Украина и украинско-российские отношения
204,748,677 348,196
 

  Кот Базилио ака Cat Bazil ( Слушатель )
23 мар 2018 09:53:20

Питер. Социальный эксперимент.

новая дискуссия Дискуссия  784

Я ИЗ УКРАИНЫ, ДАВАЙ ОБНИМЕМСЯ?



Вот такой эксперимент....
  • +1.67 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  rusyes ( Практикант )
23 мар 2018 11:24:00

Ну, классно.. правда. Наши люди они - великодушные, добрые, помнящие историю...со-страдающие.
upd
Теперь для чистоты эксперимента.. то же самое в Центре Киева.. с табличкой. "Привет! Давай обнимемся я из России **)"
  • +3.56 / 78
  • АУ
 
 
  Кот Базилио ака Cat Bazil ( Слушатель )
23 мар 2018 11:39:33

Боже упаси...
Хотя, если попробовать спрогнозировать с отдельными ограничениями.... Можно попробовать...
Исключение №1. Допустим, что по мановению некой "волшебной палочки"  с улиц устранили "активистов" и прочих майдановцев, оставив только простых средне-статических прохожих... 
Исключение №2. По мановению все той же "волшебной палочки", прохожим внушили мысль, что за ними никто не следит, не снимает и прочее..
Ваши прогнозы?
Мне же кажется, что в отличие от Питера, будет значительно меньший процент обнявшихся, НО будет и процент тех, кто выкажет отрицательную реакцию (опять же в отличие)...
  • +0.34 / 8
  • АУ
 
 
 
  Chert2 ( Слушатель )
23 мар 2018 20:07:41

Какие исключения дятел? тогда экскремента не получится... в Куиви
  • -0.20 / 3
  • АУ
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
23 мар 2018 12:10:36

Зачем Киев. Просто дописали бы еще пару слов. "Привет. Я из Украины. Слава Украине. Героям слава. Давай обнимемся. "
  • +0.54 / 12
  • АУ
 
 
 
  Maxlock ( Практикант )
23 мар 2018 13:30:19

1000-% согласен ! Рановато ещё начинать подготовку к непомерному братанию с небратьями.
Видя нашу готовность к примирению, начнут назначать цену, а при несогласии её платить - станут угрожать готовностью к немедленному вступлению в НАТО.
Уже в укро-СМИ такое мелькает - "74% украинцев одобряет скорейшее вступление в НАТО".
На деле, не НАТО им нужно, а возмещение за наш счёт истраченных ресурсов для местных олигархов.
  • +1.22 / 26
  • АУ
 
 
  Владимиров Владимир ( Слушатель )
23 мар 2018 12:14:09

Тут уже показывали снимок из Шпигеля "Смерть России"
http://www.spiegel.d…98544.html
 
  • +0.33 / 5
  • АУ
 
 
  Maxlock ( Практикант )
23 мар 2018 13:21:59

Российские прохожие могли бы чаще обнимать гостей с Украины, если бы были более наивными. Однако, многие смотрят ТВ и Интернет и отлично знают, чем это чревато:  украинцы в последнее время обожают всякие подставы и провокации, поэтому попытки братских объятий могут стать поводом для какой-нибудь мерзости.
Просто у нас не принято сначала мирно подходить к людям на улице, задавая вопрос, а затем - унижать вербально или физически, а на Украине это стало обыденностью.
Достаточно вспомнить, как в день выборов женщине в Киеве нацисты-хулиганы (т.н. "активисты") настырно предлагали выпить водки и закусить, а затем, после её отказа - просто облили её этой водкой.
В России таких "активистов" власть сумела дезактивировать, да и народу эта гадость уже наскучила, а на Украине, при том климате и националистическом настрое вкупе с  выстроенным финансировании нищающей молодёжи профессия "активист" стала востребована и любима.
Следует уже называть вещи своими именами: "активист" - это платный провокатор.
  • +2.75 / 60
  • АУ
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
23 мар 2018 14:12:07

Для чистоты эксперимента надо было не молодую тёлку, а сферического гуманоида в вакууме. В общем, результаты эксперимента - ни о чём
  • +0.03 / 8
  • АУ
 
 
  чойта? ( Слушатель )
23 мар 2018 18:02:45

и тех же персонажей попросить поучаствовать - думаю, сразу откажутся или время потянут?
  • +0.21 / 9
  • АУ
 
 
 
  Мишганчо ( Слушатель )
24 мар 2018 08:43:50

Так у нас они счетчик себе накручивают, а там им яйки открутят.
  • +0.19 / 2
  • АУ
 
 
  Кот Базилио ака Cat Bazil ( Слушатель )
23 апр 2018 13:33:34

Камрад, вас услышали...Подмигивающий
  • +0.96 / 18
  • АУ
 
  RGRaz ( Слушатель )
23 мар 2018 18:31:56

Не оригинально. Этот "эксперимент" в варианте "я из Украины, давай тра...немся за бабки" идет в России не первый год. 
  • +1.01 / 17
  • АУ