Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,415,206 12,952
 

  C.K. ( Слушатель )
22 фев 2018 14:22:07

НТВ. Хохлам морду бьют

новая дискуссия Дискуссия  4.244

Прямо сейчас началась массовая драка в студии НТВ! Чем кончилась драка? Ждем.
  • +0.20 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (70)
 
 
  Андрей Ка ( Слушатель )
22 фев 2018 14:25:35

шо?опять?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Никита9 ( Слушатель )
22 фев 2018 14:32:18

У нас уже долгая(!!) реклама
Какая передача?
Кто ведущий?
  • +0.24 / 3
  • АУ
 
 
  Magic Spirit ( Слушатель )
22 фев 2018 14:48:35

.
Ток-шоу, "Место встречи", ведущие Ольга Белова и Андрей Норкин.
.
Тема передачи была..."Годовщина майдана".
Суворов  поганенько начал хихикать, когда немец *не помню имя) начал рассказыватькак 2 назад побывал  на Домбасе, и видел там раненых детей.
.
За что Суворов и огреб от Норкина...люлей, физически.
  • +1.70 / 25
  • АУ
 
 
 
  Никита9 ( Слушатель )
22 фев 2018 14:54:12

Посмотрел ютуб, как таковой драки не видел. Мне показалось, что Норкин попытался его вывести, или одёрнуть, тот тоже не сдержался.
Не нравятся мне такие ток шоу, рассчитанные на кухарок.
п.с. Норкина уважаю, что имеет двоих своих детей и ещё усыновлённых. Хорошую передачу  на радио КП вечером, с женой  ведёт.
  • +1.54 / 26
  • АУ
 
 
 
 
  Antar ( Слушатель )
22 фев 2018 15:47:39

Хорошая иллюстрация к стонам Шария, что на российские ток-шоу ведущие специально приглашают не истинных украинцев, а специально подобранных и оплаченных засранцев, никакого отношения к святой безгрешной Украине не имеющих, ага. С ним, кстати, согласен и упырь его как бы оппонент Гордон. Типа, истинный укр 2-х метрового роста, безукоризненно выглядит, владеет 10-ю языками, вежлив, образован, и т.д. А на самом деле это проблема не российских ведущих (как бы к ним не относиться), а Украины и украинцев, что у них все  "эксперты" вот такие.
Не сомневаюсь, что и "идеальные" Шарий с Гордоном, попади они на российское телевидение, будут вести себя точно так же, как все эти ковтуны-трюханы-яхно.
  • +1.72 / 33
  • АУ
 
 
 
 
 
  Снегирёва ( Слушатель )
22 фев 2018 15:51:26

нормально.
это для того чтобы россияне не питали иллюзий, реакция хохлов даёт картинку---небратья люто ненавидят россиян.
хорошая выборка, дающая представление об истинной пропагандистской машине вна украине.
  • +1.78 / 37
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Андрей Ка ( Слушатель )
23 фев 2018 06:56:21
Сообщение удалено
Сизиф
24 фев 2018 00:32:58
Отредактировано: Сизиф - 24 фев 2018 00:32:58

  • +0.03
 
 
 
 
 
 
 
  В. Вилежаня ( Слушатель )
23 фев 2018 07:04:22
Сообщение удалено
Сизиф
24 фев 2018 00:33:06
Отредактировано: Сизиф - 24 фев 2018 00:33:06

  • +0.07
 
 
 
 
 
 
 
 
  Андрей Ка ( Слушатель )
23 фев 2018 07:07:33
Сообщение удалено
Сизиф
24 фев 2018 00:33:11
Отредактировано: Сизиф - 24 фев 2018 00:33:11

  • -0.21
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
23 фев 2018 07:44:35
Сообщение удалено
Сизиф
24 фев 2018 00:33:35
Отредактировано: Сизиф - 24 фев 2018 00:33:35

  • +0.84
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Андрей Ка ( Слушатель )
23 фев 2018 07:49:09

спокойствие только спокойствие,вы взносы на АТО вовремя перечисляете ?не?дончане чувствуют вашу заботу и поддержку ,да.
  • -0.52 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Лицо Харьковской Национал ( Слушатель )
23 фев 2018 08:30:49

Не удивлюсь, если в реале это не Андрейка из Сибири, а  Андрiйко из СБУ. 
Какой-то он слишком упоротый, даже для мега-имперца.
А обсуждаемое теле-шоу  - постановочная мерзость. 
Настоящего  укро-нациста туда не затащишь, так креативные московские тележиды платят нескольким клоунам, чтоб они играли роль хохло-злодея,  чтоб еврей Норкин мог на них кидаться с кулаками, изображая из себя супер-патриота.
Психологию они понимают прекрасно, дают простому имперскому зрителю зрелище, которого он хочет. 
Для уточнения - я вовсе не на стороне укро-нациков. 
  • +0.64 / 63
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  алекс48096 ( Слушатель )
23 фев 2018 08:34:32

------------------
кто из знакомых россиян-не смотрят это шоу. Я пару раз честно пытался смотреть но бросил.Слишком орут громко,один другого перебывает.Галдеж несусветный.Как на базаре в очереди за килькой которая по 3 капейки.
Это шоу для тех кто дом-2 смотрит и ворониных.Одиннаковая хрень. Информации ноль и приколы там тупые

з.ы.еще сваты из той же серии
  • +1.70 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Лицо Харьковской Национал ( Слушатель )
23 фев 2018 08:37:09

Вы думаете, в РФ мало дураков? 
Дуракам нужны эмоции. 
  • -0.35 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  алекс48096 ( Слушатель )
23 фев 2018 09:00:11

-----------------------
да как можно это смотреть?
Никакой инфы оттуда не получишь,это всеравно что начали показывать саша+маша.Боже...до чего же тупой сериал.Как та..мария мирабела и еще ранее был рабыня-динозавра.Это все из одной тупой серии расчитывающей оболванивать население.Не скрою-есть такие что и ведутся и смотрят что на украине что здесь. Вот что там можно получить из полезного?
Всю эту мексиканскую,бразильскую и пиндосовскую муть я бы запретил нафик раз и навсегда. Мне вот эти зрители почему то ассоциируются из такими себе пожирающими корм и пускающие слюни))) Я смотрел пару раз-хотел понять смысл этих сериалов. Мария-мирабела...сидят блин два пингвина(монашки) и блин ..понимаешь весь фильм ноют и ноют о какой то фигне.И главное понимаешь-начали про педра-обсудили-спрыгнули и через секунд 5-опять по новой ту же самую хрень но только уже в анфас. Моя жонка подсела на эту хрень и смотрела-результат...вечно недоваренный борщ и другие каки.Кароч долбонул я телик от души как раз когда мирабелу показывали.
Без телика пробыли месяц(потом новый купил) но результат налицо.Борщ вкуснейший,в семейном все наладилось-тупые мысли подчерпнутые из сериалов исчезли и моя жонка опять стала кицюлей)))
А вот вот эти шоу...смарел пару раз.Ну какого хрена они орут там как будто им привет из ивропы в пятую точку прилетел без смазки? Перебивают один другого. Честно скажу-проскальзывала не раз мысль чтобы их там перестреляли клоунов не считая национальности и принадлежности к разумным. Умный туда не пойдет.Идут барыги за бабки..а если за бабки идут то там уже никаких принципов нет.Торгашня.
Конченные
  • +0.92 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nobody
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Baget_
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  viacher ( Слушатель )
23 фев 2018 08:58:52

Клоуны, да. Играют роль - согласен. Проблема в том, что они не по сценарию играют, они действительно так думают. И их поведение - истеричное, с нарыванием на скандал - это типичное укровское поведение. Такие же укронацисты, как и "настоящие". Между "московскими" украми, пасущимися в СМИ, и скажем, "брюссельскими" разницы нет никакой. Та же Фарион, например, не верещит на НТВ, но приносит России пользу, как две танковые дивизии.
http://antifashist.com/item/go…arion.html
Поэтому за искреннюю попытку свалить мерзость на москальские телешоу - огромное спасибо, поскольку одни и те же хамы во всех студиях поднадоели, но преувеличивать их возможности не стоит. Именно нацисты и именно подобной риторикой не оставляют Украине шансов сохранения целостности. 
  • +2.38 / 45
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  алекс48096 ( Слушатель )
23 фев 2018 09:06:21

------------
вчера читал это так сказать рекомендацию.И кажись это уже не рекомендация а типа-ша...шалавыУлыбающийся Типа-на место в будку.
Но это же выходит страшная зрада от так сказать союзников.
Мне нравится что пиндосюки заткнули пасть этим шавкам. Одним выстрелом-пара зайцев.Во первых меньше гафкать будут,второе-эти шавки злобу затаят.Фарион это еще та сука,она не забудет такого типа-сидеть.Так что кагбе не образовалось еще направление-уже против пиндосятины
  • +1.00 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Лицо Харьковской Национал ( Слушатель )
23 фев 2018 09:07:37

Преуменьшать - не стоит. 
Вы считаете, что в старом нагиевском шоу "Окна" быдло плакало и дралось не по сценарию?
Его смотрели миллионы. Сопереживали. 
А целостность Украины - мне не нужна. Однако и Андрей-ки нами командовать больше не будут. 
  • -0.31 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Слушатель )
23 фев 2018 09:09:14

Хе хе, а кто ж вами теперь командовать будет?
  • +0.24 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Лицо Харьковской Национал ( Слушатель )
23 фев 2018 09:11:45

Имею аналогичный вопрос к вам - что будет после .......... Монархия вещь шаткая! Придет очередной Эльтсын - и шо? 
  • -0.82 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Слушатель )
23 фев 2018 09:18:22

У нас нет монархии. У нас полный консенсус в обществе. Когда придёт время, придёт и новый выбор. А вот у вас его уже не будет.
  • +0.86 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Лицо Харьковской Национал ( Слушатель )
23 фев 2018 09:21:12

Ну да.  И в 1914 году был консенсус и патриотический подъем. Потом правда замордовали царя-батюшку.
Спроси у Б.ш. на милитаристской ветке, кого он Императором постоянно величает.
  • -0.63 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Слушатель )
23 фев 2018 09:23:04

Хе хе, ну мы его и Тёмным Властелином периодически величаем. А ты всё за чистую монету принимаешь, а, ЛХН?
  • +0.61 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Лицо Харьковской Национал ( Слушатель )
23 фев 2018 09:24:21

Все мы императоры, иди к е...й матери. 
  • -0.62 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Слушатель )
23 фев 2018 09:26:51

Я так понял, это означает окончание плодотворной дискуссии?Улыбающийся А как же мой вопрос?
  • +0.30 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  алекс48096 ( Слушатель )
23 фев 2018 09:28:31

-------------
или закончились аргументы...или какая то несвидомая тварь вырвала страничку из методички чтобы сходить облегчиться
  • +0.04 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Лицо Харьковской Национал ( Слушатель )
23 фев 2018 09:30:58

Вы что, меня записали в свидомые?
Я просто не хочу больше с ним перегавкиваться . 
  • -0.55 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Слушатель )
23 фев 2018 09:32:08

А ты не перегавкивайся, а ответь на вопрос. Я же на твой ответил.
  • -0.14 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  алекс48096 ( Слушатель )
23 фев 2018 09:32:56

------------
да не...
просто поприкалываться захотелосьУлыбающийся
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  алекс48096 ( Слушатель )
23 фев 2018 09:27:06

---------------
ну ты и грешник. Низзя выговарить имя того чье имя низзя всуе упоминать.
Или ты не про того чье имя низзя выговаривать?Улыбающийся
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Слушатель )
23 фев 2018 09:28:00

Русским можно выговаривать всё. Русским пойух все эти эльфийские условности.
  • +0.11 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  алекс48096 ( Слушатель )
23 фев 2018 09:30:03

--------------
тут ты не прав. Наибольший бог для свидомых это как раз ОН.С его имям они просыпаются и ложатся спать.
У вас не такУлыбающийся
з.ы.ОН даже больший бог для свидомых чем для вас
  • +0.14 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Слушатель )
23 фев 2018 09:31:16

Ну так свидомые и есть нерусские. По крайней мере они сами себя так позиционируют. Но ЛХН то у нас считает, что он то - не свидомыт? Или я что то неправильно понимаю?
  • +0.01 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Chert2
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  зу_ ( Слушатель )
23 фев 2018 09:27:11

А империя и монархия несовпадающие общности.Пересекающие - да..Империя - кроме случаев уже состоявшихся примеров, может дать и некоторые исторические новации в общеустройстве. Например империя нового типа - немонархического например..
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  viacher
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ajarius
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  алекс48096 ( Слушатель )
23 фев 2018 09:14:45

---------------
по картам таро выпадает махноУлыбающийся
и разная там повитовая шлоипень типа куринный мармузяка и матнюко
  • +0.84 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  алекс48096 ( Слушатель )
23 фев 2018 09:12:44

--------------
задам вопрос-а когда это нами командовали.Я помню только в армии.
При СССР вроде бы не командовали(хотя я и не интересовался политикой).А уже в самостийности-не помню чтобы командовали. Отношения были и политические и экономические.Да и помогали нам...газ по дешевке,займы с пониманием что не вернем.
Меня устраивали полностью такие отношения.Конечно было бы лучше чтобы было как в Союзе.Одна страна-одни планы-меньше распылений.
  • +0.52 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  viacher
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  pmg
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ыых
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  viacher
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  viacher
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  viacher
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  viacher
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  Chert2 ( Слушатель )
23 фев 2018 06:33:22

Дык это и есть истинные окраинцы (засранцы и пакостники).
  • +0.21 / 3
  • АУ
 
 
 
  Emperor_of_Unvierse ( Слушатель )
22 фев 2018 15:33:31

Вот мне непонятно зачем режиссеры сознательно доводят это маппет-шоу до мордобоя (если он не постановочный вообще) когда достаточно просто отключить фашисту  микрофон ? Без микрофона его в перепалке не будет слышно ни в эфире ни в студии. Даже рот затыкать не надо. Вывел ползунок на микшере в ноль и пускай ртом молча как рыба хлопает.
  • +0.73 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  Nobody ( Слушатель )
22 фев 2018 15:42:16

Вы в своем вопросе сами на него ответили.  Именно сознательно, и именно доводят.
Потому что есть целевая аудитория.  Как она есть у Дома-2 и верящих в призраков с инопланетянами.
Не будет скандалов  - не будет аудитории и рейтингов.  Не будет рейтингов - не будет финансирования и рекламы.
Телевидение - это бизнес.  А конкуренция сегодня жесткая.
Если мордобой будет давать рейтинги - будет мордобой.  Если поднятию рейтингов будет способствовать снятие штанов и показ голых задов - будут показывать зады.  
Не хотите чтобы это говно было на экранах - не смотрите.  Чем меньше людей будет смотреть - тем быстрее всю эту шушеру выгонят нахер.
  • +0.90 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  C.K. ( Слушатель )
22 фев 2018 17:30:21
Как бы, вроде я, начал этот тренд, но наконец поступило разъяснение?
ЦитатаВ прямом эфире программы «Место встречи» на канале НТВ произошла массовая драка. Об этом сообщается на сайте канала.
Первоначально конфликт завязался между немецким депутатом Андреасом Маурером и украинским политологом Дмитрием Суворовым. Первый рассказывал о гибели сотен детей в Донбассе, на что украинец начал кричать и требовать предоставить в качестве доказательств фотографии.
Ведущий программы Андрей Норкин в попытке успокоить гостя схватил его за плечо, после чего завязалась драка. К побоищу подключились еще более десятка человек, некоторые из них в ходе потасовки оказались на полу.
«Программа "Место встречи" выходит в прямом эфире. Темы обсуждаются самые острые. Случается, что участники дискуссии не всегда могут сдержать зашкаливающие эмоции. НТВ приносит свои извинения зрителям, ставшим свидетелями подобной ситуации в сегодняшнем прямом эфире», — комментируют произошедшее представители канала.
Накануне журналист Анатолий Шарий обнародовал зарплату «украинского гостя» большинства российских шоу. Он опубликовал данные о том, что политолог Вячеслав Ковтун получает 25 тысяч рублей за три часа съемки.
  • +0.74 / 12
  • АУ