потекла коричневая субстанция и притом на палас...блин..я заорал стоять.Какой хрен-он еще быстрее замахал своими веслами и отмечал свой маршрут жидким ..ну типа маркером.
Угреб в детскую и что интересно-у него в аккурат перед детской бак опустел и он ломонулся туда. В это время заходит доча меньшая,пришла со школы. В хате вонь...полоса дерьма...доча в шоке.Спрашивает что это случилось...ну я отмазался что типа с котом чейто,перекормили чем то.Наверное отравился.Ну отмазался чтобы вот это все не мыть.Доча поубирала,палас в стирку.Доместосом помыла пол. Потом пошла Томасика жалеть и принесла на кухню.Мы только с ним переглянулись и молча уклали договор молчать.
С тех пор как бабка пошептала-только на горшок.
Ну вот видишь...а ты говоришь-не исправишь,не исправишь))))
  • +2.11 / 47
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
22 фев 2018 10:30:26

А чо, я бы полюбовался как с той же Бильченко такие воспитательные процедуры проводят 
Быдло
  • +0.01 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  алекс48096 ( Практикант )
22 фев 2018 10:43:44

----------------
думаю результат тот же только кучи большеУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
22 фев 2018 17:23:23

В человеке говна больше, чем в коте, и воняет оно сильнее.
  • +0.11 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Natpost ( Слушатель )
22 фев 2018 11:10:27

Смешно , конечно, но ты бы еще объяснил что такое флобер. Я правда не знаю, что это такое. Кроме как Гюстава Флобера
  • +0.43 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  sign ( Практикант )
22 фев 2018 11:30:26

  • +0.50 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  izverg ( Слушатель )
22 фев 2018 11:43:42

патрон такой есть. слабее мелкашки.

https://inforesist.o…r-flobera/
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
22 фев 2018 12:03:38

Опасная игрушка калибра 4мм. В России - турма сидеть, как за ТТ без разрешения. На Украине до войны и сейчас продается в любом магазине, торгующем пневматикой.
Некоторые модели позволяют повысить мощность до уровня .22LR и несколько более.
  • +0.67 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  алекс48096 ( Практикант )
22 фев 2018 14:38:08

--------------------
https://www.syl.ru/a…o-otzyivyi
обычный револьвер-хлопушка,но если забить гильзу порохом или серой со спичек то пробивает толстую книгу. Бутылку разбивает.Но только калибр маленький
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
22 фев 2018 12:05:26

Давай экстраполируем кота на население 404, а флобер - на существующие типы оружия...
  • +0.29 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Evg_ ( Слушатель )
22 фев 2018 12:54:12

Автор, если ты правда из Воронежа, а не из незалежной, то на статью уже наговорил ) 
Ссылка
"Сотрудники полиции рекомендуют отдыхающим в Крыму россиянам не покупать подобные образцы оружия, так как в России оно не разрешено, и рассматривается экспертами как боевое оружие. За хранение такого оружия в России наступает уголовная ответственность, которая предусматривает до трех лет тюрьмы."
  • +0.06 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
22 фев 2018 13:33:45

Автор, вообще-то, пишет о периоде жизни на Украине, где такое "оружие" может купить любой совершеннолетний в любом ларьке, торгующем пневматикой.
  • +0.35 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
22 фев 2018 14:05:40

Вы прекрасно написали, как должно быть, но в реальной жизни - всё ровно наоборот: идеология украинства - это эфиры на российском телевидении и гонорары для её носителей. А боль и нищета - для поднявших русское знамя жителей Донбасса. Получается, что бандеровцем быть выгодно.
Это или повторение циничной (и приведшей к катастрофе) политики Януковича: "Свои никуда не денутся, поэтому будем раздавать пряники врагам", или это - осознанная работа против России тех, кто со времён Ельцина никуда не делся, и продолжает занимать ключевые позиции
  • -0.35 / 29
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
22 фев 2018 17:29:08

Прошу прощения, но Вы, или сознательно, или несознательно - но искажаете мною сказанное. В лучшем случае - Вы меня просто не поняли.
Я уже однажды писал, что эфиры с участием бандеровцев на российском телевидении, вне зависимости от того, каковые цели закладывают их авторы - являются чистейшей воды оруэлловской "пятиминуткой ненависти", воспитывающей в смотрящих их - как минимум, отторжение от "носителей украинской идеологии", как максимум - желание убивать укров. Вы вряд ли наблюдаете за поведением тех, кто эти вещи смотрит  - с точки зрения практической психологии. Я - наблюдаю, отчего и делаю данный вывод.
Что до жителей Донбасса - то, как, в какой-то степени "житель Донбасса" - я хотел бы увидеть Ваш взгляд на то, каковым должно быть отношение к ним в России (от России,..)
  • +0.91 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
22 фев 2018 17:49:22
Сообщение удалено
Cheen
28 мар 2018 22:45:04
Отредактировано: Cheen - 28 мар 2018 22:45:04

  • +0.82
 
 
 
 
 
 
 
  Никита9 ( Практикант )
22 фев 2018 19:49:52

Ладно, что говорят одно и тоже, так ещё безграмотны, либо врут.
Смотрю, тут разразился скандал с мельдонием и Крушельницким.
Вумные  головы в центральных ТВ враз стали твердить, мол совсем не нужен этот самый мельдоний для керлингистов!
А другие, ещё вумнее, мол керлинг-это такой вид спорта, что мельдоний даже вредит!...
...
И наверное лишь немногие знают о признании самого Крушельницкого о регулярном употреблении мельдония до 2015г.
Причём, многие спортсмены даже не знают, что употребляют и Крушельницкий в том числе.(Кто-то, что-то в команде даёт, а спортсмен даже и не знает что!).
  • -0.65 / 41
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  alb@tros ( Специалист )
22 фев 2018 19:58:15

Вы удивитесь, но до до 2015г. регулярно употребляли мельдоний о-очень многие спортсмены во всем мире. Он не был запрещён.
  • +2.10 / 38
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Никита9 ( Практикант )
22 фев 2018 20:08:47

Вы удивитесь, но я сомневаюсь.
Ибо он не был  одобрен Управлением по контролю над продуктами и лекарствами (FDA) для использования в США.
А вообще, о чём речь то хоть поняли?
  • -0.55 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
22 фев 2018 20:43:52


О чём речь, мы поняли: о том, что вас обучали по глобусу США. 
  • +0.93 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Никита9 ( Практикант )
22 фев 2018 20:56:00

Ну да, вам наверное проще перейти на личность, чем подумать ...  головой)))
  • -0.37 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nazgul ( Практикант )
22 фев 2018 20:52:45

Потому, видимо, его и выбрали в допинги. Поскольку мельдоний, который был изобретён в СССР в 70-х годах, наибольшее распространение имел и имеет на на постсоветском пространстве. Вообще, это копеечный препарат, который можно купить в любой аптеке.
  • +0.61 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
22 фев 2018 21:38:02

я бы не сказала, что он "копеечный". У нас по тв рекламу милдроната сейчас постоянно крутят...так  от 250грн за упаковку - это точно не для каждого кошелька укропенсионера препарат.
  • -0.11 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nazgul ( Практикант )
22 фев 2018 23:22:44

Погуглил. В России столько же почти, но в рублях. 275 в среднем. К дорогим его сложно отнести. Для России. 
  • +0.17 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
22 фев 2018 23:57:48

Он просто бесполезный...
ЦитатаРасстрельный список препаратов (фуфломицины)


Длинные статьи хотите? Читайте статью врача - специалиста! Как я сомневался в неэффективности Милдроната
Прибалтийское говно - плацебо - для выколачивания денег из пациентов...  Подхваченное Западом на волне допинг- скандала! А в итоге - препарат даже больным не помогает, какой уж там, нафиг, допинг! Примерно такой же, как чашка чая или кофе...
  • +0.61 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nobody ( Практикант )
23 фев 2018 02:41:47
Сообщение удалено
Nobody
23 фев 2018 11:43:39
Отредактировано: Nobody - 23 фев 2018 11:43:39

  • +0.25
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
23 фев 2018 03:27:12

вы с индукторами интерферона не путаете?
А то как бы ими (не индукторами, интерфероном) гепатит лечат....Думающий
  • +0.10 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nobody
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nazgul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dryh ( Слушатель )
23 фев 2018 04:37:22

копеешный...
  • +0.15 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
23 фев 2018 05:16:39
Сообщение удалено
Урфин
24 фев 2018 18:19:47
Отредактировано: Урфин - 24 фев 2018 18:19:47

  • +0.20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  САН ( Слушатель )
23 фев 2018 04:48:00

Мельдоний в основном употребляли на просторах бСССР, естественно его запретили пиндоссы.   И еще кто смотрел когда  наши выигрывали бронзу по керлтнгу, то может вспомнят как выглядели норвежцы, как то отстраненно, т.е. я подозреваю они уже знали про провокацию.  А после начали нагло врать, мол у них украли медаль. А, то что асматики норвежские нагло крадут медали, как тут тупо все забывают, хотя есть робкие высказывания мол им отдельно соревноваться в  Паралимпийских играх.
Скандал с мельдонием это подстава и ни как иначе.
  • +1.85 / 38
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
23 фев 2018 05:13:03
Сообщение удалено
Урфин
24 фев 2018 18:19:52
Отредактировано: Урфин - 24 фев 2018 18:19:52

  • +0.18
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
23 фев 2018 05:16:39
Сообщение удалено
Cheen
25 фев 2018 12:15:33
Отредактировано: Cheen - 25 фев 2018 12:15:33

  • +0.20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
23 фев 2018 05:11:07

Целиком и полностью поддерживаю. Пару лет как тупо не смотрю ток-шоу, включая Соловьёва. А последнее время и Вести-ФМ переключаю на Маяк, как только там истеричка эта появляется.
  • +1.50 / 13
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
21 фев 2018 23:16:11

Что значит "если будем поощрять"? Это вы что ли сейчас их на это поощряете? 
ИМХО, это они сами себя на это поощряют. Больше четверти века предоставлены сами себе, вот и допоощрялись.
Впервой что ли - хохол предоставленный сам себе (обычно это происходит когда кто-то другой прогнал панов, но в 1991 году было по-другому) тут же начинает геноцид жидов, ляхов, москалей и всех прочих невукраинцев, до которых он может дотянуться.

Сейчас во главе вукраины стоят те самые жиды, Польшу терпят как ворота в ЕС ... Вобщем, москалям на вукраине не позавидуешь - они сейчас за всех невукраинцев отдуваются
  • +0.33 / 18
  • АУ
 
  Советчик ( Практикант )
22 фев 2018 10:37:12

Баян. Очень старый.
  • +0.27 / 10
  • АУ