Исторические перспективы развития России
289,275 4,344
 

  Kristian ( Слушатель )
20 мар 2018 19:37:10

Главное не как горлсуют,а как считают.

новая дискуссия Дискуссия  838

Кстати еще вопрос, насколько правильно все посчитано.
  • -0.04 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (40)
 
 
  Удаленный пользователь
20 мар 2018 19:40:22

Так майдан будет, чи нет?
Вы же подмигивали, что после выборов что-то будет.
Жующий попкорн
  • +0.04 / 12
  • АУ
 
 
  Kristian ( Слушатель )
20 мар 2018 19:43:50

Зачем меня призываете к противоправным действиям?
  • -0.03 / 9
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
20 мар 2018 19:50:48

А Вы про противоправные действия намекали?Шокированный
Так это ж вообще запугивание избирателей было, хорошо что никто не понял, ваш эзопов язык, а то б нашли по айпи и выслали в Вашу страну группу захвата - везунчик Вы.
Жующий попкорн
  • +0.02 / 11
  • АУ
 
  barmaley865-a ( Слушатель )
21 мар 2018 10:26:51

Да и считать неправильно особо не надо, у власти есть свои "морские котята" :
1. Есть либеральные жизнь-удаластеры, охранители холодильника, которые обязательно проголосуют правильно. Одним из них наплевать будут ли непопулярные реформы, другие вообще категорически за- рассчитывают за счет них что-нибудь урвать, тот же Гималаев просто обнылся, что замучился ЕСН платить например. Ну и всем им вместе важна безопасность их холодильника.
Ориентировочная численность этих личностей -  миллионов 30.
2. А еще есть "крепостные" - которым правильно голосовать велит начальник, который в противном случае им устроит сокращение штатов.
Кто это ?
Да всякие бюджетники , плюс например "Почта России" - работают за три рубля, да еще и по приказу ходят как на "правильные митинги" , так и на выборы.
Во время митинга на Поклонке, где я был по убеждениям- сам приперся, чтоб ленточков напугать , почтовики умудрились спалиться еще в метро(в тот раз я не брал свою РИО- ее  там девать некудаУлыбающийся ) - они еще в метро спрашивали :"А где митинг за Путина?" , их спросили :"А зачем вам?" , они по простате души и выдали :"Нам начальник сказал выйти на митинг" - крези хаус.Позор
Я проследил за этой процессией до самой Поклонки- да они именно туда, да еще и под флажок "Почта России" - короче мы тут думали, что крепостное право отменили в 1861-м году, а оказывается не для всех.Смеющийся
Ну так вот такие и проголосуют правильно всегда, админ-ресурс.Улыбающийся
Ну и эта категория + прошлая уже дают 38 миллионов + голосов , ну и они придут всегда, и в метель, и в пургу.
Чего тут считать то , и без счета найдется.
 Да и Путин популярный , то есть 54-55% гарантированны и без этих типов , но с ними выйдет  больше.
Задача не трудна.
Ну и "самые умные" , которые на выборы забивают, тоже помогают "блестящим победам".
ЗЫ: А за "фантастишь карусилен" -карусели , то  есть голосование по несколько раз и вбросы не скажу, конкретно это я не видел.
  • +0.06 / 13
  • АУ
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
21 мар 2018 10:29:59

Тут ты не прав, но это отдельная тема. Изучи фактуру и технологии. 
Вообще проблема не в выборах, они были умеренно честными по процедуре, и не в Путине. Если ты отфильтруешь свой спич, то сам прочтёшь, что там в остатке. Ты выдал стандартные заклинания, не сильно в них вникая. Они правильны, но поверхностны. 
  • +0.04 / 12
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
21 мар 2018 10:46:24

Математика лженауко ?
Ну и эта категория + прошлая уже дают 38 миллионов + голосов , ну и они придут всегда, и в метель, и в пургу.
 Да и Путин популярный , то есть 54-55% гарантированны и без этих типов , но с ними выйдет  больше.
Избирателей в России 108 млн.
55% это 60,5 + 38 (заставленных бюджетников и патриотов) =98,5  Остаётся 9,5  Получается явка была на 15 млн. людей больше чем есть избирателей или Грудинин свои проценты вбросами бюллетеней получил. Объясните?
Жующий попкорн
  • -0.05 / 10
  • АУ
 
 
 
  barmaley865-a ( Слушатель )
21 мар 2018 16:50:37

Ну логика...
Всего лишь получается, что за Путина или ЕР гарантированно проголосуют 38 млн, а из этих 38 часть жизнь-удаластеров, часть бюджетников подневольных.
Вот и получатся, что без админ-ресурса результат выйдет сильно меньше, заметьте я не говорю, что он не победит, но ни о каких 77% и речи не будет.
  • +0.05 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
21 мар 2018 17:04:14


Как же так, а это кто написал?

38 млн+ 55% = 98, 5 млн. проголосовавших  за Путина согласно буржуазной науки - арифметико.
Веселый
  • -0.01 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  barmaley865-a ( Слушатель )
21 мар 2018 18:07:35

Учу лженауки- последний раз бесплатно.Веселый

На выборах в этот раз проголосовало 73млн избирателей ,73  ,а не 98 млн Карл.Улыбающийся

Ну и эти пресловутые 38 млн- которые придут всегда, ну и из которых часть жизнь-удаластеры, а часть крепостные - так внезапно , но уже 52% от 73 млн.

Отсюда вытекает банальность- если убрать хотя бы этих крепостных, то гарантированных голосов будет уже не 52% а куда поменьше, крепостные то побегут не за Путина.Улыбающийся

В итоге ну никаких 77% уже не будет.Улыбающийся

Так понятней, ну или еще 33 раза повторить?Улыбающийся
  • +0.04 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
21 мар 2018 18:25:50

 Да и Путин популярный , то есть 54-55% гарантированны и без этих типов , но с ними выйдет  больше.
Жующий попкорн
Чьи слова?
  • -0.06 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  barmaley865-a ( Слушатель )
21 мар 2018 18:48:32

Элементарно Ватсон, часть этих 38 млн то останется, даже если испарятся/перебегут  "крепостные"- то есть бюджетники, не все же из горячих сторонников  бюджетники, кто то одобрямс.  Плюс из других категорий граждан кто-то прискачет, это же не в Дуру выборы а президента, ну и так с миру по нитке- Путину на победу.
Только она не будет такая блестящая, какая-то матовая получится.Веселый
  • +0.12 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
21 мар 2018 18:55:35
ЦитатаОфициальный представитель МИД России Мария Захарова в своем аккаунте на Facebook разместила пост с сюжетом из Риги, где на видео показана очередь у посольства России в Латвии 18 марта, в день проведения выборов президента РФ, пишет mixnews.lv. Свою запись Захарова подписала: "И так было по всему миру".
 
"Я давно подозревала, что основные российские патриоты живут в Латвии. Очередь в Риге на избирательный участок на выборы российского президента. И это только один из избирательных участков", - написала женщина.


Под столом
  • +0.13 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ladogard ( Слушатель )
21 мар 2018 19:59:33

какой зашквар ! От имени РФ и самого Лаврова!
всей местной тусовке  обвинителей " прибалтов, не знающих как правильно Родину любить "  - немедленно сбросится на первую партию контрибуций, положенных самым Главным Патриотам России, проживающим в Прибалтике! Расстреливающий
  • -0.08 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
21 мар 2018 20:03:44

 Да, подговняло им начальство.  Или сами инициативники так обгадились, движимые скудными остатками разума?

 Платить и каяться, каяться и платить!(тм) Плачущий

 Теперь из-за этих дураков, говорят, Лаврова выгоняют. Хотя, я об этом не просил.
  • +0.01 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  @nna ( Слушатель )
22 мар 2018 12:26:16

 А что смешного?Веселый
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
22 мар 2018 12:30:44

 Да местные дебилы с батутами, уже успели объявить русских Латвии чуть ли не антироссийским талибаном.  А тут Маша так им подгадила. И ведь не возразишь - Начальство. 
  • +0.07 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Дилетант )
22 мар 2018 12:34:48

Не путай Талибан и Латышьстан.
Веселый
  • -0.12 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
22 мар 2018 12:39:33

Сизифа учи. Хоть что-то будет знать.
  • +0.03 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Сизиф ( Слушатель )
22 мар 2018 13:33:10
Сообщение удалено
Сизиф
22 мар 2018 17:10:48
Отредактировано: Сизиф - 22 мар 2018 17:10:48

  • +0.06
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Сизиф ( Слушатель )
22 мар 2018 17:10:29


Русских хоть Латвии, хоть Зимбабве, если кого и туда занесло с рюсскими пропагандонами, пытающимися русских научить правильной рюсскости, за свой карман и пайку в ойропе страдающими, путать не надо.
Разные они совсем. Первые - сущность, вторые -сучность.
Захарова о первых.
Здесь скачут вторые.
  • +0.08 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ladogard ( Слушатель )
22 мар 2018 17:36:57

А! забыли главного черепомера спросить ху из ху, ну и Знатока душ по совместительству . Всех уже забанил на сегодня ? Молодец.
Маршируй в свою казарму, не мешай людям общатся в культурном месте .
  • +0.05 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
22 мар 2018 17:51:59

 Это кадет Ордена Сергия Радонежского училища имени Хама Мамая, до прапора Завхоза прибыл. Ботинки почистить, портянки сполоснуть.  Через забор лазит, пострел. Не углядеть.

 О! И Сруль Срулев с губы вернулся, приступил к исполнению обязанностей. 
  • 0.00 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Profaner ( Слушатель )
22 мар 2018 19:21:43

  Вот сразу чувствуется рука мастИра ХлопающийКак вы по "колбасникам" прошлись, учащих оттуда, как надо Родину любить - в "немытой" бабло рубить, а жить в "цивилизованной ойропе" - прям все по заветам нашей горячо любимой партии  Элиты Нравится 
  • +0.14 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ladogard ( Слушатель )
22 мар 2018 19:34:43

  • -0.03 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
22 мар 2018 21:34:13

Кто эта проплять?
  • +0.03 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Дилетант )
21 мар 2018 19:02:31

Тебе любая победа России матовая.
 бухаешь и кроешь матом.
И это правильно
  • -0.16 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  barmaley865-a ( Слушатель )
21 мар 2018 22:27:50

И это пишет тип, ну явно с измененным сознанием то ли шизой, то ли алкоголем и веществамиВеселый, ну и с лексиконом то ли как из дурки, то ли как из спец-школы для не очень одаренных.Веселый
"А судьи кто?"(Грибаедов "Горе от ума" )Улыбающийся


Ну просто мегасудья, не побоюсь этого слова.Веселый
ЗЫ: В твоем случае горе конечно не от ума, а от его отсутствия.Смеющийся
  • +0.15 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  barmaley865-a ( Слушатель )
22 мар 2018 10:59:47

Ну держись альтернативно-стукнутый.Смеющийся
Мой маленький сеанс психа-анализа:
Твоя логика:
Матовая - по тому, что я крою , якобы, матом, то есть вывод на основе исключительно сходства выделенных слов.
Казалось бы какая-то логика есть, но только она не правильная, по тому что матовая и матом кроме сходства в написании и на слух никакой прямой связи не имеют вообще, то есть логика уже патологическая.
С тем же успехом можно записать в трусы мужика , который на пляже в трусах, а не плавках , ну как же трусы  и трус - ну  слова же похожие.Смеющийся
Только одна беда- так обычно записывают шизофреники.
То есть ты еще раз продемонстрировал свои проблемы с психикой.
"И это правильно"(c)


Молодец, не держи в себе.Хлопающий
ЗЫ: Правда мне ты ничего нового не скажешь, что у тебя не все дома, а видимо ушли на информационный фронт, я еще после твоего поста про "деидиотизацию и замену троечников роботами, с утилизацией их через что-то кровавое"  понял- чистейшая бредовая идея, из области параноидального бреда.
То есть ты еще тогда "поехал" , а сейчас , видимо уже доходишь.Смеющийся
Ах да, я вообще не бухаю, я непьющий  , ну не суди по себе, это для вас -шизиков водка- отдушина, мне она вообще без надобности.Веселый
  • +0.14 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
21 мар 2018 19:30:12

Лженауко там у Вас. За Путина проголосовали 51% от ВСЕХ избирателей России. Может хватит считать ерунду?
  • -0.06 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  barmaley865-a ( Слушатель )
21 мар 2018 22:29:14

Может и хватит, не считайте что оплата ОМС это манна небесная, а не софинансирование самими гражданами.Улыбающийся
  • +0.11 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
21 мар 2018 22:31:38

Вам же 100 раз говорили, что софинансирование будет СВЕРХ ОМС, А ОМС не будет сокращаться. Более того, госфинансирование медицины увеличится почти в 2 раза.  Ни одной прямой цитаты о том, что ОМС сократится вы так и не привели. Ну и зачем троллить то?
  • -0.08 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  barmaley865-a ( Слушатель )
21 мар 2018 22:54:14

Это называется "Вам уже 100 раз врали".Веселый
 А я в охренительную чушь не верю.Улыбающийся
ЗЫ: Ах да, Кудрина я уже притаскивал, не увидеть там этого может или большой души оптимист, или идиот.Улыбающийся
  • +0.08 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
21 мар 2018 23:00:17

Ну приведите прямую цитату, где Кудрин говорит, что ОМС будет сокращаться. Ну нету её у вас. НЕТУ.
Вам очень хочется увидеть эти слова, но их нету. Более того, Кудрин сказал, что государственное финансирование медицины будет увеличиваться почти в два раза. На что оно пойдёт не скажете?
  • -0.02 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  barmaley865-a ( Слушатель )
21 мар 2018 23:04:04

Я уже приводил сегодня, с вас хватит, против истинной веры все равно бессилен.Улыбающийся
А по финансированию повторяю , в США расходы на медицину в ВВП выше, но она платная, одно другое не исключает, вы это не знали?Подмигивающий
Завхоз что ли укусил?Веселый
  • +0.02 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
21 мар 2018 23:12:25

В Вашей цитате не было ни одной прямой цитаты о том, что ОМС будет сокращаться.
Вот Ваша цитата:
ЦитатаПовышение эффективности финансирования здравоохранения будет обеспечено переходом от страховой по названию, но распределительной, по сути, системы финансирования медицинских услуг к системе, обеспечивающей страхование здоровья и мотивацию ее участников к росту эффективности.

Где здесь хотя бы прицепиться к тому, чтобы придумать, что ОМС будет сокращаться. Ваши измышления про то, что будет уход от распределительной по сути системы означает сокращение ОМС вообще ни в какие вороста не лезет. Особенно с учётом того, что будет увеличение финансирования государством медицины. И что ЦСР говорит, что уменьшения ОМС не рассматривают
Дальше:
ЦитатаНа втором этапе (2020-2023 гг.) акцент должен быть сделан на развитии конкуренции между медицинскими организациями в системе ОМС (там, где это возможно) и на внедрении способов оплаты медицинской помощи в ОМС, усиливающих мотивацию медицинских организаций к расширению профилактики, более эффективному ведению больных с хроническими заболеваниями, обеспечению комплексности стационарного лечения и долечивания в амбулаторных условиях и т.д. ,

Вы вообще неверно истолковали этот абзац. способы оплаты помощи, увеличивающие мотивацию - это способы перевода денег медицинским организациям из фонда ОМС, а не способы оплаты гражданами ОМС. Зачем так троллить???? Там же указано, что оплата, должна усиливать мотивацию медицинских организаций. Кто платит медицинским организациям? Гражданин? Нет. Фонд ОМС. Зачем писать хрень то?\
ЦитатаЦелесообразно также провести апробацию в нескольких пилотных регионах новых механизмов финансирования, обеспечивающих развитие страховых принципов в системе ОМС.

Вы правда не понимаете, что ОМС - это обязательное медицинское СТРАХОВАНИЕ??? Ну что же за тролль то такой?

Где в регионах ОМС сократили? Назовите?
  • +0.00 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
21 мар 2018 20:05:21

У вас логика как у либералов:
  • -0.08 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  barmaley865-a ( Слушатель )
21 мар 2018 22:36:51

А еще они дышат,  как и я, но не из первого, не из второго не следует, что я тоже либерал.Веселый
  • +0.11 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
21 мар 2018 22:42:25

Не следует. Но логика у вас такая же. "Если убрать все голоса за Путина, то выиграет Грудинин."Улыбающийся
  • -0.01 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  barmaley865-a ( Слушатель )
21 мар 2018 22:58:37

Притянуто за уши, я не говорил, что без бюджетников- крепостных Путин не выиграет, я говорил , что не было бы такой "эпической победы" .
"Зачем же так троллить?"(Вы).Веселый
  • +0.10 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
21 мар 2018 23:04:44

Вы правда считаете, что Путин не выиграет с большим преимуществом  без бюджетников - крепостных?
То есть крепостные - это те, кто не имеют своего мнения, и те, кто проголосуют за того, кого им прикажут проголосовать.
Вот Вам ответ на это:

Это результат опроса Фонда борьбы с коррупцией 15-18 января 2018 года. Опрашивали всё население России по заказу Навального. Как там "крепостные"? За кого они? Хватит выдумывать уже, что за Путина голосуют из под палки.
  • +0.03 / 12
  • АУ