Украина и украинско-российские отношения
206,311,747 348,937
 

  Одиссей ( Слушатель )
26 фев 2018 09:55:42

о военном строительстве в ВСУ

новая дискуссия Дискуссия  271

камрады, я тут партизаню понемногу на вражьих коммуникациях
и набрел на такой вот ресурс - не сочтите тока за рекламу -
http://petrimazepa.c…al_2018_go
и, соответственно, пост.
Из поста напрямую вытекает аж ДВА вывода:
А). киевская хунта никак не желает угомониться и рассчитывает восстановить целостность Околицы исключительно военным путем.
Б). невооруженным взглядом видна крайняя инфантильность автора, присущая, вообще-то говоря, всему укро-сообществу: автор не видит собственной ответственности за свои поступки и их последствия, рассчитывает не на себя, а на поддержку извне: «Запад нам поможет», «ЮСа вложила в нас столько денюх, что уже не оставит».

Но это общие соображения. Хотелось бы услышать мнение специалистов о военном строительстве в укро-рейхе, значимости и эффективности обозначенных шагов и мероприятий, опасности их для ВСН и ВС РФ, и т.п.
Буду благодарен за любые соображения на эту тему,
ну, а уж если почтит своим вниманием кто-то из мэтров, то моя признательность не будет иметь границ (в пределах разумного)...  ))
  • +0.09 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
26 фев 2018 10:32:34

Дочитал до сбитого Су-27Шокированный в Сирии и бригады ВВС  Украины на Су-29.ШокированныйШокированный
Помойка. 
  • +2.30 / 42
  • АУ
 
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
27 фев 2018 21:02:28

Да уж... Перл про Су-29 изрядно "доставил!"Веселый

Цитатасоздание новой авиационной бригады на Су-29 и удвоение числа авиации с начала конфликта тоже как-то не балуют вниманием СМИ. Ну что же, будем по мере сил исправлять это дело.


ДБлять... ©
  • +0.59 / 7
  • АУ